Кто владеет информацией,
владеет миром

2800 американских танков выгрузились в Европе

Опубликовано 10.01.2017 в разделе комментариев 151

В Сети опубликованы видеозаписи, демонстрирующие выгрузку сотен танков из США в германском морском порту Бремерхафен. Общее количество единиц военной техники, доставленной из Америки для защиты европейских союзников от "российской агрессии" (так звучит официальная формулировка), составляет 2800 единиц. Русская служба "Би-би-си" назвала эту акцию крупнейшей переброской американских военных бронетанковых сил в Европу после окончания Холодной войны.

- А сколько танков сосредоточила Россия на западных рубежах? - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нет, я не спрашиваю, есть ли реальная угроза Европе или нет от русского вторжения. Но есть реальная угроза применения 2800 современных американских танков на восточном направлении. Может быть, мнимая: Саддам тоже думал, что мнимая. И Милошевич так думал. У меня же очень простой вопрос - сколько суперсовременных танков "Армата" находится сейчас на вооружении российской армии? Сколько истребителей пятого поколения, поставки которых в войска были обещаны еще в прошлом году, уже поставлены в воздушно-галактические силы РФ? Ладно, это сложные вопросы... Но существует ли сплошная линия обороны на западных границах РФ? Такая Линия маршала Шойгу по аналогии с линией Мажино или линией Маннергейма? Такое у меня чувство, что ничего этого нет. Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 1941-м году под Москвой? Или наносить тактические ядерные удары по собственной российской территории? Мне вот интересно, мы еще при министре Иванове кажется вышли из договора по обычным вооружениям - а у нас для гонки вооружений все готово? Или мы их всех поразим нашим пламенным PR-ом...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
режим путина вас ставит на счетчик за право жить- коммуналкой, налогами ростом цен и нищими зп.
вы рабы и на счетчике написал 11.01.2017 14:56
вы имеете право жить, только если работаете за миску риса на банду путина.
уничтожте этих паразитов и все. и вы никому ничего не должны, вы живете для себя, а не для этих пи- доров которых давно пора убить, сжечь и расчленить вместе с их детишками паразитами.
защищать режим путина = защищать собственное рабство при этом режиме.
а зачем? написал 11.01.2017 14:14
защищать режим путина = защищать собственное рабство при этом режиме.
в 1941 г нация защищала себя от поработителей. сегодня поработители в кремле.
а зачем? написал 11.01.2017 14:10
так что при гипотетической ситуации танки нато едут на москву, надо переходить на их сторону и ехать на москву вместе с ними. чтобы выкинуть паразитов из кремля.
танки нато надо встречать хлебом- солью.
а зачем? написал 11.01.2017 14:04
чтоб не передумали идти до москвы где изловить и повесить путина с шоблой.
re: Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 19
а зачем? написал 11.01.2017 13:57
Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 1941-м году под Москвой?
зачем их останавливать?
Re: Re: Ничего личного, просто бизнес
Андреев+ написал 11.01.2017 12:22
Торговый путь с Индией по Днепру заменился на путь по Дону и Волге. Сообразил, почему. Весь шелковый путь оказался в руках монголов. Веницианцы и другие торговцы отмечали, что у монголов торговые пути стали безопасными. Монголы успешно боролись с грабителями. Потому купцы и пустили торговлю через Великий Новгород, по Волге, Дону и далее в Индию и Китай. Днепровский торговый путь потерял смысл и откупаться от монголов южным русским стало нечем. А тем оказалось выгоднее продать людей в рабство и пасти овец на берегах Днепра.
Re:
Андреев+ написал 11.01.2017 11:46
ГЕРХАРД написал: "Танки,танки,танки,танки- ав них сидят солдаты панки."
.
А что, если по танкам торпедой?
Re:
Андреев+ написал 11.01.2017 11:36
"С кем торговать по Дону? Расскажи ка".
.
Торговый путь с Индией по Днепру заменился на путь по Дону и Волге. Это бывший путь из варяг в греки. Пишут, что из-за турок. А плотность населения на юге в 13 веке занулилась. И зерно там монголы запретили сеять. Овечки паслись с лошадками. И юрты на колесах ездили туда-сюда.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 11.01.2017 11:19
Баранов,чисто по теме.С уважением.Танки,танки,танки,танки- ав них сидят солдаты панки...По моему Ноль отчудил.
доля юмора.Хлам спихнули,на хер на переплавку деньги тратиь.Может кого и напугают... все выгода. Это гов-но уже лепарды там и прочие животные в металле. Их в Израиле уже не берут- научились жечь с ручников. Экипажи - смертники. Не кайф. Избавляются.В Африке не берут. Все забито ржавеющим. Кстати- не в жилу- гонял конвой из епного пустыняафгана. Там по напралению- српав налево- сплошь- подбитая техника. Просто спихивают- колонна идет дальше,пусть на-хер горит.Лишь бы выскочить успели.А тут- задарма- уже не берут.Приходится- подключать-подкупать- башлять,типо дураку надо впарить медный грош.Он же блестить. Только ни хера ни купишь.Ну разве что азбуку. Это будет склад утильсырья.В Аризоне-есть склад авипрома.С него гонят за хоть какието- но медные гроши- машины-в Китай,Россию. Собянину.Так вот этот такодром уже не смогли складировать.Слили.На хер- его переплавлять.Еще послужит- типа пугалки,бесполезной. Бизнес.Ничего личного. Кто-то наварнул на том- везде- рука- гешефта. Пусть папуасы у себя этот бесполезный в современной войне хлам складируют,да еще за это приплачивают.Базилио унд Алиса- отдыхают.
Re: Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 11.01.2017 11:12
Начал речь гетман ко всему народу говорить:
"Паны полковники, есаулы, сотники и все Войско Запорожское и вся православнии християне! . . .
Ведомо то вам всем, как нас Бог освободил из рук врагов, гонящих Церковь Божию и озлобляющих все христианство нашего православия восточного. Что уже шесть лет живем без государя в нашей земле в безпрестанных бранех и кровопролитиях з гонители и враги нашими, хотящими искоренити Церковь Божию, дабы имя русское не помянулось в земле нашей. Что уже всм нам всем докучило, и видим, что нельзя жити нам без царя. Для того ныне собрали есмя Раду, явную всему народу, чтобы есте себе с нами обрали государя из четырех, которого вы хощете. Первый царь есть турецкий, который многижды через послов своих призывал нас под свою область; вторый — хан крымский; третий — король польский, который, будет сами похочем, и теперь нас еще в прежнюю ласку приняти может; четвертый есть Православный Великия Росии государь, царь и великий князь Алексей Михайлович, всея Русии самодержец восточной, которого мы уже шесть лет безпрестанными молении нашими себе просим.
http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/peprjasl.htm
Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 11.01.2017 10:24
Ага, а когда кизяков стали окрепощать - то эти бывшие хохлы стали восстания поднимать. А за Уралом только крепостные и были. На фабриках крепостные рабы работали, еще со времен Петра 1-го. Плотность населения на Севере и за Уралом = околонулевая. 99% населения России - в Евпропейской части, где крепостное право еще с Рюриковичей. Питер кстати тоже крепостные строили, и обводные каналы копали...
На территории Украины Крепостное право существовало только на Донбассе.
Так что россияне - на 100% потомки рабов, чем они гордятся.
----------------------
"Кизяку"-правильно. Только это на части России ,называемой Украина были кизяки, а в других наших местах-казаки:)...
Насчет КП. Оно было, как раз, не на всей Евросети России , а нынешнем центрально-черноземном районе: Тамбов, Орел, Курск, Тула, Пенза...
Москва и севернее КП в таком жестком виде не было вообще-то отношению к сельским жителям. Т.е., жесткое крепостное право было только в сугубо хлебопроизводящих областях. Да, кстати, пограничных с Украиной...И на Украине тоже было и до 1654г., и в 19-ом веке. Вспомним выкуп из крепостничества того же Т.Г. Шевченко...Не так?:))) Так!!!:)))
Света, ну, что ты неуч это уже многолетне все знают!:)))
Что ты хочешь доказать???:)))
Кстати, ты знаешь, что основная суть крепостного права даже не в закабалении крестьянства хлебопроизводящих областей!? КП это система вертикали власти своеобразная. Никакое это не рабство поначалу было.
Другое дело, что любые вещи и явления во времени часто превращаются в свою противоположность и к середине 19-но века это-да-сталр и рабством и тормозом в развитии.
А более ранние века-по иному нельзя было выжить. Поэтому, государство стало единственным об'единяющим началом и южного , и северного русского ,чтобы выжить в борьбе со степняком и с тевтоном еще со времен Святослава...
Не выжить было по иному. Государство для русского стало иметь священный смысл, смысл бытия. Самоотверженность во имя государства, которое стало отождествляется с родной землей. А земля для крестьянина тружеников это было Святое..
Тебе этого не понять. Потому что ты не только поколение Пепси, хуже того,-ты украинское поколение Пепси...
Так что , никаких 99% не было в крепостничества, ну, а процентов под 30 я поверю.
Конечно, никакие первоисточники по этому вопросу я не стану искать, ибо с тобой "общаться"- что главная поесть, т.к. не в коня корм.
Нейтрально так скажем- дальнейшее понижение твоего жизненного уровня в этом году, возможно, многое расставит по своим местам:)
(без названия)
вот вот написал 11.01.2017 10:02
"На территории нынешней РФ крепостное право существовало только в европейской части"
---
Ага, а когда кизяков стали окрепощать - то эти бывшие хохлы стали восстания поднимать. А за Уралом только крепостные и были. На фабриках крепостные рабы работали, еще со времен Петра 1-го. Плотность населения на Севере и за Уралом = околонулевая. 99% населения России - в Евпропейской части, где крепостное право еще с Рюриковичей. Питер кстати тоже крепостные строили, и обводные каналы копали...
На территории Украины Крепостное право существовало только на Донбассе.
Так что россияне - на 100% потомки рабов, чем они гордятся.
(без названия)
вот вот написал 11.01.2017 09:55
Я равнодушен к этой брехне- россияне- то се.Н иногда дико возбуждает с ноги зарядить. С чего ты взял- (кацап) или Украинец- ты там- что ты другой- в чем то превосходный- или там не дай бог к ночи- благородный? Российский язык-это что-уголовный жаргон, матерная феня.Поезжай на Кубань- там говорят на украинском. Та же и Вяликий российский- это региональный сленг. В вологде окают, а Мааскве - акают.Подворотня сельская.Только между собой- село с оглоблями- попис-деть.Попробй по немецки без акцента что нибудь пробуровить например в Гамбурге.Чисто не в кафешке или пивной,и не в такси.знаешь что получишь-понаехали тут. универсальная фраза.Что турок по немецки,чт сибиряк на своем сельском жаргоне в Москве.Чем гордишься. Плядь ублюдочным жаргоном с подвортни.Космополитизм здоровый присущ всем, хоть там Позднер ввел это в апологетику,но ве таки это правда.Где хорошо- там и родина.Я побывал много где.Русских полно по всему зарубежью - народ валит с России. И язык украинский слышал - в Италии, Португалии, в США.Вы просто за-ипали своим потугом на арийство, свавяно-аррии, плять.Ншлись плядь арии- лопухом жо-пу вытирать.Смотри маршруты-перегона,с начиная Белоруссии,Питера, и дальше- Владивосток.Везде же вас после имеено фени уголовной- принимают за полудурков,чумовозов, бомжей и алкашей.Борышник, блять - вашй фсе.Приезжай Грузию-Дагестан,Кабардино-Балкарию.Домбай-Терскол,Чегет- горные курорты.Заговори на фене уголовной.Или поокай там по вологоцки.Пацаны усцутся.Великий каца-нах,
Иногда вымораживаете.Тупость должна иметь пределы?
(без названия)
это ТО написал 11.01.2017 09:47
Есть нацистская оккупация Крыма и Донбасса, подлая, трусливая и вероломная
есть нацизм на России - с фюрером, соглашательством народа, с агрессией
есть война против Украины, развязанная РФией
а вот донбасовсцев РФия бросила, поматросив, сделав из них пушечное мясо и доведя до нищеты
Re: Re: Re: Re: Re: свете, уебану! Англоязычный источник ... На -читай...О пилах:)))))
Это что?! написал 11.01.2017 07:29
Лапоть, я разве писал про генетическую разницу? )))
ты что-то сам себе выдумываешь
тупой нацист, тебе про культурную разницу пишут
даже сейчас между россиянами и украинцами - культурная разница
глубочайшая
вот россияне до скрежета зубовгого ненавидят украинцев, не так ли?
--
(генетическая разница есть, но разница между самими россиянами куда больше)
----------------------------------------------------6
Культурная разница, безусловно есть. Она есть также между, к примеру, поморами, донскими или уральским казаками, сибиряками, и прочими.
Это обусловлено географией проживания, условиями жизни. К примеру, для чего "украинцу" некоторые мореплавательные навыки помора? Или зачем донскому казаку навыки сибирского таежного охотника?
Насчет "нацика" это ты, г н и д а, ошибаешься-по большому счету, это единственная претензия к тебе. И не надо на других это перекладывать...
Не имея отдельной нации "украинцы", быть укронациком.
А, вообще, хуцпу заменил!:))) Сделать нацистский переворот, убить десятки тысяч соотечественников и других представителей русского народа объявлять нацистами...
Херово тебе будет, г н и д д е н ы ш. Никакая Америка н е поможет.
Да и бросили ониивас уже, поматросив:)...
(без названия)
ГЕРХАРД написал 11.01.2017 07:24
Я равнодушен к этой брехне- украинцы- то се.Н иногда дико возбуждает с ноги зарядить. С чего ты взял- (хохол) или Русский- ты там- что ты другой- в чем то превосходный- или там не дай бог к ночи- благородный? Укранский язык-это что-сельский жаргон.Поезжай в Иваново- там говорят на русском- но только так говорят- что с Питера,или Новосиба,Ебурга- ржать начинают.Над их распевом. Та же и Великий украинский- это сленг.Подворотня сельская.Только между собой- село с оглоблями- попис-деть.Попробй по немецки без акцента что нибудь пробуровить например в Гамбурге.Чисто не в кафешке или пивной,и не в такси.знаешь что получишь-понаехали тут. универсальная фраза.Что турок по немецки,чт украинец на своем сельском жаргоне в Москве.Чем гордишься. Плядь ублюдочным жаргоном с подвортни.Космополитизм здоровый присущ всем, хоть там Позднер ввел это в апологетику,но ве таки это правда.Где хорошо- там и родина.Я побывал много где.Русских полно по всему зарубежью. Но как то не замечал украинской мовы.Это сразу показывает- пальцем у виска.Застрелись-нах.Вы просто за-ипали своим потугом на арийство.Ншлись плядь арии- соломой жо-пу вытирать.Смотри маршруты-перегона,с начиная Белоруссии,Питера, и дальше- Владивосток.Везде же вас после имеено мовы- принимают за полудурков,чумовозов.Вы ж нигде свою плять мову и не вствляете- Толко на вокзале.Приезжай Грузию-Дагестан,Кабардино-Балкарию.Домбай-Терскол,Чегет- горные курорты.Заговори на мове.Пацаны усцутся.Великий укр-нах,
Иногда вымораживаете.Тупость должна иметь пределы?
...
Развлекся.С бодуна сегодня.
(без названия)
Нина написал 11.01.2017 07:12
Американцы танками не воюют, они предпочитают сверху сыпать смерть. Так безопаснее. А европейцам "гробы" послать - это по американски!
(без названия)
стоик674 написал 11.01.2017 04:48
Отдадут приказ и Айфончик в экстазе воткнет вилку в глаз Самцу?
Но приказа нет и все персонажи на месте?
Странно это
Серг написал 11.01.2017 01:09
Наводит на размышления, тем более танк - оружие атаки а не обороны.
Re: русские были крепостным тупым быдлом, а знать была иностранная
hhhgfg написал 11.01.2017 00:25
С 1783 года указом Екатерины II было введено крепостное право НА ВСЕЙ территории Украины. В это время на Левобережье появляется ярко выраженная дворянская прослойка, которая появилась из числа бывшей казацкой верхушки - старшины.
На территории нынешней РФ крепостное право существовало только в европейской части до границы Области войска донского и Области войска Уральского, на севере до Поморья, в Сибири крепостного права не было.
Так что потомки рабов на 100 процентов - это хохлы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы