Кто владеет информацией,
владеет миром

СБУ скоро разорвет дипломатические отношения с Францией

Опубликовано 04.01.2017 в разделе комментариев 41

франция выборы ле пен
СБУ скоро разорвет дипломатические отношения с Францией

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд на Украину лидеру французской партии "Народный фронт" Марин Ле Пен после ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Ранее Марин Ле Пен заявила в эфире телеканала BFMTV, что "не считает присоединение Крыма незаконным", а также не видит оснований ставить под сомнение состоявшийся там референдум о воссоединении с Россией. 

"Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и Министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры", - сказал Ткачук изданию "Обозреватель", добавив, что в обсуждении данного вопроса будет участвовать МИД Украины, так как запрет будет касаться иностранного гражданина.

Даже и не знаю... Испортила Марина себе новогодние праздники, конечно. Только вот собралась купить путевку на Украину, залезть на Говерлу, посетить львовский "Бункер", покричать с братанами "Слава героям!" А тут такой облом - СБУ на Украину не пустит... Придется как какой лохушке греть попу где-нибудь в Полинезии.

А вот суровость украинской дипломатии - выше всяких похвал! Сказал что не то - получай запрет на въезд "вукраину"! Даже если особо и не собирался... А все равно не видать тебе ни сала, ни галушек.

Я думаю, надо еще дальше пойти, и всем, у кого в паспорте есть российская виза, во въезде на Украину отказывать. Ну как в некоторые исламские государства с израильской визой. А чем Украина хуже?

А если Марин ле Пен выиграет президентские выборы, то и вовсе разорвать дипломатические отношения с Французской республикой.

Кстати, с США уже пора разрывать, Трамп вроде уже собирался признавать крымский референдум, не?

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
-за правду
свобода слова 7забанен написал 04.01.2017 12:46
/когда какие-нить французские административные единицы с ПРЕИМУЩЕСТВЕННО арабским населением ПРОГОЛОСУЮТ за присоединение к Алжиру !!!/
.
Такого не будет, не волнуйтесь. Если бы Алжир был более богатой и удобной для жизни страной с уважением прав человека, проголосовали бы. Но весь Алжир уже уехал жить в Францию, и возвращаться назад в Африку, и тем более присоединяться к Алжиру из Франции, - даже под угрозой расстрела не согласятся.
Принцип такой - люди едут туда, где лучше, а отсоединяются от такой страны, где плохо. Или бегут из нее. Франция лучше Алжира.
(без названия)
ааааааааааа-ха-ха написал 04.01.2017 12:40
Опять-таки... тоже любопытно: "У партии Марин Ле Пен требуют вернуть взятый в российском банке кредит" - http://www.newsru.com/finance/04jan2017/asvsays.html
.
Дык, французская тезка Мани Захаровой напомнила о своей любви к Крыму Аннексированному, чтоб кредит не возвращать? Или хочет новый получить?
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 04.01.2017 12:00
"дипломатические отношения с Францией" - а при здесь Франция? Или Маня Ля Пен - это уже Франция? Забавный заголовок! Кстати... Маня попросила у Плешивого 27 млн евро на выборы 2017 года, и я вот теряюсь в догадках: профинансирует Вова французскую патриотку или эти лямы направит, к примеру, школьникам Забайкалья, которые питаются на 13 рублей в день.
Еще наплачется ета Ле Пениха,
за правду написал 04.01.2017 11:54
когда какие-нить французские административные единицы с ПРЕИМУЩЕСТВЕННО арабским населением ПРОГОЛОСУЮТ за присоединение к Алжиру !!!.
.
НЕ понимает баба - ДУРНОЙ пример ЗАРАЗИТЕЛЕН, особливо если его ПООЩРЯТЬ !!!
еще раз тьфу на ле пен
Рафик Кулиев написал 04.01.2017 11:18
"Надо уметь найти в каждый особый момент то особое звено цепи, за которое надо всеми силами ухватиться, чтобы удержать всю цепь и подготовить прочно переход к следующему, причем порядок звеньев, их форма, их сцепление, их отличие друг от друга в исторической цепи событий не так просты и не так глупы, как в обыкновенной, кузнецом сделанной цепи".
В. Ленин
мне плевать на ле пен
Рафик Кулиев написал 04.01.2017 10:56
Подпишите петицию за отмену налога на землю и жилье, дайте ей самую широкую огласку.
https://www.change.org/p/конституционный-суд-россии-законодательно-отмените-налог-на-землю-и-жилье
(без названия)
о народе Крыма написал 04.01.2017 10:42
Древнее население Крыма - татары и греки
а вот "народа Крыма" в понимании россиян нет в природе
как нет народа "Тверской области" или "народа Поволжья"
подмена понятий, шулерство и вранье...
(без названия)
не понял написал 04.01.2017 10:39
США давно запретили въезд к себе российским политикам и госчиновникам
Почему же РФ не разорвет дипломатические отношения с США?
Re: непостоянство Крыма
Крым и проблемы... написал 04.01.2017 10:16
крымска-татарскага народа нет в природе---т.е. татары временно прожывающие в Крыму это остатки разбитых орд Мамая\ татаро-монголы / на Куликовом поле в 1380 году--их гнали разбивали войска Д\.Донского --вот они с Мамаем и осели как недобитые враги..потом они приняли присягу под Турецкие Знамена---организовали свои банды и делали набеги на Южную Русь --грабили убивли славян --помогали франко-английской интервенции --выставили для усиления оккупации 1800 лошадей с телегами в 1853-5 годах--т.е. передали свои лошади оккупантам...в 1941-43 ггодах эти татарские банды --сотрудничали с немецкими фашистами--поэтому тов.Сталин И.В.-- по решению ГКО --рекомендовал тов.Берия Л.П.--дэпортировать этих--татаромонгол во внутренние районы СССР-подальше от Границы...ихнее место татаромонгол в Путынях Монголии---это жэ кочевники --сколько раз они предали Русь--враги..
(без названия)
Сколько будут к нам лезть написал 04.01.2017 10:11
Больше всего поражает тот факт, что 25% трудоспособного населения окраины гастерят в России и тут же на Россию ср.ут. ну, что за люди!
Если тебе русские и Россия нахрена Вы 4.500.000 на нас батрачите???
А чо не ложитесь,, вонючки русские?
скотовед написал 04.01.2017 09:48
Сказала и сказала,дура баба. Президентом ей не быть и санкции не отменят. Своей обоссаной, обосраной и упитой боярышником недосраной займитесь,рожденные ползать......:)
(без названия)
Пилот "прост" написал 04.01.2017 09:07
Ну все. Теперь мадам Ле Пен потеряет сон из- за невозможности посмотреть на кастрюлеголовых в естественной среде обитания.Марин Ле Пен сильно отличается от большинства французских политиков. Жаль, что не станет президентом Франции.Cейчас у нее 28-30% голосов,у Фийона,основного конкурента 32%,поживем увидим,хотя обоих кандидатов называют пророссийскими.Да и вообще ощущение такое будь то Марин в Франции,а Сара в Германии и есть настоящие мужики в политике,в отличие от их коллег в штанах. За Трампа, тоже говорили, что сия ягодка не вызреет, а оно вон как обернулось....целый арбуз нарисовался.
непостоянство Крыма
свобода слова 7забанен написал 04.01.2017 08:33
Такие заявления - чисто политические, то есть пиарные. Лепен вряд ли изучала вопрос законности передачи или включения Крыма в РФ, которое (включение) на самом деле по РФовским законам не состоялось.
С другой стороны, Лепен вряд ли когда-нибудь собиралась посетить Украину, Антарктиду, Марс, Ботсвану и много иных мест, так что запреты на их посещение ей до лампочки.
Большинство жителей Европы вообще не знают что такое Украина и что в ней происходит, как мы не знаем что такое Андорра, Македония или Словения и что там делается или не делается. Так что эти заявления и им до лампочки.
Не знают они и что такое Крым и для чего он нужен.
Мы тоже не знаем.
Крым - это территория, которую Москва постоянно передавала кому-то. Начал Иосиф Джугашвили, который передал Крым крымским татарам, создав на территории полуострова автономную республику Крым для "крымско-татарского народа", как указывалось в обосновании решения о создании АР Крым в советских газетах.
После войны 1941-45 эта республика была отобрана у крымско-татарского народа обратно и фактически передана тому населению, которое в ней проживало, без указания главного, титульного народа, который должен в ней заправлять. Республика была аннулирована, вместо нее была образована обычная область.
В 1954 Маленковым Крымская область была передана под управление и национализацию, как и положено в любой нац. республике, Украинской ССР. На магазинах появились украинские вывески. "Панчохы, шкарпэткы". Население возрадовалось.
В 2014 Крым был передан обратно в бывшую РСФСР, но прием-сдача не были должным образом оформлены. Крым в повешенном состоянии. Если бы так оформляли сдачу-прием товара на каждом складе, склады бы давно разорились.
(без названия)
А. Б. написал 04.01.2017 08:28
Для меня это радостная весть. Всегда стараюсь на своем сайте посмеяться над
бандерофашистами.
Слава Путину!
Не буду поддерживать Путина - отберут дом в Севе.
Re: Украина- международная попрошайка!
Cyd написал 04.01.2017 06:16
"СБУ скоро разорвет дипломатические отношения с Францией"
Украина не может разрывать международных отношений поскольку является международной попрошайкой!
А попрошайка имеет право только просить милостыню и не выдвигать своих условий!
Re: Пора бывшую украину переформатировать в новых более реалистичных границах
Pereformat написал 04.01.2017 06:12
Исторически, юридически и фактически Крым всегда был русским! Политый русской кровью, отстроенный русскими руками
он к несуществовавшему государству никогда не имел отношения. Украинский жид незаконно приписал его украиской
советской республике в нарушение все законов, как он считал чисто условно!
Бывшая украина должна оставаться даже не в советских границах, а в исторических, поскольку нынешний фашистский режим отрицает
все советское, что дала украине Советская Власть, т.е. это должна быть область киева с пригородом. И всЁ!
И вообще украина как самостоятельное государство не состоялась. а превратилась махновско-бандеровский майдан!
(без названия)
очень сильно обожратый написал 04.01.2017 02:39
Как хохлам завидно - на Россию США наложили санкции, а на вукраину - просто наложили))) да еще и сверху положили))
(без названия)
юлий написал 04.01.2017 00:43
Бедная Ли Пен, как она это переживет?
(без названия)
ГОГА написал 04.01.2017 00:42
Ну, Украине тогда останеться признать Имперскую землю Эльзас-Лотарингия за Германией.Даешь референдум....
(без названия)
а чо? написал 04.01.2017 00:39
Мария Ли Пэн не толирантная девушка. Злые яыки говорят, что она берет деньги у Путина. Какие претензии, чо?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы