Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Опубликовано 05.01.2017 в разделе комментариев 192

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил информацию в СМИ о том, что он уехал на отдых в Таиланд в мужской компании. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. В Таиланде Ляшко отдыхал с коллегой Юрием Сухиным. По данным СМИ, путевки стоили политикам 200 тысяч гривен. 

На своей странице в соцсети Ляшко опубликовал «фотожабу», которая сопровождается комментарием «Ляшко отдыхает в Таиланде :))». На картинке он стоит в трусах и с вилами, вокруг него девушки легкого поведения.

В Харьковский военный госпиталь из так называемой зоны «АТО» привезли раненых бойцов ВСУ: «Многие ребята из-за контузии даже не могут ходить. Один парень уже как два дня зеленого цвета», — заявил один из волонтеров госпиталя. Сообщается также, что только за второе января в госпиталь привезли 26 военнослужащих.

Впрочем, эти "путевки" достаются "ребятам" совершенно бесплатно...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 05.01.2017 22:38
Раскрыть комментарий
Re: Хохлогандону
Пофигист 60 написал 05.01.2017 22:34
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
60-му засранцу написал 05.01.2017 22:32
Откупился
"
Хо-хо, а ты почти угодал!
В России обычно можно решить вопрос!
"
Любой proxy сервер (а тем более бесплатный
"
Ну чо ты ТУПОЙ ТО ТАКОЙ!
ТЫ ГУГЛИТЬ МОЖЕШЬ ИЛИ НЕТ!
ДОСТАЛ ТУПИЗНОЙ СОВСЕМ!
Не в ту степь.
"
но мой сын программист
"
Да-да, такой же как ты.
Курица не птица, 1С-ник не программист.
"
но если ты думаешь что я тебя собираюсь искать
"
Ты???!!!
Ты старый педик, свою жoпу не сразу найдешь, срань....
(без названия)
стоик663 написал 05.01.2017 22:29
Когда из Сирии привозят очередного искалеченного Русского солдата - Афончик жертвует ему свою годовую зарплату, а сам живет на хлебе и воде?
А Самец отнимает у очередной полюбовницы особняк и селит в нем израненного солдата?
Re:
Д-30 - сила и мощь написал 05.01.2017 22:25
Как они наладили жизнь Дебали.
"
Да никак, нам это нах не сдалось.
Мы не налаживаем - мы убиваем.
Я, кстати - артилерист, гы-гы!
Нах нам ваша жизнь - нам ЗЕМЛЯ нужна, геополитические выгоды типо...
А на хохлов - насрать...
Давили и давим.
Так было, так есть и по другому не будет.
Не скажу что так навсегда, но в ближайшие десятилетия точно.
Бегите пока живы.
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 22:22
Короче, 60-ка, вы на Донбассе - оккупанты.Вы начали войну с оккупации Крыма а на Донбассе не прокатило у вас. Дебалю Украина вернет. Своим там маякни чтоб валили нахрен оттуда на Россию. По головке предателей никто гладить не будет. Десятку впаяют.
Послушай, вот лично тебе - чичиенцы, буряты, осетины, дагестанцы - родные, да? Куда роднее чем украинцы, не так ли?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 05.01.2017 22:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 22:16
Лапоть, чумазый лапоть. В какошнике. В Дебильцево жили при Украине куда лучше чем сейчас при кацапидорах. Сам признаешь этот факт. Про западенцев бредни рассказывай бурятам, которые там родные )))) Чиченцы, кизяки, буряты и прочая сраннь с немытого рейха.
Украина там по праву. Ты же не спрашиваешь на москве у полицаев-кавказцев, зачем они пришли в москву с оружием? Про польские слова - дежурное вранье из методички. Вы говнометы такие шаблонные.
Про то что украинские войска сами себя обстреливали а российские каратели в полях не стреляли - этот бред для таких же тупых какошников как и ты. Там кацапскими трупами все поля завалены были. Кизяков нашинковали там конкретно. Хоронить было не в чем. Кизяки доски собирали по всей округе. И все морги были завалены трупами кацапов.
Как там на шахтных дворах и на заводах танки российские стоят расскажи лучше. Как станции РЭБ российские работают. Ну чо, про бурятов тоже расскажи. Какого эти уйопки забыли на Донбассе. Как они наладили жизнь Дебали.
Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 22:09
Раскрыть комментарий
На 101
Пофигист 60 написал 05.01.2017 22:00
Раскрыть комментарий
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 22:00
"В Дебальцево очень трудно"
---
Жили себе норомльно людишки, а тут пришли кацапидоры, и устроили дурачкам полную жжопу. Украина продолжает жить нормально, а Новопидорасия - сидит в жжжопе.
Слушай, лапоть, а нафига ты постишь какую-то нечитаемую хрень? Ты настолько нищ что работаешь говнометом? Расскажи лучше про Дебальцево - как им стало хорошо, сколько людей сбежало оттуда в Украину. Половина города, говорят. Как ваши гнойные буряты обстреливали Дебальцево. Давай, интересно.
Про себя расскажу - я житель Донбасса, из тех краев. Сейчас мой город оккупирован рашафашисткой нечистью. Но эту падаль выбьем, не сцы!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 05.01.2017 21:58
Раскрыть комментарий
Re: Украины отдыхают, зато русские вонючки все никак не уймутся..... :)
грохнем вас написал 05.01.2017 21:58
Ога, мы тупые, мы истерим, мы швали...
Да-да типо...
Только у нас есть армия, а у вас "умников" - нет!
У нас есть артуха, а у вас - гoвно!
Так что - посрать, пезди чо хошь, все равно грохнем...
Украины отдыхают, зато русские вонючки все никак не уймутся..... :)
скотовед написал 05.01.2017 21:54
Пролистал-с. Ну да, как всегда тупые истеричные коменты русской швали. И больше всех - говноедоФекальССкого: овном не корми с лопаты, дай только про Украину настрочить...между лекциями о марксизме..... :) ну а чо, пишите, хуле, це глистам дозволено, не осуждается. Да и о чем русским свиньям еще то писать? ...........колено -локтевая поза и такой же склад ума, трусливого и злобного животного, пресмыкающегося и полного русского овна. Извечное быдло, которым всегда правили чужаки - цари, вожди. Тысячелетиями. За это время русаки окончательно оформились в тупую, злобную биомассу рабов.Вот она и исходит, где может на овно........ :) В Украине все буде добре. ........ну а вы паситесь дальше, дегенераты..... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 05.01.2017 21:42
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик663 написал 05.01.2017 21:42
Когда из Сирии привозят очередного искалеченного Русского солдата - Афончик жертвует ему свою годовую зарплату, а сам живет на хлебе и воде?
А Самец отнимает у очередной полюбовницы особняк и селит в нем израненного солдата?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандону, якобы россиянину
Пофигист 60 написал 05.01.2017 21:33
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Хохлогандонам
Пофигист 60 написал 05.01.2017 21:31
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандону, якобы россиянину
номерному придурку написал 05.01.2017 21:28
ты называешь меня жирным.
-
Ну да, обсираю тебя, козлик.
Ишь как заблеял, прикольно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хохлогандону, якобы россиянину
Пофигист 60 написал 05.01.2017 21:26
Раскрыть комментарий
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss