Кто владеет информацией,
владеет миром

Создание Путиным национальной гвардии - главный итог 2016 года

Опубликовано 01.01.2017 автором Самарин Е. в разделе комментариев 32

путин политика революция россия
Создание Путиным национальной гвардии - главный итог 2016 года

Как только Путин впервые стал президентом, эксперты сразу же отметили отсутствие у него стратегического мышления, необходимого для руководителя такого уровня.

Следствием этого стали многие бедствия, обрушившиеся на Россию.

3 июля 2016 г. Путин подписал закон "О войсках национальной гвардии Российской Федерации".

Население, полиция и армия остались безучастными - и напрасно.

Отныне эта дата станет такой же роковой в истории России, как дата принятия Конституции РФ 1993г.

Национальная гвардия - это 400 тысяч честолюбивых молодых людей, прекрасно вооруженных и обученных, убежденных, что у гвардейцев должна быть лучшая зарплата, льготы, пенсии, вооружение, оснащение и обеспечение. Такие претензии всегда будут опережать возможности государства и порождать в стране политическую нестабильность и потрясения.

Несмываемым позором покрыли императорскую гвардию знаменитые преторианцы, личная гвардия римских императоров.

Чтобы преторианцы не имели связей с населением Рима, их набирали из представителей римских провинций и варварских племен, выслужившихся в римской армии. Грубые, циничные, безжалостные, они занимались грабежами и развлекались, избивая прохожих дубинками на улицах Рима.

Убив очередного императора, преторианцы объявили, что сделают императором того, кто больше заплатит.

Новый император не смог полностью расплатиться с ними. В это время в армии начался мятеж, перепуганный император с трудом собрал деньги, преторианцы деньги взяли - но защищать императора отказались. Император был убит.

В конце концов преторианская гвардия была ликвидирована императором Константином в 312 году н. э., который назвал ее "постоянным гнездом мятежей и разврата".

В истории России первой царской гвардией нужно считать "опричное войско" Ивана Грозного.

Опричники совершили множество ужасных преступлений, псковский летописец писал: "Царь учиниша опричнину… И от того бысть запустение велие Русской земли."

До 90 % земли лежало "в пустее".

Опричником был царь Борис Годунов, после смерти которого наступило Смутное время, когда Российское государство оказалось на краю гибели.

"...Правда в людях оскудела и воцарилась неправда, и всяческая злоба, и ненависть, и безмерное пьянство, и блуд, и ненасытное стяжательство, и ненависть к братьям своим умножилась, ибо оскудела доброта и обнажилась злоба, и покрылись мы ложью."

("Плач о пленении и о конечном разорении Московского государства",1612 г.)

Императорскую гвардию в России создал Петр I в 1700 году. Чинам гвардии давалось старшинство на две ступени выше армейских, преимущества по возможности выслуги, в гвардии офицеры получали денежное содержание на ступень выше, чем в армии. Офицерам гвардии также полагалось ежегодное пособие в размере половины годового денежного содержания из личных сумм императора.

Весь восемнадцатый век прошел в России под знаком дворцовых переворотов, осуществлявшихся императорской гвардией, гвардейцы убили двух императоров, приняли участие в восстании декабристов, убили фаворита Николая II Распутина, усилив хаос внутри правящей верхушки, который закончился падением династии Романовых.

Говорят, что Путин по своему интеллектуальному уровню и морально-волевым качествам соответствует только должности полицейского оперуполномоченного, однако историческое недоразумение сделало его президентом и верховным главнокомандующим ядерной державы - все это обещает в будущем опасные потрясения не только для России, но и, возможно, для всего человечества.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
понтий написал 05.01.2017 18:07
гибель ТУ-154 это как гибель АПЛ Курска - недосказанность, заметание следов ...
(без названия)
соломоний написал 04.01.2017 23:02
Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300».
Недавно USAID (агентство США по международному развитию) официально признало, что при его участии была написана Конституция РФ 1993 года, а затем — Налоговый, Гражданский Кодекс РФ, а позже (уже при Путине) — и Земельный Кодекс, позволивший продавать землю.
Нужно обсуждать как народу этих иуд (путин и ко.) "убирать" !!! какие остались рычаги у народа, чтобы прекратить геноцид населения России ?
(без названия)
стоик668 написал 03.01.2017 21:57
Как показала Сирия - генералы Шойгу воевать не умеют?
в гвардии генералы должны быть еще тупее?
Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПУТИНА.
Картинка...исчерпывающая... написал 03.01.2017 12:13
лицо путина--это те жэ Каганович Хрущ Микоян -Молотов-Лейба-Троцкий все в одном флаконе-- упыри жыдовские 20-40 годов убийцы и кровососы--место прожывания--для них это Мордовские Концлагеря и работа повал леса-и рытье каналов зимой..кирками и лопаитами-диета сырая брюква...с мелкими опилками хлеб...бэз права пэрэписки и общения с ..обчеством
Re: стоику667
Почему в гвардии генералы умнее? написал 03.01.2017 09:42
Потому что стоиков туда не берут.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПУТИНА.
ВЕСТНИК написал 02.01.2017 19:25
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПУТИНА (продолжение) У Путина букет психологических заболеваний. Есть и прогрессирует болезнь Мания величия, прогрессирует болезнь Мания преследования. Более того, Путин очень мстительный. Откуда мстительность Путина? Начнем со следующего факта. Есть новая биография детства Путина, есть старая биография. При рассмотрении вопроса мстительности Путина, новая биография его детства совершенно не подходит. Его детство было тяжелое - унижения, оскорбления, обиды, страдания.Именно тяжелое детство является определяющим фактором мстительности Путина. Юность Путина проходит в преступном мире. Там унижения, оскорбления, обиды, страдания куда больше. Начало службы Путина в органах КГБ, также полно унижениями, оскорблениями, обидами, страданиями.Конечно же, все эти унижения, оскорбления, обиды, страдания, полученные в пути становления Путина, породили желания Путина отомстить тем людям, которые нанесли ему оскорбления и обиды.Они воспитали Путина в человеконенавистнических рамках и помогли Путину в будущем стать насильником всех народов России.
Склонность к совершению преступления связана и исходит из воспитанности Путина в человеконенавистническом духе и из желания отомстить. У Путина метод преподнесение мести особенный, заимствованный из преступного мира. Он не совершает сам тяжкие преступления. Он лишь скрытый организатор тяжких преступлений. Именно он организатор Бесланской трагедии, трагедии Норд - Ост , взрывов Московских домов. Сам же организовал теракты и ложным предлогом "борьбы с терроризмом" захватил власть. Именно он организовал убиения журналистов и своих соратников. Если исходить из этих фактов и учитывать Украинскую трагедию с участием Путина, и убиенных матерей и детей в Сирии, то Путина, по всем правилам юриспруденции, можно называть маньяком убийцей. Если учитывать и факта насильственного обнищания народов России и факта отбирания прав и свобод наций, прав и свобод человека , то Путин маньяк убийца и насильник. У Этого маньяка убийцы и насильника , если исходить из 16 летней истории режима, нет ни одного благородного поступка, совершенного во благо народов России.
(без названия)
La Terrible написал 02.01.2017 19:14
Автор, с твоими дремучими взглядами только про опричнину писать. Не позорился бы!
Читай товарища Сталина:
"...фильм — «Иван Грозный» Эйзенштейна, вторая серия. Не знаю, видел ли кто его, я смотрел, — омерзительная штука! Человек совершенно отвлекся от истории. Изобразил опричников, как последних паршивцев, дегенератов, что-то вроде американского Ку-Клукс-Клана. Эйзенштейн не понял того, что войска опричнины были прогрессивными войсками, на которые опирался Иван Грозный, чтобы собрать Россию в одно централизованное государство, против феодальных князей, которые хотели раздробить и ослабить его. У Эйзенштейна старое отношение к опричнине. Отношение старых историков к опричнине было грубо отрицательным, потому что репрессии Грозного они расценивали, как репрессии Николая Второго, и совершенно отвлекались от исторической обстановки, в которой это происходило.
В наше время другой взгляд на опричнину. Россия, раздробленная на феодальные княжества, т. е. на несколько государств, должна была объединиться, если не хотела подпасть под татарское иго второй раз. Это ясно для всякого и для Эйзенштейна должно было быть ясно. Эйзенштейн не может не знать этого, потому что есть соответствующая литература, а он изобразил каких-то дегенератов. Иван Грозный был человеком с волей, с характером, а у Эйзенштейна он какой-то безвольный Гамлет. Это уже формалистика. Какое нам дело до формализма, — вы нам дайте историческую правду. Изучение требует терпения, а у некоторых постановщиков не хватает терпения и поэтому они соединяют все воедино и преподносят фильм: вот вам, «глотайте», — тем более, что на нем марка Эйзенштейна. Как же научить людей относиться добросовестно к своим обязанностям и к интересам зрителей и государства? Ведь мы хотим воспитывать молодежь на правде, а не на том, чтобы искажать правду."
(без названия)
стоик667 написал 02.01.2017 18:10
Как показала Сирия - генералы Шойгу воевать не умеют?
Почему в гвардии генералы умнее?
Re: это звание для Внука Мордэхая Блинчикова----завышенное
ОпреУполномоченому написал 02.01.2017 14:37
ОпреУполномоченый... написал 01.01.2017 14:45
...а на учете и довольствии этот капитан Кузьмин - Был в Особом Отделе Гарнизона в\ч 07048.. соответственно --чем он занимался с вечной приклееной улыбкой на ряхе--ОН -постоянно сыксотил за офицерами и докладывал в Особый Отдел -начальнику майору Волкову---кто --где пукнул кто и что с офцеров --сказанул по пьни за столом-- и на следующий день --шла проработка лфицеров гарнизона --кто был за столом всех на собеседование
============
Пикантные подробности о сущности марксистско-ленинского тоталитаризма.
Пишите мемуары.
Re:
О польской компании написал 02.01.2017 13:11
О Красной гвардии написал 01.01.2017 23:22
... помнят польские паны
Конармейские наши клинки...
===========
Вам неизвестна история польской компании Красной армии? Сколько пленных погибло в польском плену?
Это цена авантюры Ленина и Троцкого по развитию "революции" до мировой.
Для усиления духа в НацПсарню--выписали с Израэля 50 тыщ --мосадовцев-жыдов------для утренего Намаза
Сравнение--НацПсарни...там служит ... написал 02.01.2017 09:20
История павтаряецца Лейба Троцкая-Бранштейн--тожэ выписывал с Нью Йорк сити --местных гастеров -бандитов--потом их переодевали в Шынелки -красноармейцев--и они молча\запрещали разговоры на английском /-несли службу охраняя жыдовскую Камарилью захватившую Кремль и Русь..Паэтому щас этим Моссадовцам 50 тыщ -жыдов для охраны беса--Берла Лазаря и Корпоративной Шоблы с *Озера*--время для тикает--до ноября 2017 года..потом в Крематорий вместе с внуком Мордэхая Блинчикова--в подвалах Гауптвахты во Дворе штаба Масковскага ВО..
В
1918 году написал 02.01.2017 05:11
Ленин ввел административный расстрел,говорят,история повторяется...
Re:
Так написал 02.01.2017 03:31
Почему тогда "красную гвардию" быстро ликвидировали?
Re: Отличная статья
!!!IKLOPOV-DAIT DJOG!!-!& написал 02.01.2017 00:59
"Русский Народ написал 01.01.2017 11:00
Будем надеяться, что Нацистская гвардия, созданная кооперативщиком-опричником Путлером, покончит с ним же самим, за его же состояние.
Будем ратовать и за то, чтобы не ушло от ответственности и иудейское окружение Путлера - чтобы каждому из них воздалось, за их же награбленные барыши."
- Таки не забывай, что "русский народ" - такое же бы-дло, кака и "украинский народ", который превратил свою таки "сверхразвитую" как она вышла из СССР, таки страну в бандерофашисткий к-лагерь и таки сильно хочет напрямую подчинятся 3,1416-доркам из брюсселя... То тки да... Бы-дло делает быдляченй жизнь себе и людЯм... То таки да...
(без названия)
О Красной гвардии написал 01.01.2017 23:22
Видел я этих "честолюбивых" ментят из росгвардии. Ехали они в автобусе. Больше похожие на хорьков, чем на мужиков. Путин дал им денег и они купили себе крутые мобильники. Эти ментята выпендривались со своими мобильниками перед другими, разглядывая там какие-то картинки.
Про разные гвардии тут написали, но забыли самую героическую и прославленную - Красную гвардию. В нее вступали молодые крепкие русские парни из рабочих и крестьянских семей. В годы гражданской войны бойцы Красной гвардии вместе с бойцами Красной армии одержали Великую победу над белогвардейскими палачами. Слава красногвардейцев была такая же, как и у чапаевцев и бойцов 1-ой конной армии. Конечно, конармейцы одержали больше значительных побед, так как численность их была велика:
------
Помнят псы атаманы, помнят польские паны
Конармейские наши клинки...
Ну вы, блин, даете! (цитата)
не помню... написал 01.01.2017 22:40
Национальная гвардия - это 400 тысяч честолюбивых молодых людей, прекрасно вооруженных и обученных, убежденных, что у гвардейцев должна быть лучшая зарплата, льготы, пенсии, вооружение, оснащение и обеспечение
0000000000000000000000000
Лично знаю некоторых из этой типо гвардии. Защищать Путина пойдут только до первых выстрелов со стороны населения.
Re: это звание для Внука Мордэхая Блинчикова----завышенное
похоже написал 01.01.2017 21:05
Вы таки правы... (
Re: Почто обидели
про янычар-то забыли? написал 01.01.2017 21:03
да, вы правы, они тоже были из славян
(без названия)
АНБ написал 01.01.2017 18:56
так главного в росгвардии уже прижучили. дали понять так сказать...
(без названия)
так написал 01.01.2017 15:06
что-то "прекрасновооруженных" любые алкаши пи.здят и ОБЕЗОРУЖИВАЮТ....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы