Кто владеет информацией,
владеет миром

Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Опубликовано 08.01.2017 в разделе комментариев 91

путин рейтинг
Театрализованное представление "Путин" подходит к финалу?

Вот прислал мне Александр Михайлович Головенко фотографии - что-то самому ему не пишется, хотя, думаю, конечно же он на эту тему отпишется, уж больно вкусна... Но и затягивать такую шикарную историю не хочется - это Путин может есть уху из кремлевской столовой, привезенную с собой в специальном бачке, а нашему читателю желательно подавать все свежее.

Тут особо и комментировать нечего - фальшивая страна, фальшивое величие и даже народ для демонстраии близости с первыми лицами, и тот фальшивый. 

Вот скажите, зачем, если назавтра же дотошные пользователи рунета сличат фотографии и все выложат наглядно?

Или уже плевать на то, что там думают эти тараканы... в смысле граждане "встающей с колен"?

Но тогда нескромный вопрос - зачем? Для кого весь этот перформанс с переодеваниями?

Предположим это все для Путина, на случай, если он совсем в маразме и уже не помнит в лицо офицеров собственной охраны... Не похоже. Для мировой общественности? Ей-то вообще плевать, где там Путин обедает и куда ездит на богомолье - разве что теперь обратит внимание, после скандала...

Открытым является даже вопрос - кто готовит все эти "гениальные" PR-акции. Володин? Но его уже сменил Кириенко, а лица на фото одни и те же. Песков? Ну по степени идиотизма вполне вероятно, но не настолько же... 

С этой путинской рыбалкой и без сличения фотографий выходило как-то ненатурально, я уж писал про это по горячим следам.

Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Как-то не складывалось у одного Путина быть сразу в нескольких местах. Но если Путиных несколько, то зачем тогда такие меры предосторожности с заменой натурального народа на ряженый?

Вот ну непонятно!

Пусть уж ясно и внятно скажут - зачем они с потрясающей регулярностью наваливают сами себе в штаны? И каким образом на этом растут их рейтинги?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Создавайте отряды самообороны по месту жительства - от бандитов во власти
Северянин - НЕ мОСЬКАВИТ ! написал 13.01.2017 15:52
\\\Ихтиандр
Например, зачем кормить мафию отдавая в ее банки свои деньги. Забирайте деньги со вкладов.///
.
Это можно. Но тогда они задерут цены на продукты и/или обвалят фубль, предварительно дав своим конвертануться в баксы. Вы в пролете.
.
=================
Глупости.
1 - они не будут "задирать цены на продукты". Вся жратва идет через филиал мОсЬкавитов - Питер. Через путинские "сети".
Они тупо ничего не привезут.
Что жрать будете? Траву из-под снега откапывать - когда собачки и котЕГи кончатся?
Все поставки искусственно завязаны на СПб - все местные коммерсы давно искусственно разорены.
Регионы живут как полу-покойники - под капельницей и с трубками в дыхалке - как в реанимации. Попробуй - вякни.
И ЭТО - будет. Готовьтесь - если есть на то желание.
...
==================
\\\Физическая защита от бандитов в виде местного отряда самообороны. Каждый подьезд - это крепость. Нужна местная связь, по подьезду, по дому.///
.
Тоже можно. Но если дойдет до серьезного, они, к примеру, перекопают вам зимой теплотрассу -- и все, большой привет, пишите письма мелким почерком. Самооборона поможет это исключительно от разной мелкой гопоты.
.
================
Электроснабжение отключается за секунды.
Теплоснабжение и канализация - за 15 минут, задвижками.
Можно задорнее - обратку закрыть, перекрыть холодную и давануть до усеру. Прикиньте - в квартирке теплоноситель при 130 оС под давлением 10 килограмм на квадрат из порванных труб-батарей? Сами в окошко выкинетесь с детишками в обнимку.
...
======================
В общем, глобальнее надо смотреть. Должна быть уничтожена российская система в целом, вместе с нынешней россией. Только тогда у некоторых ее бывших частей будет возможность создать нормальные человеческие условия.
=====================
Вижу - понимание приходит.
Только вот не просто "уничтожение".
Чекисты ведь именно такой сценарий планируют и желают его. Получите очередной имитационный "развал СССР". Не хотите жить под долбоеББами из ЕдРА - что хотите, под бандосами-имитаторами, как в ГУЛАГ-е? Или под людоедами? В этих делах - НЕТ ПРЕДЕЛОВ.
Чтобы было будущее - нужно поставить на место прошлое.
Только через процедуру - через Русский Нюрнберг.
Через люстрацию.
Через психушку для 80% быдляка.
Пока не будет нормальная жизнь нормальных людей - с верховенством Права вместо беспредела, с объективной реальностью вместо бредней.
Это небыстро, непросто и весьма некрасиво будет.
По другому - никак.
Даже регионы после отделения (а оно - неизбежно, как восход Солнца) - не выживут, ибо уже покойники, регионы сознательно убиты чекистами - они ЭТО прекрасно понимают. На мОсЬкавитах очень много долгов накопилось - за кровь людей, за убитую экологию, за чудовищные нарушения прав, за анти-рыночное ограбление субъектов по путлеровским холдинговым схемам.
Вот в моем городе - на данный момент нельзя не то что что-то производитьб, добывать, перерабатывать. Даже грибочков пособирать и рыбку половить - нельзя: химический Чернобыль, все убито в радиусе 20-30 километров, половина народа покойники, половина - на подходе. Дети уже инвалиды, еще до зачатия - без преспектив, своих детей им лучше не иметь - там уроды будут уже откровенные.
Что-как - на выхлопе? Типа, до свиданья, мы пошли - так не пойдет. Отсюда где-то под 100 миллиардов баксов выкачано - а на реабилитацию (восстановление Законности) - потребуется еще больше.
Так что - придется мОсЬкавитам подзажать промежность в тисочки - дабы мотивация появилась на Законность. Реально - зажать - без каких-либо пределов. Вплоть до детей на шнурки, медленно и с кровавыми слезами.
Законность-то она такая...
Re:
Северянин - не - МОСЬКАВИТ ! написал 13.01.2017 14:36
классные у рыбаков наряды - оранжевые, с иголочки, ни разу не одеванные
ни разу таких рыбаков не видел
обычно это уставшие от тяжкой работы люди, забрызганные слизью и кровью
а тут такие пупсы сидят розовщекие
===============
И хавают сучью пайку с ОДИНАКОВЫХ керамических тарелочек.
На таких-же блюдечках, ага...
"Случайно встретились на рыбалке"...
Вот такой вот путлер хреновый разведчик - совсем квалификацию потерял.
Враги подменили ссылку. А вот та, которую я хотел вам предложить.
Однако написал 12.01.2017 15:03
https://www.youtube.com/watch?v=krfvreElwGs
Да это не Путин, чтоб отличить пуговицы на другую сторону
Однако написал 12.01.2017 14:51
Вся фотография - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ГРУБО НА ПОКАЗ СФАБРИКОВАННАЯ ФАЛЬШИВКА!!! Чтобы СРАВНИТЬ УРОВЕНЬ СОВРЕМЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФАБРИКАЦИИ ВИДЕОДОКУМЕНТОВ с этой напоказ грубо сфабрикованной фальшивкой вы можете посмотреть такой высококачественный сфабрикованный материал:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/nikogda_ne_sdavajsja/2-1-0-27
Да это не Путин, чтоб отличить пуговицы на другую сторону
НахНах написал 10.01.2017 05:37
Тут вот Мухин, сегодня сообщил нам, что это его двойник.
Но в инете много на эту тему есть. Явно на разных официальных фото, разные морды, разные уши, разные черепа. Похоже, но не он. Это точно.
Но это разве важно. Ну повесят не того, главное чтобы система рухнула.
Будь готов, уже скоро. Еще немного, еще чуть чуть...кто раньше мы или они.
Вот в чем вопрос.
Создавайте отряды самообороны по месту жительства - от бандитов во власти
Ихтиандр написал 10.01.2017 05:27
Вопрос с путиным уже не актуален. Жив он или нет - наплевать.
Нужно валить систему паханов. Мафиозное государство имеет армию опричников для удержания рабов системы в узде.
Для уничтожения мафии есть несколько методов.
-
Экономические. Например, зачем кормить мафию отдавая в ее банки свои деньги. Забирайте деньги со вкладов. Это лучше, чем дорогу перекрывать Эффект намного больше. Урон их власти велик. Урон двойного действия. Прямой ущерб банка, нет денег. Но при разорении пострадают и опричники режима. Именно они более всех пострадают. Ибо их доля вкладов наибольшая. Они ведь каждый месяц получают сто тыщ и более. Их вклады миллионы. Они и сгорят. А свои пенсионные хранить нужно в наличных долларах, если копить.
В наличных рублях, есть тратить. Не ходите в банки, это ваша поддержка мафии. Осознайте, что есть иные экономические методы уничтожения мафии.
-
Физическая защита от бандитов в виде местного отряда самообороны. Каждый подьезд - это крепость. Нужна местная связь, по подьезду, по дому.
Для этого нужно иметь несколько компьютеров на подьезд. На большой дом штук 20-30, плюс телефоны нужно собрать и расписать цепочки оповещения.
Самая простая организация в подьезде, в доме - это очень важно и нужно. Обо это основа саоорганизации для домов улицы, затем района.
Люди должны знать цепочку в лицо. Нужно познакомить всех с набором правил действий по тревоге. Повесить правила в подьезде. Это просто и легко.
Тревога можеет иметь несколько уровней. Самый высокий - сбор дома во дворе. Тот кто не создаст систему самообороны, тот скоро на своей шкуре поймет, что в одиночку не выжить. Скоро начнется массовый беспредел. Мы на пороге такого развития событий. Учись выживать и научи друга.
хрен с ним
антилиберал написал 10.01.2017 02:40
Дык хорошо, что хоть "Царь настоящий"...а народ вокруг...да хрен с ним - проще и спокойнее свой привезти, на "уху".
А что не так?
Матвей Лукич написал 10.01.2017 00:18
Все знают, как дело было. Шел по берегу озера, увидел рыбаков, сказал: идите за мной, я сделаю вас ловцами человеков. Рыбаки не отказались, пошли и стали ловцами человеков. Теперь вместе молятся. Чтобы поболе наловить. Все путем.
В Греции двинул кони российский консул
-++--++----++--++- написал 09.01.2017 22:56
В Афинах скончался 55-летний российский консул А.Маланин. Дипломат не пришел утром на работу и не отвечал на звонки. Приехавшие к нему домой коллеги вместе с полицией вскрыли дверь, которая была закрыта на ключ изнутри.
.
Как заявил источник в полиции, смерть консула наступила по естественным причинам. Ведется расследование случившегося.
.
Re:
Вадим написал 09.01.2017 22:48
Насмешил! Это путя-то наши деньги экономит?! Ты вообще, подумал, прежде, чем бред написать? Найди на Ютубе 7-летней давности видео открытия какой-то плотины, на котором путя бросает в бетон часы за 8000 долларов, типа, чтоб плотина вечно стояла. Думаю, с тех пор он стал еще "экономнее".
Беларусь вводит безвизовый режим с ЕС и США
-++--++----++--++- написал 09.01.2017 22:12
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан. Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска через государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств. Указ распространяется на 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, США, Японию и иные государства. Новые правила охватывают также такую категорию, как неграждане Латвии и лица без гражданства Эстонии.
.
Документ направлен на активизацию путешествий бизнесменов, туристов, частных лиц, имеющих общегражданские паспорта, и не будет распространяться на иностранцев, осуществляющих официальные поездки: дипломатические, служебные, специальные и иные приравненные к ним паспорта во внимание приниматься не будут.
.
(без названия)
вася написал 09.01.2017 19:19
По-моему, в данном случае Путин демонстрирует, что экономит народные деньги. На рыбалке и в храме одни и те же охранники, значит их не много.
Знакомый почерк ольгинских
технарь написал 09.01.2017 18:03
Якобы с обоих сторон «враждуют» здесь хохлы и русские, а по существу уводят от обсуждаемой темы и как всегда, когда по касательной затрагивается восьмидесятишестипроцентовый. Уже засрали почти все сайты своими театральными междусобойными тусовками.
(без названия)
стоик669 написал 09.01.2017 14:49
Авантюра в Сирии запомнится как "Путинский Афганистан" в худшем смысле этого слова?
(без названия)
Триголос написал 09.01.2017 14:13
Владимир Путин поздравил россиян с праздником Рождества Христова и пожелал всем православным здоровья, благополучия и успехов. В этом году президент России провел рождественскую ночь в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря в Великом Новгороде. Владимир Путин поприсутствовал на праздничной службе вместе с другими прихожанами церкви, а также успел встретиться с рыбаками, с которыми он познакомился в 2016 году во время прогулки по озеру Ильмень.
Игра
Уваж.тов написал 09.01.2017 13:17
"Что наша жизнь, игра!" Нам поры бы к этому привыкнуть и воспринимать все эти комедии ситуаций с раздеванием и переодеванием с юмором... и делать то, что считаем нужным.
(без названия)
MICIG написал 09.01.2017 13:05
Фотка с рыбаками с первого взгляда уже фейк, где вы видели баб рыболовов на шхуне?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.01.2017 11:58
Развалил страну до конца, пора и на "пенсию"? Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!!
(без названия)
моголь написал 09.01.2017 10:01
Как же все это мерзко надоело!!!!!!!!!
(без названия)
невопрос написал 09.01.2017 09:39
я еще одного нашел. Тот, который на 1 снимке стоит за белым, на 3 снимке рядом с путиным уху ест
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы