Кто владеет информацией,
владеет миром

Жорес Алферов окончательно снят с должности и ему готовят новые унижения

Опубликовано 06.08.2006 в разделе комментариев 103

Жорес Алферов окончательно снят с должности и ему готовят новые унижения

Ученый совет Физико-технического института имени Иоффе в Санкт-Петербурге снял с поста председателя нобелевского лауреата Жореса Алферова. Ученый совет также обсудил вопрос о вынесении академику Алферову вотума недоверия как научному руководителю ФТИ, что будет окончательно решено на осенней конференции.

Скандал вокруг самого известного российского ученого является отражением общей ситуации в РАН с ее крайне запутанными хозяйственными отношениями. Но главное, конечно, политическая подоплека происходящего - Ж.Алферов является не только маститым ученым, но и крупным оппозиционным политиком, депутатом от фракции КПРФ. В последнее время между РАН и правительством РФ наметились принципиальные разногласия по поводу перспектив российской науки и образования. Академики открыто критикуют министра Фурсенко, называя его могильщиком и науки, и образования.

Естественно, скандал и отставка Алферова напрямую связывается с интригой, закрученной правительством с целью вывести министра Фупсенко и его команду из под убийственной и, главное, очень авторитетной критики РАН. Не сулчейно после заседания ученого совета полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов принял директора Физтеха Андрея Забродского, который займет теперь должность Алферова. Жалко, что ему нельзя административным решением передать и Нобелевскую премию.

При общем падении престижа науки в нашей стране ее имидж поддерживается немногими именами ученых. И самое громкое - у академика Жореса Алферова, нобелевского лауреата и председателя Санкт-Петербургского научного центра РАН. Физико-технический институт имени Иоффе является колыбелью российской физики, здесь работало 5 нобелевских лауреатов, отсюда вышли ученые во главе с Курчатовым, Харитоном, Зельдовичем, Александровым, которые выполнили атомный проект.

По числу публикаций за 10 лет ФТИ опережает все институты РАН. Три года назад академик Алферов оставил пост директора ФТИ, который занимал 16 лет, и возглавил Санкт-Петербургский образовательный центр, под крышей которого было решено объединить четыре независимых юридических лица - ФТИ, лицей, академический университет и центр микроструктур.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 30.08.2006 08:54
БЮЛЛЕТЕНЬ. - АДМИНИСТРАЦИЯ больницы им.КАЩЕНКО.
БЮЛЛЕТЕНЬ N 12.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 30 августа 2006г. 21ч. 06 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В соответствии с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ КОНСИЛИУМА ВЕДУЩИХ НЕЙРОХИРУРГОВ России,Украины,Германии,Великобритании,США,ЮAP,Израиля,
Японии,Австралии,Китая,Индии,Заира,Ганы,Уганды, ЦАР ,Аргентины,Бразилии,Папуа- Новой Гвинеи,Франции,островов Пасхи,
Огненная Земля, Зеленного Мыса,Багамских островов и острова Ява,
30 августа в 10 час 03 мин специальным рейсом,в сопровождении служащих ФСБ РФ,в МОСКВУ из г. Порт-Морсби Республики ПАПУА-НОВАЯ ГВИНЕЯ , был доставлен ДОНОР ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова
Гражданин Папуа-Новой Гвинеи МАУТАНЧХРИЧИ КИКМОНТХАНО, подлежащий- по приговору суда- смертной казни через СЪЕДЕНИЕ.
ДОНОР находится в отличной физичесой форме,хорошо упитан и при росте
176,4см.весит89,6кг.На протяжении последних 6 лет он питался генетически не модифицированным мясом своих жертв(43 взрослых человека) ,которое было выращено без применения стимуляторов роста ,антибиотиков и гормональных добавок.
Поэтому НИКТО из тех,кто будет приводить в исполнение ПРИГОВОР суда г. Порт-Морсби Республики ПАПУА-НОВАЯ ГВИНЕЯ,НЕ РИСКУЕТ своим здоровьем.
Приготовление ЛАКОМСТВА будет проводиться под наблюдением и при участии поваров из Папуа-Новой Гвинеи с учетом местных традиций и вкусов.Необходимые специи и горячительные напитки доставлены.
Сегодня по электроной почте был получен ответ Редакции Газеты "ЗАВТРА", в котором выражается СОГЛАСИЕ привести в исполнение смертный ПРИГОВОР ДОНОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова-
-Гражданину Папуа-Новой Гвинеи МАУТАНЧХРИЧИ КИКМОНТХАНО.
Учитывая,что многие члены Редколлегии и Корреспонденты газеты "ЗАВТРА"-люди преклонного возраста,страдают повышенним артериальным давлением,склерозом,алкоголизмом,недержанием мочи и несварением желудка, РЕДАКТОР газеты А.ПРОХАНОВ дополнительно обеспечил участие в процедуре приведения ПРИГОВОРА в ИСПОЛНЕНИЕ ныне действуюших и известных лиц:
Климова,Назарова,Платонова,Крутова,Шафаревича,Макашова,Кондратенко,
Илюхина,Жириновского.
Участие в процедуре смертной казни МАУТАНЧХРИЧИ КИКМОНТХАНО Депутатов ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ
Крутова,Макашова,Кондратенко,Илюхина и ,особенно,ВИЦЕ-СПИКЕРА В.Жириновского, придает казни статус ГОСУДАРСТВЕННОЙ и имеет
МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ.
Процедура СЪЕДЕНИЯ Донора будет проводиться в ДЕНЬ ЗНАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ
на ПОДМОСКОВНОЙ ДАЧЕ А. ПРОХАНОВА.При приведении в исполнение СМЕРТНОЙ КАЗНИ,Иностранные Корреспонденты не будут допущены на ТРАПЕЗУ,за исключением представителей СМИ Папуа-Новой Гвинеи,которые будут ФИКСИРОВАТЬ факт приведение в исполнение приговора и СЪЕДЕНИЯ преступника.
ЭКСЛЮЗИВНОЕ право показа по ТВ казни принадлежит Компаниям ОРТ,НТВ,РТР с выплатой 51,5% дохода от показа Республике Папуа-Новой Гвинеи.
В связи с тем,что процедура смертной казни при помощи СЪЕДЕНИЯ у ПАПУАСОВ носит РИТУАЛЬНЫЙ характер,то и производится она в РИТУАЛЬНЫХ ОДЕЖДАХ- в НАБЕДРЕННЫХ ПОВЯЗКАХ.
Это вызвало резкие возражения В.ЖИРИНОВСКОГО,который мотивировал их тем,что его МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ ни в какую НАБЕДРЕННУЮ
повязку и потребовал,в порядке исключения,присутствовать на ТРАПЕЗЕ в СЕМЕЙНЫХ трусах.Конфликт подлежит улаживанию между МИД РФ и МИД Республики Папуа-Новая Гвинея до 31 августа.
РЕЦЕПИЕНТ ГОЛОВНОГО МОЗГА Виктор Русаков продолжает находится в состоянии ТЯЖЕЛОЙ И ГЛУБОКОЙ КОМЫ и его готовят
к сложнейшей операции пересадки.
Пульс больного 67 ударов в минуту, кровяное давление 123/78.
Учитывая УНИКАЛЬНОСТЬ предстоящей оперции( это 8-ая по счету в мире),
многие зарубежные специалисты выразили желание присутствовать при ее проведении,в чем им было отказано,но они смогут наблюдать за ней по
ТВ при трансляции из операционной в режиме он-лайн.
P.S.. Приглашение В.Жириновского на ТРАПЕЗУ было ДЕЗАВУИРОВАНО Партией С-РПНР-Р ,в связи с тем,что после поездки его в Израиль выявились ряд НЕГАТИВНЫХ обстоятельств в его биографии,не позволяющих ему представлять РУССКИЙ НАРОД.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
Всем еврейским психиатрам, сразу! Или "как найти кошку в темной комнате"?
Виктор Русаков написал 29.08.2006 11:32
Из http://lindex.fastbb.ru/index.pl
----------------------------------
Вас.Юганский
(Vas.Ug)
новичок
24.08.06 20:44
Потратил почти два дня на прочтение материалов, помещенных на сайте. Сначала смутно, а потом все настойчивее просилась итожащая этот сайт, известнейшая философская формула "ОЧЕНЬ ТРУДНО ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ".
Вас.Юганский
------------
VicRus:
 Г-н Юганский!
Когда еврею нечего сказать по существу или он не в состоянии оппонировать он всегда прибегает к примитивному ловкачеству, приводя аналогию дурацкого афоризма "о поимке кошки в темной комнате", в которой она якобы отсутствует. - Старый избитый прием!
Включите свет или зажгите лучину. Не играйте слепца! Откройте глаза и прочтите тексты! На худой конец снимите темные еврейские очки и вы все увидите. Но, этого еще мало - необходимо иметь способность осознавать прочитанное не религиозно-ортодоксальным сознанием, а диалектическим воззрением, т.е. чистым, незомбированным! Но, если Вы ослеплены "избранностью" ничего не поделаешь, - бесполезно! Некрасиво! Вы - читаемы!
Сходите на сайт и форум Славяно-Русской Партии Нации Руси-России и почитайте тему "Диалектика глобализма". А когда прирастите степень своего врожденного интеллекта и свой образовательный уровень - поговорим!
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
Сегодня 10:05
VicRus
Еще раз "о родине":
Виктор Русаков написал 29.08.2006 11:29
Еще раз "о родине":
=================
Из архива:
Форум "Русский Журнал":
-----------------------
Прозаический экспромт, навеянный прошедшими выборами в Московскую гордуму!
Итак,
Выборы в Московскую Гордуму - состоялись, господа! И, что же мы с вами имеем?
Начнем, как обычно, с юмора:
---------------------------
"Собрал начальник еврейцев и говорит им: Скажите, мерзавцы, в чем по-вашему мнению, настоящий вред состоит? - И ответили еврейцы единогласно - Дотоле, по нашему мнению настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова: Чтобы мы, еврейцы говорили, а прочие все молчали. Чтобы наши, еврейцев предложения принимались немедленно, а прочих желания оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и нежили, а прочих - в кандалах. Чтобы о нас, о мерзавцах, никто слово сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и делаем. Вот коли все это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится."
Салтыков-Щедрин
...
Продолжаем юморить:
==================
Проза Виктора Русакова!
- Пригласил главный евреец РФ, равв Лазар, главного еврейца-мерзавца 'родину' и говорит: я только что был у президента РФ, - 'родина' задрожала! Есть мнение, продолжил равв Лазар, ваши, т.е. - наши(!) одиннадцать процентов электората, полученных, с нашей(!) помощью, - он акцентировал на слове 'нашей' внимание, - на последних выборах в Госдуму, отстегнуть от ваших(!), т.е. от наших - итоговых - одиннадцати(!), - пятьдесят процентов в пользу объединенных яблочников - наших(!) меньших братьев еврейцев-мерзавцев по разуму!
Возникает вопрос - цены, как обычно(!), - равв Лазар сделал паузу. Исходя из стратегических задач МЕИ, как выразился главный раввин Москвы Кац, пора наш(!) черный костюмчик, без правого(!) рукава, обрезанного избирателями ниже пяти процентов на последних выборах в Госдуму, привести в надлежащий порядок, - пришить, образно выражаясь, - минимум(!) до десяти процентиков, любыми доступными средствами и способами! - Интересная мысль, ответила 'родина', - согласен, - вопрос материальный - основной вопрос!
Главный раввин Евразийского пространства Бен Лазар, покрутил свои пейсы, стряхнув перхоть, сделал кремлевскую паузу, задумался. 'Родина' почесала затылок, явно что-то просчитывая. На ломаном русском языке, картавя, раввин вытащил калькулятор, произведя некие манипуляции, заявил: Пять с половиной процентов, по таксе(!) за каждую единицу(!), он впился глазами в 'родину', - приличная сумма, уважаемая! 'Глаза(!) родины', продолжил раввин, владеющие еще пятью с половиной процентами, пока(!), мы не трогаем! Пусть растут проценты на проценты: Мы счетчик не выключали! 'Глазами' займемся позже, на выборах Президента РФ! - Согласие(!), он поднял к потолку глаза, получено:
Суть животрепещущей цели: Бен Лазар вытащил из черного портфеля лист белой бумаги и бегло пробежал отпечатанный текст Проект-инструкция для 'родины', состоявший из нескольких пунктов. У вас, уважаемая 'родина' очень фотогеничная внешность, лукаво подчеркнул раввин. Пора использовать вашу фотогеничную потенцию в нашем общем деле, в нашем(!) кинематографе, зашел издалека раввин. 'Родина' смутилась и, поправив галстук, как профессиональная актриса, изобразила лицом понимание.
Если вы, уважаемая 'родина', раввин сделал кремлевскую паузу, будете участвовать в выборах в Московскую городскую думу 4-го декабря, и, не дай бог, наберете десять процентов голосов избирателей-москвичей, что не исключено(!), в принципе, - прилично мы(!) вас раскрутили в свое время, - черному ортодоксальному костюмчику нашего кандидата, - ах, как сострадал главный московский раввин Кац(!), - обрезанный яблочно-правый рукавчик нашей(!) власти тупым российским электоратом, на последних выборах в Госдуму, - не пришить! Кинематографическую команду для съемок уже подобрали! Успех - гарантирован! После прокрутки по TV незамедлительно станете полно-патриотической звездой РФ - жертвой власти! - Выгодно? - Естественно, поспешила подтвердить 'родина'.
Кроме всего, раввин засмущался, подключим дальнобойную артиллерию - Центральную Избирательную комиссию РФ, которая завершит наш(!) Проект успешно! Стратегическая задача: протащить наших меньших пятисотдневных право-яблочных объединенных братьев, - исстрадались уж без власти, - в Московскую городскую думу и сделать подавляющим в ней наше присутствие! Вы, уважаемая 'родина', восседая в Госдуме, продолжаете пудрить электорату мозги более интенсивно, как и было с вами договорено, а к очередным выборам что-нибудь придумаем, эдакое, оригинальное. Право, наши(!) политтехнологи держат нос по ветру: Самое главное, запомните: вы не подаете Иск в Верховный суд РФ, а Центральная избирательная комиссия РФ на канал TV, этим мы займемся(!), которая прокрутит очередной наш(!) фильм века, кинозвезда вы наша!
...
Еще раз "о родине":
Виктор Русаков написал 29.08.2006 11:27
...
Будущая 'суперзвезда' российского кинематографа Евразии и Израиля не выдержала: - а цена? Раввин подошел к красавцу без пейсов и на обратной стороне белого листа нарисовал сумму зеленью! У их(!) 'родины' забегали глаза с таким сумасшедшим предвкушением, что даже раввину стало не по себе.
Они пожали друг другу руки и 'родина' вышла черным ходом. Напротив висел громадный рекламный транспарант:
Дорогие Москвичи! Все на выборы Московской государственной думы 4 декабря!
'Родина' сел в черный лимузин и убыл в неизвестном направлении:
Виктор Русаков
5 декабря 2005, 12:33
...
P.S.
Для чего, господа, я вытащил этот пост из архива? - Для того, чтобы Славяне прочли и подумали, в очередные выборы в Госдуму РФ, как и за кого голосовать... А там и выборы Президента РФ!
http://img92.imageshack.us/img92/4011/zog9vn.gif
- не поленитесь посмотреть и прикинуть, что Славяно-Русская Нация может противопоставить этому?! Если создадим Планетарную модель Славяно-Русской Нации Руси-России - выживем, нет - конец!
>Ведь - Сознание определяет бытие! - Не так ли?
Думайте, Славяне!
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 29.08.2006 07:19
БЮЛЛЕТЕНЬ N11
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 28 августа 2006г. 23 час.. 48 мин.
ШТАБ ЗВР и группа ведущих нейрохирургов,совместно с ВОЗ рассмотрела предложения о возможных ДОНОРАХ МОЗГА для ВИКТОРА РУСАКОВА.
Тщательный анализ предложений показал,что наиболее приемлемым является предложение,поступившее из Столицы Государства ПАПУА-НОВАЯ ГВИНЕЯ г.Порт-Морсби. В качестве ДОНОРА рекомендуется 27 летний житель народности Комано, с острова Бугенвиль МАУТАНЧХРИЧИ КИКМОНТХАНО.Он являлся СЕКСУАЛЬНЫМ МАНЬЯКОМ и за насилие и убийство 26 женщин и 17 мужчин ОСУЖДЁН К СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ СЪЕДЕНИЕ.
В качестве жеста ДОБРОЙ ВОЛИ правительство ПАПУА-НОВОЙ ГВИНЕИ( в обмен на поставки оружия)
предложило провести КАЗНЬ непосредственно по месту изъятия ДОНОРСКОГО ОРГАНА,т.е.в МОСКВЕ.Это позволило бы избежать РИСКОВ,связанных с транспортировкой органа.
Однако,РУСАКОВИЧИ отказались привести приговор в исполнение и помочь Председателю своей Партии,объясняя тем,что не желают иметь дело с человеком ЧЕРНОЙ РАСЫ( Арийца,мол, они смогли-бы СЪЕСТЬ.)
Обращение к богдановичам вызвало резкую негативную реакцию и пожелание ИЗБАВИТЬ человечество и СЛАВЯН от ПРЕДАТЕЛЯ-по их мнению-ВИКТОРА РУСАКОВА.
Предложение ВЕК,у(Всероссийский Еврейский Конгресс)оказалось так-же
безрезультатным.Евреи сказали,что сейчас им ХРИСТИАНСКАЯ КРОВЬ(МАУТАНЧХРИЧИ КИКМОНТХАНО- христианин,протестант) для МАЦЫ не нужна,т.к. до ПАСХИ еще далеко,а для СЪЕДЕНИЯ он не подходит- НЕ КОШЕРНЫЙ.
ШТАБ ЗВР обратился с просьбой о помощи к РНЕ,НацБолам,к известным
лицам:Г.Климову,О.Платонову,А.Проханову,С.Куняеву,А.Макашову, ,В.Жирино-вскому,Крутову и многим другим,рекомендуя им собраться на ПИКНИК и отведать ЭКЗОТИЧЕСКОЙ свежатины.Ответ пока НЕ ПОЛУЧЕН.
P.S. РУСАКОВИЧИ прибегли к МИСТИФИКАЦИИ и опубликовали (2006.08.27 и 2006.08.28.) от имени ВИКТОРА РУСАКОВА,НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГЛУБОКОЙ КОМЕ,"новые" и вытащенные из архивов древние посты.
Этим они пытаются заполучить новых и не растерять старых ЧЛЕНОВ.
Ничего не поделаешь-ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА.
СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВИКТОРА РУСАКОВА К Р А Й Н Е Т Я Ж Е Л О Е.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 28.08.2006 08:27
БЮЛЛЕТЕНЬ N10
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 25 августа 2006г. 0ч. 33 мин.
За время, истекшее с момента выхода последнего БЮЛЛЕТЕНЯ N 9, продолжалась БОРЬБА за жизнь Председателя Партии С-РПНР-Р ВИКТОРА РУСАКОВА.
В соответствии с методикой БАКУЛЕВСКОГО ЦЕНТРА по лечению больных после Арто-Коронарного Шунтирования ,в 5 ч.29 мин 24 августа Виктор Русаков был ОТКЛЮЧЁН от аппарата искусственного кровообращения и эти функции были переложены на оперированое сердце пациента.Сердце Виктора Русакова удовлетворительно справлялось с поддержанием жизнедеятельности больного,пульс и артериальное давление НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ.
Однако,в 8 час.15 мин 45сек.начались мерцательная аритмия,экстрасистолия и тахикардия.Пульс дошел до 243 ударов в минуту, артериальное давление упало до 43/21.Попытки купировать возникшие осложненияоказались безрезультатны и
в 8 час.51мин.09 сек.сердце Виктора Русакова остановилось и наступила КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ.
ИНТЕНСИВНЫЕ РЕАНИМАЦИОНЫЕ действия персонала позволили в 9 час.12 мин 14 сек вывести больного из состояния клинической смерти.Причем,несмотря на длительное КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ГОЛОВНОГО
МОЗГА,Виктор Русаков НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ, начал невнятно и бессвязно высказываться по ряду животрепещащих вопросов современности.Это произвело ШОКИРУЮЩЕЕ воздействие на персонал ,т.к. ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ случаев изречений индивидуумов,находяшихся полностью в невменяемом,бессознательном состоянии.
Как сказал Великий Нильс Бор" безусловно мы имеем дело с безумной теорией,но не знаю настолько ли она безумна,что-бы быть правильной".
Это относится и к теории профессора В.СТУЛЬЯНА,который предположил,что у ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ людей -в критические моменты жизни- ряд функций ГОЛОВНОГО МОЗГА берет на себя СПИННОЙ МОЗГ. Правильность этой безумной теории ПОДТВЕРДИЛ Виктор Русаков. Его высказывания были записаны на магнитофон и срочно переданы для РАСШИФРОВКИ в ФСБ РФ.
Результаты расшифровок будут направлены в ПОЛИТБЮРО Партии С-РПНР-Р для немедленного представления их Партии и НАРОДУ.
С 15 час.00 мин до 20час.07 мин. по ГРИНВИЧУ в режиме он-лайн по компьютерной сети проходил КОНСИЛИУМ ВЕДУЩИХ НЕЙРОХИРУРГОВ России,Украины,Германии,Великобритании,США,Юар,Израиля,
Японии,Австралии,Китая,Индии,Заира,Ганы,Уганды, ЦАР ,Аргентины,Бразилии, Новой Гвинеи,Франции,островов Пасхи,
Огненная Земля, Зеленного Мыса,Багамских островов и острова Ява.
Консилиум ОДНОЗНАЧНО высказался за НЕИЗБЕЖНОСТЬ пересадки
ГОЛОВНОГО МОЗГА Виктору Русакову.
Спешно подбираются ДОНОРЫ.
В каждой клинике действует СВОЙ оперативный ШТАБ по спасению Виктора Русакова.Координирует все ШТАБ при СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РФ.
Борьба за ЖИЗНЬ В.РЫСАКОВА продолжается.Мы получаем множество ВЗВОЛНОВАННЫХ писем по электроной почте,телефонных
звонков и телеграмм со ВСЕГО мира ,в которых выражаются беспокойство и пожелания скорейшего выздоровления В.Русакову.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ И ШТАБ ЗВР(здоровье Виктору Русакову) благодарят всех,кто откликнулся с сочувствием на ВСЕНАРОДНОЕ ГОРЕ- ВРЕМЕННЫЙ отход от борьбы и общественной деятельности В.А.Русакова.
МЫ ГОВОРИМ ВИКТОР РУСАКОВ-ПОДРАЗУМЕВАЕМ НАРОД!
МЫ ГОВОРИМ НАРОД -ПОДРАЗУМЕВАЕМ ВИКТОР РУСАКОВ!
ПРОИСКИ ВРАГОВ НАРОДА будут пресекаться.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
Ну, погоди. еврей!
Виктор Русаков написал 27.08.2006 18:26

Ну, евреец-мерзавец, погоди!
Я возвратился из поездки по регионам! Держись, сволочь! Разберусь с текущими делами и дам тебе по психоантропологическому семито-иудейскому рылу!
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР
БЮЛЛЕТЕНЬ написал 26.08.2006 08:35

БЮЛЛЕТЕНЬ N 9
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 24 августа 2006г. 0ч. 18 мин.
За время, истекшее с момента выхода последнего БЮЛЛЕТЕНЯ N 8, продолжалась БОРЬБА за жизнь Председателя Партии С-РПНР-Р ВИКТОРА РУСАКОВА.
Послеоперационный период проходит удовлетворительно.
Пульс составляет 82 удара в минуту.Артериальное давление 121/69.
Больной продолжает находиться в КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ и не РЕАГИРУЕТ на внешние раздражители.
Пункции головного мозга обнадеживающих результатов НЕ ДАЛИ.
Жизнедеятельность Виктора Русакова поддерживается аппаратами искусственого мозга,дыхания и кровообращения.
Для того,чтобы замедлить процесс РАСПАДА головного мозга, были проведены три 2-х часовых сеанса погружения тела больного в КРИОБАРОКАМЕРУ.Вся информация продолжала фиксироваться на мониторах и передавалась по компьютерным каналам в ведущие клиники страны и за рубеж.В каждой клинике действует СВОЙ оперативный ШТАБ по спасению Виктора Русакова.Координирует все ШТАБ при СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РФ.
Некоторые БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ элементы из групп богдановичей пытались провести у здания больницы несанкционированный МИТИНГ в ЗАЩИТУ МИХАИЛА БОГДАНОВА и возглавляемой им Партии ,перекрыв персоналу Больницы доступ в здание. Провокация была предотвращена силами ПРАВОПОРЯДКА и русаковичами.Есть ПОСТРАДАВШИЕ.
От жителей различных стран мира продолжают поступают сообщения О ГОТОВНОСТИ СТАТЬ ДОНОРОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова.Штаб ЗВР продолжает рассматривает предложения и контактирует со ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ( ВОЗ).
Продолжают поступать ПОЖЕРТВОВАНИЯ от различных организаций и отдельных лиц.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР написал 25.08.2006 08:59

БЮЛЛЕТЕНЬ N 8
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 23 августа 2006г. 11ч. 43 мин.
За время, истекшее с момента выхода последнего БЮЛЛЕТЕНЯ N 7, продолжалась БОРЬБА за жизнь Председателя Партии С-РПНР-Р ВИКТОРА РУСАКОВА.
Послеоперационный период проходит удовлетворительно.
В 4час 17 мин. спонтанно возникла мерцательная АРИТМИЯ сердца,которая была купирована профессором ВАХТАНГОМ ГИГИЕНИШВИЛИ и его помощниками..
Пульс нормализовался и составляет 89 ударов в минуту.Артериальное давление 115/63.
К сожалению, не удалось избежать ИНЦИДЕНТА.
АНАЛИЗ КРОВИ одного из доноров,проведенный в независимой Генетической Лаборатории НАБЛЮДАТЕЛЯМИ из Партии С-РПНР-Р ,показал,что кровь,перелитая Виктору Русакову,принадлежала скрытому ПОЛУЧЕЛОВЕКУ-ПОЛУЖИВОТНОМУ ЧЁРНОЙ РАСЫ( по мнению С-РПНР-Р) некому Самуилу Шмулевичу( имя и фамилия ИЗМЕНЕНЫ,опасаясь за жизнь донора).
По мнению Института Коллективного Председателя Партии С-РПНР-Р ,проведенная накануне ЦИРКУМЦИЗИЯ полового члена и ЭТОТ ФАКТ с донором НЕПОПРАВИМО испортили ЧИСТОТУ крови Виктора Русакова и его ИМИДЖ среди ШИРОКИХ кругов единомышленников.
Не понимая позитивной роли донора с редкой группой крови,фактически СПАСШЕГО -на тот момент- больного,
русаковичи,грозя СУДЕБНЫМ разбирательством,потребовали ВЫКАЧАТЬ всю кровь Виктора Русакова и заменить ее РАСОВО ПОЛНОЦЕННОЙ.Эти дикие и НЕВЫПОЛНИМЫЕ требования были решительно ОТВЕРГНУТЫ ШТАБОМ ЗВР и
вызвали НЕДОУМЕНИЕ у ЗАРУБЕЖНЫХ коллег.
Больной продолжает находиться в ТЯЖЕЛОМ КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ и не
РЕАГИРУЕТ на внешние раздражители,даже столь сильные,как профессора из ИЗРАИЛЯ.
Жизнедеятельность Виктора Русакова поддерживается аппаратами искусственого мозга,дыхания и кровообращения.
Пересадка ГОЛОВНОГО МОЗГА попрежнему остается АКТУАЛЬНОЙ и рассматриваются предложения доноров.
Следует отметить ,что операция по пересадке ГОЛОВНОГО МОЗГА является
чрезвычайно сложной и в МИРЕ известны 7 случаев успешной пересадки,
в том числе 4-е в Израиле,выполненные профессорами МОШЕ АРДАНОМ и
АНДРЕЕМ ФИНКЕЛЬ-ДОРФ-БАУМ-ШТЕЙН-БЕРГ-МАН-ОВИЧ-ЕР-СКИМ.
Просим сохранять СПОКОЙСТВИЕ и ВЕРУ в то,что принимаются ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ меры для возвращения ВИКТОРА РУСАКОВА к нормальной и ТВОРЧЕСКОЙ жизни.
ПРОИСКИ ВРАГОВ НАРОДА будут пресекаться.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР написал 24.08.2006 08:45

БЮЛЛЕТЕНЬ N 7.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 22 августа 2006г. 23ч. 53 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
Как сообщалось в БЮЛЛЕТЕНЕ N 6 ,в связи с Аварией в Энергосистеме
на 12мин 16сек.,прекратили работу важные системы жизнеобеспечения Виктора Русакова-искусственного мозга,дыхания,кровообращения.
Все это время жизнь В.РУСАКОВА искусственно не поддерживалась.
Столь длительное отключение аппаратов жизнеобеспечения ТРАГИЧЕСКИ отразилось на состоянии больного- у него произошел ОБШИРНЫй
ТРАНСМУРАЛЬНЫЙ ИНФАРКТ и , что особенно трагично-в связи с длительным кислородным голоданием ГОЛОВНОГО МОЗГА-возникли НЕОБРАТИМЫЕ изменения в нем.
По решению КОНСИЛИУМА И ШТАБА ЗВР, 22 августа было проведено АРТО-КОРОНАРНОЕ шунтирование сердца.Операция проводилась с 11 час.33 мин бригадой КАРДИО- ХИРУРГОВ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им.БАКУЛЕВА под руководством ведушего специалиста,Зам. Директора больницы,
Чл.Корр.АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК,профессора, ВАХТАНГА ГИГИЕНИШВИЛИ.
До начала операции представителями Партии С-РПНР-Р были проверены АНКЕТНЫЕ данные всех ЧЛЕНОВ бригады хирургов,особенно, профессора ВАХТАНГА ГИГИЕНИШВИЛИ- с целью НЕДОПУЩЕНИЯ к операции
НЕДОЧЕЛОВЕКОВ( по их мнению).
В процессе операции были были поставлены БАЙПАСЫ на 4-х коронарных сосудах.Операция прошла УСПЕШНО и закончилась в 17час.08 мин.
В связи с непредвиденными осложнениям -накоплением мочи в препуциальном мешке и возникшим ФИМОЗОМ(ущемлением крайней плотью полового члена),грозящего некрозом его тканий,КОНСИЛИУМОМ И ШТАБОМ ЗВР было решено,несмотря на возражение Руководства Партии С-РПНР-Р,
произвести ЦИРКУМЦИЗИЮ(ОБРЕЗАНИЕ) крайней плоти полового члена ВИКТОРА РУСАКОВА.Операция проведена профессороми Григорием КЛИМОВЫМ и Альбертом МАКАШОВЫМ и прошла успешно.
Наиболее сложным и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ остается состояние ГОЛОВНОГО МОЗГА
больного,находящегося в ГЛУБОКОЙ КОМЕ -после тяжелой травмы и отключения аппаратуры жизнеобеспечения.
Пересадка головного мозга остается по-прежнему АКТУАЛЬНОЙ..
Администрация больницы и ШТАБ ЗВР просят ИЗВИНЕНИЯ за задержку выхода очередного бюллетеня. Нельзя исключить подобных задержек и в будущем-
за что заранее ПРОСИМ ИЗВИНЕНИЯ.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 22.08.2006 08:27
БЮЛЛЕТЕНЬ N 6
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 20 августа 2006г. 01ч. 43 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В ночь на 19 августа произошло РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ здоровья Виктора Русакова.В 3 часа 17 мин 41 сек.внезапно прекратилась подача электроэнергии на подстанцию больницы(Мосэнерго в ведении РАО ЕС-Председатель А.ЧУБАЙС).Прекратили работу важные системы жизнеобеспечения Виктора Русакова-искусственного мозга,дыхания,кровообращения.
При подобных аварийных ситуациях должны НЕМЕДЛЕННО включаться автономные источники электроэнергии.Однако,на этот раз произошла непредвиденая ЗАДЕРЖКА по вине дежурных электриков
( Главный Энергетик больницы Х.РАБИНОВИЧ).Лишь спустя 12мин.16 сек
аварийное электроснабжение больницы было восстановлено.
Все это время жизнь В.РУСАКОВА искусственно не поддерживалась.
Попытка Израильских врачей произвести искусственное дыхание и непрямой массаж сердца больного была ПРЕСЕЧЕНА представителями Партии
С-РПНР-Р.Столь длительное отключение аппаратов жизнеобеспечения ТРАГИЧЕСКИ отразилось на состоянии больного- у него произошел ОБШИРНЫй
ТРАНСМУРАЛЬНЫЙ ИНФАРКТ и , что особенно трагично-в связи с длительным кислородным голоданием ГОЛОВНОГО МОЗГА-возникли НЕОБРАТИМЫЕ изменения в нем.
НА внешние раздражители больной НЕ РЕАГИРУЕТ,даже -на присутствие врачей из Израиля.Срочно созванный КОНСИЛИУМ принял решение произвести АРТО-КОРОНАРНОЕ шунтирование сердца.Что касается ГОЛОВНОГО МОЗГА,то проводятся интенсивные исследования его при помощи НОВЕЙШЕЙ аппаратуры, СРОЧНО доставленной из США.
Просим сохранять СПОКОЙСТВИЕ и ВЕРУ в то,что принимаются ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ меры для возвращения ВИКТОРА РУСАКОВА к нормальной и ТВОРЧЕСКОЙ жизни.ПРОИСКИ ВРАГОВ НАРОДА будут пресекаться.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
СООБЩЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им.КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 21.08.2006 20:56

БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 19 августа 2006г. 12ч. 13 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР сообщает,что,В СВЯЗИ С РЕЗКИМ УХУДШЕНИЕМ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВИКТОРА РУСАКОВА, ПРОВОДЯТСЯ И Н Т Е С И В Н Ы Е КОНСУЛЬТАЦИИ и РЕНИМАЦИОННЫЕ манипуляции. Более подробный БЮЛЛЕТЕНЬ будет опубликован ПОЗЖЕ.
Просим всех озабоченных здоровьем Виктора Русакова извинить за принесенное вам РАЗОЧАРОВАНИЕ.Сохраняйте СПОКОЙСТВИЕ.
КРЕПИТЕСЬ.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им.КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР написал 20.08.2006 20:57

БЮЛЛЕТЕНЬ N 5.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 18 августа 2006г. 23ч. 56 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В настоящее время больной продолжает находится в КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ состоянии.Жизнь В. Русакова поддерживается аппаратами искусственого дыхания,мозга и кровообращения.Больной подключен на постоянной основе к аппарату искусственой почки.Необходимые питательные ингредиенты больному вводятся через КАПЕЛЬНИЦУ.
Для того,чтобы замедлить процесс РАСПАДА головного мозга, были проведены три 2-х часовых сеанса погружения тела больного в КРИОБАРОКАМЕРУ.Вся информация продолжала фиксироваться на мониторах и передавалась по компьютерным каналам в ведущие клиники страны и за рубеж.В каждой клинике создан СВОЙ оперативный ШТАБ по спасению Виктора Русакова.Координирует все ШТАБ при СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РФ.
Продолжают поступать ПОЖЕРТВОВАНИЯ от различных организаций и отдельных лиц.
Наконец-то получен ответ Института Коллективного Председателя Партии
С-РПНР-Р - на просьбу ШТАБА допустить к лечению больного РАСОВО- НЕПОЛНОЦЕННЫХ( по их мнению) профессоров из Израиля МОШЕ АРДАНА и АНДРЕЯ ФИНКЕЛЬ-ДОРФ-БАУМ-ШТЕЙН-БЕРГ-МАН-ОВИЧ-ЕР-СКОГО,учитывая,что эти господа являются одними ИЗ НЕМНОГИХ В МИРЕ
специалистов по ПЕРЕСАДКЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
В ответе содержится согласие,но имеются ряд ОГОВОРОК.
Во-первых, три представителя партии С- РПНР-Р должны следить за ВСЕМИ перемещениями Израильских врачей,как внутри больницы,так и вне ее.
Особенно тщательному КОНТРОЛЮ подлежат их действия непосредственно возле больного.Все их действия будут сниматься на видеокамеру.Пленки будут дублираваться и сохраняться в засекреченных местах.
Во- вторых, во избежание травмирования ПСИХИКИ В.РУСАКОВА-в случае выхода его из комы-Израильские врачи должны НЕМЕДЛЕННО покинуть палату больного.
Израильские врачи сначала категорически отказались от этих УНИЗИТЕЛЬНЫХ требований,но затем по настоятельной просьбе ШТАБА ЗВР-из гуманных соображений-СОГЛАСИЛИСЬ с этими необычными условиями.
Первый визуальный контакт Израильских врачей с больным дал неожиданные и ОБНАДЁЖИВАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,показывающие,что Виктор Русаков,на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне,АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАЛ на это посещение. Он сконструировал пальцами левой руки комбинацию ,известную в народе под названием ФИГА.
На другие внешние раздражители больной НЕ РЕАГИРУЕТ.
От жителей различных стран мира продолжают поступают сообщения О ГОТОВНОСТИ СТАТЬ ДОНОРОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова.Штаб ЗВР продолжает рассматривает предложения и контактирует со ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ( ВОЗ).
Следующий БЮЛЛЕТЕНЬ выйдет в полдень 19 августа.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. написал 19.08.2006 07:05
БЮЛЛЕТЕНЬ - АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР. (2006.08.19 )
БЮЛЛЕТЕНЬ N 4.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 18 августа 2006г. 12ч. 06 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В настоящее время больной продолжает находится в КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ состоянии.Жизнь В. Русакова поддерживается аппаратами искусственого дыхания,мозга и кровообращения.Больной подключен на постоянной основе к аппарату искусственой почки.
Анализ вещества черепной коробки,берущийся каждые 3-и часа из доступных мест при помощи пункции,показывает динамику перехода серого мозгового вещества больного в КОРИЧНЕВОЕ.Это говорит о НЕОБРАТИМЫХ процессах и начавшимся распаде.
У Виктора Русакова оказалась редкая группа крови- 1-ая группа,резус отрицательный. ШТАБ ЗВР и Министерство Здравоохранения г.Москвы обратились к населению с просьбой придти на помощь больному и сдавать кровь.БОЛЬШОЕ ЧИСЛО людей откликнулись на призывы , что потребовало срочного открытия 105 дополнительных пунктов приема крови.
ВПЕРВЫЕ в практике пунктов ,по ТРЕБОВАНИЮ русаковичей,проводится
РАСОВАЯ экспертиза с целью недопустить проникновения в организм Председателя Партии С-РПНР-Р ЧУЖДОЙ крови НЕДОЧЕЛОВЕКОВ.
До сих пор не удалось уменьшить ГЕМАТОМУ в лобной части головного мозга больного.На внешние раздражители больной НЕ РЕАГИРУЕТ.Необходимые питательные ингредиенты больному вводятся через КАПЕЛЬНИЦУ.
НЕЙРОХИРУРГИ из ИЗРАИЛЯ профессора МОШЕ АРДАН и АНДРЕЙ
ФИНКЕЛЬ-ДОРФ-БАУМ-ШТЕЙН-БЕРГ-МАН-ОВИЧ-ЕР-СКИЙ( в предыдущем бюллетене N2 была допущена досадная ОШИБКА в фамилии профессора из Израиля) г. МОСКВУ еще не покинули и оказывают бесплатные и полезные консультации.
До сих пор не получен ответ Института Коллективного Председателя Партии С-РПНР-Р - на просьбу ШТАБА допустить к лечению больного РАСОВО- НЕПОЛНОЦЕННЫХ( по их мнению) профессоров из Израиля,учитывая,что эти господа являются одними ИЗ НЕМНОГИХ В МИРЕ специалистов по ПЕРЕСАДКЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
МИХАИЛ БОГДАНОВ ,травмировавший В.РУСАКОВА-по ходатайству Славянской партии ССО/ООО "ВЕЛИКАЯ РУСЬ"-выпущен из камеры предварительного заключения под залог в 3.000.000 рублей и подписку о НЕВЫЕЗДЕ.
От жителей различных стран мира продолжают поступают сообщения О ГОТОВНОСТИ СТАТЬ ДОНОРОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова.Штаб ЗВР продолжает рассматривает предложения и контактирует со ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ( ВОЗ).
Следующий БЮЛЛЕТЕНЬ выйдет в полночь 18 августа.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
АДМИНИСТРАЦИЯ больницы им.КАЩЕНКО.
БЮЛЛЕТЕНЬ. написал 18.08.2006 09:11

БЮЛЛЕТЕНЬ.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 15 августа 2006г. 23часа 17 мин.
Вчера 14 августа 2006г. в 13ч. 32мин. в отделение реанимации был ВОЗВРАЩЕН пациент больницы Виктор Русаков с тяжелой черепно- мозговой травмой,которая стала результатом его ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ конфликтов с Славянской партией ССО/ООО "ВЕЛИКАЯ РУСЬ". Известно ,что две МНОГОчисленные Славянские партии- С-РПНР-Р (русаковцы-37 членов)
и ССО/ООО "ВЕЛИКАЯ РУСЬ" (богдановичи-83 члена)-сошлись в БЕСКОМПРОМИСТНОЙ борьбе за право говорить и представлять Славяно-Русское Государствообразующее Большинство России на форумах и в СМИ.
Важнейшим вопросом,ставшим НЕПРЕОДОЛИМЫМ,стало выяснение между Предсе-
дателями Партий ВИКТОРОМ РУСАКОВЫМ и МИХАИЛОМ БОГДАНОВЫМ,кто из них
больший НЕЕВРЕЙ и в ком меньше ПРОЖИДИ.Изучение архивов ,церковных и
равинских книг(основные были уничтожены во время ВОВ)не дало однозначных результатов.Эксперты,анализировавшие публикации Виктора Русакова и Михаила Богданова,отметили,что в количественном отношении В.Русаков безусловно ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит М.Богданова,но последний ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит В.Русакова в качестве публикуемых материалов.Здесь количество НЕ ПЕРЕХОДИТ в качество- вопреки диалектико-эвристическим возрениям.Как и в предыдущем случае, ЭКСПЕРТИЗА не дала однозначных ответов.Спор решено было завершить ФИЗИЧЕСКИМ ПРОТИВОБОРСТВОМ.
В результате оного,ВИКТИР РУСАКОВ,изнуренный неутомимой работой на форумах,был отправлен в ГЛУБОКИЙ НОКАУТ своим более свежим соперником.
СКОРАЯ ПОМОЩЬ,доставившая В.Русакова к месту его постоянного пребывания-в больницу им. Кащенко, зафиксировала ГЛУБОКУЮ КОМУ,чайнстокское дыхание и недержание продуктов жизнедеятельности организма.КОНСИЛИУМ,срочно созваный из специалистов больницы с привлечением ведущих психиатров,невропатологов,проктологов и урологов г.Москвы,подтвердил первоначальный диагноз.Сейчас ВИКТОР РУСАКОВ находится в палате интесивной терапии-в БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ и подключен к аппаратам искусственого мозга,дыхания и кровообращения.
Прогнозы неутешительные.
Коллектив больницы и Мосгорздрава понимают сколь дорог
Виктор Русаков НАРОДУ и приложат все усилия для скорейшего возвращения ЕГО в строй.Рассматривается вопрос о временном переводе больного в Госпиталь им.ВИШНЕВСКОГО и привлечения авторитетнейших специалистов из-за рубежа.Возможно потребуется пересадка ГОЛОВНОГО МОЗГА.Биометрические данные пациента,фрагменты головного мозга и ДНК разосланы во все страны мира,с которыми Россия поддерживает дипломатические отношения.
ПРАВИТЕЛЬСТВО держит ситуацию под контролем,силы МВД,Минобороны, МинЧС приведены в состояние ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ-во избежание спровацированных империалистами,сионистами,масонами, гомосексуалистами
и лесбиянками народных волнений.
Просим всех сохранять СПОКОЙСТВИЕ и не терять надежды на возвращение
Виктора Русакова в строй и в РУКОВОДСТВО народом и партией С-РПНР-Р.
Материалы на Председателя Партии ССО/ООО "ВЕЛИКАЯ РУСЬ" Михаила Богданова направлены в ПРОКУРАТУТУ- для возбуждения УГОЛОВНОГО дела.
БЮЛЛЕТЕНЬ о здоровье Виктора Русакова будет издаваться 2 раза в сутки.
АДМИНИСТРАЦИЯ больницы им.КАЩЕНКО.
СООБЩЕНИЕ О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ СЪЕЗДЕ С-РПНР-Р.
СЕКРЕТАРИАТ. написал 18.08.2006 09:16

СООБЩЕНИЕ О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ СЪЕЗДЕ С-РПНР-Р.
Г.МОСКВА,Штаб-Квартира Партии
В связи с трагическми ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ обстоятельствами,связанными с ВРЕМЕННЫМ отходом от руководящей работы в Партии ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ЧЛЕНА ПОЛИТБЮРО С-РПНР-Р - Славяно-Русской Партии Нации Руси-России
(русаковичей) ВИКТОРА РУСАКОВА,в ночь с 14 на 15 августа 2006г.в г. МОСКВЕ на конспиративной квартире, состоялся ХХV ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ Съезд Партии.На СЪЕЗДЕ присутствовало 28
делегатов с правом РЕШАЮЩЕГО голоса и один Сочувствующий,представляющие всех 37 членов Партии.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Информация Члена Политбюро дружбана ПОЛЫХАЕВА И.П. о внезапной болезни Председателя Партии ВИКТОРА АЛЕКСЕЕВИЧА РУСАКОВА
и о задачах Партии на период ЕГО болезни.
2.Политика Партии в борьбе с РЕНЕГАТАМИ из ССО/ООО "ВЕЛИКАЯ РУСЬ"
(богдановичами) за СПАСЕНИЕ Славяно-Русского Государствообразуюшего
большинства.
3. Политико-Экономическая ситуация в стране и Задачи Партии, в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу(оккупированную евреями) и Президента РФ.Выдвижение кандидатур.
4. Разное.
По первому вопросу съезд подавляющим числом голосов при ТАЙНОМ голосовании, принял решение на время болезни Председателя Партии В.А.РУСАКОВА создать Институт Коллективного Председателя Партии в составе 5-и человек.Персональный состав Института НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ-во избежание ТЕРРАКТОВ со стороны богдановичей.
Считать НЕДОПУСТИМЫМ участие в лечении В.Русакова представителей
недочеловеков-евреев,помышляющих о нанесении вреда НАРОДАМ Беловодья и,особенно,их лидеру ВИКТОРУ РУСАКОВУ.
ОСТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Съезда подлежат опубликованию после ПОБЕДЫ на выборах
в Государственную Думу и на выборах Президента Российской Федерации.
В 6ч.39 мин. 15 августа 2006 г. ХХV съезд С-РПНР-Р завершил свою работу пением Партийного Гимна "Этноветвей Перворождение" музыка А. МАКАШОВА,слова В.РУСАКОВА.
СЕКРЕТАРИАТ.
БЮЛЛЕТЕНЬ.
АДМИНИСТРАЦИЯ больницы им.КАЩЕНКО. написал 18.08.2006 09:14

БЮЛЛЕТЕНЬ N 2.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 16 августа 2006г. 11ч. 13 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В настоящее время больной находится в ТЯЖЕЛОМ ,но СТАБИЛЬНОМ состоянии.Проведенные ЭНЦЕФОЛОГРАММА,КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ И МАГНИТОРЕЗОНАНСНЫЕ исследования ГОЛОВНОГО МОЗГА, показали множественные КРОВОИЗЛИЯНИЯ,поразившие важные жизненные центры.
Попытки вывести больного из состояния ГЛУБОКОЙ КОМЫ оказались безрезультатными. В связи с ослаблением функции почек был проведен сеанс ДИАЛИЗА.Создан ШТАБ по борьбе за жизнь ВИКТОРА АЛЕКСЕЕВИЧА РУСАКОВА.В штаб вошли ЛУЧШИЕ специалисты г.г. МОСКВЫ,С-ПЕТЕРБУРГА,КОЗЕЛЬСКА( родины В. Русакова) и БИРОБИДЖАНА.Прилетели ведушие специалисты из США,ГЕРМАНИИ,ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ИЗРАИЛЯ.
Однако, известные НЕЙРОХИРУРГИ мирового уровня из ИЗРАИЛЯ профессора МОШЕ АРДАН и АНДРЕЙ ФИНКЕЛЬДОРФШТЕЙНБЕРГМАНОВИЧ( выпускник 1-го Московского Медицинского Института)не были допушены к ТЕЛУ В.РУСАКОВА-по ИДЕЙНЫМ соображениям и РЕШЕНИЮ Чрезвычайного СЪЕЗДА Партии С-РПНР-Р.Борьба за ЖИЗНЬ В.РЫСАКОВА продолжается.Мы получаем множество ВЗВОЛНОВАННЫХ писем по электроной почте,телефонных
звонков и телеграмм со ВСЕГО мира ,в которых выражаются беспокойство и пожелания скорейшего выздоровления В.Русакову.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ И ШТАБ ЗВР(здоровье Виктору Русакову) благодарят всех,кто откликнулся с сочувствием на всенародное горе- ВРЕМЕННЫЙ отход от борьбы и общественной деятельности В.А.Русакова.
Следующий БЮЛЛЕТЕНЬ выйдет в полночь.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
БЮЛЛЕТЕНЬ.
АДМИНИСТРАЦИЯ больницы им.КАЩЕНКО. написал 18.08.2006 09:20

БЮЛЛЕТЕНЬ N 3.
БОЛЬНИЦА им.КАЩЕНКО 17 августа 2006г. 23ч. 53 мин.
О состоянии здоровья Председателя С-РПНР-Р - Виктора Русакова.
В настоящее время больной продолжает находится в ТЯЖЕЛОМ состоянии.Наметились некоторые УХУДШЕНИЯ в работе ОРГАНОВ ВЫДЕЛЕНИЯ,что потребовало повторного ДИАЛИЗА и радикальной очистки КИШЕЧНИКА.На внешние раздражители больной НЕ РЕАГИРУЕТ.Группой специалистов -НЕЙРОХИРУРГОВ из ШТАБА ЗВР проведена ЧАСТИЧНАЯ ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА в его ЛОБНОЙ части- с целью удаления обширной ГЕМАТОМЫ.Операция пока не дала ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.Необходимые питательные ингредиенты больному вводятся через КАПЕЛЬНИЦУ.
НЕЙРОХИРУРГИ из ИЗРАИЛЯ профессора МОШЕ АРДАН и АНДРЕЙ
ФИНКЕЛЬ-ДОРФ-БАУМ-ШТЕЙН-БЕРГ-МАН-ОВИЧ-ЕР-СКИЙ( в предыдущем бюллетене была допущена досадная ОШИБКА в фамилии профессора из Израиля) г. МОСКВУ еще не покинули и оказывают тайные и бесплатные консультации.Учитывая,что эти господа являются одними ИЗ НЕМНОГИХ в мире специалистов по ПЕРЕСАДКЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА,Штаб ЗВР обратился в Институт Коллективного Председателя Партии С-РПНР-Р с просьбой,в порядке исключения,дать послабление в вопросе чистоты РАСЫ персонала,допущенных к телу Виктора Русакова.Ответ пока НЕ ПОЛУЧЕН.
Некоторые БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ элементы из групп богдановичей пытались провести у здания больницы несанкционированный МИТИНГ в ЗАЩИТУ МИХАИЛА БОГДАНОВА и возглавляемой им Партии ,перекрыв персоналу Больницы доступ в здание. Провокация была предотвращена силами ПРАВОПОРЯДКА и русаковичами.Есть ПОСТРАДАВШИЕ.
От жителей различных стран мира поступают сообщения О ГОТОВНОСТИ СТАТЬ ДОНОРОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА для Виктора Русакова.Штаб ЗВР рассматривает предложения и вступила в контакт со ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ( ВОЗ).
Следующий БЮЛЛЕТЕНЬ выйдет в полдень 18 августа.
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ им. КАЩЕНКО и ШТАБ ЗВР.
Re: Все это - Следствие, господа!
Адриан написал 18.08.2006 07:38
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Даже наоборот. К МАСОНСТВУ ПРИНАДЛЕЖАЛИ многие ВЫДАЮЩЕИСЯ деятели человечества. Масонами была написана американская конституция, которая впервые в истории сделала права человека высшим государственным законом. К масонскому братству принадлежали композиторы Вольфганг Амадей МОЦАРТ, Ференц ЛИСТ, Йозеф Гайдн, Людвиг ван БЕТХОВЕН, Никколо ПАГАНИНИ, Яков Сибелиус, писатели Иоганн Вольфганг ГЕТЕ, Рабиндранат ТАГОР, Вальтер Скотт, Оскар Уайльд, Марк Твен, поэты Александр Поп, Роберт Бернс, Редьярд Киплинг. ТЕОДОР РУЗВЕЛЬТ и целый ряд других американских президентов также принадлежали к братству. Масоном был УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, английский король Эдуард VII до вступления на престол состоял в братстве. Масонами были такие известные люди, как Джон Джейкоб Астор и Генри Форд, авиатор Чарльз Линденберг, совершивший первый одиночный перелет через Атлантику, полярные исследователи Роберт Пири, Мэтью Хенсон, адмирал Ричард Берд. Американский астронавт Эдвин Олдрин, ступивший на поверхность Луны 21 июля 1969 года, нес в кармане знамя с масонскими эмблемами.
Не менее известными и выдающимися людьми были и РУССКИЕ МАСОНЫ: Александр Сергеевич ПУШКИН, Александр Васильевич СУВОРОВ, Михаил Иллиарионович Голенищев-КУТУЗОВ - уже этих трех имен достаточно, чтобы отбросить всякую мысль о "масонском заговоре против России". Но список можно продолжить: Сумароков, Новиков, Баженов Воронихин, Левицкий, Боровиковский,ЖУКОВСКИЙ,ГРИБОЕДОВ, А.Григорьев, Волошин, Гумилев, Алданов, Осоргин, Адамович, Газданов. Философско-этические ВЗГЛЯДЫ ЛЬВА ТОЛСТОГО были очень близки масонству, что он сам признавал. Одно простое перечисление этих великих имен говорит о том, что МАСОНСКИЕ ЛОЖИ РОССИИ ОБЪЕДИНЯЛИ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ, что в них концентрировалась атмосфера напряженных духовных исканий.
МИХАИЛ ОСОРГИН, выдающийся русский писатель, который был в 1922 году выслан большевиками из России, так определил масонство в одной из своих речей: "Масонство вовсе не система нравственных положений, и не метод познания, и не наука о жизни, и даже, собственно, не учение. Идеальное каменщичество есть душевное состояние человека, деятельно стремящегося к истине и знающего, что истина недостижима... Братство вольных каменщиков есть организация людей, искренне верующих в приход более совершенного человечества. Путь к совершенствованию человеческого рода лежит через самоусовершенствова- ние при помощи братского общения с избранными и связанными обещанием такой же над собой работы. Значит - познай себя, работай над собой, помогай работе над собой другого, пользуйся его помощью, умножай ряды сторонникой этой высокой цели. Иначе - союз нравственной взаимопомощи".
По оценке Н.БЕРДЯЕВА в работе "Русская идея", духовное влияние масонства на общество было огромно. Он указывает, что "ЛУЧШИЕ ЛЮДИ БЫЛИ МАСОНАМИ.Первоначальная русская литература имела связь с масонством. Масонство было первой свободной самоорганизацией общества в России, только оно и не было навязано сверху властью". По его убеждению, именно "в масонстве произошла формация русской культурной души, оно вырабатывало нравственный идеал личности. Православие было, конечно, более глубоким влиянием на души русских людей, но в масонстве образовались культурные души петровской эпохи и противопоставлялись деспотизму власти и обскурантизму... ...".
За МАСОНСТВО "взялся" известный ЗАСОРИТЕЛЬ форумов ВИКТОР РУСАКОВ, пытаясь ОПЛОДОТВОРИТЬ им чахнущую идею о МЕИ,получеловеках-полуживотных и др.
Учитывая его НЕИССЯКАЕМУЮ(как бы помягче выразится)СЛОВЕСНУЮ ДИАРРЕЮ,
форумы и МЫ,посетители,О Б Р Е Ч Е Н Ы.Можно выразить СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
всем,кто посетит ФОРУМЫ "В МИНУТЫ РОКОВЫЕ".
P.S. Подробнее о масонах см. http://ru-masons.chat.ru/mas_who.html
Re: Все это - Следствие, господа!
Адриан написал 18.08.2006 07:36
МАСОНЫ, МАСОНЫ, МАСОНЫ... Сегодня это слово встречается часто, особенно в газетах, называющих себя "патриотическими". МАСОНОВ ВИНЯТ во всем - в развале СССР, в распаде экономики, в обнищании людей, хотя стоит серьезно начать во всем разбираться, то никто нигде не может обнаружить даже признаков "масонских козней".
ТАК,КТО ЖЕ ТАКИЕ МАСОНЫ? Откуда они взялись, чем занимаются и к чему стремятся? Почему их существование вызвает так много кривотолков? Отчего, несмотря на самые фантастические обвинения в их адрес, к ним принадлежали многие достойные и выдающиеся люди, не только в других странах, но и в России?
На самом деле, в сегодняшнем мире трудно найти страну, где не было бы людей, называющих себя "вольными каменщиками". В Европе ли, в Америке, в Азии или Африке - везде вы сможете отыскать здания с циркулем и угольником на фронтоне. Это масонские храмы, где при свете свечей вот уже почти 300 лет идет незаметная масонская работа. Собирающиеся в этих домах люди могут быть чернокожими или белыми, иметь по-азиатски раскосые глаза, исповедовать христианство, буддизм, ислам, любую другую религию, и тем не менее ощущать себя едиными.
ОТКУДА ПОШЛО МАСОНСТВО?
Появление франкмасонства тесно связано с историей средневековых ремесленных гильдий и братств. В Англии, откуда, собственно, и ведется история современного масонства, первые цехи появились в XII веке, однако расцветом цехового движения считается XV век, когда ремесленные объединения стали играть важную роль в жизни сначала городов, а потом и всей страны. Так, самые крупные из них обладали правом посылать своих представителей в городские советы и даже участвовать в выборах парламента.
КАМЕНЩИКИ были единственными податными жителями Англии, которым было позволено свободно передвигаться по стране. Поэтому их стали называть "вольными". Так появилось нынешнее название "ФРАНКМАСОН" (free mason) - "ВОЛЬНЫЙ КАМЕНЩИК".
В масонство проникают УТОПИЧЕСКИЕ ИДЕИ, утверждавшие, что можно построить справедливое общество на основах достижний науки и разума. Развитию этих идей как нельзя больше способствовал и состав строительных корпораций, в которые, наряду с представителями тяжелого ручного труда, ВХОДИЛИ ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ - художники, скульпторы, архитекторы. Масонский
МАСОНСТВО- ДВИЖЕНИЕ ФИЛАНТРОПИЧЕСКОЕ, т.е. одной их его целей является сотворение добра ближним. Но доброе дело, о котором объявили вовсеуслышанье, служит не столько добру как таковому, сколько гордыне того, кто его сделал. Это своего рода спонсорство ради рекламы, дело не ради добра, а ради выгоды. Такая помощь развращает дающего и едва ли помогает тем, кому она адресована. Подлинная благотворительность возможна только в тайне, она должна быть анонимной, только тогда помощь будет попадать к тем, кто больше всего в ней нуждается. Поэтому масоны всегда хранят молчание о своей благотворительной работе.