Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлевские новости

Опубликовано 30.12.2016 автором в разделе комментариев 19

интернет твиттер яндекс-новости
Кремлевские новости

Вы знаете, какая самая главная новость в новостях Яндекса на сей секунд? "Западные СМИ оценили «троллинг» российского посольства в адрес Обамы"! И целых 43 ссылки... на российские источники.

Вот это и называется кремлевским контролем за медиа-пространством. Не очень смешная и явно не свежая картинка в Твиттере за подписью российского диппредставительства в Лондоне - это самое главное и важное, что сейчас происходит в мире.

А почему ж нет ссылок на первоисточники?

Ну перво-наперво первоисточники, мягко говоря,  не супер. А главное, по новому закону СМИ, не имеющие российской регистрации, не могут присуствовать в новостном агрегаторе Яндекса. 

Я понимаю, что специалистам с Яндекса самим очень противно, они ж специалисты. Но дилемма между протестом и трехразовым питанием чаще всего решается в пользу питания. И кому вообще нафиг нужен профессионал, которому просто негде реализовать свои профессиональные качества?

А возможностей таких в стране все меньше и меньше. Это ж видно и по новостям - Сергей Семак стал главным тренером "Уфы" (вот каким образом я узнал, что есть такая команда, а кто такой Семак так и не знаю); версия теракта при крушении Ту-154 не подтвердилась (а что, была такая версия?); Рособрнадзор запретил прием студентов в пять вузов‍ (ну и что с того?)...

Это главное, что случилось на планете Земля по версии новостного агрегатора Яндекса!

Странно, что ничего нет о том, что котик госпожи Яровой оправился от испуга...


Материалы по теме:

Советник Путина готовит общественное мнение к отключению России от всемирной сети

Почему Путин соврал на своей пресс-конференции? 

В разговоре Путина со СМИ победили... косметика и макияж

Путин - "политик года". И прошлого, и нынешнего, и будущего... 



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: киска Яровой оправилась от испуга!
и написал 01.01.2017 20:21
ищет нового - огненного петушка c с золотыми яйцами?
Re: Сдохните русские!
Давай уж начистоту написал 01.01.2017 15:00
не украинец, а хохлоблядь
Сдохните русские!
Украинець написал 31.12.2016 17:18
В наступающем 2017 году желаю всем русским быть выебаными в жoпу и удушенными.
Готов тому способствовать.
Как и вся Украина.
Пиздец вам, кацапорылые недочеловеки!
(без названия)
vipunreal написал 31.12.2016 07:23
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Очистка печени устраняет последствия алкоголя, вредной пищи, интоксикации и воспаления. Вот сами почитайте, если не верите — http://vkk.me/leviron
Re: новость номер 1 - в концлагере великая говносрания
г-н Сумбур написал 30.12.2016 23:30
а вы сам кто такой,который детей змеенышами называет? что вы сам за отродье?
новость номер 1 - в концлагере великая говносрания
узаконены ПЫТКИ написал 30.12.2016 20:49
концлагерь начал работать.
"Сотрудники уголовно-исполнительной системы вправе применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие на территориях учреждений, исполняющих наказания, следственных изоляторов, прилегающих к ним территориях, на которых установлены режимные требования, на охраняемых объектах уголовно-исполнительной системы, при исполнении обязанностей по конвоированию и в иных случаях, установленных настоящим законом", - говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
В законе также говорится: "Сотрудник уголовно-исполнительной системы не несет ответственности за вред, причиненный осужденным, лицам, заключенным под стражу, и иным лицам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены настоящим законом и другими федеральными законами".
.
только война - против гитлеровских погононосцев их самок и змеенышей депутан и богатья - могут спасти русский народ - сможет ли зомбонарод проснуться и вбить осиновый кол в глотку погононосным тварям и богатью? ответ - НЕТ. - всем нам тут смерть - полюбому, как нищим так и богатым так же и псарне и всем кто служил кремлевскому гитлеру. - рашка - это крематорий русского народа - концлагерь русского мира.
ЛЕНИН ЛЕНИН ЕПТЫТЬ ТЫТЬ ГДЕ БЫ ДЕНЕГ МНЕ НАРЫТЬ
Очковтиратель Нефра Доз написал 30.12.2016 20:04
А кто читает новости в Яндексе?
Русские нацисты, захватчики Крыма, предводители шпаны в Донбассе и Луганске и прочая православная мерзота. Если вы не такой, ржу ни магу, то есть новостные агрегаты Google, есть новости на Грани ру, Каспаров ру, еж.
Не падай , ну тем что падает у мужчин после сорока или у женщин после родов, если тебе есть что сказать и имеется верный слушатель нацист, то все будет хорошо, ну а если дутый авторитет, извини брат нацист.
Чем ты занимался после событий на Болотной? Памперсы менял.
Баранов,не изображай из себя
коммуниста, написал 30.12.2016 19:54
Ты такой же желтый,как и Яндекс.
(без названия)
тварь написал 30.12.2016 19:15
Мне его жалко.Я сам такой.
Re: Путин сильно глуп, это мое мнение
Андреев+ написал 30.12.2016 18:53
Сильно глуп сей антивирус, это мое мнение. А еще, мое мнение менялось в отношении Путина от пренебрежительного ко взгляду вверх. Это со мной впервые.
(без названия)
козел написал 30.12.2016 17:15
Это рождественский марафон от Обамы.Шутка.
(без названия)
мвд написал 30.12.2016 16:59
- холмс, что это за вой в вашингтоне?
- это, ватсон, российские чиновники и их семьи не хотят возвращаться в россию.
(без названия)
насреддин написал 30.12.2016 16:24
Кроме яндекса с его паршивым браузером есть новости на гуголе. Вот сегодня - Чиновникам в Калининграде запретили пользоваться Facebook и «Яндексом» /РБК, Путин решил не высылать американских дипломатов из России /ТАСС. Получается чиновники против яндекса, ну а путин, как всегда, утерся. Но даже гуголь не смог пройти мимо семейной драмы ольги бузовой. Похоже трехразовое питание у них с одной помойки.
(без названия)
козел написал 30.12.2016 16:12
Там палка Мухаммеда-Я написал...За сутки до ареста Царнаевых.
Меня мучают вопросы по поводу убитого на допросе.......
(без названия)
Добров написал 30.12.2016 15:35
А по телевизору балет скоро покажут?
(без названия)
ааааааааааааа-ха-ха написал 30.12.2016 14:40
Манька Захарова отметилась - потрясла перхотью в адрес пиндосов?
Путин сильно глуп, это мое мнение
антивирус написал 30.12.2016 14:09
Постоянно читать новости вредно. В голове могут возникать противоречия. Но у Путина не хватает мозгов, чтобы анализировать результаты своего путинга над русскими. Поэтому морок заканчивается. То есть чем больше Путин гадит в головы населюков, тем быстрее сдохнет. Кстати, это тоже называется диалектика:). В применении к нашему времени информационной революции она доказала гениальность Маркса и его предшественников.
(без названия)
зачем так обманывать? написал 30.12.2016 13:27
Подлецы! Кто так делает?
Из кремля единственной настоящей новостью может быть только одна. Плешивый карлик поскользнулся на мокром кафеле в туалете , упал , ударившись маленькой головой об унитаз, и помер не приходя в сознание. После чего у страны появилась надежда.
киска Яровой оправилась от испуга!
Исаак Израилевич Иванов написал 30.12.2016 13:27
Так это ж здорово!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы