Кто владеет информацией,
владеет миром

В московских аэропортах отменены десятки рейсов. С Новым годом!

Опубликовано 01.01.2017 в разделе комментариев 20

путин рейтинг аэропорт самолет
В московских аэропортах отменены десятки рейсов. С Новым годом!

В аэропортах Москвы отменены 46 рейсов и 29 задержаны: Домодедово — 18 рейсов задержано, 11 отменено… Шереметьево — 11 рейсов задержано, 35 отменено. Из Внуково задержаны вылеты двух рейсов. 

В пятницу сообщалось, что авиакомпании отменили 35 рейсов в столичных аэропортах в пятницу, еще 28 рейсов задержаны. Причины не назывались.

Остается только посочувствовать сотням, а то и тысячам пассажиров, вынужденных встречать Новый год в совсем не приспособленных для этого креслах зала ожидания и в полной неизвестности, когда же удастся вылететь.

Путин же сказал в новогоднем поздравлении:"Но не все сегодня за праздничным столом: немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома". Ну что, "пацан сказал, пацан сделал"... "Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником", - сказал Путин, и прямо как в воду глядел! Волшебник...

Зато спецборт за дипломатами в Нью-Йорк вылетел четко по графику.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АНБ написал 01.01.2017 18:54
шолом. янки показали чем в под-вашингтонском детском лагере занимались дети. там просто бхали мужики из посольсства со шлюхами или без них. тут хз. непонятно. в обшем как бы так...
наступление на жирдяев
1 января - игра в самолетики написал 01.01.2017 15:48
Все думают что деньги есть и все проблемы решены. Безнадежные пропащие опущенные жирдяи ждали самолетики. Пил я как то с человеком. Чел мне обьяснял - а никто ничего не обещал.
Re: наши люди написал 01.01.2017 08:20 ''в сельпо ездять ТОЛЬКА на такси''
Ты попал пальцем в небо написал 01.01.2017 14:48
Сейчас это весьма распространенное явление, что из многих деревень, куда раньше ходили автобусы из райцентра, теперь можно выехать только на такси, вызвав его по телефону. Список номеров на столбе рядом с бывшей остановкой. Оплачиваешь ''оба конца''.
_
Анкудинов
Re: ты хотел бы чтобы дипломатов, лишенных дипнеприкосновенности, арестовали в США?
fgdfs написал 01.01.2017 14:11
Щас арестуют америкосы свою агентуру.
Приказ ЦРУ - хватит агентуре остсиживаться в Нью-Йорке а казенных харчах, в Россию! Работать!
прогр
ник написал 01.01.2017 12:47
о-да
Re:
Абрамович написал 01.01.2017 10:33
Хотелось бы чтобы дипломатов еще и бутылками шампанского поздравили хорошенько.
(без названия)
Петрович написал 01.01.2017 10:17
Баранов, а ты хотел бы чтобы дипломатов, лишенных дипнеприкосновенности, арестовали в США? Ну ты и урод.
Государство абсолютной мрази 
Wk написал 01.01.2017 10:07
Правильно пишешь Нестеренко Украине не место на географической карте.
Государство абсолютной мрази
Ю. Нестеренко написал 01.01.2017 09:40
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови - я и так приду.
-
А.Галич
-
Карфаген должен быть разрушен.
-
Като Старший
-
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
*
Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.
*
Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.
*
Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...
*
Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.
*
Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!
*
Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2010
(без названия)
Я - на корпоративе написал 01.01.2017 09:31
Дык дождь же ! Как летать ?
/
Погода в Москве Воскресенье 01 января
/
На протяжении всего дня погода будет пасмурной.
Утренний мелкий дождь закончится к середине дня,
а вечером он пойдет снова.
/
Холодина опять же : мин. +1 ° макс. +2°.
(без названия)
наши люди написал 01.01.2017 08:20
в сельпо ездять ТОЛЬКА на такси
(без названия)
ыыыааац написал 01.01.2017 08:18
будь прокляты враги Путина
(без названия)
пушки написал 01.01.2017 08:06
ни палять
-Путин значитъ
ни ПРОБУДИЛСЯ ОТО СНА...
(без названия)
кто написал 01.01.2017 08:04
акромя ПУТИНА
магеть так дивно УПРАВЛЯТЬ
Росией???!
нет такога на ближайщия 200 летЪ
(без названия)
КТО написал 01.01.2017 08:02
кромя ПУТИНА?????!!!
-магет так дивно править Росией?!!
В московских аэропортах отменены десятки рейсов. С Новым годом!
11718бан23 написал 01.01.2017 04:53
Это Ленин виноват!
Re: Наши люди самолетами не летают
скоро все пешком ходить будем написал 01.01.2017 03:37
с чипом в башке,с намордником и на привязи.
(без названия)
Лис написал 01.01.2017 01:37
Этот "пацан" сказал как в лужу пернул.Толи я дурак, толи лыжи не едут!Но в нашей стране происходит все с точностью наоборот.После принятия волшебного "пакета" феи Морганы(Яровой) любого из нас могут привлечь за потенциальное мыслепреступление и сотрудничество с Темным Властелином.Что то странное творится с магическими потоками в родном доме ..."Но вы держитесь!!! Хорошего вам настроения и здоровья!!!".
Могли бы найти и позитивное, зовущее вперед, в связи с хорошим Праздником
ВЕК написал 01.01.2017 00:44
Например.
Всех товарищей поздравляю с Новым годом!
Предлагаю следующие здравицы:
- Поставим к стене позора всех негодяев, обманывающих народ и коммунистов подлогами и голословными утверждениями, что капитализм якобы все еще существует. Тогда как капитализм погиб 40 лет назад, когда, после отмены золотопаритетности, капиталисты утеряли возможность присвоения выпускаемых денег, превращенной прибавочной стоимости, прибыли, и эксплуатация перешла к фглонистам, частным банкирам, незаконно выпускающим себе деньги.
- Ликвидируем новоявленную эксплуатацию нас фглонистами законным (бюджетным) наравлением выпускаемых денег населению России!
- Приступим к построению коммунизма законным (бюджетным) наравлением выпускаемых денег населению страны!
- Добьемся, чтобы 2017 год стал годом возрождения коммунистической идеологии на основе освоения в ней последствий величайшей цивилизационной подвижки - отмены золотопаритетности, приведшей к гибели капитализма и появлению коммунистического способа производства, требующего построения коммунизма.
- Добьемся в 2017 году полного торжества идей Великой Октябрьской социалистической революции!
Евгений Волобуев
Наши люди самолетами не летают
Уже четверть века написал 01.01.2017 00:42
...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы