Кто владеет информацией,
владеет миром

Посол РФ в Израиле надорвался на дипломатической работе в ресторане

Опубликовано 30.12.2016 в разделе комментариев 23

израиль мид
Посол РФ в Израиле надорвался на дипломатической работе в ресторане

Посол России в Израиле Александр Шеин попал в больницу, сообщает сайт NEWSru Israel. По его данным, инцидент произошел вечером в четверг, 29 декабря. Дипломат почувствовал себя плохо во время ужина в одном из тель-авивских ресторанов. Прибывшие на место по вызову медики скорой помощи доставили его в городскую больницу "Ихилов".

РИА "Новости" со ссылкой на новостной портал Ynet news передает, что Шеин был доставлен в отделение интенсивной терапии. По данным ТАСС, заместитель посла Алексей Дробинин подтвердил информацию о госпитализации Шеина и сообщил, что в настоящий момент посол чувствует себя хорошо.

Посол России в Израиле Александр Шеин поддерживает контакты с дипломатами, состояние его здоровья после медицинского обследования оценивается как стабильное, сообщили журналистам в пятницу, 30 декабря, в посольстве РФ в Тель-Авиве.

"Посол прошел (медицинское) обследование, состояние здоровья стабильное", - сказал собеседник агентства. По его словам, он "только что с ним (Шеиным) разговаривал". Посол "желает всем хорошего Нового года", отметил дипломат.

Александр Шеин родился в марте 1952 года, ему 64 года. Шеин занимает должность посла России в Израиле с июля 2015 года. До этого он представлял интересы страны в Тунисе, Иордании и Ираке, а также работал в структурах МИД в Москве.

Недавно Россия потеряла своего посла в Турции. Он был убит в Анкаре террористом. В Кремле произошедшее расценили как попытку сорвать процесс нормализации двустороннего сотрудничества России и Турции, а также воспрепятствовать сближению стран по политическому урегулированию ситуации в Сирии.


От редакции: А ведь тоже скажут - на боевом посту пострадал... Что поделаешь, если диломатическая работа при буржуазных режимах вся к этому и сводится - поужинать, на выставку сходить?.. Впрочем, получить пулю на выставке - тоже теперь "при исполнении". С Израилем, правда, нет таких сложностей в дипломатии, как с Турцией. И всё равно - какие разные быть могут дипломаты. Вспоминаем того же Чичерина или Войкова... Почему-то убийство товарища Войкова у нынешних буржуазных блогеров вызывает только классовое презрение и какие-то беляцкие судороги: "был убит не как дипломат, а как террорист". Зато никаких претензий к дипломатии нынешней - удар в ресторации от чрезмерных возлияний, это, конечно же, почётнее чем быть убитым террористом-антисоветчиком...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Без равноправия невозможен мир

Советник Путина готовит общественное мнение к отключению России от всемирной сети



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
vipunreal написал 31.12.2016 07:43
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
(без названия)
вот вот написал 31.12.2016 00:22
молодцы, исправились, хотя и с опозданием
выговор впаяю и премии лишу, халтурщики
Еще раз говорю
Зачем? написал 30.12.2016 23:54
Зачем г.овно говном поливать? Смысл?
Re: не понял
А зачем? написал 30.12.2016 23:53
Зачем говно говном поливать? Смысл?
(без названия)
стоик658 написал 30.12.2016 21:42
вульгарная и слабоумная....так выглядит Захарова на публике?
Или она такая и есть?
.
Что тогда взять с Лаврова и других "послов"?
(без названия)
стоик658 написал 30.12.2016 21:41
вульгарная и слабоумная....так выглядит Захарова на публике?
Или она такая и есть?
(без названия)
Слово "буржуй" произошло от "жуй". написал 30.12.2016 17:06
С Трампом такое вряд ли случится, у него для этих дел бочка почти бездонная...
А вообще странно, человек ведает индустрией похудения, а сам?,. или то индустрия такая...
Судя по женам Трампа,он обожает холодец - но холодец ему строго противопоказан и он овладевая женой как -бы холодей вкушает...
(без названия)
ПУТИН вон написал 30.12.2016 16:09
вон тожа был типа "дипломатом" в дружественной ГДР
стучал в консульстве на сослуживцев-кто в церковь ходил и мысли имел по-пьяни
(без названия)
а чего написал 30.12.2016 16:06
у дипломатов наших делает ОБСЛУГА?
-типа повара,врачи,горничныя,садовники и пр?
там в каждом посольстве кроме тучи "дипломатов" и "советников"-5 КУЧ ДР ПЕРСОНАЛА-ТИПА ОБСЛУГИ НА НЕХИЛУЮ "ЗАРПЛАТУ"
(без названия)
свежая версия написал 30.12.2016 14:56
Очередное отравление Боярышником!
(без названия)
Левон Казарян написал 30.12.2016 14:47
Следует подозревать умышленное отравление, во всяком случае. Еще Израиль союзник Турции, вот совпадение.
.
Однако нужно подозревать и то, что подозрение об умышленном отравлении может не соответствовать действительности. Но это не отменяет необходимости подозревать. Подозрение превыше всего!
(без названия)
возможно не кошерного отведал написал 30.12.2016 14:28
Хоть жив остался. Указ еще не вышел о награждении Шеина медалью "герой России " прижизненно? А то Карлова то посмертно, даж пожрать не успел до подвига.
С прострелянной головой обнаружено тело главного аудитора НАТО
hill1350 написал 30.12.2016 14:24
Читать здесь http://kolobok1973.livejournal.com/3967231.html
Все о жертвоприношении Ту-154Б-2 Рейса RA 85572
hill1350 написал 30.12.2016 14:19
Сайт о расследовании катастроф http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=45
статья таки не правильная!
антивирус написал 30.12.2016 14:19
Надо понимать так: Обама-чмо напоследок таки решил извести нашева дипломата и отравил! Россиянцам срочный указ: бздить и скорбеть!
(без названия)
правофланговый написал 30.12.2016 14:13
Так вроде русское Ш от ивритского алфавита ипроизошщла. И вообще все алфавитное письмо - с ближнего востока произошло, зетем от них - греческий потом отгреческоо - латынь, а кириллица созданая в Болгарии- на основе греческого, под влияимем латыни. Вот еще славянская глаголица есть без влияния латыни.Потм в первых авлвавитах, именно алфавитах, не было гласных, вернее обозначения гласных, никак не означалось а специальными значками после соотв согласный как собственно сейчас в арабском или ивритском алфавите. А в кхмерском алфавите воообще более 60 букв, не смешно честное слово.
Кошерным куском мяса из человечины подавился
hill1350 написал 30.12.2016 14:13
Эта жирная свинья была в особом масонском ресторане секты Хаббат в Израиле и жрала там человечену из принесенных в жертву гоев из самолета компании Корбонат Аэрофлот Ту-154Б-2,Рейса RA 85572. Мясо с кровью и с поджариной корочкой плюс укольчик из специального состава где 90% компонентов это кровь жертвы. Они стремятся жить долго, от чего в темноте у них светятся глаза. Это жидовская элита РФ
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 30.12.2016 14:01
На днях Ю. Лужков из библиотеки попал в реанимацию... Уж не оттого ли, что узнал о том, что в русском алфавите букв в полтора раза больше, чем в иврите?
.
А его пресс-секретарь заявил, что это плановая госпитализация... А также были сообщения о том, что Лужкова в реанимации вывели из клинической смерти.
.
Как это интересно, что у беглых "патриотов" в странах НАТО имеются не только роскошные дворцы, но и персональные пресс-секретари у пенсионеров. А еще больше забавно то, что Лужков, аки тот барон Мюнхгаузен, даже планирует попадание из библиотеки в реанимацию и чтобы его там выводили из клинической смерти. Видно часто так практикует...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 30.12.2016 13:46
Несчастный случай на "производстве"...
.
Неужели в сраильском дристоране обожрался некошерной жрачки?
.
И куда только смотрит их обрезанный, "всемогущий" персонаж древнееврейских сказок?
жрут за троих
москвич написал 30.12.2016 13:21
надо его отправить на тяжелые работы-вагоны разгружать, шпалы укладывать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы