Кто владеет информацией,
владеет миром

"Все равно, падлы, будут платить!"

Опубликовано 08.08.2006 в разделе комментариев 18

"Все равно, падлы, будут платить!"

Именно так, как утверждают очевидцы, отреагировал один из руководителей крупного оператора сотовой связи на сообщения о незаконности недавно введенной "платы за соединение". "Падлы" притихли, понимая, что и правда, платить придется...

Решение не заставило себя ждать - сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" вместо платы за соединение вводит увеличение стоимости 1-й минуты исходящего звонка на 34-60 копеек (включая НДС) по сравнению с остальными минутами этого звонка.

В Москве и Московской области стоимость 1-й минуты исходящего звонка увеличена с 4 августа. Фактически это решение компании ничего не изменяет ни для абонентов, ни для МТС - меняется только формулировка новой формы тарификации, введенной как компенсационная мера после отмены оплаты всех входящих телефонных звонков.

Официально представители МТС не комментируют причины, по которым компания приняла решение о таком изменении формулировки. И правда - чего там комментировать? Платить надо!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Жадность
Бывалый написал 09.08.2006 12:21
Предлагаю провести рекламную компанию под слоганами: " МТС - жадность всегда с тобой!" и "Подайте МТС". В ходе которой разрисовать все заборы, ну и не зыбыть главный их офис с автостоянкой. Последниию можно украсить надписями типа "Только для говядины". Еще, если времени не жалко, можно по почте перевести на адрес МТС по 1 рублю с надписью "Подарок", квитанцию отправить в Налоговую - налог на подарки с них налоговая будет драть за милую душу.
А вот это вариант!
Наблюдающий. написал 09.08.2006 14:35
Пять баллов! Это прекрасное решение. Бухгалтерам и экономистам МТС будет чем заняться. Завтра у меня выходной. Так я и сделаю. Присоединяйтесь! Отправляйте региональным МТСам подарки!
Re: вот же надо же!
Наблюдатель написал 08.08.2006 16:14
=Вы и будете платить, падлы!
Пока не поймете, что свободу не дают. Что за свободу надо воевать.=
Кто будет воевать-то? Неужели русские?...Не верю!
Они свое уже отвоевали.
--
Свистун написал 08.08.2006 12:40
== меня МТС постоянно ворует деньги и ни хрена не могу доказать ==
В мою бытность абонентом МТС баланс у них был составлен таким образом, что его невозможно было свести. Нормальный баланс: начальный остаток - обороты - конечный остаток. Так вот, я не помню уж за давностью, но чего-то в этом балансе не хватало. И, к тому же, заказ самого баланса сопровождался списанием денег, в оборот этого баланса не включаемым.
Баланс заказывается для того, чтобы проверить и точно подвести черту на какой-то момент. Если уж сам факт баланса и его форма как раз и не позволяют это делать, то, видимо, надо говорить о каком-то умысле? Я именно так и подумал. И сменил оператора. Вымпелком и Мегафон ни разу не были замечены в чем-то, в чем все время подозревалась МТС.
А в чем разницато?
Рыжй. написал 08.08.2006 13:23
Вымпелком...Мегафон...Да все они одним миром мазаны!
А мы...Как мыши, которые плачут, но продолжают жрать кактус.
...
Алена написал 08.08.2006 11:19
а с меня МТС в роуминге из-за недоступности вызываемого абонента дважды сняло по сняло 40 центов!!
Это слишком сказано.
ЕвгенТтий. написал 08.08.2006 10:59
Мараторий на пользование МТС-это хорошо. Но от одного человека, объявившего мораторий ничего не измениться. А вот если 100 тысяч это мораторий объявят хотя бы на один час...О времени и дате можно договориться. А лучше на один час в течении дней дней 10...Это все мечты...Ведь...русский народ договориться не сможет принципиально ни о чем не может. Штрейбрехерство или быдлячество в крови русского народа. Это национальная особенность. Увы. Его имеют как хотят, потому что он это позволяет. Мне начетверть еврею это непонять....
вот же надо же!
Эмигрант написал 08.08.2006 14:36
а одни из моих бывших друзей (самые, причем, бездарные) как раз в сотовом бизнесе. Живут хорошо, в интернет часто не ходят, вот в данный момент, когда вы все тут жалуетесь, у них отпуск. (Летний отпуск. Потому что у них есть еще и зимний отпуск, и весенний, и осенний)
Вы жалуетесь, а они отдыхают на Адриатике.
Когда я приезжал в Москву и со всеми встречался, на вопрос, как этим лохам удается делать большие деньги на телефонном бизнесе и не получится ли так, что платить все откажутся, сын моего школьного товарища именно так и ответил: "Все равно, падлы, будут платить!"
Вы и будете платить, падлы!
Пока не поймете, что свободу не дают. Что за свободу надо воевать.
Жадность
Иван написал 08.08.2006 23:16
Жадность безгранична
Маласы блин
Юлия написал 08.08.2006 09:41
Ай маласы МТС-ные ребятки ! А мы, клиенты - быдло :-( Абы прикрыться от возможных способов "наезда", перечитали все условия своих контрактов (а то так недолго и "прогореть" за их нарушение), думали-думали и наконец придумали как грамотно "обойти" неудобные места. Аха, так нам и надо - иба нефиг ежели что по судам таскаться !
Толи еще будет.
ЕвгеНтий. написал 08.08.2006 09:39
Вот ... еще собираются ввести некоторые платежи...Это я нашел на http://redirect.subscribe.ru/inet.review.doronchenko,24694/20060807082503/7410=8735=t1/m6857483/-/www.doronchenko.ru/2006/08/07/phone.html
"плата за соединение
плата за разьединение
плата за регистрацию абонентского устройства в сети
плата за излучение радиочастотных волн
плата за приземление радиочастотных волн
плата за набор номера по составным цифрам (1 -1 цент, 2 - 2 цента, 3 - 3 цента и тд, 0 - бесплатно!**)
плата за прослушивание сигнала "занято"
плата за прослушивание "Абонент временно не доступен.."
плата за электроэнергию, расходуемую батарейкой телефона (спонсор - Газпром)
плата за гудки при наборе номера (за каждый гудок)
плата за получение смс, за каждую букву
плата за установление связи с центром смс-ммс сообщений
плата за палочки приема (1 палочка - 1 цент)
плата за палочки уровня зарядки (1 палочка - 1 цент)
плата за телефонную книгу (1 номер - 1 цент)
плата за фотографию телефоном, (1 фото - 1 цент + единовременная плата за сохранение фотографии в памяти телефона)
абонетская плата сотруднику ФСБ за прослушивание ваших разговоров (1 МРОТ**)
плата за 1 байт GPRS (теперь мы не округляем до килобайт!)
теперь вы можете экономить с нами, когда ваш телефон выключен™!!*
* воспользуйтесь нашим маркетинговым предложением сейчас до 1 числа следующего месяца и получите каждую из описанных выше услуг бесплатно 1 раз!!**
** охуенное предложение!!
*** не включают единовременный правительственный налог за нажатие каждой кнопки на клавиатуре, и отображения каждого пикселя на экране вашего телефона"
...Выход есть только один. Меньше пользоваться сотовыми телефонами.
Re: СУПЕР МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАРОДИЯ-ПРИКОЛ
Водяной из Беларуси написал 08.08.2006 09:15
Вот прикол, у нас (в Беларуси) понятное дело, на основных тарифах за входящие звонки и не платили никогда, пока вроде звонки только дешевеют. Обнаглели Ваши ребята.
СУПЕР МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАРОДИЯ-ПРИКОЛ
СУПЕР МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАРОДИЯ написал 08.08.2006 07:10
СУПЕР МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАРОДИЯ-ПРИКОЛ
РАШЕН СЕКС (А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА)
на песню группы «Фабрика» «Не виноватая я»
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
Зайди зацени - обоссышься !!!
http://www.realmusic.ru/vladnezh
Мудаки
Алекс написал 08.08.2006 05:50
У меня МТС постоянно ворует деньги и ни хрена не могу доказать. Они вроде все время правы, а я просто быдло. Спасибо хоть предупредили что теперь еще на 50 копеек больше будут обманывать.
Не грусти а действуй
Влад написал 08.08.2006 05:55
То, что "золотые яца" окажутся тухлыми уже факт и вполне ожидаемый!
А с соответсвующим товаром поступают как? Правильно:...;...;...!
Пусть лопают Сами и каждый свои-МТС и т.д. и т.п.
Что русский народ выручало так это единение в действиях и помыслах.
Объявляю мораторий на услуги сотовой связи!
Куда уж нам
Сергей написал 08.08.2006 05:15
Нас, простой люд кто только не чешет а мы все богатеем и богатеем, по статистике. Вот порадокс для всех.
PS;Не одному даже самому крупном оператору не догнать даже самого мелкого Китайского оператора ( 7 копеек минута)
М-да
Игорь написал 08.08.2006 05:13
Вот тебе и птицефабрика с ее золотыми яйцами...
...
Я написал 08.08.2006 05:17
абонент для оператора это всего-лишь быдло, которое тупо платит за все... Печально все это..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы