Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Опубликовано 05.01.2017 в разделе комментариев 192

Украинские политики неплохо отдыхают на фоне потерь

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил информацию в СМИ о том, что он уехал на отдых в Таиланд в мужской компании. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook. В Таиланде Ляшко отдыхал с коллегой Юрием Сухиным. По данным СМИ, путевки стоили политикам 200 тысяч гривен. 

На своей странице в соцсети Ляшко опубликовал «фотожабу», которая сопровождается комментарием «Ляшко отдыхает в Таиланде :))». На картинке он стоит в трусах и с вилами, вокруг него девушки легкого поведения.

В Харьковский военный госпиталь из так называемой зоны «АТО» привезли раненых бойцов ВСУ: «Многие ребята из-за контузии даже не могут ходить. Один парень уже как два дня зеленого цвета», — заявил один из волонтеров госпиталя. Сообщается также, что только за второе января в госпиталь привезли 26 военнослужащих.

Впрочем, эти "путевки" достаются "ребятам" совершенно бесплатно...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:
уЁбку 60-му написал 06.01.2017 00:09
если воюешь против своих же русских на Донбассе
"
Ты с какой планеты, с какой России?
Половина страны готова воевать против своих же русских в Москве!
И своих же русских аж копец как ненавидят!
Ты откель вылез, болезный?!
(без названия)
60-ке написал 06.01.2017 00:08
"ринадлежность к этому духовному обществу, особый образ жизни"
Речь идет о Боярышнике?
--
"там Русью пахнет!"
Поэтому русских называли смердами.За вонь которую они источали.Смердели и смердят говвном,мочой, потом.
Re: Re: Re: Re: Re:
Пофигист 60 написал 06.01.2017 00:06
Раскрыть комментарий
(без названия)
60-ке написал 06.01.2017 00:06
Не вбрасывай свое оплаченное дерьмо, тебе говорят!
Слушай, скотина, тебя же попросили про Правый сектор в Дебальцево рассказать.Кто видел, конкретно.Сколько, когда.Вот и расскажи, живущий по правде ))))
(без названия)
60-ке написал 06.01.2017 00:04
" Россия страна многонациональная,"
---
Как и Украина. Только какошникоголовые ублюдки об этом забывают и хрюкают когда им выгодно о русских на Донбассе. За шекели работаешь, 60-ка? Не ты ли тут, говномет, что-то про западенцев и донбасовцех хрюкал? Заруби на своем пятачке - Украина страна многонациональная и Донбасс защищают и русские и украинцы. Защищают от вас, тварей с кацапии и от того дерььма что вы несете.
Re: Re: Re:
Пофигист 60 написал 06.01.2017 00:02
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re:
60-му пидриле написал 05.01.2017 23:53
Не примазывайся, нерусь ты
"
Может и так, может и так, хо-хо-хо-хо!
Только и мать и отец у меня - русские!
Суприз!
Но вообще-то в родне татары тоже есть...
И чуваши...
И даже казахи...
Новерно я не настоящий русский, как жаль...
"
Да похУю - сам я себя держу за русского и окружающие тож, мы все здесь такие!
Так шта - сосни хУйца, козлик!
Встетил хохла бей в рыло,чтоб другим неповадно было!,
.Реалист2 написал 05.01.2017 23:51
Нет у вас будущего,хохлятина!И
нам не нужны за свое Иудейство.
Пофигист,почему Алексей Михайлыч
был против присоединения,видно чуял подлый народ,скачущих козлов
смотри-ка,не ошибся царь!Лучше бы их поляки вырезали,как свиней,
меньше бы хлопот было!
Re: Re: Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:45
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:43
Раскрыть комментарий
Re: Re:
жопоголовому номер 60 написал 05.01.2017 23:42
И даже украинцы
"
И даже русские, такие как я (русский, русский, даже не надейся что жид или т.п.), мечтают об отделении Сибири, обсуждают распад Росии и т.д.
Пока не актуально, а там посмотрим...
Re: Re:
..реалист написал 05.01.2017 23:40
Новая Украина пойдет с Донбасса!
Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:39
Раскрыть комментарий
Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:36
Раскрыть комментарий
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 23:30
Т.е. твои родственники и есть Правый Сектор? Расскажи поподробнее эту тему. Обсудим кто видел конкретно. Что видели, откуда приехали и т.п.
свою русскую весну засунь себе в жжопу вместе с распятыми мальчиками, Су-25 и фотожабами от михи леонтьева где Боинг длиной 10 км. Тупые фейки даже лень читать и комментировать. Как надписи в сортире.
Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:25
Раскрыть комментарий
Re:
давил хохлов было дело написал 05.01.2017 23:24
Почему вы все такие подлецы и трусы?
"
Гы-гы!
Работал когда нибудь в большой организации?!
Т.е. реально разветвленной, со сложной иерархией?
Там самые простые и обычные люди...
Но дела ведутся немного по другому.
Задержки, совещания, полумеры...
Так же и здесь - все мы прекрасно всЁ знаем, никто никак, ни в коем случае ничего не скрывает...
Но из начальсва каждый первый кукарекнуть ссыкует...
Неааааа, ты не надейся на страшного Говнопута, на то что "народ России не знает" и т.д.
Знаем, одобряем, будем давить вас.
Нам нужна ваша земля и мы ее получим.
На Восток Россия не пойдет, по многим причинам - а к вам обязательно.
Блядорусятнику тож копец.
(без названия)
60-ке написал 05.01.2017 23:21
Это за кем правда? За бандитами типа Мозгового, бетмена, дремова, моторылы?
Т.е. отжимать чужое, пытать, убивать, грабить, обстреливать свои города и села, резать на металл шахты и заводы - это правда по твоему?
вот что радио шансон с людьми делает...
Скорей бы на немытой такую правду устроили
Что до фамилий политиков - конечно ваши мендель, жириновский, кадыров, фридман, - истинны русаки
Re: Re:
Пофигист 60 написал 05.01.2017 23:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
вот вот написал 05.01.2017 23:16
"Все всЁ знают и довольны"
---
Уже хорошо. Значит ситуация меняется. Скоро будет еще интереснее.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы