Кто владеет информацией,
владеет миром

Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Опубликовано 08.01.2017 в разделе комментариев 91

путин рейтинг
Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Вот прислал мне Александр Михайлович Головенко фотографии - что-то самому ему не пишется, хотя, думаю, конечно же он на эту тему отпишется, уж больно вкусна... Но и затягивать такую шикарную историю не хочется - это Путин может есть уху из кремлевской столовой, привезенную с собой в специальном бачке, а нашему читателю желательно подавать все свежее.

Тут особо и комментировать нечего - фальшивая страна, фальшивое величие и даже народ для демонстраии близости с первыми лицами, и тот фальшивый. 

Вот скажите, зачем, если назавтра же дотошные пользователи рунета сличат фотографии и все выложат наглядно?

Или уже плевать на то, что там думают эти тараканы... в смысле граждане "встающей с колен"?

Но тогда нескромный вопрос - зачем? Для кого весь этот перформанс с переодеваниями?

Предположим это все для Путина, на случай, если он совсем в маразме и уже не помнит в лицо офицеров собственной охраны... Не похоже. Для мировой общественности? Ей-то вообще плевать, где там Путин обедает и куда ездит на богомолье - разве что теперь обратит внимание, после скандала...

Открытым является даже вопрос - кто готовит все эти "гениальные" PR-акции. Володин? Но его уже сменил Кириенко, а лица на фото одни и те же. Песков? Ну по степени идиотизма вполне вероятно, но не настолько же... 

С этой путинской рыбалкой и без сличения фотографий выходило как-то ненатурально, я уж писал про это по горячим следам.

Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Как-то не складывалось у одного Путина быть сразу в нескольких местах. Но если Путиных несколько, то зачем тогда такие меры предосторожности с заменой натурального народа на ряженый?

Вот ну непонятно!

Пусть уж ясно и внятно скажут - зачем они с потрясающей регулярностью наваливают сами себе в штаны? И каким образом на этом растут их рейтинги?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:37
А ты съезди, и тебя научат рыбу ловить.Или дальше компа куратор из западных спецслужб запрещает отходить.
(без названия)
kirilis написал 08.01.2017 21:33
Проверенные, надежные "рыбаки" в штатском. И одна "рыбачка".
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:32
И туристы, и заводы начинают работу, те которые при хохлогандонах стояли.И электроэнергия, и газ уже подают из Тамани. И без воды никто от жажды не умирает.
Донбасс.Что же до сих пор Донецк и Луганск не взяли.Под Дебальцево, Захарчеко и Плотницкий вам так всыпали, что сразу мира запросили.
Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут.А информацию типа одна баба сказала, жене на печке будешь рассказывать.На этом сайте она никому не интересна.
нам ни Киев ни Львов не нужен.А вот если Захарченко и Плотницкий решат, что пора брать, то это их право.Наше дело экономически так придушить Хохлогандонию, чтобы Донбасс взял Киев и Львов.
Так что не до Крыма вам.Пакуй чемодан и беги на Запад, горшки за немецкими стариками выносить.
Re: Тупому
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:20
Читай внимательно.
" Раз уж так совпало, то на богослужение пригласили и тех самых рыбаков, чтобы заодно ПОТОМ ( выделено для дураков) обсудить с ними. Об этом написали все, сюжеты показали во всех новостях, стенограмму беседы выложили на сайт президента. Где здесь обман, криминал? Что тут вообще не так?
Кто-то скажет: показуха это все! Но вы знаете, в таком случае - любое мероприятие с участием президента - показуха. Он в принципе мог бы сидеть в Кремле, проводить за закрытыми дверями совещания и указы подписывать, следуя непонятной логике. Но такой президент у нас когда-то уже был. Про него неделями было известно только то, что рукопожатие у него крепкое, да с бумагами работал. Сильно хорошо вам при нем жилось?
А подобные встречи, как ни крути, одна из форм диалога власти с обществом. Жаловались же рыбаки осенью, что существует проблема в законодательстве с их малыми судами? А теперь сами сказали, что решена проблема, будут ловить спокойно, вплыли в юридическое поле.
Говорили они, что заиливаются малые реки Новгородской области? Ну вот по большому счету какое дело Путину до малых новгородских рек? Ему с Обамой что ли проблем мало или в Сирии всех басмачей добомбили? Но пожаловались, пользуясь случаем, люди, их услышали, выделили из федерального бюджета 80 млн. Губернатор вот подтвердил: все пучком, по весне начнется работа."
Любой нормальный человек поймет-рыбаки рассказали о проблемах, президент прилетев на богослужение пригласил и рыбаков, а потом рассказал им про решение их проблем.
Неужели настолько туп, что приходится все объснять.
Может тебе еще и рассказать, что дважды два четыре?
(без названия)
вопрошаю написал 08.01.2017 21:10
"то на богослужение пригласили и тех самых рыбаков, чтобы заодно потом обсудить с ними "
---
Путин с рыбаками обсуждал богослужение или государственные дела? И еще вопрос к эксперту - почему эту "рыбачку" обозвали по ТВ директором "Еврохимсервиса" в других роликах новостей?
Re: Хохлогандону
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:09
Давно не виделись, проспался.Или ждал пока новую методичку из-за большой лужи пришлют.Или у тебя служба в СБУ посменная, заступил.
А про Крым, в Хохлогандонию он и не вернется.Не дождешься.
Обама не вернул, а Трамп и не собирается.А сами только сопли глотать умеете.Вас на Донбассе шахтеры во все дыры имеют, какой вам Крым.
Ответ хохлогандонам и не только
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:02
Если тут на сайте такие бестолковые, повторю еще раз.
"С кем и зачем встречался президент в ночь на Рождество.
Наблюдая на сайте паранойю про "Путин возит с собой одних и тех же офицеров ФСО, выдавая их за разных людей", поначалу только удивлялся.
Автор статьи, который постит такие фото, хохлогандоны с огненными комментариями, они вообще кто? Они настолько незамысловаты, что не могут разобраться в простой ситуации? Или они считают своих читателей откровенными идиотами? И что из этого хуже?
Ну хорошо, вот она трехходовка:
1) Путин осенью с Медведевым съездил на рыбалку на Ильмень. Пообщался там с рыбаками, да приодетыми в честь такого случая, да с ухой с привезенного с собой гостями фарфора, но более чем реальными.
2) На Рождество по традиции посещать службу в малом храме в провинции Путин выбрал новгородский монастырь.
3) Раз уж так совпало, то на богослужение пригласили и тех самых рыбаков, чтобы заодно потом обсудить с ними Об этом написали все, сюжеты показали во всех новостях, стенограмму беседы выложили на сайт президента. Где здесь обман, криминал? Что тут вообще не так?
Кто-то скажет: показуха это все! Но вы знаете, в таком случае - любое мероприятие с участием президента - показуха. Он в принципе мог бы сидеть в Кремле, проводить за закрытыми дверями совещания и указы подписывать, следуя непонятной логике. Но такой президент у нас когда-то уже был. Про него неделями было известно только то, что рукопожатие у него крепкое, да с бумагами работал. Сильно хорошо вам при нем жилось?
А подобные встречи, как ни крути, одна из форм диалога власти с обществом. Жаловались же рыбаки осенью, что существует проблема в законодательстве с их малыми судами? А теперь сами сказали, что решена проблема, будут ловить спокойно, вплыли в юридическое поле.
Говорили они, что заиливаются малые реки Новгородской области? Ну вот по большому счету какое дело Путину до малых новгородских рек? Ему с Обамой что ли проблем мало или в Сирии всех басмачей добомбили? Но пожаловались, пользуясь случаем, люди, их услышали, выделили из федерального бюджета 80 млн. Губернатор вот подтвердил: все пучком, по весне начнется работа.
Церковь XIII века на острове Липня еще бы, может, тринадцать веков без реставрации стояла (коомуноидиоты, а вы что же не реставрировали такой памятник старины, кто не давал то) что или уже не стояла бы даже, а лежала. Но приехал Путин, посмотрел на нее и пообещал необходимые 90 млн найти. А весной когда к этим же рыбакам на мережный лов приедет, как тоже обещал, посмотрит, что там делается уже. Не снимет вопрос с контроля, восстановят церковь.
И ведь мог бы Путин просто на полчаса в Храм Христа Спасителя прийти и спать поехать. Но ведь нет, он по морозу в Новогород едет, с рыбаками какими-то в Рождественскую ночь встречается, показухой занимается.
Кому плохо от этой показухи-то? Где вас обманули опять? Чего недодали-то?- что из говоренного в сентябре не выполнено?
Автору статьи-тщательней надо материал проверять, если попой в лужу не хочешь сесть и потом обтекать.
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:48
Съезди, посмотри.
Re: была информация, что в храме на службе те же рыбаки, что и летом с ВВП ели уху
гпгшть написал 08.01.2017 20:47
Тк и на фото видно, что те же самые. А еще они подводные лодки открывают - ну нормально, "рыбачка" Сергунина Лариса открывает подводную лодку, а еще она председатель совета директоров "Еврохимсервиса". Ага. она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд
(без названия)
Читатель Рустем написал 08.01.2017 20:24
Меня терзают смутные сомнения, а главный герой настоящий или нет, а то я лезу со своей индустриально-инновационной стратегией может я не по адресу
Re: Ну вор что за дебил, этот анти?
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:17
Только и спасает надежда на таких адекватных комментаторов, как Лис, Коркунов, Шарага 41, Алекс, Ё.
Евгений Волобуев
----------------------------------------------------
Это что, за новая секта.
Что то типа аум синрике
Вот что хочу сказать-страшно далеки вы от народа.
И в численном отношении новой секте до аум синрике ой как далеко.
pokemon pu
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:11
Судя по твоему нику-у кого чего болит, тот о том и говорит.
Ну вор что за дебил, этот анти?
ВЕК написал 08.01.2017 20:10
анти написал 08.01.2017 19:26 Да чепуха это, Анатолий Юрьевич, а не хлебная тема
ВЕК написал 08.01.2017 15:33
Вот если бы Вы и Головенко занялись освоением отмены золотого паритета денег,
-------------------------------
Да, чепуха. А вот если бы они написали, что ты работаешь на банду Путина, то это была бы самая лучшая тема. У всех появилась бы уверенность, что тебя, провокатора, обязательно расстереляют. Не красные, так белые. В крайнем случае махновцы. Таки гы!
--------------------
Ну и идиот!
Ну вот причем здесь клевета про мою якобы работу на банду Путина и освоение отмены золотого паритета денег, отменившей капитализм? Тем более, что я сам, в некотором роде, махновец. Может быть.
Отмена золотопаритетности произошла в 1976 г. и до сих пор ее значимость не прошла в общественное сознание.
Тысячекратно прав Ю. И. Мухин, когда говорит о некой дебилизации общества.
Только и спасает надежда на таких адекватных комментаторов, как Лис, Коркунов, Шарага 41, Алекс, Ё.
Евгений Волобуев
Re: странные вы все
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:08
Почему такой рейтинг? А вы сами как думаете, какой рейтинг должен быть у клоуна? Разве он плохо отрабатывает номер?
-------------------------------------
Интересно, кто же это "клоуну" сценарий возврата Крыма в родную гавань написал? Ну ка колись раз всех артистов мировой политики определил.
секретный проект сумрачного разума Сколково
pokemon pu написал 08.01.2017 20:07
Это биоробот 'путен' со своей командой технической поддержки. На случай если глюканет. У каждого в карманах паяльники, канифоль, припой, запасные мозги ... и т.д.
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:01
классные у рыбаков наряды - оранжевые, с иголочки, ни разу не одеванные
ни разу таких рыбаков не видел
обычно это уставшие от тяжкой работы люди, забрызганные слизью и кровью
а тут такие пупсы сидят розовщекие
---------------------------------------
У меня тоже костюм с белой рубашкой и галстуком для важных деловых встреч всегда наготове.
Да и для важной встречи я высплюсь, побреюсь и выгляжу хоть прямо в загс сейчас.
А женщины наши как на работе выглядят.Накрашенные и одеты так, как на первое свидание, это не американки.И почему ты нашим людям отказываешь хорошо выглядеть перед встречей с президентом, тем более к ней заранее готовятся все.
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 19:52
А Петю Чекушкина назвать методичка СБУшная не позволяет.
Re: Да чепуха это, Анатолий Юрьевич, а не хлебная тема
анти написал 08.01.2017 19:26
Да чепуха это, Анатолий Юрьевич, а не хлебная тема
ВЕК написал 08.01.2017 15:33
Вот если бы Вы и Головенко занялись освоением отмены золотого паритета денег,
-------------------------------
Да, чепуха. А вот если бы они написали, что ты работаешь на банду Путина, то это была бы самая лучшая тема. У всех появилась бы уверенность, что тебя, провокатора, обязательно расстереляют. Не красные, так белые. В крайнем случае махновцы. Таки гы!
(без названия)
Земляк написал 08.01.2017 19:20
классные у рыбаков наряды - оранжевые, с иголочки, ни разу не одеванные
ни разу таких рыбаков не видел
обычно это уставшие от тяжкой работы люди, забрызганные слизью и кровью
а тут такие пупсы сидят розовщекие
Да чепуха это, Анатолий Юрьевич, а не вкусная тема
ВЕК написал 08.01.2017 19:10
Вот если бы Вы и Головенко занялись освоением отмены золотого паритета денег, отменившей капитализм и явившей миру коммунистический способ производства, требующий построения коммунизма, то Вы бы накормили нормально весь мир, а не только себя.
Потому что тогда бы Вы пришли к необходимости немеденной законной (бюджетной) передачи выпускаемых денег населению страны, всем и каждому.
А с деньжатами, сам знаешь...