Кто владеет информацией,
владеет миром

Водка больше не конкурент "Боярышнику"

Опубликовано 01.01.2017 в разделе комментариев 16

медведев боярышник
Водка больше не конкурент "Боярышнику"

В России с 1 января 2017 года ставки акцизов на алкоголь увеличены в соответствии со вступившими в силу нормами Налогового кодекса. Акциз на крепкий алкоголь (свыше 9% доли спирта) вырос до 523 рублей за литр, акциз на алкоголь со средним содержанием спирта до 9% — до 418 рублей за литр.

Акциз на шампанское, изготовленное из иностранного сырья, увеличен на 10 рублей и теперь составляет 36 рублей за литр. Ставка акциза на шампанское из винограда, выращенного в России, увеличилась до 14 рублей за литр.

- Почему-то ничего не сказано про акцизы на "Боярышник", настойку календулы и жидкость для мойки окон, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот мне интересно, вырастет ли потребление этих любимых народом напитков после повышения акцизов на водку до 523 рублей? Или народ дружно ломанется покупать шапманское из иностранного сырья? Из отечественного нет, оно дороже теперь выходит... Вот Митя-премьер недавно что-то противоположное говорил, а акцизная марка, видать, его не слушается.



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Косит не хуже паленки
Пофигист 60 написал 03.01.2017 11:43
Второго января 2017 в результате нарушения правил обращения соружием в одной из воинских частей в зоне проведения АТО, вблизи Марьинки, погибли двое военнослужащих и еще двое получили ранения», — говорится в сообщении пресс-центра АТО.
Мрут хохлосвиньи и от паленки и в АТО. Такими темпами скотобаза Хохлогандония превратится в скотомогильник.
Re:
Пофигист 60 написал 03.01.2017 10:10
В Харьковской области еще пять человек умерли от употребления суррогатного алкоголя. Как сообщили в облуправлении Госпотребслужбы, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что причиной смерти этих людей стало отравление метиловым спиртом.
Погибли один человек из села Томаховка Волчанского района, двое – из села Оскол Изюмского района и еще двое человек из поселка Высокий Харьковского района.
Всего в области отравились суррогатом 96 человек, из них погибли 49.
И никто на Украине не бьет тревогу. Да всем просто все пофигу. А вот трагедию в России надо помусолить майданутым. Но наша власть хотя бы начала борьбу с паленной, в Хохлогандонии и не приступали.
(без названия)
меир написал 02.01.2017 16:42
Русские дураки! Повышайте культуру самогоноварения
(без названия)
насреддин написал 02.01.2017 12:11
Наглядная иллюстрация моего утверждения, что власть занимается исключительно тем, что делает людям гадости и вытягтвает из них деньги всеми возможными способами. Ну назовите хоть что-нибудь одно хорошее, что они сделали для народа. Нет такого и не будет.
Re: Re: Барановы и Мухины соединяйтесь!
Чит написал 02.01.2017 11:21
Дурачек ты безмозглый ...
Re: Барановы и Мухины соединяйтесь!
!!!IKLOPOV-DAIT BOG!!-!& написал 02.01.2017 01:08
"отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И вот мне интересно, вырастет ли потребление этих любимых народом напитков после повышения акцизов на водку"
-Таки народ пить всякую гадость не станет, а бы-дло станет, но его таки не жалко...
Барановы и Мухины соединяйтесь!
Здоровый социалист. написал 01.01.2017 21:42
Мухин беспокоится о доходах табачных компаний, а Баранов о производителях алкоголя...
Непролетарский лозунг Баранова.
Трезвый рабочий. написал 01.01.2017 21:41
Это типа и есть пролетарская борьба в понимании Форума мск?
(без названия)
Ябаранов. написал 01.01.2017 21:39
Смерть Боярышнику! Свободу водке!
Баранов синячит...
Трезвый. написал 01.01.2017 21:38
Комментарий типичного алкаша...
(без названия)
Левон Казарян написал 01.01.2017 19:27
Соломон Абрамыч написал 01.01.2017 15:48
Дальше следует ожидать повышения акцизов на сахар и дрожжи.
- - - - - - -
Нужно дарить друг другу самогонные аппараты.
А еще АВТОМАТОМ повысятся
за правду написал 01.01.2017 19:22
цены на самогонные аппараты. Без вмешательства правительства.
(без названия)
горбачев написал 01.01.2017 18:59
выпей и буть щастлив
(без названия)
Ченко написал 01.01.2017 18:14
Т. Баранов, свинья грязь найдет!!.
Спиртное
Анатолий написал 01.01.2017 16:38
Уже три года подряд перед новым годом обязательно ч.п. со спирто содержащей продукцией и как правило с первого января идет повышение цен на эту продукцию, как по заказу. Народ как пил так и будет пить, государству нужно подумать и принять другое решение, будет дорогая водка будут пить что нибудь другое дешевое пойло содержащее спирт. Повышение акцизных сборов не спасает от данной ситуации. За эти три года оборот продажи акцизной вино водочной продукции сократился в разы, население в целях экономии денег пьет все что горит поэтому и травятся.
Дальше
Соломон Абрамыч написал 01.01.2017 15:48
Дальше следует ожидать повышения акцизов на сахар и дрожжи.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы