Кто владеет информацией,
владеет миром

СБУ скоро разорвет дипломатические отношения с Францией

Опубликовано 04.01.2017 в разделе комментариев 41

франция выборы ле пен
СБУ скоро разорвет дипломатические отношения с Францией

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд на Украину лидеру французской партии "Народный фронт" Марин Ле Пен после ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Ранее Марин Ле Пен заявила в эфире телеканала BFMTV, что "не считает присоединение Крыма незаконным", а также не видит оснований ставить под сомнение состоявшийся там референдум о воссоединении с Россией. 

"Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и Министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры", - сказал Ткачук изданию "Обозреватель", добавив, что в обсуждении данного вопроса будет участвовать МИД Украины, так как запрет будет касаться иностранного гражданина.

Даже и не знаю... Испортила Марина себе новогодние праздники, конечно. Только вот собралась купить путевку на Украину, залезть на Говерлу, посетить львовский "Бункер", покричать с братанами "Слава героям!" А тут такой облом - СБУ на Украину не пустит... Придется как какой лохушке греть попу где-нибудь в Полинезии.

А вот суровость украинской дипломатии - выше всяких похвал! Сказал что не то - получай запрет на въезд "вукраину"! Даже если особо и не собирался... А все равно не видать тебе ни сала, ни галушек.

Я думаю, надо еще дальше пойти, и всем, у кого в паспорте есть российская виза, во въезде на Украину отказывать. Ну как в некоторые исламские государства с израильской визой. А чем Украина хуже?

А если Марин ле Пен выиграет президентские выборы, то и вовсе разорвать дипломатические отношения с Французской республикой.

Кстати, с США уже пора разрывать, Трамп вроде уже собирался признавать крымский референдум, не?

А.Б.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дятлу написал 09.01.2017 23:16
Новгородцев под корень вырезали татары-московиты. МОсковия - татарское царство, наследник Золотой Орды.
Украина - наследник Киевской Руси, и Великого княжества Литовского вместе с Литвой и Белоруссией.
Московиты - это вепсы, меря, мещера, руководимые татарами
Одно лишь утешает,
против лжи написал 06.01.2017 10:06
что эти мрази, всякие Бараны и прочие Чорные, любители БАНИТЬ чужое мнение, когда-нить ПОЛУЧАТ свое !!! Просто радостно при мысли, что Барану придется ДРАПАТЬ с полуострова, когда Украина ВЕРНЕТ СВОЕ !!! А хлев Барана будет конфискован согласно суровому закону !!! И надеюсь СБУ объявит охоту на Барана как РАЗЖИГАТЕЛЯ и ПОСОБНИКА !!!
(без названия)
Диме дураку из Запорожья написал 05.01.2017 14:32
Дима,пока ты у нас на форуме единственно самый "удивительный идиот"
и обезьяна с бананом одновременно!
ты от кого/нить, когда/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
Дочкоебу написал 05.01.2017 05:01
Дочкое6, а ты про Русскую Киевь где-нибудь слыхал?
Объясняю тебе, ванючке :
На месте киевской руси была Хазария , и никуда ее многотысячное население не делось после завоевания этой территории небольшим бандформированием викингов и половцев - новгородцев.
Не понятно
Бендера написал 05.01.2017 00:08
Я завещал украинцам строить свое государство, а вы в Европу собрались. Идиоты!
Реалист2
Сидору-Светке написал 04.01.2017 23:55
Такой нации украинец нет,а есть хазарские отбросы,не знавшие славянского слово
украйнец,что означает живущий на границе,по незнанию хазары и страну назвали Украиной,то-есть границею и по сей день ездят не на границу,а в границу.До сих пор в Сербии сохраняется славянское слово Крайина-граница.Герб Рюриков,хазары также по незнанию превратили в трезубец-вилы,а на самом деле это был тотемный знак Рюриковечей и означал сокола в полете(рорик).Сами Рюриковичи происходили из русских славян с Южного побережья Балтики(рутський,означал гребец).С начала древней историй до конца 19-го века,никто слыхом не слыхивал о какой-то украине и украинцах,хотя ошибаюсь, поляки знали и считали их быдлою,а Бисмарк называл их мусорным никчемным народцем,Придурками!
Re: Сидру
Андреев+ написал 04.01.2017 22:59
Что Годунов татарин - брехня. Кстати, точно так же врал и Михаил Глинский. Оба были из худородных бояр и приписывали свой род к чингизидам. Это им было нужно из местнических соображений, чтобы приподнять свой род.
Re: сПидру
доктор жЫдоведоФФДальССк.ИЙ написал 04.01.2017 21:56
огА! какло это древние "немцы", которые турецкие шальвары нацепили,
турэцкий оселЁдкец выбрили, и кОзака Мамай Мансуровича в нац хГерои выбрали.
А так, даааааа = "Украны" ,- блеать, это верх какло пездобольства!
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
(без названия)
онаниму написал 04.01.2017 21:39
раком ставят только русские мужички друг друга в бане
напялив какошники и нарумянив буряков пьяные ряхи
об этом все иностранные путешественники писали!
(без названия)
Сидор написал 04.01.2017 21:37
Из Новгорода (ну и дырища же он сейчас, типа Дебальцево) в Киев прибыли скандинавы-викинги. Мацковии вашей тогда кстати не было вовсе. Но при Иване Грозном (татарин он, к слову, как и Годунов), войска Мацковии вырезали под корень Новгород и Псков, уничтожив местное население. А потом во время Смуты и после уничтожили народ Севрюков.
Что до Украины - то происхождение слова неясно, мной слабоумный друг. Может от Укранов - немецкое племя такое было. А может от края. Как и у Австрии кстати.
Беда в том что тататрско-удмуртская Мацковия присвоила себе чужую историю, украв при этом чужие флаг и герб.. Нация воров, лжецов и карателей....
сПидру
доктор жЫдоведоФФДальССк.ий написал 04.01.2017 21:29
"Русский", "Россия", "Россияне", а не "украина" произошли от слова = "Русь". Издревле была киевская Русь.
А украина-то откуда?
А?
А окраина как была Окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
сПидр, а ты от кого/нить, когда/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
Re:
Сидору написал 04.01.2017 21:19
Древние росиянцы к вам в Куев из Новгорода
прибыли и поставили раком всю вашу тюркскую
Окраину,это еще Гумилев подметил.
(без названия)
Сидор написал 04.01.2017 20:10
Древние расеянцы - мокшане, меряне, вепсы. И где они? Опять американобандеровы виноваты?
Re: О древних вукрах
Андреев+ написал 04.01.2017 19:47
Древние вукры - татары и монголы. А еще половцы и русские. И где они? Опять хеноцид.
(без названия)
куратор-с написал 04.01.2017 19:44
Там Ле Пен еще Аляску не признала российской?
за российские деньги она и не на такое согласна ))
Re: хохлам
Сочувствующий написал 04.01.2017 17:48
Наступила Ле Пен на мозоли хохлам,захрюкали
яко свиньи,толи еще будет,когда Трамп
признает Крым русским,хохлы с визгом на стену полезут и разнесут свой свинарник!
(без названия)
дополнитель написал 04.01.2017 14:30
Еще и Германия вернет свою сакральную территорию - древнюю столицу Пруссии город Кенингсберг. И Китай вернет свое Приморье. Карелия вернется домой
диме из Запорожья
..вопрос написал 04.01.2017 13:41
Это что, у тебя последняя надежда на американскую винтовку М-16?Ты действительно
"дурак удивительный"!
(без названия)
заглянувший в бездну написал 04.01.2017 12:57
Зачем присоединяться к Алжиру? Можно просто объявить независимость административной единицы. Как Чечня к примеру. А Путин в ответ признает ее, как признал "независимость" Абхазии, Осетии или Приднестровья. А Чуркин будет в ООН доказывать что люди сами захотели отделиться от Франции. Это все уже было. И путин будет раз развалу стран ЕС. Сколько захочет Ле Пен за это? Миллиард? У путина он есть и не один
рЫдактору
Дмитрий г...Запорожье написал 04.01.2017 12:52
Ну так чего тут непонятно?Как всякое дерьмо со всего мира-так в кацапомойку.А по поводу признания Трампа законности войны кацапомойки против Украины,то закусывать надо(как говорили в совковых кинокомедиях)Вот давить кацапорылую м.разь в любой точке земного шара-это запросто,разорять экономику какцапорылых-с удовольствием.Травить кацапылую нечисть и взрывать их самолеты-святое дело,а считайть кацапорылых м.разь людьми-это уже перебор.Можете очередной раз посмеяться с того,как в Украине начинается производство американской винтовки М-16,причем самого современного образца оной-со сменными стволами.Собственно ради производства стволов все и затевается.Ну и производство ядерного топлива совместно с США-куда без этого.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы