Кто владеет информацией,
владеет миром

Бомж-путешественник добрался до Владивостока

Опубликовано 05.01.2017 в разделе комментариев 9

Бомж-путешественник добрался до Владивостока

Сергей Щеулин из Санкт-Петербурга, добравшийся до Владивостока после почти двухлетнего пешего пути, возвращается домой, сообщает группа в социальных сетях, посвященная путешественнику. Сергей дошел до Дальнегорска, куда к нему и приехала мама.

Судя по всему, отличие путешественника от простого бомжа не очень-то велико. Денег у него нет, кормится чем бог пошлет, ночует тоже где придется. Ну и видок, конечно, тот еще, надо полагать, с запахом.

По прямой от Питера до Владика примерно 6,6 тысяч колометров. Если разделить на 2 года, то получается, что бомж-путешественник проходил в сутки около 9 километров. Не густо, если честно. Как-то не торопился... Видимо, основное время уходило не на путешествие, а на поддержание сил в бренном теле.

В общем, если у вас есть лишние 2 года жизни - можете попробовать повторить. Но мы не рекомендуем...

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: ТБ-7 написал 05.01.2017 18:33
Александр Загонов написал 06.01.2017 06:33
"при камунизме все будут зека" - при коммунизме все будут грамотно писать.
Re: Re: А.Б. размеры своей страны надо знать???
Крокодил. написал 05.01.2017 19:40
...А что, в Яндекс-картах тебя забанили, лаптями меряешь?... Дурашечка это жизненный опыт много ездившего человека. Есть люди с врожденным понятием количественного анализа. А яндекс карты нужны чтобы определиться через какие города поедешь и определить расстояние до километра. Баранов сказал по прямой, но Россия не степи Ростова, Оренбурга. Там непролазные болота, да заросшие горы на которых шею свернешь. Идти можно только по шпалам или дорогам, но ни одна охрана через железнодорожный мост не пропустит.
Re: Re:
ТБ-7 написал 05.01.2017 18:33
при камунизме все будут зека
Re: А.Б. размеры своей страны надо знать???
аикерикер написал 05.01.2017 16:07
А что, в Яндекс-картах тебя забанили, лаптями меряешь?
(без названия)
.......... . . написал 05.01.2017 15:42
молодец, будет что вспомнить после смерти.
А.Б. размеры своей страны надо знать???
Крокодил. написал 05.01.2017 15:24
Это от Питера до Байкала тысяч семь км, а до Владивостока еще тысячи 3-4.
Re:
ипыат написал 05.01.2017 15:12
А почему с презрением? БОМЖ - это лицо без определенного места жительства, при СССР таких сажали за бродяжничество. Сейчас они стали "путешественниками".
При чем тут коммунистические убеждения? При коммунизме бомжей не будет, не сомневайтесь.
(без названия)
Левон Казарян написал 05.01.2017 14:33
Уважаемый редактор "Форума.мск" Анатолий Баранов, с презрением называя бродягу или путешественника "бомжом", отвечает ли коммунистическим идеалам?
(без названия)
Александр Загонов написал 05.01.2017 13:49
Подумаешь, "достижение". Иные вон в Мекку на карачках ползут, да еще и задом наперед.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы