Кто владеет информацией,
владеет миром

2800 американских танков выгрузились в Европе

Опубликовано 10.01.2017 в разделе комментариев 151

В Сети опубликованы видеозаписи, демонстрирующие выгрузку сотен танков из США в германском морском порту Бремерхафен. Общее количество единиц военной техники, доставленной из Америки для защиты европейских союзников от "российской агрессии" (так звучит официальная формулировка), составляет 2800 единиц. Русская служба "Би-би-си" назвала эту акцию крупнейшей переброской американских военных бронетанковых сил в Европу после окончания Холодной войны.

- А сколько танков сосредоточила Россия на западных рубежах? - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нет, я не спрашиваю, есть ли реальная угроза Европе или нет от русского вторжения. Но есть реальная угроза применения 2800 современных американских танков на восточном направлении. Может быть, мнимая: Саддам тоже думал, что мнимая. И Милошевич так думал. У меня же очень простой вопрос - сколько суперсовременных танков "Армата" находится сейчас на вооружении российской армии? Сколько истребителей пятого поколения, поставки которых в войска были обещаны еще в прошлом году, уже поставлены в воздушно-галактические силы РФ? Ладно, это сложные вопросы... Но существует ли сплошная линия обороны на западных границах РФ? Такая Линия маршала Шойгу по аналогии с линией Мажино или линией Маннергейма? Такое у меня чувство, что ничего этого нет. Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 1941-м году под Москвой? Или наносить тактические ядерные удары по собственной российской территории? Мне вот интересно, мы еще при министре Иванове кажется вышли из договора по обычным вооружениям - а у нас для гонки вооружений все готово? Или мы их всех поразим нашим пламенным PR-ом...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: страницу давай
Это что?! написал 10.01.2017 22:45
Лапоть ты оборатый ))) в от англоязычном источнике написано что пилы найденные на Руси и относящиеся 10-11 веку - принадлежали викингам.
Расскажи про пилы 15-16 века лучше )))
--------------------
Страницу давай.
Re: И никто не лезет в нищие голодные края. Кроме россиян?
Это что?! написал 10.01.2017 22:44
На Украину?:)))) 'Нищий и голодный край?':))) так ты называешь Украину?
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:43
Лапоть ты оборатый ))) в от англоязычном источнике написано что пилы найденные на Руси и относящиеся 10-11 веку - принадлежали викингам.
Расскажи про пилы 15-16 века лучше )))
(без названия)
андрееву написал 10.01.2017 22:39
"Монголы не лезли во Владимирское княжество, потому что оно богатым было."
----
Ничего тупее не читал. Дурень, всегда завоеватели идут туда, где побогаче, чтобы грабить. И никто не лезет в нищие голодные края. Кроме россиян?
Re: Re: Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:39
" сохранились деревянные оконницы с прорезами..."
Единичная работа, которую мог сделать византиец, поляк, фризон
---------------------------------------------
Уебану, это не единичная работа. В гугле можешь видеть фотки, если знаешь, как им пользоваться.
Ранее я тебе ссылку на дисер давал. Там говорится, что это работа была на поток.
Но, тебе что ссыи в глаза-что божья роса.
Х у л е толку? Если ты идиот и цель твоя не истину найти, а насрать?
На что еще способны такие, как ты?
Ни литературы, ни науки, ни культуры, ни языка, ни армии, ни школы, ни гуманистов художников, композиторов, н и ч е г о. Даже государства нет!
Гоголя и того -русского- к себе в 20-ом веке записали...Типа, и русский и украинец, хотя, сам он всегда называл себя русским и свой край!:)))
Идиоты...
Читай англо-пдф.
(без названия)
трезвенник написал 10.01.2017 22:36
Бани кацапы стали строить только в 19 веке. И все равно ходили вонючие (смерды), немытые, грязные, оборванные. В РАНЬЕ! посмотрите на картины 19 века, изображающие кацапокрестьян - бомжи, натуральные бомжи.
И Украинцы - хаты белены, цветы во дворе, красные платки, блестящие сапоги, чистота и блеск!
Каса
Мороз написал 10.01.2017 22:34
В связи с резким обострением международной обстановки, генерал Мороз приказал срочно провести учения в России.
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:32
"Отказавашись от русскости..." - что за бредни, тупарь?! Национальность и гражданство РФ - разные вещи, дятел. Не всякий россиянин - русский, и не всякий русский - россиянин.
---
" сохранились деревянные оконницы с прорезами..."
Единичная работа, которую мог сделать византиец, поляк, фризон
Хохол,как клоп,вонюч и живуч!Хохлу наврать,что в шаровары насрать!!!ч
..Трезвый написал 10.01.2017 22:32
Чего вы спорите,всем известно,чтоХохлы всегд были грязные и вонючие,яко свиньи. Есть у них одна особенность,воды боятся,а из 10, 8 плавать не умеют.Русский прежде чем строить
дом,благо леса много,строил баньку.В теплой бане и роды принимали,водой обмывали,по первому пару с женой мылись,а хохлы в свинарняках рожали вместе с чушками,вертепом называлось. И сегодня хохлы моются раз в месяц,привыкнув к отсутствию горячей воды, ее дороговизне,так и ходят чушками немытыми,свиньями вонючими и хрюкают от удовольствия в своей мазанке из гавна с соломой слепленной!
Re: Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:31
Story of the Saw - Toolemera Press
toolemera.com › bkpdf › Story of the Sa...
22 1 1 th-1 3th century Russian handsaw (knife-like). 7 Cabinet Makers. Egyptian .... 43 1 8th and early 1 9th century Swedish tenon saws machine with tilting table
---------------------------------
http://toolemera.com/bkpdf/Story%20of%20the%20Saw(2).pdf
Уебану!:))))Скачайте и Читай англо-язычный пдф о древнерусских пилах!:))). Д о л б о й о б. Что о тебе еще скать?:))))
Даже в Школе разобраться не можешь, скот...
Пей навозную настойку
Придурку с дуршлаком на голове
Андреев+ написал 10.01.2017 22:30
Во дает придурок. Монголы не лезли во Владимирское княжество, потому что оно богатым было. Откупались бобрами и соболями. А южнорусские были бедными и откупаться было нечем. Поэтому кого можно было, продали в рабство. А именно, детей и молодежь. Постарше всех убили, а по степи дома ездили с войлочными стенами. Причем юрты были на колесах, чтобы время на сборку не тратить. Так 150 лет и ездили с севера на юг и с берега Днепра до Карпат. Тогда все было, как и сейчас. Север богатый, юг бедный.
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:27
Читай еще раз, тупарь, что копипастишь. Там про импорт написано. Про пилы - ни слова.
Или херню вбрасывать и визжать потом "я все доказал" - это все на что ты способен?
Докажи что они были новгородскими, лапоть! )))
Там же четко сказано - единичные находки, найденные недавно, долго лет считалось что пил вообще нет и т.п. Не находили и нашли одну ))))
Доказывай, лапоть что она новгородская, а не привозная, валяй )))
ливонская война-2?
umen написал 10.01.2017 22:16
никто в здравом уме нападать на рф не будет. у нее ядерная триада! а вот непосредственно самый западный анклав, бывший кенинсберг восточная пруссия могут окружить вполне. тут уж никуда! можем сразу не удержать. одна надежда на отрк искандер с семью развернутыми батареями дальностью 500 км на один одновременный залп, еще балтфлот и все! подлодки могут быстро засечь и потопить кораблей и авиации в этом регионе хватает. приставили американский кольт к виску. пока невыстрелил. но сильный аргумент в переговорах. сила и слово одновременно. коротко вывод, прорываться придется через жмудь на море как в давние времена. не дай бог!
Re: Re: свете, глупому идиоту. Полный ты у е б а н. На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:11
Читай еще раз, тупарь, что копипастишь. Там про импорт написано. Про пилы - ни слова.
Или херню вбрасывать и визжать потом "я все доказал" - это все на что ты способен?
======================================
Однако, я первый тебе задал вопрос о доазательствах, что пилы 10-го века из Новгорода были германскими...
Давай доказательства...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!!!
Re: свете, глупому идиоту. Полный ты у е б а н. На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:10
Света! А ты точно больной. Отказавашись от русскости, ты -украинец, но ты и -то НЕНАСТОЯЩИЙ!!!:)))))
Вот, сто пудов, что ты про эту украинскую фамилию и не знал!, идиот! А она доказывает, что ПИЛЕ на Руси ВООБЩЕ-и Северной И ЮЖной сотни и сотни лет:
"Вплоть до начала XVIII в. пильщиков называли тертичниками и тертинщиками."
http://www.istoiarusi.ru/plotnichestvo/pila/index.php
А это?
"В известной церкви Спасо-Нередицы в Новгороде (конец XII в.) сохранились деревянные оконницы с прорезами в середине доски, они сделаны пилой; для удобства выпиливания столяр наклонял пилу, и вырезы получались усеченно-коническими. Продольных пил, вероятно, не было."
Ой, блин...Трачу время на долбоидиота...И сам в такого рискуешь превратиться:)))
Правильно делают остальные здесь, что не обращают внимания на тебя, гамадрила...
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:05
Читай еще раз, тупарь, что копипастишь. Там про импорт написано. Про пилы - ни слова.
Или херню вбрасывать и визжать потом "я все доказал" - это все на что ты способен?
Re:
воту написал 10.01.2017 22:03
А на Украине ничего нет,кроме чумовых
свиней в свинарниках и опущенных
Донбассом бандеровцев!
Re: Re: Re: Re: свете, глупому идиоту. Полный ты у е б а н. На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:03
Дебил, ты хотя бы сам читай что копипастишь.
===============================
Идиот, я не отрицал международную торговлю.
Однако, я первый тебе задал вопрос о доазательствах, что пилы 10-го века из Новгорода были германскими...
Давай доказательства...
Re: Re: Re: свете, глупому идиоту. Полный ты у е б а н. На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 22:01
Читайте Синюкова. Его труды в интернете !!!
===========================================
Да, уж! Одна фамилия чего стОит...
(без названия)
вот вот написал 10.01.2017 21:46
О чем там говорить? Украинцы заробитчане рассказывают про Московию - как там не умеют готовить и едят помои, мусор выбрасывают из окон, как бухают запоями, как живут в тараканах и грязи... На России есть нефть, отобранная у татар и якутов, к слову, и только поэтому РФ существует
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы