Кто владеет информацией,
владеет миром

WhatsApp не будет есть интернет, он сожрет смартфон

Опубликовано 02.01.2017 в разделе комментариев 15

WhatsApp не будет есть интернет, он сожрет смартфон

С 2017 года разработчики WhatsApp отключат от сервиса мобильные устройства, работающие на устаревшем программном обеспечении. Речь идет, в частности о гаджетах под управлением Android 2.1 и 2.2, Windows Phone 7, а также iOS 6.

Информация об этом была опубликована в официальном блоге WhatsApp.

"Эти мобильные устройства были важной частью нашей истории, однако они не поддерживают новые возможности, которые появятся в нашем приложении", - говорится в сообщении. 

Разработчики также рассказали, что поддержка операционных систем Nokia S40 и Symbian S60, а также BlackBerry OS и BlackBerry 10 закончится 30 июня 2017 года.

- Это капитализм, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хочешь пользоваться самым популярным в мире мессенджером? Так покупай и самый крутой смартфон! Денег нет? Ну значит, бери кредит. Заложи бабкину квартиру и купи мобильник. Или звони как лох по скайпу...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вот вот написал 03.01.2017 11:48
За кацапов нет за кого можно было гордиться.Не убивали бы
в годы войны своих в бойнях подо Ржевом,Ленинградом,Вязьмой,полицаями,
возможно гордости было бы
намного больше!
А то повесили Зою Космодемьянскую простые русские крестьянки
сдали Власова немцам тоже русские крестьяне
одна Тонька Пулеметчица расстреляла более 1500 русских женщин и детей
нация предателей и лжецов...
Re: Нет, хипстер, дядя Толя не перегибает, а подчеркивает, выпукло показывает одно из мерзостей
Хипстеру написал 02.01.2017 20:36
Re: Нет, хипстер, дядя Толя не перегибает, а подчеркивает, выпукло показывает одно из мерзостей
капитализма (Хапитализма), который никогда не озабочен удобствами своих потребителей, а лишь - своими прибылями. Поэтому в рашке закрывают все, что удобно для жителей, но не выгодно капиталистам: нет местных авиалиний, исправно работавших в советское время, закрыты многие маршруты электричек, городского общественного транспорта и т.д. и т.п.
(без названия)
о космосе написал 02.01.2017 18:53
"ругой мальчик из Житомира сбежал в Россиючку и запулил Гагарина в космос."
---
Такой мальчик был не один. Был еще мальчик из Одессы - Валентин Глушко, движки делал для житомирянина Королева. А был еще полтавчанин Челомей, тот который "Протоны" создал. Украина вывела человечество в Космос если уж на то пошло
нечем вам гордиться!
вот воту написал 02.01.2017 17:23
За Укропов нет за кого можно было гордиться.Не убивали бы
в годы войны своих евреев в Бабьем Яру,Волыне,полицаями,
возможно гордости было бы
намного больше!
Re: Re: Нынешний миллиардер Ян Кум родом из Фастова
в космос написал 02.01.2017 16:18
апиаап написал 02.01.2017 14:47
Еврейский мальчик подростком с голодухи сбежал с Украины в Америчку, где и занялся компьютерным бизнесом, весьма удачно. При чем тут Украина?
******************
Казалось бы ни при чем. Уехал не только один еврейский мальчик и стал успешным. Другой мальчик из Житомира сбежал в Россиючку и запулил Гагарина в космос. Украина насеяла своих отпрысков по всему миру. Вы же любите порассуждать , что из Украины едут только унитазы мыть. А сколько еще не уехало?
(без названия)
kirilis написал 02.01.2017 15:34
Квартиру заложи, почку продай, заплати налоги - и живи спокойно. Если сможешь...
(без названия)
Хипстер написал 02.01.2017 15:24
Ой да ладно, дядь Толь, не перегибай. Аппаратам на Симбиане и первых Андроидах уже 200 лет в обед и на них один хрен комфортно WhatsApp не запустишь. Да и составляют они процента два от всей аудитории, и это таки да, капитализм, никто не будет ради 2х процентов тратить деньги на разработку и поддержку.
А чтобы "...пользоваться самым популярным в мире мессенджером..." не надо покупать "...самый крутой смартфон...", сойдет и китайщина долларов за 30.
Re: Нынешний миллиардер Ян Кум родом из Фастова
апиаап написал 02.01.2017 14:47
Еврейский мальчик подростком с голодухи сбежал с Украины в Америчку, где и занялся компьютерным бизнесом, весьма удачно. При чем тут Украина?
Сколько нобелевских лауреатов дала "крупнейшая страна Европы" за все время своего бессмысленного существования?
(без названия)
Роисся вперде написал 02.01.2017 13:38
Какая разница кто придумал месенджеры. Главное как их используют. К примеру бухать по нему придумали Русские!
(без названия)
вот вот написал 02.01.2017 13:26
Украине есть кем гордится
Re:
в кране нет воды написал 02.01.2017 12:54
WhatsApp хохлы придумали. Нынешний миллиардер Ян Кум родом из Фастова, родился в Киеве.
********************
Вайбер придумали хохляцкие евреи Тальмон Марко и Игорь Магазинник. Оккупировали планету блина.
(без названия)
прогресс написал 02.01.2017 12:41
Андроид 2.1? Это еще что за хрень? Где еще такой сохранился?
(без названия)
забавно, что написал 02.01.2017 12:36
WhatsApp хохлы придумали. Нынешний миллиардер Ян Кум родом из Фастова, родился в Киеве.
А что придумали россияне? Боярышник?
К вашему сведению
Пантера написал 02.01.2017 12:31
Ну есть еще Viber и Skype.Я именно ими пользуюсь. Работают отлично.
Так что не будем паниковать раньше времени.
Долой капитализм, слава СССР!
Это что?! написал 02.01.2017 12:14
...Все никак нажраться не могут.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы