Кто владеет информацией,
владеет миром

2800 американских танков выгрузились в Европе

Опубликовано 10.01.2017 в разделе комментариев 151

В Сети опубликованы видеозаписи, демонстрирующие выгрузку сотен танков из США в германском морском порту Бремерхафен. Общее количество единиц военной техники, доставленной из Америки для защиты европейских союзников от "российской агрессии" (так звучит официальная формулировка), составляет 2800 единиц. Русская служба "Би-би-си" назвала эту акцию крупнейшей переброской американских военных бронетанковых сил в Европу после окончания Холодной войны.

- А сколько танков сосредоточила Россия на западных рубежах? - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нет, я не спрашиваю, есть ли реальная угроза Европе или нет от русского вторжения. Но есть реальная угроза применения 2800 современных американских танков на восточном направлении. Может быть, мнимая: Саддам тоже думал, что мнимая. И Милошевич так думал. У меня же очень простой вопрос - сколько суперсовременных танков "Армата" находится сейчас на вооружении российской армии? Сколько истребителей пятого поколения, поставки которых в войска были обещаны еще в прошлом году, уже поставлены в воздушно-галактические силы РФ? Ладно, это сложные вопросы... Но существует ли сплошная линия обороны на западных границах РФ? Такая Линия маршала Шойгу по аналогии с линией Мажино или линией Маннергейма? Такое у меня чувство, что ничего этого нет. Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 1941-м году под Москвой? Или наносить тактические ядерные удары по собственной российской территории? Мне вот интересно, мы еще при министре Иванове кажется вышли из договора по обычным вооружениям - а у нас для гонки вооружений все готово? Или мы их всех поразим нашим пламенным PR-ом...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:52
Лапоть, я разве писал про генетическую разницу? )))
ты что-то сам себе выдумываешь
тупой нацист, тебе про культурную разницу пишут
даже сейчас между россиянами и украинцами - культурная разница
глубочайшая
вот россияне до скрежета зубовгого ненавидят украинцев, не так ли?
--
(генетическая разница есть, но разница между самими россиянами куда больше)
Не боись, глав.ред !
СтарпЁр написал 10.01.2017 23:49
пока их не перекрасят войны не будет
А там ... или шах, или ишак ...
***
Re: свете
Это что?! написал 10.01.2017 23:39
Пишешь хер ню на постном масле.и про севрюков тоже. Я ,кстати, возможно, одного из севрюков потомок:)
Хватит надоел уже. Барахтайся один.. да, кстати, как биолог тебе говорю: генетической разницы между севрюками, московитами, тобой -никакой нет.
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:30
"Я тебе уже дважды давал ссылку на дессертацию..."
---
Ты давал ссылки про то что нашли импортное оружие. Про пилы в твоих копипастах не было ни слова. Как обычно ты брешешь...
Если честно - Новгород к Московии отношения не имеет. Вы, московиты, вырезали его население и уничтожили его культуру и демократию. Почему вы теперь заслуги уничтоженного вами народа себе приписываете.
Про Севрюков почитай кстати )))) Вы их тоже уничтожили и ассимилировали
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:27
" Русь с юга из дикого поля постоянно тревожили степняки"
--
Пошла опять лапша ))) Лапоть, русские нападали на степь куда чаще чем несчастные степняки. Посчитай походы. Более того, русские охотно брали в жены половецких княгинь и роднились со степняками. Впрочем, к жителям мещерских болот это не относится ))))
Про картину - класс! Картина 19-20 века как способ изучения истории Средневековья. Ты еще историю Гражданской войны по анектодам про Василия Ивановича и Петьку изучать начни ))))
Re: Re: Re: Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 10.01.2017 23:25
что в 10 м веке пилы были и в Новгороде, а значит и в других городах..."
--
Логика какла такая смешная. Из того что в Иркутске померло 80 чел от Боярышника разве следует что и в других городах тоже столько же померло? )))))
===----------------
Тебе хоть ссы в глаза-что божья роса!
Я тебе уже дважды давал ссылку на дессертацию на другие города-на Тверь
Но, ты видишь только то, что хочешь видеть.
Идиот...Что еще сказать...
(без названия)
стоик678 написал 10.01.2017 23:18
Отдадут приказ и Айфончик в экстазе воткнет вилку в глаз Самцу?
Но приказа нет и все персонажи на месте?
Re: расскажи что жизнь в болоте куда круче чем среди плодородных полей )))
Это что?! написал 10.01.2017 23:17
Света, м у д а к ты. Что идиот я понял ранее...И с викинга и мудак. И без викингов. Учись лучше. Дольше проживешь.
Вот земляка твоего ответ на твой вопрос:
Отщипнем у Гоголя несколько строчек, дающих представленье о Поле. «Степь, чем дальше, становилась прекрасней.. . никогда плуг не проходил по неизмерянным волнам диких растений. Одни только кони скрывалися в них, как в лесу, вытаптывали их. Ничего в природе не могло быть лучше. Вся поверхность земли представлялася зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионами разных цветов.. . Черт вас возьми, степи, как вы хороши! »
Зрительную картину «дикого поля» дает знаменитое полотно Васнецова, на котором видим мы трех богатырей в травяных, уже тронутых красками осени, дебрях. Богатырская эта застава - явленье далеких от нас времен. Русь с юга из «дикого поля» постоянно тревожили степняки - печенеги, хазары, половцы (полевцы) , крымцы. Русь вынуждена была держать богатырские эти заставы на грани «дикого поля» , а позже соорудить знаменитый защитный рубеж, названный Белгородской чертой. Речки, земляные валы и деревянные крепостицы ставили предел разбойным набегам с Поля...
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:10
Кацапедрила, расскажи что жизнь в болоте куда круче чем среди плодородных полей )))
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:09
"что в 10 м веке пилы были и в Новгороде, а значит и в других городах..."
--
Логика кацапа такая смешная. Из того что в Иркутске померло 80 чел от Боярышника разве следует что и в других городах тоже столько же померло? )))))
===
"Во-вторых, какие к херам викинги???:))) Это были обыкновенные бандиты..."
Викинги захватывали Новгород и кучу других областей по Атлантике и Балтике. Бандиты они был не обыкновенные. Создали же Норманию, от них пошел готический стиль, и т.п. Сицилию захватили в конце концов.
Re: ...
Это что?! написал 10.01.2017 23:07
Лапоть, тупой лапоть... Киев стал вассальным княжеством и платил дань. Сельское хозяйство - куда прибыльнее звероловства. Плотность населения на юге - куда выше чем на севере. На Москвовии народ селился только вдоль рек. Вокруг же были непроходимые леса и болота. На Юге - освоили лесостепь. Были поля,выпасы скота и т.п.
С кем торговать по Дону? Расскажи ка )))
Ответить
-----------++
Какло. Ты вправду такой идиот?
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 23:07
"Это обыкновенная норманская версия истории "
---
А что есть другая? Типа того что учат на России - что проторусы прилетели из Центра Галактики, что все языки произошли от русского... Ну-ну ))))
(без названия)
андрееву написал 10.01.2017 23:05
"А юг ограбили и на этом все кончилось. К тому же основные торговые пути ушли с Днепра на Дон и Волгу. На юге брать нечего был"
---
Лапоть, тупой лапоть... Киев стал вассальным княжеством и платил дань. Сельское хозяйство - куда прибыльнее звероловства. Плотность населения на юге - куда выше чем на севере. На Москвовии народ селился только вдоль рек. Вокруг же были непроходимые леса и болота. На Юге - освоили лесостепь. Были поля,выпасы скота и т.п.
С кем торговать по Дону? Расскажи ка )))
Re: Re: какло, ты страницу давай-это стр.22
Это что?! написал 10.01.2017 23:03
In Russia, however, some blades of the 1 0th to 13th
centuries have luckily survived. They are open hand-
saws and two-man frame bow saws. The handsaws
were knife-shaped, over a foot long and one and a
half inches wide near the handle. The teeth were
graded, more to the inch towards the point of the
blade, and they were set, every third tooth being flat-
tened. The bow saws had unset teeth, but the blade
tapered towards the back edge. It was during the 10th
and 1 1th centuries that Viking invaders took over
control of the Slav tribes on the river Dnieper, created
a great trade route connecting the Baltic with the
Black Sea and Mediterranean and established the
first centre of Russian civilisation - the Principality of
Kiev. These Russian saws and others like them must
have played a great role in the forest industries, in the
building of river ports and in the construction of the
trading ships which were the basis of economic life in
Kievan Russia.
Дебил!:)))))))))
Здесь не говорится, что пилы созданы викинга и!:)))) Идиот!
Это обыкновенная норманская версия истории и создания русской государственности!!!!:)))
О, боги!!!....
Re:
Андреев+ написал 10.01.2017 22:58
Достал невежа. Так они и грабили в начале, а потом стали брать так называемый выход. Проще говоря, сначала ограбили церкви и князей, а потом стали брать меха. Причем сначала сами грабили, а потом доверили это князьям. А юг ограбили и на этом все кончилось. К тому же основные торговые пути ушли с Днепра на Дон и Волгу. На юге брать нечего было. Только рабов, но они быстро кончились.
Re: какло, ты страницу давай
Это что?! написал 10.01.2017 22:56
Во-первых, факт тот, что еще пару часов назад я тебя носом ткнул, что в 10 м веке пилы были и в Новгороде, а значит и в других городах...
Причем, ими владели и использовали широко.
Во-вторых, какие к херам викинги???:))) Это были обыкновенные бандиты...Если были...
А в третьих, не удивлюсь, что и могло быть написано там где про викингов:)) с пилами!:))) Русофобия то,-когда ее не было???
Но, страничку то подошли, какло...
(без названия)
не понял написал 10.01.2017 22:55
Владимирское Княжество - это Украина?
Так Украине может надо вернуть свои исконные земли.Скаральную территорию, так сказать
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:53
"так ты называешь Украину?"
--
Нищий и голодный края - это про Московию, глупыш ))) пашни нет, болота, реки, леса. Поэтому никто туда и не шел. А вот Украина - богатые земли.
Учись читать, школотрон
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:48
"Страницу давай."
--
Ты же читал источник, клоун )))) Учу дурачка - берешь и ищешь в тексте "Russia" и читаешь.
ты осознаешь насколько ты смешон? То ты доказываешь что слепленые без гвоздей и пилы руские избы с земляным полом - верх цивилизации. То судорожно ищешь про пилы. Как говвно в проруби, чесслово.
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 22:46
"Ни литературы, ни науки, ни культуры, ни языка, ни армии, ни школы, ни гуманистов художников, композиторов, н и ч е г о. Даже государства нет!"
---
Все про Россию! Литература - зачаточная, все велики писатели российские предпочитали жить в Европе. Наука - немцы принесли в 18 веке, язык - создали в 18 веке, армию - содрали с прусских образцов, гуманистов - не было, украинцы разве что, художники - 19 век, композиторы - тоже 19 век.
А почему?
По тому что на России русские были крепостным тупым быдлом, а знать была иностранная
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы