Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Опубликовано 05.01.2017 в разделе комментариев 192

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил информацию в СМИ о том, что он уехал на отдых в Таиланд в мужской компании. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. В Таиланде Ляшко отдыхал с коллегой Юрием Сухиным. По данным СМИ, путевки стоили политикам 200 тысяч гривен. 

На своей странице в соцсети Ляшко опубликовал «фотожабу», которая сопровождается комментарием «Ляшко отдыхает в Таиланде :))». На картинке он стоит в трусах и с вилами, вокруг него девушки легкого поведения.

В Харьковский военный госпиталь из так называемой зоны «АТО» привезли раненых бойцов ВСУ: «Многие ребята из-за контузии даже не могут ходить. Один парень уже как два дня зеленого цвета», — заявил один из волонтеров госпиталя. Сообщается также, что только за второе января в госпиталь привезли 26 военнослужащих.

Впрочем, эти "путевки" достаются "ребятам" совершенно бесплатно...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Способ образумить укров
Пофигист 60 написал 05.01.2017 17:13
Единственный и очень простой.Это когда войска Захарченко И Плотницкого возьмут и Киев и Львов.А на Крещатике будут развешаны и отнюдь не портреты Порошенко, Гройсман, Яценюк, Турчинов, Парубий и всекие там Ляшки.
Re: Re: О паленке в Хохлогандонии
доктор жЫдоведоФФДальССк)ий написал 05.01.2017 17:10
Да них, там, этих щеневмерликов никто и не считает!
Только в ноябре издохло от палЁной виски/рому более сотни
дохловмерликов.
И ничего, никто даже не встревожился, что "палЁнка" вся из ЕСы
от братьев из албаний/польш/хрватий.
Наши "боярышники" дохли от безденежья, а эти от иобнутости и национально/гениетического = ПРЕСТИЖА!
А как же?! Виски + КаКлоньяки за тыщу хГривень!
Re: и как сама хГлавна ПОРОСЯ отжЫгает!
Пофигист 60 написал 05.01.2017 17:05
Смотрел видео и посмеялся.Нет, ну правильно сам украинский народ ( не путать с майданутыми кастрюлеголовыми бандеровцами) дал кликуху Порошенко - Петя Чекушкин.
Re: О паленке в Хохлогандонии
Пофигист 60 написал 05.01.2017 17:02
В Харьковской области еще пять человек умерли от употребления суррогатного алкоголя. Как сообщили в облуправлении Госпотребслужбы, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что причиной смерти этих людей стало отравление метиловым спиртом.
Погибли один человек из села Томаховка Волчанского района, двое из села Оскол Изюмского района и еще двое человек из поселка Высокий Харьковского района.
Всего в области отравились суррогатом 96 человек, из них погибли 49.
И никто на Украине не бьет тревогу. Да всем просто все пофигу. А вот трагедию в России надо помусолить майданутым. Но наша власть хотя бы начала борьбу с паленной, в Хохлогандонии и не приступали.
И хочу заметить это только в Харьковской области.По всей Хохлогандонии тысячи мрут от паленки и всем все пофигу.Так что чья бы корова мычала, а бандеровска не не корова-свинья молчала.Такими темпами скотобаза с именем Хохлогандония превратится скоро в скотомогильник.
и как сама хГлавна ПОРОСЯ отжЫгает!
доктор жЫдоведоФФДальССк)ий написал 05.01.2017 17:01
Порошенко: " Украинская оккупация - это временно" (видео).
( гугля в ЮТУБЕ)
.
Президент дУркаины ПЬЁТр(пеця) поросЁнко,
выступая перед военнослужащими и гражданами в Мариуполе,
заявил, что " украинская оккупация - это временное явление".
.
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ = пеЦя в очередной раз перебрал сивухи и всЁ правду про Хохляндию выдал!
Re: ещЁ одна хохложОпость с запорожы отжЫгает!
Пофигист 60 написал 05.01.2017 16:55
Ну Митьке нашему майданутому уж точно должно из того ведра перепасть.Да и наверно земляк как ни как. Тем более если посмотреть, что нам тут Митька напророчил. Ему не то что ведро бочку съесть надо.
Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 16:52
Мне абсолютно пофигу как отдыхают политики Швеции, Украины или Португалии!
Пишите о том что на России творится!
Хватит гнать "джинсу" и разводить гадюшник ольгинских тролей!
-------------------------------------------------
А может просто тебе свалить с этой ветки, если тема не нравится.Тебя тут никто и ни за что не держит. Да и если ляпнул "а", то если не боишься говори и "б". Или разводить ЦРУшных, АНБшных, СБУшных тролей (о чем Сноуден, Джулиан Ассанж постоянно говорят) можно.А может у самого рыльце в пушку и ты тут отрабатываешь 30 американских сребреников. Колись через какое НКО харчуешься.
ещЁ одна хохложОпость с запорожы отжЫгает!
доктор жЫдоведоФФДальССк-ИЙ написал 05.01.2017 16:47
Какло=Блогер обещал съесть ведро фекалий, если к 2017 году Крым не вернется в Украину.
Уже несколько дней пользователи социальных сетей потешаются над украинским блогером Сергеем Запорожским, который имел неосторожность пообещать съесть ведро фекалий( говна), если на момент 1 января 2017 года Крым не вернется в Украину.
.
Ну, эта та ещЁ = чурко турЭцкая мразота,- с круглым фэйсом и узкими щелочками глазками половца.
Это тот, которого приглашали на НТВ в передачу "Место встречи"
и кого ведущий выгнал , чуть-чуть не вломив очередной пезды за тупость и наглую щирость.
Пусть эта сцука ЖРЁТ. Можно даже сделать снисхождение, чтобы эта каклять поделилась этим добром и с другими каклами.
Пусть и остальные ="понадкусывают"..!
Re: Пофигисту
вопросик без подвоха написал 05.01.2017 16:43
Макробий написал
Это в духе действий сегодняшних укров. Их надо образумить, ...
****************//////////
Образумить это как? Внушить не любить свою страну? Не защищать свою Родину? Что имеется ввиду?
Re: Пофигисту
Пофигист 60 написал 05.01.2017 16:43
А чем плох конец?
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 16:42
Тупейший вброс говвна.Впрочем, от мокшан-вепси и мещеры что еще ожидать?
какошникоголовые носители лаптей и балаечной матерной культуры разве способны на мышление?
не, потомки крепостных вонючих смердов сопобны только на подлянки и на Боярышник...
(без названия)
просто достало написал 05.01.2017 16:38
Мне абсолютно пофигу как отдыхают политики Швеции, Украины или Португалии!
Пишите о том что на России творится!
Хватит гнать "джинсу" и разводить гадюшник ольгинских тролей!
Слава Русским! Слава России!
Сергей Иванович Иванов, русский написал 05.01.2017 16:36
Слава Русским!
Слава Пидoрасам!
Слава Русским Пидoрасам!
Педерастией Русских основана Россия!
Педерастия Русских - Величие России!
Мы, Русские Пидoрасы, серем по всему миру!
Мы ссыкует только от патриотов-Бандерiвцев!
Мы готовы на всЁ, только бы Бандерiвцi до нас не добрались!
Мы даже вмешались в выборы в Америке - только бы Бандерiвцi не получили оружие от американцев!
Пофигисту
макробий написал 05.01.2017 16:35
Экскурс в историю хороший, но зачем такой плохой конец? Это в духе действий сегодняшних укров. Их надо образумить, а не приветствовать братоубийство, которое и у нас насаждается.
Re: Сколько получает солдат в зоне АТО?
..смешно написал 05.01.2017 16:31
Туалетной бумаги не жалко,какими делами укрепляеете курс гривны,
кроме попрошайничества?Глупые хохлы!
Сколько получает солдат в зоне АТО?
пуц написал 05.01.2017 16:24
С 1 января по приказу президента Украины, мы значительно повышаем надбавки за участие в Антитеррористической операции. Так, раньше украинский военный, который служил в районе столкновения, дополнительно получал 4 тысячи гривен, с 1 января он уже будет получать сумму в 6 тысяч. А солдат, который ведет службу не на линии фронта, но в зоне проведения АТО раньше получал 1,2 тысяч гривен, сейчас же ему заплатят вдвое больше 2,4 тысяч, - отметил Полторак.
.
Украинский "военный" - это офицер, а солдат не военный, это животное, раб.
.
Сколько ж это в нормальных деньгах?
.
1000 гривен - это всего 36 долларов. То есть рабу платят в месяц 85 долларов, погонщику скота (офицеру) - 200 долларов.
.
Хотел бы спросить у укропско свиньи Димки - в какой Таиланд можно поехать на 200 долларов, не говоря про 85?
Re: Re: Re: их жалование вполне позволит им в тот же Тайланд съездить
доктор жЫдоведоФФДальССк-ИЙ написал 05.01.2017 16:21
жопойрожский мЫтькой/звать получив счЁт на отопление за декабрь,
подумывает пережЫдать зиму в Ебипете = дешевле будет...
Re: Армия в Украине контрактная. Служба оплачивается.
heyj написал 05.01.2017 16:17
Это хто тебе сказал? ВСУ были контрактными, а теперь ухе 7-я мобилизация прошла.
По контракту что ль мобилизуют, утырок?
Офицерье - те да, по контракту, кроме мобилизованных, а рядовой состав рабы. И никого ни в каких европах не лечат, в лучшем случае в Харькове, а в худшем культю подошьют - и вперед милостыню собирать.
На каждом углу "герой АТО" сидит побирается, страна калек.
Re: Re: их жалование вполне позволит им в тот же Тайланд съездить
а что вас удивляет? написал 05.01.2017 16:11
пиптпт написал 05.01.2017 15:21
Шо? Жалованье солдата на Украине позволяет ездить в Таиланд? Лечиться в лучших клиниках ЕС?
****************/////////
Да. Армия в Украине контрактная. Служба оплачивается.
Лучшие клиники ЕС принимают раненных из Украины. Где очень сложные ранения или лечение дорогостоящее - раненному помогают всем миром. Но чаще всего все бесплатно. Государства ЕС берут на себя эти траты. Как и за реабилитацию.
Re: Re: диме из Запорожья
не Дима написал 05.01.2017 16:05
крестьянин написал 05.01.2017 15:28
Димон остановись это трагедия,а тебе все смех-ечки,
*************//////////
При чем тут Дима? Украинцы еще ничего и не начинали. Пока инициатива исключительно за кремлем. Когда украинцы начнут вы услышите.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы