Кто владеет информацией,
владеет миром

Правоохранительные органы России пресекли опасный экстремизм!

Опубликовано 09.01.2017 в разделе комментариев 49

экстремизм флэшмоб 9 января
Правоохранительные органы России пресекли опасный экстремизм!

Полиция задержала организатора акции «В метро без штанов» в столичной подземке прямо перед началом флешмоба, полиция заранее поджидала активиста на станции «Цветной бульвар», где и должен был в 15:00 состоятся перформанс. На станции дежурили около десятка полицейских. Организатора мероприятия остановили для проверки документов, а после отволокли в отделение.

Сейчас ему пытаются вменить ст. 20.2.2 КоАП РФ (Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка). 

Без штанов в метро 8 января общественно опасным способом хотели остаться 15 человек, но их коварные планы были пресечены.

- Я, конечно, горжусь нашей полицией, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По всей Москве стреляют, убивают, грабят, а у нас 10 полицейских пресекли флэшмоб, которым уже много лет балуется вся Европа. Кстати, не так уж бессмысленно балуется - демонстрирует определенную степень свободы. А у нас какая свобода? Прямо фундаменталистский режим какой-нибудь - снял штаны и будь готов, что тебя могут побить камнями. Я даже удивляюсь, как еще не пресекут этот флэшмоб на пляжах? И вообще летом масса людей ходит без брюк. В том числе в метро... Непорядок! Надо бы пресечь. Если подумать, даже символично - 9 января царь пресек флэшмоб русских рабочих, получивший потом название Кровавого воскресенья. И полиция не дает нам забыть, что традиции живы: не положено, больше трех не собираться...



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Продолжаем духовные скрепы.
Достоевкий написал 09.01.2017 12:26
Не по адресу барановские претензии. Все в рамках продолжения советских традиций. Партия то со стилягами боролась с их неправильными прическами, то с неприлично короткими мини юбками, то наоборот со слишком длинными макси юбками. Осуждался то джаз, то рок. Партия осуждала национализм и призывала к интернационализму, а когда вдохновленные ее призывом некоторые из советских девок бежали в гостиницы для интернационального траха к приехавшим на фестиваль иноземцам, их хватали под белы ручки, тащили в милицию. Потом их стыдили и разъясняли, что партию они неправильно поняли и связь с иностранцем это не пролетарский интернационализм, а безродный буржуазный космополитизм.
Путинская власть совком порождена, при нем родилась и действует по его лекалам. Коммунисты в своем репертуаре. Те, что не при власти, наибольшие свободолюбцы. При получении оной тут же начинают борьбу со всяческими уклонами, в том числе в одежде, обуви, прическах.
(без названия)
Левон Казарян написал 09.01.2017 12:09
Джон Браун написал 09.01.2017 10:42
Все ... не для внутреннего употребления! Жидкости для ванн пили и лосьоны всякие!
- - - - - - -
Нет. Сообщалось и о магазинном алкоголе, и о том, что отравление, по результатам анализа, не метанолом, а "неизвестным ядом".
.
Правильно пишет китаист из Москвы Алексей Богословский:
12:15 pm January 6th, 2017
"На этот раз убили без помощи метанола
https://regnum.ru/news/accidents/2224481.html
"Как сообщили ИА REGNUM в ГСУ СКР по Красноярскому краю, изъятый в ходе осмотра места происшествия алкоголь направили на экспертизу, которая установила, что ни метанола, ни каких-либо других опасных для жизни и здоровья человека веществ в нем не содержится.
.
Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, 5 января около 23:00 по местному времени в следственные органы поступило сообщение о том что, в одной из комнат общежития по улице Гастелло обнаружены тела четырех человек: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины. По данным следствия, все они накануне распивали спиртные напитки."
.
По другим сообщениям читаем, что погибшие отравились алкогольным коктейлем Тайм-аут. Яд, убивший сразу четверых, найти не удалось. Это, как и смерти после покупки вполне легальной водки, то есть водки в магазинах с соответствующими этикетками и документами, четко показывают, что перед нами целенаправленные убийства.
.
Все ядовитые вещества, которые могли оказаться в водке, коктейлях или настойке боярышника, случайно попасть туда не могли. Даже путаница с метанолом, налитым вместо этанола, вряд ли случайна. Фактически, перед нами терракт, который очень не хотят называть террактом".
Re:фантомасу
Тень написал 09.01.2017 12:05
правильной дорогой идете, товарищ!
А сколько новых контрольных организаций можно учредить, это что-то!
Re: Пусть идут в приюты и помогают обездоленным.
кглгн написал 09.01.2017 11:46
А кто же их обездолил? Не ты ли со своими хозяевами?
(без названия)
фантомас написал 09.01.2017 11:40
Любезные, вы не поняли. Это международный флешмоб, это значит, что участники флешмоба за рубежом, разлагают этот зарубеж. Поэтому долг каждого патриота подыграть этому флешмобу, не по-настоящему, понарошку. Ибо как заметил ниже один господин, от этого понимания дикой свободы и развалился СССР. Пусть этот зарубеж развалится, а мы ему подыграем. Поэтому эти задержанные рибята и дифчата - настоящие патриоты, герои России. Им возможно потом выдадут медали, когда вскроется истинная подоплека этого флешмоба. А пока их для создания правдоподобности задержали. "Не думай о секундах свысока..." - как поет наш любимый пивец Кобзон
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 09.01.2017 11:37
Мда,событие...Я чегото недотумкал-как выход без портков в народ приблизил крах этого режима?
Деградация Запада.
Вестник написал 09.01.2017 11:20
На Западе свобода МАРАЗМА.
Пусть идут в приюты и помогают обездоленным.
(без названия)
фантомас написал 09.01.2017 11:13
Да, смотреть надо глубже! Это дело для нацгвардии и ФСБ! Это подрывает монолит и сплоченность перед лицом врагов. Голая... пока почти голая попа - нешуточная угроза со стороны стран НАТО и их приспешников.
(без названия)
Джон Браун написал 09.01.2017 10:50
Кстати.А ведь походу недалек тот день, когда такие флешмобы будут уже без трусов.Завалится толпа голых мужиков и телок в метро.Скоро ждите в метрополитенах "Святой Руси"!
Re: Анкудинову
ХХХ написал 09.01.2017 10:47
Полностью с Вами согласен! Но почему только малую нужду и только в метро? Шире надо смотреть на свободу! Большую нужду и везде!!!
Кстати, Советский Союз угробила не стрельба и грабеж на улицах Москвы, о чем так печалится уважаемый г.Баранов, а именно такое дикое понятие "свободы". Так, что это действо (без штанов) не такое уж смешное и безобидное.
Re: увеличим зарплату в думе
Джон Браун написал 09.01.2017 10:42
Количество бомжей, пьющих боярышник не уменьшается, но там меры принимать не надо.
-------------------------
Какие меры, не подскажите?Все что вылакали эти утырки тупые не для внутреннего употребления!Карл! Жидкости для ванн пили и лосьоны всякие!Косяк производителя только в том что не написали это на этикетках походу.Да они и читать не будут! Все равно лакать будут эту хрень."Великий Народ Богоносец" бля, Святая Русь понимаешь возрождается.Духовные скрепы!
(без названия)
Мажор написал 09.01.2017 10:40
Терпилы: знайте свое место!
хе.. хе..
Re:
хохло.п.идару написал 09.01.2017 10:29
Пасись дальше, русская быдлятина! написал 09.01.2017 10:18
===================
Чмо холоп.пидарское на х.й пошел отсюда тварь!
(без названия)
Пасись дальше, русская быдлятина! написал 09.01.2017 10:18
Гравитон написал 09.01.2017 05:14
Достаточно было пригласить двух казаков с нагайками...
............................................
Аааа так эти ряженые пидоры только с бабами и воюют... не с игиловцами же силушку мерить...... :)
(без названия)
фантомас написал 09.01.2017 10:07
Предлагаю сделать как в армии - издавать приказ о переходе на летнюю или зимнюю форму одежды. Всех, одетых не по форме, сажать на губу. Также издать приказ о самой форме: какая длина юбок и штанов с шортами, глубина разреза декольте и т.п. Все будет понятнее. А то вишь - в мороз, да в одних трусах. А если застудят органы, которые могут давать новых бойцов для многострадальной Родины? Это непорядок, не по хозяйственному! Также я бы распорядился насчет причесок и цвета одежды. Цвет должен быть не маркий и не яркий, лучше - зеленоватый, чтобы было удобнее скрываться от врагов.
Re: сколько еще дебилов в раше
rota написал 09.01.2017 09:36
Хватит нам этих здоровых бездельников, которые только и думают какой очередной
говенный флэшмоб учинить в общественном месте. Раз им не набили рожу в метро пусть поубирают снег
на улицах, а лучше сдать их в армию на перевоспитание!
(без названия)
Олег - А написал 09.01.2017 09:05
Что? Мысли и идеи иссякли, осталась голая жопа.
Наш Дом Россия!
Киевлянин написал 09.01.2017 08:40
Наш Патриарх Кирилл! Наше Отечество Россия! Наш Президент Путин!
Ув. гла. редактор ''демонстрирует определенную степень свободы. А у нас какая свобода?''
Анкудинов написал 09.01.2017 08:29
Вот если бы они флешмобилизованно справили бы в метро хотя бы малую нужду, то это вот и была бы НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА.
Без заголовка
Даешь!!! написал 09.01.2017 08:20
Чушь какая-то!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы