Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин тоже отметился на кончине праправнука Николая "Палкина"

Опубликовано 02.01.2017 в разделе комментариев 20

путин царь романовы монархия
Путин тоже отметился на кончине праправнука Николая "Палкина"

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной князя Димитрия Романова. Глава государства направил телеграмму княгине Феодоре Романовой.

В ней такие проникновенные слова: "Димитрий Романов был настоящим патриотом России" (правда, умер гражданином Дании), "Искренняя любовь к Родине и своему народу" (правда родился он во Франции, а какой народ у него "свой", нам не ведомо).

И на финал: "Россия гордится нашим выдающимся соотечественником". А что он сделал выдающегося-то в своей долгой и абсолютно незаметной жизни? Ну не сделал, так может сказал или написал? В Твиттере отметился? Так ведь ничего, тихий пенсионер, бывший скромный банковский служащий. Ни в чем никогда не участвовал, биография в Википедии - как у канцеляриста.

Про политическую и правовую сторону таких поздравлений все сказано еще после телеграммы премьер-министра, нет смысла повторяться.

А чего это премьер-министр как бы республики официально соболезнует кончине праправнука вешателя декабристов?

А вот о ближайших последствиях такой непонятной любви к российской монархии от лиц, облеченных высшей государственной властью в республиканской пока еще РФ - стоит задуматься.

Не успеем оглянуться, как прикажут полюбить какого-нибудь "помазанника".

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
ГАЛИМ написал 03.01.2017 17:48
Думаю, что Путин изменится вместе с НАРОДОМ, НО он ,как лидер на сегодня должен был на шаг впереди идти от своего НАРОДА в ЖЕЛАНИЯХ СВОЕГО НАРОДА, ЖЕЛАНИЯ НАРОДА - СПРАВЕДЛИВЫЙ СОЦИАЛИЗМ.Последние события его поступков с всей очевидностью доказали обратное.В НОВОГОДНЕМ ПОЗДРАВЛЕНИИ ОН ДАЖЕ НЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО ВСТРЕЧАЕТ НАРОД ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД,СТОЛЕТНИЙ МАРШ БРОСОК В КОНКРЕТНОМ НАПРАВЛЕНИИ,НАПРАВЛЕНИИ СПРАВЕДЛИВОГО РАЗВИТИЯ В ГРОМАДНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.НАДО ГОРДИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД, ЗА ТО, ЧТО ОН С ОГРОМНЫМ ГЕРОИЗМОМ ПРОШЕЛ ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ, ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, КОТОРУЮ БЕЗ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ НЕ УДАЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ И ЗА 1000 ЛЕТ.СЕГОДНЯ, ИДЯ ПОЗАДИ СВОЕГО НАРОДА, ЛЮБИМЫЙ ВОРАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ НАРОДА ПУТИН В.В, ПОХОЖ НА ПАСТУХА , КОТОРЫЙ ГОНИТ СВОЙ НАРОД, КАК СТАДО БАРАНОВ НА ПУСТЫНИ КАРА КУМА ДЛЯ ВЫМИРАНИЯ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ. ВЫВОД: НАДО ВСТАТЬ НА СВОЕ МЕСТО ПЕРЕД ВЕЛИКИМ НАРОДОМ, ОРИЕНТИРУЯ ЕГО В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Re: ЮСУФУ ИБРАГИМОВУ
Дед Пахом написал 03.01.2017 12:34
ЮСУФ ИБРАГИМОВ написал 02.01.2017 19:10
...На этом месте напрашивается вопрос. Для чего нужно такое жесткое, тоталитарное построение?
==========
Милай! Ты че, марксистско-ленинского тоталитаризма не жил!?
Да тебя за твой пост вызвал бы "товарищ майор" КГБ. Это в лучшем случае. Но могли бы полечить галоперидолом от неправильного образа мыслей.
Была такая тоталитарная "карательная психиатрия".
оххо
пезялин написал 03.01.2017 12:17
Митьку на царство!
(без названия)
Ира написал 03.01.2017 10:02
По-видимому,запад допустил Путина к власти в 2000 году, с условием снова посадить на шею русскому народу кровопиец романовых.
Прикажут полюбить помазанника?
А шо? написал 03.01.2017 10:00
Прикажут и полюбим. Полюбили же фрейлину Споклонскую. Так и помазанника полюбим. И будем писать кипятком от счастья. В этом деле главное - организация и подготовка.
Re: ЛЕВ
Юсуф Ибрагимов написал 03.01.2017 07:00
Рыкающий лев уничтожает Путина. О чем ты говоришь.
Re: рЫдактору
!!TO-KLOPVDAVLU!!!&&& написал 03.01.2017 00:30
"Не успеем оглянуться, как прикажут полюбить какого-нибудь "помазанника"."
- Таки бы-дло, которе таки пропило, прос-рало, предало свою страну - СССР - таки может получить любые приказы именно потому, что оно - таки быдло! Хотя и хитрое - думало, что таки сможет на пожарище страны испечь себе картошечки...
\\//\\//"1718бан24 написал 02.01.2017 23:31
В Вашем марксистско-ленинском дурдоме смотрящие совсем никакие.
Имел, имею и буду иметь ваших смотрящих.
Но лично Вам - пора бы понять, что Маркс развел все "прогрессивное человечество" с мировой революцией. Вашего ума хватает это понять?
Предоставьте copy-past для объяснения. "-Таки свои построения мыслительные и советы - можешь засунуть себе в раздлобаную ж! Ты же таки отс-ос х-ев и явно накурился!
(без названия)
О шизоидной бабке написал 02.01.2017 22:57
шизанутая бабка написала:
Это от хронического ленинизма головного мозга. Пора лечиться трудом на лесоповале. Дедушка Маркс развел вас с коммунизмом!
-----
Это испражняется шизанутая бабка-жопокляк, она же 1718бан24, 1718бан10 и "поручик Белый". Это не человек, а патологический организм. Старуха-жопокляк очень любит марксизм-ленинизм, как собака палку. И еще ей безумно нравятся названия: швондеры и шариковы, которые она употребляет почти в каждом своем комменте. Понятно, Путин закрывает дурдома, а бедолагам психбольным дают пинка под зад.
Re:
без названию написал 02.01.2017 22:49
без названия написал 02.01.2017 22:11
Дожили , своего ума не стало...
===========
Это от хронического ленинизма головного мозга. Пора лечиться трудом на лесоповале.
Дедушка Маркс развел вас с коммунизмом!
Re: Лично АНАТОЛИЮ ЮРЬЕВИЧУ
Szanya написал 02.01.2017 22:48
Анатолий Юрьевич! Что-то ты меня нещадно блокируешь полным и безоговорочным БАНОМ.
======================
Вот кому Вы нужны, Чудо, зачем Тов.Анатолию размениваться на какие-то частности, неужели у кого-то там мания величия проявилась. Нет, никого еще не банили, а тут надо же, такое внимание..
уже западло
umen написал 02.01.2017 22:38
если он станет царем, то всем будет уже западло. потому что он сучара.
(без названия)
без названия написал 02.01.2017 22:11
Дожили , своего ума не стало, надеемся на какие-то "мракобесные пророчества" безграмотных лицемеров и проходимцев.
Сами ничего делать не будем, пророчество само по себе произойдет. Ну холопо-быдлота совсем разум потеряло.
(без названия)
без названия написал 02.01.2017 22:05
путенизм - это беспредел бандитов, убийц, воров, шлюх, мошенников, предателей,холуев и их лучших друзей попов.
Re:
Пророчество написал 02.01.2017 22:01
Святой Феофан Полтавский, 1930 год: «В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».
Неужели такое возможно, что 2017 – 2018 году придет Царь, Россия снова возродится как самодержавная православная империя? Известные пророчества русских святых (святителя Феофана (Быстрова), святителя Феофана Полтавского, преподобного Лаврентия Черниговского, преподобного Серафима Саровского и многих, многих других) дают утвердительный ответ на этот вопрос. С небольшими отличиями в деталях, но в единстве, по сути, эти пророчества рассказывают о том, что в стране нашей рано или поздно произойдет то, чего никто не ожидает. Россия всенародным покаянием преобразится, воскреснет из мертвых и вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный, Божий Помазанник, человек пламенной веры, гениального ума и железной воли, которого будет бояться даже антихрист.
Грядущий Царь будет избран и поставлен Самим Богом, он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все они будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место…
(без названия)
Лично АНАТОЛИЮ ЮРЬЕВИЧУ написал 02.01.2017 21:25
...........
Не успеем оглянуться, как прикажут полюбить какого-нибудь "помазанника"............
.
.
Анатолий Юрьевич! Что-то ты меня нещадно блокируешь полным и безоговорочным БАНОМ.
.
Ну думаю началось.
.
Но с другой то стороны. И на что я могу претендовать? Я ведь всего лишь ХОЛОП, причем до такой степени, что даже не знаю чьих я холоп.
.
Но вот что ПРИМЕЧАТЕЛЬНО? А примечательно то что МАХОВИК ГРЯДУЩЕЙ МОНАРХИИ, готовый раздавить любого ставшего на пути уже раскручивается не на шутку и так быстро что ДАЖЕ я ЗНАЮЩИЙ О ГРЯДУЩЕЙ МОНАРХИ В РОССИИ, ПО МНОЖЕСТВУ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРОРОЧЕСТВ, оказался СОВСЕМ не готов к такому повороту событий.
.
А кому же не знать, что ПОД ШУМОК и УЛЮЛЮКАНЬЕ НЕЗРЕЛОЙ ТОЛПЫ, могут ведь подсунуть и ЛЖЕ ЦАРЯ. Ну то есть не от БОГА ТВОРЦА, а от его ВРАГА И СОПЕРНИКА ЛЮЦИФЕРА.
.
И скорее всего так и будет.
.
Однако есть приметы по которым можно легко отличить ТОГО ЦАРЯ КОТОРЫЙ ОТ БОГА.
.
Анатолий Юрьевич! Я ведь не в обиде на тебя за то что НЕЩАДНО БАНИШЬ. Стар я уже и немощен. Но все же я, ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ, намного ближе к народу в том числе и к коммунистам, чем нынешняя прозападная элита во главе с галерными рабом.
И кроме того достаточно хорошо знаю пророчества, которые касаются ближайшего будущего России.
.
Анатолий Юрьевич! Но если ты все-таки решишь меня окончательно забанить, то и тогда не обижусь. А нахрена оно мне надо НЕЩАДНО ГОРБАТИТЬСЯ НА ГРЯДУЩЕГО УЖЕ ЦАРЯ, которого ДНЕМ с ОГНЕМ НЕ ВИДНО, как черную кошку в полной темноте?
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! Вот чуть ниже пророчество о грядущем лидере России. Причем пророчество написано очень давно, на заре христианства.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! А ты не находишь что наши усилия надо объединить? Ведь раньше царей и властителей России выбирали НАРОДНЫМ СОБОРОМ. Ты ведь должен знать как казаки выбирали атаманов?
.
Но если ВАМ ГОСПОДА НУЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИДЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ НА ДЕЛЕ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ РУССКОГО НАРОДА и других народов России, то я бы ДЕЛИКАТНО И НЕНАВЯЗЧИВО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ИСКАТЬ ЛИДЕРА В СВОЕЙ СРЕДЕ и в САМОЙ ГУЩЕ РУССКОГО НАРОДА, а не среди ПРИШЛЫХ ПРОХОДИМЦЕВ ОБЧЕЧЕЛОВЕКОВ.
.
В это трудное для РОССИИ, для русских и всех других народов, мне только остается заверить вас что сам я отсюда не уйду.
Уйти меня могут заставить либо специальные подгалерные рабы, либо может ОКОНЧАТЕЛЬНО и НАСОВСЕМ забанить АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ. Дай Бог ему здоровья и сил. А мне все равно что будет и в том случае если меня окончательно забанят, не буду предпринимать никаких шагов хотя я и знаю как изменить ай пи адрес.
.
А как мы знаем - хозяин барин. Но хотелось бы общими усилиями разрулить эту ситуацию в пользу НАРОДА РОССИИ.
.
Прочтите многовековое пророчество ветхозаветного пророка Ездры и попытайтесь понять каким образом ГАЛЕРНЫЙ РАБ .....который обличит их и представит пред ними притеснения их....., если он сам ГЛАВА и ПРЕДВОДИТЕЛЬ ВСЕХ ГАЛЕРНЫХ ХОЗЯЕВ и ПОДГАЛЕРНЫХ ХОЛОПОВ и САМ ЛИЧНО ПРИТЕСНЯЕТ РУССКИЙ НАРОД?
А не похоже ли это на похождения БАРОНА МЮНХАУЗЕНА, когда тот вытаскивал себя же за свои же волосы? Вот так мне кажется. Хотя конечно я могу и нещадно ошибаться.
.
Нам галерные рабы предлагают царя и мы легко соглашаемся?
Можно конечно и согласиться, НО ВСЕ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ КАКОЙ-НИБУДЬ ЯСНОСТИ И ВМЕНЯЕМОСТИ. Не совсем же мы тупые, не окончательно же и бесповоротно?
.
.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
.
О ГРЯДУЩЕМ ЦАРЕ-ПОБЕДИТЕЛЕ
.
"Лев, которого ты видел поднявшимся из леса
и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его
в неправдах его всеми словами его, которые ты
слышал, это - Помазанник, сохраненный Всевышним
к концу против них и нечистий их, Который обличит их
и представит пред ними притеснения их.
Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их.
Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех,
которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их,
доколе не придет конец мира сего, день суда" (3Езд.12:31-34).
.
(без названия)
kirilis написал 02.01.2017 21:10
Пожалейте Романовых, не надо им на престол, опять ведь их как в Ипатьевском доме ...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 02.01.2017 20:27
Очередная хуцпа троечника, облезлого шныря и стукача из питерской подворотни.
ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА.
ЮСУФ ИБРАГИМОВ написал 02.01.2017 19:10
1.ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА,
///После избрания на пост президента, в целях стабилизации общественной жизни, Путин создал Партию власти, обещав партиям достойное место в государственной лодке, велел не раскачивать ее. Именно так создавалась ПАРТИЙНАЯ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.
II. Далее, при участии Путина, Государственной Думы, Совета Федерации, была создана ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, Туда вошла Законодательная власть, Исполнительная власть, Судебная власть, Конституционный суд, СМИ. Эта вертикаль сосредоточила всю полноту власти в руках президента и ликвидировала федеративную структуру государства Российского.
III. Далее, был создан Всероссийский Народный Фронт и местные отделы Фронта.
IV. Российские народы, при помощи административных рычагов, были привлечены партиям и в том числе в ряды Партии власти. Оставшийся народ оказался в тисках Народного Фронта.
На этом месте напрашивается вопрос. Для чего нужно такое жесткое, тоталитарное построение?
1. Такое построение гарантирует и обеспечивает прихода Путина и его соратников многократно во властные органы Государство.
2. Такое построение и привлечение народа партиям и в Народный Фронт нужны для того, чтобы не возникли у Российских народов общие интересы по вопросу свержения существующего режима.
3. ………………….(пока об этом не будем говорить)
V. После вхождения СМИ в президентскую вертикаль власти, свобода слова, свобода творчество, права человека исчезли в России. Если введут ограничения в интернете или ставят фильтры, то Россия будет общая тюрьма для народов России. Нужно отметить и особо подчеркивать, после вхождения в Президентскую вертикаль власти, СМИ стало идеологическим аппаратом режима Путина. Нынче работа СМИ многогранна. Они создают вид благополучия и законности в России. Изо лжи, обмана лепят образа Путина. В страницах газет и телевидения только позитив о Путине и его свите, их делах. Таким образом, после вхождения в президентскую вертикаль власти, СМИ перестали говорить и показывать проблемную Россию, перестали говорить и показывать правду о режиме Путина, перестали быть источником правдивой информации.
Чем дальше некоторые субъекты. .
Szanya написал 02.01.2017 19:10
Чем дольше некоторые субъекты у власти тем более выражено проявляются проблемы с их психическим здоровьем,, и это есть нормально, значит быстрее наступит гнев народа от такого неадекватного поведения, так что пусть вытворяют.
ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА.
ЮСУФ ИБРАГИМОВ. написал 02.01.2017 19:09
2.Если исходить из пунктов I, II, III, IV, V, то эти пункты заставляют нас опасаться, ибо такое жесткое построение не предназначено только для прихода Путина и его свиты во властные органы государства Российского, не только для защиты режима Путина от посягательств. Тогда для чего нужно такое жесткое построение?
Если исходить из практических дел Путина (2000 - 2014 годы) и из факта большого распада империи Ленина, (Беловежский путч) то главная задача его была и есть предотвращение дальнейшего распада империи. Конечно же путем строительство новой империи - "империи Россиян". «Империя россиян» строится путем ликвидации государственности национальных образований, языка, литературы, культуры, истории наций. Без ликвидации не может образоваться и существовать «империя россиян». В «империи россиян», по нашим данным, люди будут без рода, без племени, без прав и свобод. Во главе этой империи будет царь Путин. 3. ВЫШЕУКАЗАННОЕ ПОСТРОЕНИЕ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ОСЛОЖНЕНИЙ, ОБЪЯВЛЯЕТ ПУТИНА ЦАРЁМ НОВОЙ ИМПЕРИИ - ИМПЕРИИ РОССИЯН. Ради последнего Путин произвел централизацию , т.е стал единоличной властью над всеми и в том числе над мертвецами./// Нужно отметить "проблема Украины" связана с внутренней политикой Путина, а именно его желанием строить "ИМПЕРИЮ РОССИЯН".
Если исходить из данного анализа, то Путиным движет не ум и не разум. С этим человеком, его поведением управляет "инстинкт самосохранения". Желание уйти от возмездия за свои многочисленные преступления, желание сохранить преступным путем награбленных богатств. Кроме написанного выше вы должны знать, рядом, одновременно с этим построением шло создание криминально - воровского режима Путина по всей Руси.В течении 16 лет Путин превратил марксистско -ленинскую государственную систему в режим политических воров, коррупционеров и взяточников, живущий по понятиям и по законам криминально - воровского мира. Режим Путина прототип криминально - воровского мира России. Путин, как представитель криминально - воровского мира, не мог создать иной режим.\\\\\\\\
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы