Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция ищет кавказцев, стрелявших из автомата в центре Москвы

Опубликовано 06.01.2017 в разделе комментариев 9

Столичные правоохранители ведут поиск неизвестных, устроивших стрельбу в воздух из автомата Калашникова в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве. "Московская полиция проводит проверку по материалам видеоролика, размещенного в интернете, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета, похожего на автоматическое оружие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сказали в пресс-службе полиции.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный мужчина кавказской внешности достает из багажника внедорожника автомат Калашникова и со словами "Салам алейкум!" несколько раз стреляет в воздух. При этом друзья стрелка активно поддерживают молодого человека, заявляют, что находятся в центре Москвы и смеются над перепуганными прохожими.

Видеозапись изначально была опубликована в Instagram и через некоторое время была удалена самим автором umar_umarov11.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мирон написал 06.01.2017 18:18
Милицию уважали и такого в центре Москвы не могло быть по определению. А вот то,что стало полицией многие в грош не ставят: и бьют их, и взятками затыкают,обращаются как с уличной девкой. Нужна обратно народная милиция, а не полиция-охранный песик тугих кошелей наглых рыжих морд.
(без названия)
стоик669 написал 06.01.2017 17:42
Полиция успела расстелить ковер перед тем в автоматом - чтобы обувь не испачкал?
Вороватому Филе успели же организовать захват "обидчика"?
Re: Слава Русским! Слава России!
докторъжЫдоведоФФДальССкИЙ. написал 06.01.2017 17:25
каклы ЕСе : - Дайте нам безвиз!
ЕСа каклам: - А вы примите закон о ЛГБТ.
каклы ЕСе : - Мы приняли, дайте безвиз!
ЕСа каклам: - Мы ещЁ не видели таких наглых педерастов!
.
Вот с какляндии и пошли боИвые педерасты .
Если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педерастии.
И утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать, будто они не занимались онанизмом.
Думаете я вру?
Легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
Каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
Тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать и ЗамудонООбдолбонов
Свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
Тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
А это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боИвых педерастов под воительством лЯшко/клЯчек.
Взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому ярчайшее подтверждение.
вот так и появился = харный кОзак с сичИ.
И неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болит."
(без названия)
бугагагагага написал 06.01.2017 15:53
Кавказцы с калашом в центре Мацквы палят в воздух..... пока в воздух. Ну шо, будущее русачков с каждым разом приобретает более отчетливые очертания....... :)
Re:
Лис написал 06.01.2017 14:37
Преступность не имеет национальности.И слова какие то "мутные"-не "Аллах акбар" а всего лишь "Салам алейум".Очень похоже на провокацию зиганутых "Свидетелей Овального"-тех кто за "Хватит кормить Кавказ".
(без названия)
Левон Казарян написал 06.01.2017 14:30
А чего искать-то? Есть видеонаблюдение в городе, и полиции известно, откуда и куда проследовала машина, как известен и ее автоматически распознаваемый госномер.
(без названия)
поздно пить боржоми написал 06.01.2017 14:07
А зачем их ищут? Тот случай , когда всех не переловишь. Позно. Болезнь зашла слишком далеко.
Слава Русским! Слава России!
Федор Иванович Иванов, русский написал 06.01.2017 13:40
Слава Русским!
Слава Пидoрасам!
Слава Русским Пидoрасам!
Педерастией Русских основана Россия!
Педерастия Русских - Величие России!
Великая Россия - Оплот Педерастии!
Мы, Русские Пидoрасы, серем по всему миру!
Мы ссыкует только от патриотов-Бандерiвцiв!
Мы готовы на всЁ, только бы Бандерiвцi до нас не добрались!
Мы даже вмешались в выборы в Америке - только бы Бандерiвцi не получили оружие от американцев!
Стрельба холостыми
отдачи нету написал 06.01.2017 13:25
Без упора, на весу, с рук, была-бы не хилая отдача. А ее нет. Холостыми стрелял.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы