Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию мочат российской пропагандой в российском же сортире

Опубликовано 06.01.2017 в разделе комментариев 15

Россию мочат российской пропагандой в российском же сортире

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала высказывания главы Национальной разведки США Джеймса Клэппера, который ранее обвинил RT в подрыве политической системы США: «Глава нацразведки США заявляет, что RT подрывает американскую систему, просто рассказывая о том, что происходит в его стране», — отметила Симоньян.

Ранее Клэппер заявил, что RT продвигает определённую точку зрения и демонстрирует пренебрежение к американской государственности, заявляя о наличии двойных стандартов в вопросах прав человека. Кроме того, глава Нацразведки отметил, что деятельность телеканала RT, публикации фальшивых новостей и использование социальных сетей стали оружием России, с помощью которого она пыталась повлиять на итог выборов в США.

- Похоже, что спецслужбы США прокололись также, как и с оружием массового поражения в Ираке, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Начали войну, повесили Саддама, а потом заявили, мол, ошибочка вышла, оружия массового поражения не было... Однако дискуссия в стиле торговки на базаре навряд ли кого-то может возбудить. Прозвучало конкретное обвинение - публикация фальшивых новостей. Было или нет? Этот вопрос должна, просто обязана была задать Симоньян: примеры фальшивых новостей в студию! И если примеров нет - топтаться на костях Клэппера и всей американской разведки. Или фальшивые новости были, и госпожа Симоньян не хочет касаться этого вопроса, ограничиваясь зубоскальством? Вообще когда средства массовой информации, да еще существующие за счет государства, используются как агитационно-пропагандистский листок, это всегда дискредитирует государство в первую очередь. А польза от этого весьма сомнительна. Вот и сейчас топорную работу российских медиа пытаются использовать в политических разборках внутри США, уничтожая выгодную в целом для РФ диспозицию в американском политикуме. И делают это при помощи интструмента, который РФ сама изготовила и оплатила...



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: барану завидно, что его заСраный сайт не видно.
РОД написал 06.01.2017 18:08
Весьма интересная статья Александра Роджерса "Лохотрон экономистов-прогнозистов". Советую прочитать всем лохам барановского ресурса.
Re: Re: барану завидно, что его заСраный сайт не видно.
РОД написал 06.01.2017 18:04
Секта свидетелей падения Рашки во главе с псевдокоммунистом Барановым, псевдофутурологом Кучеренко, псевдожурналистом Головенко и другими "псевдо" мочат самоотверженно путинскую Рашку, мочат, но... каждый раз мочатся под себя.
Re: барану завидно, что его заСраный сайт не видно.
Дрампдурдом написал 06.01.2017 17:51
Хоть обдрищись, а толку - ноль! Одни придурки на сайте околачиваются.
(без названия)
стоик669 написал 06.01.2017 17:33
Пропаганда галерных без сомнения только и есть пропаганда?
Очень напоминает сионисткую пропаганду в худшем смысле этого слова?
Выдуманный холокост только чего стоит - когда сионисты уничтожали немцев и славян, а приписали немцам преступления сионистов-фашистов?
Re: почему в сортире?
еврейские парламентарии .. написал 06.01.2017 14:58
а ктот такой этот Мартын Шульц или Шульман во главае Европарламета---уж точно не немец...с лезущими на лоб глазами как у вареного Рака..
Re: Мочат не россию, а путинщину.
Мочилово ... написал 06.01.2017 14:54
кроме того --что таки ДА--диктатура ЖЫДОВ с 1918 годаа по все Руси.. и МОЛ об этом низзя НИ говорить НИ тем Более писать..и дажэ ХУЖЭ --это ИГО Сионистов---запрещающие об этом говорить как было в 20-30 годы..растрел--концлагерь...в РФ--нет Депутата ни одного Етническага Русскага--только жыды и прожыдь--такое ужэ было в Германии..чем закончилось все известно--Повешением...
(без названия)
Левон Казарян написал 06.01.2017 14:43
"Прозвучало конкретное обвинение - публикация фальшивых новостей."
- - - - - - -
Необязательно. Если Бреннер оглашает:
"деятельность телеканала RT, публикации фальшивых новостей и использование социальных сетей",
то из этого буквально не вытекает, что он приписывает RT публикацию фальшивых новостей, как и использование социальных сетей. Возможно, обвинения относятся к разным субъектам.
.
Впрочем, Симоньян отвечает ему:
"RT подрывает американскую систему, просто рассказывая о том, что происходит в его стране",
что в целом является опровержением обвинения в фальшивости новостей.
(без названия)
не понял написал 06.01.2017 13:32
почему тупые пиндосы признались в том что ошиблись? Нет бы как умные россияне - отрицать очевидное, накладывать Вето на создание трибунала и на любое доказательство верещать " у вас нет доказательств!"
Re: Слава Русским! Слава России!
DR написал 06.01.2017 13:31
<j;t? crjkmrj ;t velfrjd yf ,tkjv cdtnt... Перевести, я думаю, сумеешь.
Мочат не россию, а путинщину.
это вранье, что россия= диктатура жидов и путина написал 06.01.2017 13:28
Это и есть пропаганда на этом сайте, ложное отождествление преступной антинародной диктатуры и России.
симонян и рт это россия? Нет это паразитарные наросты на теле россии, как и вся путинщина целиком.
Слава Русским! Слава России!
Федор Иванович Иванов, русский написал 06.01.2017 13:23
Слава Русским!
Слава Пидoрасам!
Слава Русским Пидoрасам!
Педерастией Русских основана Россия!
Педерастия Русских - Величие России!
Великая Россия - Оплот Педерастии!
Мы, Русские Пидoрасы, серем по всему миру!
Мы ссыкует только от патриотов-Бандерiвцiв!
Мы готовы на всЁ, только бы Бандерiвцi до нас не добрались!
Мы даже вмешались в выборы в Америке - только бы Бандерiвцi не получили оружие от американцев!
чогось?
залетный тип неприятной наружности написал 06.01.2017 12:47
Симоньян? Нерусь. Россия не ее страна. Она типа наемника, которому плевать на нанимателя, сбежит при первой опасности. И с такими кадрами медвепуты собираются побеждать? Как писал Кровавый Николя: кругом трусость, измена? Еще войны нет, а трусы и изменники обсели госдуму правительство и все госудаственные должности.
(без названия)
Дрампдурдом написал 06.01.2017 12:46
Г-н главред, попытайтесь вчитаться в свой поток, начиная с "Вообще же когда средства..." и далее до конца.
??
(грип? понимаю.., - сам огреб подарочек... - но в Крыму?!.. как страшно жить... эта, мотя - давай, гыы)
теперь это войска
в России больше нет СМИ написал 06.01.2017 12:37
медийная система в России еще больше года назад дошла до крайнего уровня своей трансформации. Журналистика еще в 2014 году была окончательно выдавлена из тех СМИ, чья аудитория превышает миллион человек. Все более или менее крупные СМИ еще тогда были зачищены, построены в колонны и превращены в подразделения информационных войск. Любой выпуск новостной программы или ток-шоу с этого времени должен был работать на какую-то цель и поражать ее как снаряд или крылатая ракета.
В этом выморочном пространстве тотальной ежедневной лжи нормальные люди существовать не могут. Послевоенные исследователи концлагерей нацистской Германии в ходе изучения внутреннего функционирования Освенцима установили, что те эсесовцы, которые были не способны наблюдать за тем, как ребенку разбивают голову об стену, а также сами были не готовы это делать, стояли перед выбором. Либо под каким-то предлогом добиться перевода в те части, где садизм не был востребован как основа профессиональной пригодности сотрудника, либо эволюционировать в необходимую сторону, то есть стать профессиональным садистом.
Нечто похожее происходит и внутри российских СМИ, где основой профессиональной пригодности являются ложь и бесстыдство.
почему в сортире?
я бы назвал это кладбищем написал 06.01.2017 12:33
Европарламент принял резолюцию о противодействии информационным угрозам со стороны России и террористической организации ИГИЛ. Само это соседство вполне убедительно характеризует то место, которое путинский режим и его медиа занимают в системе координат европейских парламентариев
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы