Кто владеет информацией,
владеет миром

Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Опубликовано 08.01.2017 в разделе комментариев 91

путин рейтинг
Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Вот прислал мне Александр Михайлович Головенко фотографии - что-то самому ему не пишется, хотя, думаю, конечно же он на эту тему отпишется, уж больно вкусна... Но и затягивать такую шикарную историю не хочется - это Путин может есть уху из кремлевской столовой, привезенную с собой в специальном бачке, а нашему читателю желательно подавать все свежее.

Тут особо и комментировать нечего - фальшивая страна, фальшивое величие и даже народ для демонстраии близости с первыми лицами, и тот фальшивый. 

Вот скажите, зачем, если назавтра же дотошные пользователи рунета сличат фотографии и все выложат наглядно?

Или уже плевать на то, что там думают эти тараканы... в смысле граждане "встающей с колен"?

Но тогда нескромный вопрос - зачем? Для кого весь этот перформанс с переодеваниями?

Предположим это все для Путина, на случай, если он совсем в маразме и уже не помнит в лицо офицеров собственной охраны... Не похоже. Для мировой общественности? Ей-то вообще плевать, где там Путин обедает и куда ездит на богомолье - разве что теперь обратит внимание, после скандала...

Открытым является даже вопрос - кто готовит все эти "гениальные" PR-акции. Володин? Но его уже сменил Кириенко, а лица на фото одни и те же. Песков? Ну по степени идиотизма вполне вероятно, но не настолько же... 

С этой путинской рыбалкой и без сличения фотографий выходило как-то ненатурально, я уж писал про это по горячим следам.

Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Как-то не складывалось у одного Путина быть сразу в нескольких местах. Но если Путиных несколько, то зачем тогда такие меры предосторожности с заменой натурального народа на ряженый?

Вот ну непонятно!

Пусть уж ясно и внятно скажут - зачем они с потрясающей регулярностью наваливают сами себе в штаны? И каким образом на этом растут их рейтинги?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Кремлеботу пофигисту написал 09.01.2017 03:47
"У меня тоже костюм с белой рубашкой и галстуком для важных деловых встреч всегда наготове. Да и для важной встречи я высплюсь, побреюсь и выгляжу хоть прямо в загс сейчас. " ------------------------------------------------------------------------ Ты что дурачок!? На каком "готове", если в новостях сказали, что xyйло отправилось на прогулку по озеру и там встретил рыбаков? Они выходит рыбачили в парадной одежде, предварительно отоспавшись и не ожидали, что их "случайно" встретит xyйло? Вот смотри сентябрьский репортаж про своего гопника: https://youtu.be/W94QK4E5DHE?t=1m44s
(без названия)
22t написал 09.01.2017 02:24
Когда ж крыса в крысоловке зашммякнется?
И каким образом на этом растут их рейтинги?
Правдолюбченко написал 09.01.2017 01:33
Таким, что ВЦИОМ рисует их от балды.
А это наглость, назвать большевиков сектой!
ВЕК написал 09.01.2017 00:15
Пофигист 60 написал 08.01.2017 20:17 Только и спасает надежда на таких адекватных комментаторов, как Лис, Коркунов, Шарага 41, Алекс, Ё.
Евгений Волобуев
----------------------------------------------------
Это что, за новая секта.
Что то типа аум синрике
Вот что хочу сказать-страшно далеки вы от народа.
И в численном отношении новой секте до аум синрике ой как далеко.
--------------------------
Речь здесь шла о гибели капитализма и о комментаторах, адекватно воспринимающих сообщение о гибели капитализма.
И это наглость, назвать не только комментаторов, но большевиков и И. В. Сталина, заявивших о невозможности отката СССР в капитализм, сектой.
Капитализм погиб в 1976 г. после отмены золотопаритетности денег, когда капиталисты потеряли возможность присваивать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость, прибыль, и исчезли. Нас нагло обманули, что капитализм якобы все еще продолжил свое существование. Большевики и здесь оказались правы.
Сейчас на Форуме.мск идет отлов и истребление всего лишь нескольких авторов, из многих десятков их здесь, продолжающих обманывать нас и сегодня, своими голословными утверждениями, что капитализм якобы все еще существует. Это Григорий Полуэктов, Дмитрий Черный, Кирилл Васильев, Оксана Снегирь, Рафик Кулиев, Дмитрий Трофимов. Да еще недавно Александр Майсурян вдруг пошел на подлог, заявив, что якобы Че Гевара "творчески и дальновидно" предсказал, что СССР откатится к капитализму. Но был пойман комментаторами на этом подлоге.
Так что осталось совсем немного, совсем чуть-чуть, чтобы на Форуме.мск все осознали факт гибели капитализма и идиотизм сорокалетней борьбы организованных коммунистов с мифическим уже капитализмом.
Евгений Волобуев
почему на Путине женский лапсердак?
без названия написал 09.01.2017 00:11
ФСО!!!!Почему на Путине какой-то лапсердак с пуговицами на левую - женскую сторону??
Понятно, что под лапсердаком бронежилет, но кто ему пришивал пуговицы? Эта блондинка что ли?
(без названия)
Колода написал 08.01.2017 23:46
НеНумерные кто? Одноразовые.чтоли?
Re: Re: Re:
!!!!!DAJATJA TOT!!!& написал 08.01.2017 23:32
"троцкий написал 08.01.2017 23:23
лутце за стариками выносить, чем за путлером ВЫЛИЗЫВАТЬ!
Ответить"
- Таки как ты Путина ненавидишь! Таки у тебя в скорбных гниломосках злая шиза завелась или на печеньку зарабатываешь? То таки да-аа?
Re: Re:
!!!!!DAJATJATOT!!!& написал 08.01.2017 23:28
" Re:
..мнение написал 08.01.2017 23:16
Автор небольшого ума,мыслишками не располагает!
Ответить"
- Таки, по моему, он подонок... Таки Я же предупреждал, что после того, как тупые, вечнопьяные роботы-матаголики выгнали с предприятий всякие парткомы-профкомы своими мозолистыми, трясущимися от водки рабочими клешнями - в стране коммунистов не останется! Таки "защищать" интересы этих роботов, а также их семей - роботих и маленьких таки роботят будут или идиоты, которые не понимают, что роботам Коммунизм нинах не нужен, потому, что они быдлом были - быдлом и остались, а нужна только водка. Таки или подонки и мошенники, которые таким образом будут зарабатывать на печеньку...
Re: Re:
троцкий написал 08.01.2017 23:23
лутце за стариками выносить, чем за путлером ВЫЛИЗЫВАТЬ!
Re:
!!!!!DAJATJATOT!!!&& написал 08.01.2017 23:18
"для Головенко написал 08.01.2017 22:53
почему про моторыло забыл? Этого русского мальчика с глазами Христа, расстреливавшего пленных украинцев, защищавших свою Родину? И тысячи убитых россиян, посланных убивать украинцев? "
- Тут одна ощибочка! Уголовный элемент, который был вооружен сионофашистами и пришел расстреливать донбасс - таки нужно было сразу предупредить, что захваченные в плен бандиты будут повешены на главной площади в Донейке и не смогут послать домой ни холодильников ни выдранных с корнем унитазов... этого, к сожалению, сделано не было...
Re:
..мнение написал 08.01.2017 23:16
Автор небольшого ума,мыслишками не располагает!
Re:
!!!!!DAJATJATOT!!!&&& написал 08.01.2017 23:13
Таки напрасно думает "оппозиция" что как только ей удастся скинуть такого неприятного для амеро-еуро-пейских сатанистов Путина - то ей тут же дадут печеньки! Таки вот майдауны добились амерских и еуро-пейских целей - им таки много дали? Отс-сать - таки разве-что...
Таки потому, что и в СССР и в РФ "оппозиция" состояла из гораздо больших гав-нюков чем те, что управляли страной. Особенно таки заметно это было в СССР, где "диссидентура" таки состояла их шизиков и 3,1416-дарков, которые таки вели за собой фекальные массы бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных. Но в случае с РФ - тоже вполне ничего себе! Ходят в одних колоннах с 3,1416-дарасами на протестные гейпаарды, лгут, работают на амеросатанистов. На этом сайте постояннг доискиваются, кто шлепнул миллиардера и врага анрода пуделя, который им таки классов-близкий...
"Встретил хохла,бей в рыло,чтоб меньше поганого роду было!!
реалист2.... написал 08.01.2017 23:12
Нечего валить на русских,вас и так прекрасно бьют жители Донбасса,если бы тысячи россиан были,давно бы в Куеве упырей мочили.Лучше расскажи про новый котелок под Ебальцевым!
Re: pokemon pu
А.Головенко, журналист написал 08.01.2017 22:11
Вот что пишут в Сети. Не зря символом "телевизионного бала сатаны" стал именно бесноватый Киркоров. Такой же страшный, скользкий и мерзкий. То ли гомосексуалист, то ли импотент.
Чтобы оглушенное зомбиящиком население на думало о том, что утром 25 декабря, в первый день праздника Хануки, было произведено ритуальное жертвоприношение лучшего ансамбля русской песни и пляски
Чтобы "быдло" побыстрее забыло: там, на дне Черного моря, лежат красивые молодые русские парни и девчонки. Которых убили если не чужим ПЗРК, магнитными минами, так всеобщим рас-пиз-дяйством высших чинов Минобороны
Как медсестер Надежду Дураченко и Галину Михайлову, которых заставили работать в палатках "мобильного госпиталя" в пределах досягаемости мин боевиков
Как гибель Су-24 Олега Пешкова, оставленного без воздушного прикрытия истребителем
За Су-24, кстати, Эрдоган с так и не выплатил компенсацию, не загладил вину перед семьей убитого командира бомбардировщика, а уже опять "лучший друг"
Не забудем, Шойгу, не простим
Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 08.01.2017 22:09
Все мне завтра на работу.Это вы тут на службе за 30 сребреников пашите.А некоторые из вас только заступили на смену.
Re: Re: хохлогандону
Пофигист 60 написал 08.01.2017 22:06
"Украинские власти с помощью подконтрольных им СМИ без устали внушают жителям Незалежной, что вернувшийся к России Крым находится в состоянии оккупации. Якобы, еды, воды и света на полуострове нет, люди страдают и мечтают вернуться к Украине.
К счастью, не все граждане страны верят в столь нелепые россказни. Украинец Олег Пономарев решил лично съездить в Крым и выяснить правду. Вернувшись домой, он опубликовал отчет о своей поездке, который вызвал негодование приверженцев Майдана. Ведь мужчина лично доказал, что жизнь в Крыму кипит, люди довольны и рады, что теперь живут в России. И сам Пономарев утверждает, что прекрасно понимает, почему жители полуострова рады были сбежать от Украины."
Твои хохлы ухе начали понимать почему Крым свалил от вас и не жалеет.
Re:хохлогандону
Пофигист 60 написал 08.01.2017 22:02
Опять тупишь.Читай еще раз.
И что за другие ролики новостей Путин должен отвечать.Да и мало ли, может местное начальство директора "Еврохимсервиса" направило навстречу, у которой тоже вопросы по малому бизнесу к президенту были. Народ в России разный не только рыбаки.
Re: хохлогандону
Пофигист 60 написал 08.01.2017 22:00
Я и так знаю хохлогандон на кого ты работаешь.Не нужен Донецк и Луганск, так отвалите из Донбасса делов то.
Кто из руководства России сказал что будут брать Киев и Львов.А вот о Донбассе Путин сказал-Мы вынуждены, хочу подчеркнуть это, вынуждены были защищать русскоязычное население на Донбассе.
Туристов полно летом, сын там был, друзья ездили, куча знакомых.Пляжи забиты, вот только когда жарко и народ на обед уходил, они пустели, вот тогда проплаченные хохлогандоны и снимали пустые пляжи.
Даже ваши бизнесмены, такие как Фирташ прошли перерегистрацию на российское законодательство и дальше продолжают работать.Судостроительные и военные заводы Крыма полноценно работают в интересах России. Об этом вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил на своей странице в Твиттере по итогам совещания в Симферополе.
"Главный вывод: военные заводы Крыма работают стабильно, имеют серьезные заказы, демонстрируя рост культуры производства. Военно-промышленный комплекс России сумел реанимировать судостроительные и военные заводы за два с половиной года", заявил Рогозин. А вот при вас практически все не работало. Сало на тех заводах не покоптишь.
Re:
Пофигист 60 написал 08.01.2017 21:47
И что за другие ролики новостей Путин должен отвечать.Да и мало ли, может местное начальство директора "Еврохимсервиса" направило навстречу, у которой тоже вопросы по малому бизнесу к президенту были. Народ в России разный не только рыбаки.
(без названия)
еще разок для дурачка написал 08.01.2017 21:42
Вопрос к эксперту - почему т.н. "рыбачку" в других роликах новостей назвали директором "Еврохимсервиса"?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы