Кто владеет информацией,
владеет миром

Примечательные события

Опубликовано 10.01.2017 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 19

путин ту-154
Примечательные события

Ту-154 в Сочи

На мои замечания о странностях катастрофы Ту-154 в Сочи, комментаторы к моей статье добавили наблюдений, которые вообще обескураживают:

«Доступ к механизации и багажному отсеку одновременно имеют одни и те же люди. На момент нахождения порта в Адлере, их было четыре. Почему по ТВ объявили про трех? Зачем выдали информацию, про то что их действия контролировали лично КВС и второй? Так не бывает, об этом знают многие.

Они допрошены? Почему данные о составе смены порта засекречены? Состав экипажа? Состав пассажиров? Где это все?

Что за странный груз везла эта гражданка Канады и Израиля? Она кто, вообще, в структуре военно-галактических сил России? Что она делала на военном самолёте? Кто дал приказ на допуск ее на борт с грузом? Он арестован, допрошен?

Ее нахождение на борту во время происшествия, чем-то подтверждено?

Она везла лекарства? Тонну лекарств в воюющую страну? Это очень мало. Там одних перевязок 10 тонн в неделю расходуется».

Или:

«Если борт 85572 дозаправлялся в Адлере, то при дозаправке самолета все пассажиры покидают салон самолета. Где видео с камер наблюдения в аэропорту как люди прибывают в аэропорт, как садятся на самолет обратно? Ничего подобного нет в общем доступе! Где видео взлета самолета? Тоже нет! Но ведь этого не может быть!

Что секретного в кадрах взлета злополучного борта из Адлера? Ничего! Могли же власти опубликовать такие кадры, чтобы развеять сомнения скептиков, но тем не менее не делают этого!

Обломков очень мало, едва ли 10% от того что должно быть! Те, что есть - с признаками разделки! Должны быть сотни кресел-нет ни одного! С авиасвалок их растаскивают по дачам в первую очередь!

Нет фактов подтверждающих, что Ту-154 вообще прилетал и вылетал из Адлера!»

Ну и примечательное событие:

«Спецслужбы США предприняли тайные операции против России в рамках ответа на якобы осуществленные Москвой кибератаки, - заявил вице-президент Джозеф Байден, - Он отметил, что больше месяца назад был анонсирован ответ Вашингтона Москве. Тогда, по его словам, было объявлено о целом спектре мер, которые будут предприняты против России, в том числе, и о тайных способах. Байден заявил, что США реализовали оба сценария, - передает ТАСС, - «Что-то из того, что мы сделали, вам будет известно, что-то – нет. И мы сделали и то, и другое», — сказал Байден. Он также выразил надежду, что широкая общественность никогда не узнает о том, что же было предпринято». http://izvestia.ru/news/656026

Радует, что «широкая общественность никогда не узнает о том, что же было предпринято». Особенно, если эта общественность уже знает самое главное: «Такого не может быть потому, что такого не может быть никогда!»

 

И Обама лох?

На Рождество народ в СМИ заметил, что вокруг путина, молящегося в церкви на святую видеокамеру, стоят те же лица, с которыми он пару месяцев назад встречался, как с рыбаками. Народ выразил уверенность, что это агитбригада путина, а не настоящие новгородцы. Это понятно, но удивительно то, что никто из этих аналитиков СМИ, узнавших на фото третьестепенных лиц, не отметил, что путины-то были разные. На рождество был обычный путин, а вот тогда, в сентябре на озере Ильмень - совсем другой http://www.ymuhin.ru/node/1440/ya-ne-uznayu-vas-v-grime-kto-vy-takoy-s

Но не это интересно. Тут некий Слава Рабинович, из тех, кто регулярно предсказывает, что путин вот-вот уйдёт, в очередном прогнозе мельком сообщил примечательный факт: «Еще во времена G-8, но уже после российской агрессии против Грузии, Обама назвал на тот момент уже обезумевшего Путина «скучающим двоечником на последней парте», метко подметив поведение Путина за столом лидеров восьми государств, собиравшихся в формате G-8». Психологически Обама очень точно зафиксировал образ путина, ведь на саммите были реальные руководители, которые могли и говорили, о чём угодно, и только путин это был актёр, играющий роль «президента Путина». Он уже огласил слова выученной роли, и теперь, мало того, что просто не может говорить от себя ничего существенного, ну так он ещё и не понимает, о чём говорят «взрослые дяди». И ему действительно должно было быть скучно на этих встречах. Точное слово!

Но удивляет не путин, а Обама. Ведь в связи с этой его характеристикой, данной путину, возникает впечатление, что сам Обама «не в курсе дела», и искренне считал, что перед ним был не артист, а реальный президент Путин.

А это заставляет задуматься над вопросом - а вводят ли истинные кукловоды Америки в курс настоящего состояния дел избираемых президентов?

 

О местных наглых

Как-то обратил внимание, что на подавляющем числе сайтов, размещающих рекламу, рекламируются не товары или услуги, скажем, пиццы или такси (что было бы как-то естественно), а лекарства и медицинские услуги. Причём, рекламой занимаются весьма «медийные» лица, скажем, тот же Познер, который рекламирует спасение от сахарного диабета. И вот, наткнувшись на знакомую и редкую фамилию «Рошаль», решил зайти и посмотреть, что именно этот малоизвестный врач, но широко известный политический персонаж, рекламирует в рекламе сверхэффективного лекарства против папиллом.

При переходе к рекламе обнаружил, что сама реклама в виде интервью дана на странице сайта Минздрава РФ. Ничего себе! Однако, на самом деле это был не сайт Минздрава, а его копия, и попытка перейти с этой страницы, скажем, на главную Минздрава, вели всё к той же рекламе, но в ином виде. То есть, рекламодатели использовали для рекламы «бренд» министерства в виде точной копии страницы его сайта!

В рекламном интервью Рошаль, естественно, как бы подробно говорит о препарате, но уже этот рекламный текст заставляет насторожиться, к примеру, препарат не продаётся в аптеках, да и вообще, купить его можно только у рекламодателя. Но это недоумение, по замыслу рекламодателей, снимается разъяснением Рошаля: «…по специальному распоряжению МинЗдрава Папилюкс продаётся только внутри России. Дело в том, что объёмы производства пока ещё слишком малы и в первую очередь врачи хотят обеспечить доступ к препарату для российских больных».

Во как! Вообще-то, если лекарство дефицитное, то продают его строго по рецептам, и в как раз в аптеках.

А вот ещё ответ Рошаля на понятный вопрос:

«Корреспондент: А бальзам проходил клинические испытания?

Рошаль Л.М.: Безусловно. Иначе я бы о нём даже не заговаривал. Он прошёл серию клинических испытаний в России, сертифицировался в Берлине для продаж в Евросоюзе. И сейчас завершает циклы клинических исследований в Китае, Японии и Вьетнаме. Азиатские страны проявляются весьма живой интерес к лекарству. Испытания показали, что препарат обладает чрезвычайно высоким уровнем эффективности.

Абсолютно у всех участвовавших в испытании, бальзам убрал внешние проявления вируса - то есть уничтожил папилломы и бородавки. Анализы и наблюдение за образованием новых папиллом показали, что у 93% испытуемых активность папилломавируса человека снизилась приблизительно на 95-97%. То есть выражаясь обычным языком - до нуля. У оставшихся 7% какая-то минимальная активность вируса имела место. Но она была в 9-10 раз ниже, чем до применения Папилюкс. И новых папиллом у них практически не появлялось». http://zdorovie-blog.ru/u/?click_id=b809e24011877&country=ru

Обращаю внимание, на этот приём напёрсточника - разговор идёт как бы об исчезновении бородавок и папиллом, но числа показывают не это - не уничтожение этих образований, - а всего лишь какое-то снижение «активности» папилломовируса. То есть, вылейте на себя ведро этого бальзама, а бородавки будут расти. Но не активно.

Иными словами, вы средством воспользуетесь, и если оно прямо не нанесёт вам вред, то вам потом объяснят, что бородавки у вас остались - это да. Но вам ведь и не обещали их убрать. Вам обещали активность папилломомовируса снизить на целых 97%, а это ого-го! Ну, или «вам не повезло» и вы попали в 7% тех, на вирусы которых препарат не действует.

Меня, вообще-то, удивило, что Рошаль подписался под этим явным «разводом», правда, я всё ещё думал, что речь идёт о реальном Леониде Михайловиче Рошале,педиатре и хирурге, президенте НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, а потом присмотрелся к справке. Оказалось, что в рекламе, отвечающий на вопросы Леонид Михайлович Рошаль, представлен как «Главврач Московской городской клинической больницы № 29, доктор медицинских наук, профессор, генерал-полковник медицинской службы Российской Федерации. Стаж работы - 33 года».

Конечно, зашёл на сайт городской клинической больницы №29 им. Н. Э. Баумана, чтобы убедиться, что главврач этой больницы Папышева Ольга Виуленовна.

То есть всё содержание рекламы - ложь. Это не удивляет.

Удивляет, с какой лёгкостью и наглостью мошенники используют для рекламы имена лиц, которые «на слуху», и названия реальных государственных и медицинских учреждений.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
DanielGot
DanielGot написал 25.02.2017 23:55
самая круть!)
------
<a href=http://pogoda5day.ru/>прогноз погоды на 5 дней</a> | http://pogoda5day.ru/
НЕУЖТО И ВПРЯМЬ НАБОЛЕЛО?
Однако написал 13.01.2017 02:30
Наболело. Открытое письмо всем левым организованным и известным левым неорганизованным
Наболело. Открытое письмо. написал 11.01.2017 00:58
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Между прочим о культуре МЫШЛЕНИЯ: КТО ЯСНО МЫСЛИТ, ТОТ ЯСНО ИЗЛАГАЕТ. А если в голове идиота каша глупых мыслей? Все равно будете распутывать их лабиринты?
.
КОМУ должны быть ИЗВЕСТНЫ "левые неорганизоваанные" чтобы попасть в списки тех, к кому такая писунья как ты обращается с "Открытым письмом"? Известны Вселенскому РАЗУМУ? ВСЕМ разумным представителям НАШЕЙ МЕТАГАЛАКТИКИ или Галактики Млечный путь? Всему Человечеству или только жителям США или России? Или достаточно быть известным самогонщику дяде Васе? Это о культуре мышления и изложения.
.
Насчет НАБОЛЕЛО. РАЗВЕ НЕ ВЫ САМИ СОТВОРИЛИ СО СТРАНОЙ ТО, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ ТАМ, ГДЕ НАДО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ И СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ТАМ, ГДЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ?!! Вы жили в стране, в которой были правильно обозначены СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ - НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ, ЕСЛИ СТРОИТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ ГАРМОНИЧНОЕ ОБЩЕСТВО. Не может сбиться с пути тот, кому плевать куда идти. А БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ВАС БЫЛО НАПЛЕВАТЬ В КАКОЙ СИТРАНЕ ВЫ ЖИВЁТЕ, ПОД КАКОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ, ЧТО СТРОИТЕ ТРУДОМ СВОИМ, ЧБИ ПЛПНЫ ПРЕТВОРЯЕТЕ В ЖИЗНЬ!!! И ИМЕННО ПОЭТОМУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ПРЕТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ КРОВЬЮ ПОТЕРЬ ЗАВОЁВАННЫЕ НАШИМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ, ВЫ ПРЕДАЛИ ТЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ И ТУ СТРАНУ ВСТАВ ПОД ЗНАМЁНА ОТКРОВЕННЫХ ВРАГОВ СВОИХ И СВОИХ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ ( ПРЕДАВШИХ ТРЕБОВАНИЕ ст. 62 Конституции СССР - ЗАЩИЩАТЬ ВПЛОТЬ ДО С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ВАШЕЙ РОДИНЫ - СССР!!!)!!! НАПЛЕВАЛИ НА КОНСТИТУЦИЮ СССР ПОДТВЕРЖДЁННУЮ ВОЛЕЙ НАШЕГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА (НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ от17 марта 1991г более 76% проголосовали "ЗА" СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ!!!) И ВСТАЛИ ПОД НЕЗАКОННО СОЗДАННУЮ ЦРУшниками И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМУЮ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ так называемую конституцию РФии являющуюся ПРИКРЫТИЕМ И ГЛАВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА БОГАТСТВ НАШЕЙ РОДИНЫ. Если вам наплевать на то НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ, то сами всю работу выполняете за классовых врагов своих (за своих клопов, глистов и прочих ПАРАЗИТОВ!!!) ведь в эксплуататорском обществе именно ПАРАЗИТЫ НАХОДЯТСЯ У РУКОВОДСТВА. Так ЧТО У ВАС НАБОЛЕЛО? Жить по планам врагов своих? ИЛИ СОБСТВЕННАЯ ГЛУПОСТЬ?
* Когда в 1990 г. КПСС сбросив маску разворачивала нашу страну в сторону капитализма, то у вас под носом на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ полгода простоял палаточный городок протеста против этого разворота и все телеканалы МИРА ЕГО СНИМАЛИ, так что не говорите, что вы не знали. Но тогда вы не поддержали представителей нашего народа, палаточный городок был разгромлен силами доблестного ОМОНа.
.
Так ЧЕГО У ВАС НАБОЛЕЛО? ЖИТЬ НЕ ДУМАЯ НА КОГО РАБОТАЕТЕ? ЖИТЬ ПОДЛЕЦАМИ ПРЕДАВШИМИ СВОЮ РОДИНУ, СВОИХ ГЕРОЕВ- ЗАЩИТНИКОВ? Что у вас наболело?
Re: Приложение.
Szanya написал 11.01.2017 10:11
Буряченко Нина Михайловна...
-----------------
И что Уваж.Тов.Главредам надо, нормальная статья получилась, ну, сумбурные фразы, так это вполне поддается редактированию, почему свежими мыслями сайт не наполнили. Вы еще раз попытайтесь добавить статью, было бы интересно почитать Ваши мысли в редакции Тов.Дмитрия.
И ответа не будет.
Наболело. Открытое письмо. написал 11.01.2017 01:16
Ни от Тюлькина, ни от Баранова с дорогой редакцией, ни от Мухина.... Ни от кого.
Это очень примечательно.
Приложение.
Наболело. Открытое письмо. написал 11.01.2017 01:11
Я хотела разместить его на сайте, где собираются люди, определившие себя как советские в виде статьи. Поэтому послала на http://forum-msk.org/. Ответа не последовало. Я попросила ответить что-нибудь через свою почту. Ответа не последовало. Я задала этот же вопрос через почту сайта. Ответа нет.
Можно конечно считать, что здесь хамы, но это слишком мелкое хамство для известного сайта.
Невозможно его оказалось разместить и на Красном ТВ. Опубликовать отдельной темой там нельзя, хотя предлагают и даже описывают как, но на практике нельзя. На мои вопросы почему в почтовой переписке мне было сказано, что сайт умирает и работать некому. Я разместила его в теме с этим новогодним поздравлением Тюлькина, потому что уважаю его. И считаю, что это может быть задачей на следующий год. Я бы этого хотела.
Но на умирающем сайте нашлись работники, которые меня вначале забанили на 104 дня за нарушение правил комментирования, а потом удалили и письмо.
Видимо это такая крамола и такое оскорбление для Красного ТВ, что дальше некуда.
Вот размещаю здесь под статьей Мухина. Его я тоже уважаю и происходящее не менее примечательные события.
Буряченко Нина Михайловна. Это мое имя, но оно забанено зесь без объяснений здесь уже лет 7.
Продолжение
Наболело. Открытое письмо. написал 11.01.2017 01:01
Ведь были же герои и есть. Тот же Поливанов, который выкинул из Госимущества всех американских советников Чубайса. Был Болдырев, благодаря которому Россия еще в начале 90-х не лишилась своих недр. Это его заслуга в том, что Путину повезло с ценами на нефть. Если бы не он просто не было бы нефти. И Сечину не на что было бы яхты покупать. Или Хазин. Ведь это он сделал так, что Чубайс уже не вернулся в правительство. Это он пытался сохранить накопления людей. За что и был выкинут с работы с волчьим билетом.
Это я называю фамилии, которые наиболее на слуху. Но и они немногим из этой группы населения известны. А Хазина еще и опустили в последние выборы, организовав ему предпоследнее место. Я такое проходила и знаю (мне это прямо конфиденциально сказали), что это прием опускания. Не последнее место организовывается, а именно предпоследнее.
К чему это я все? Да, к тому, господа левые организованные, что эта часть населения ваш электорат. И это ваша аудитория, господа известные левые неорганизованные.
В том, что число жалеющих об СССР растет, есть и ваша заслуга.
Но вы же их кинули. Потому что вы разные. Вы такие разные, что многие из вас по нужде на одном гектаре друг с другом не сядут.
Но хочу вам напомнить, что Советы в 1917-м году образовывались из таких же. Их вообще возглавлял Керенский.
Нет, я не предлагаю создать Совет для координации действий в реальном материальном мире. Сейчас он невозможен.
Но есть отдельные люди, которые что-то делали и делают. И объединиться для того, чтобы их награждать от имени этой большей половины населения, вы можете.
И если захотите, сможете сделать это так, как надо. То есть так, чтобы вся эта часть населения не просто узнала, но главное участвовала в этом.
Это можно и не так сложно организовать. Только об организации я говорить сейчас не хочу.
Сейчас вам нужно только захотеть. Но если вы даже на это окажетесь не способны, то вы тогда ни на что кроме извержения слов не способны.
P.S. "Порожняк!" "Не могу-у-у" (C) Валентин Распутин http://www.serann.ru/text/ne-mogu-u-9428
Наболело. Открытое письмо всем левым организованным и известным левым неорганизованным
Наболело. Открытое письмо. написал 11.01.2017 00:58

Наболело. Открытое письмо всем левым организованным и известным левым неорганизованным.
Больше половины населения России по последним соцопросам жалеет о развале СССР и за его восстановление. Но кому они нужны кроме террористов.
Извините за длинный заголовок и за сумбурное изложение. Еще не знаю как напишу, но складно точно не будет. Потому что уверена, что никто не услышит и все бесполезно.
Но наболело так, что не выскажешь.
За что Россия воевала в Первую Мировую? За проливы. Чтобы более выгодно продавать зерно. Тогда это был главный экспортный продукт. Но людям, конечно, говорили, что за святыню православную Царьград.
А за что воюет сейчас в Сирии? Да, за то же самое. За то, чтобы более выгодно продавать нефть. А людям говорят&#8230; Да то же самое и говорят чуть поменяв слова. Но по смыслу то же.
Только ведь все же шито белыми нитками. Ведь как только взяли Алеппо, то сразу опа-на &#8211; продаем часть Роснефти государственной корпорации Катара, который как раз и финансировал этих самых террористов. То есть мы усиливаем мощь транснациональной корпорации Роснефть. И президент светится как медный пятак, когда говорит об этом.
Разница с Первой Мировой только в том, что тогда воевали на своей территории и не наемной армией, а армией призывников. И эти вчерашние крестьяне и рабочие через какое-то время перестали понимать за что они должны умирать. Везде перестали. Во всех воюющих странах.
Ну, а сейчас братаются не солдаты из окопов, а те, кто этих солдатиков двигает на шахматной доске. Потому что война другая. Она далеко, и воюют там наемники (Или контрактники. Я между ними особой разницы не вижу), которые знают, что рискуют жизнью за вполне конкретную зарплату. Это у них работа такая, на которую они сами нанимались. А с другой стороны воюют вообще чужими руками. Там тоже часть наемников, а часть тех, кого не задорого сделали фанатиками. Так что в окопах брататься некому. И призывать к братанью тоже некому.
А при чем тут Россия? А при том, что не могут пока транснациональные корпорации обойтись без национальных государств. Это их лежбища, их блат-хаты. Ну, не воевать же на самом деле Роснефти и Газпрому в Сирии за счет корпораций. Поэтому на лежбищах им нужно обеспечить легитимность своей власти. Только их конкуренты об этом тоже знают и воздействуют на население соответствующим образом. И самое соответствующее это террор. И никаких требований, никаких заявлений о взятии на себя ответственности. Все все знают.
А это население только и может социальным замерщикам сказать, что оно жалеет о развале СССР и за его восстановление. Но им же говорят, что СССР никто не стал защищать. Пальцем не пошевелил. Нет у этой части населения героев. Они одиноки.
И не будет. Хотя ведь неправда, что нет. Но все они оболганы, превращены в посмешище или тщательно забыты. Причем используются специальные технологии надежного забывания. Вот говорят, что Путин не поддается давлению. Да они все &#171;не поддаются&#187;. Только это технология.
Человека, который за что-то бьется, вначале прессуют, обливают грязью, потом выжидают какое-то время, а потом все-таки делают или то, за что он бился, но только от своего имени, или то, чтобы никогда не реализовалось то, за что он бился.
Но скажите можно ли выиграть битву, награждая предателей и пособников врага и замалчивая или даже наказывая тех, кто с врагом бьется?
(без названия)
kamerad написал 10.01.2017 19:14
https://lenta.ru/news/2017/01/10/konashenkov/
На фото двигатель словно ободран, прокомментируйте, при каких ситуациях такое возможно.
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу ( фрик/фэйковому вчОному
доктор жЫдоведоФФДальС//Ск))ий написал 10.01.2017 17:40
Лихо , этот идиЁто/мурамой отметил Н/Г!
Как и положено ему , с = формалином!
(без названия)
ес написал 10.01.2017 16:51
"На момент нахождения порта в Адлере, их было четыре."
+++
На момент нахождения борта в Адлере, их было четыре.
(без названия)
конфликт интересов написал 10.01.2017 16:36
Мухин разоблачает, у цеховик Баранов прикрывает постановку цеха Ту-154 в Сочи
(без названия)
насреддин написал 10.01.2017 14:24
Про самолет ничего не скажу, мало информации. Скажу про рекламу. Нельзя верить никакой, недаром она называется ad, просто ставьте блокировщики этого ада, и не увидите фейковых сайтов с рошалями. Еще один наперсточный прием, это использование в рекламе всяких знаменитостей. Вспоминаю, как актер дуров рекламировал автомобиль ИЖ. Его слова:" Я все правильно сказал, автомобиль отечественный? Да. Оцинкованный? Да. Дешевый? Да. Автомобиль говно? Да, но вот этого говорить не надо было". С дуровым все ясно - продажный лицедей, но врачи мошенники, это страшно.
P.S. Еще о блокировке рекламы. Некоторые сайты будут лезть в ваш компьютер и просить отключить блокировку. Это вообще сверхнаглость, ибо не их собачье дело, какими программами я пользуюсь. Особо порадовал сайт РИА-новости с известием о необходимости рекламы для их функционирования. На их странице было заблокировано 19 (!) банеров, бюджетных денег им не хватает. Где у нас налоговая? Там же, где и прокурор с Наполеоном.
Re:
автору М. написал 10.01.2017 13:42
А Мух там не заметил,не летали,
а то все жужжат и жужжат неподелу!
О псевдорошалях
В.Н. Еремеев написал 10.01.2017 11:57
Сакральный "совковый" вопрос: Куда смотрит прокуратура? Неужто "в карман"? Не пора ли объясниться?
(без названия)
Олег - А написал 10.01.2017 11:48
Меня удивляет и настораживает больше всего в этой катастрофе беспрецедентная по объему и скорости спасательная операция.
(без названия)
туфт написал 10.01.2017 11:46

Опять все списали на человеческий фактор.
Правду не говорят, так как определенным службам за крушение придется отвечать, легче списать все на мертвецов
Re:
гомосеку написал 10.01.2017 11:42
юра написал 10.01.2017 05:04
А диктаторский
режим Кубы в течение 60-летней блокады обеспечивает
бесплатную медицину людям и на высоком уровне.
================
Только гомосеки считают что на Кубе диктаторский режим.А в твоем случае еще и тупые.
(без названия)
........ . . написал 10.01.2017 10:17
так и что? получается пассажиры этого рейса могут быть еще живы и находятся где то в застенках?
(без названия)
юра написал 10.01.2017 05:04
Очень ценная информация выложена в первой части статьи.
Из интереса иногда читаю рекламу средств от
болезней,предлагаемых известными людьми (Малышева,
Мясников,Бокерия и др ). Только бессовестные люди
падки заниматься такой рекламой. Сначала стращают
о последствиях таких болезней,как простатит, грибок
ногтей, половая слабость, сосуды и мн. др,а потом
предлагают покупать срочно чудодейственное средство,
т.к. имеется оно в ограниченном количестве.
Такое чувство,что разводят лохов. А диктаторский
режим Кубы в течение 60-летней блокады обеспечивает
бесплатную медицину людям и на высоком уровне.
Как это понять? Спасибо,Мухин,толковая и
нужная информация в статье.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы