Кто владеет информацией,
владеет миром

США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два диппредставительства

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 36

сша посольство дипломаты
США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два диппредставительства

США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два российских дипкомплекса в Нью-Йорке и Мэриленде в ответ на враждебные действия против американских дипломатов в Москве, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя американского руководства. 

По словам этого последнего, российским дипломатам будет дано 72 часа для того, чтобы покинуть США. Доступ в два комплекса будет закрыт в полдень пятницы. 

«Эти меры были предприняты в ответ на враждебные действия против американских дипломатов в России и действия, которые мы сочли не соответствующими дипломатической практике», - указал этот представитель Вашингтона.

- Высылка дипломатов вещь обычная, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Барнов. - Но вот закрытие диппреставительств, которые вообще-то считаются российской собственностью, пользуются правами экстерриториальности и неприкосновенности - это уже нечто новое. Раньше такие фокусы выкидывали какие-нибудь эксзотические режимы, а теперь вот "мировой гегемон" отметился. Видимо, оставшиеся три недели президентства Обама хочет использовать на всю катушку. Хорошо бы войну не объявил...



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и этот мавра Обама правил 8 лет "великой демократией"?Какое ничтожество!
алекс настоящий написал 30.12.2016 08:21
мдя...Кажется теперь понятны проблемы США и потеря ими мирового доминирования.
Вот и славно!
ТРАМПАМПАМ... написал 30.12.2016 06:18
А товарищ Баранов опять не рад!..
Злой Вы какой-то, товарищ Баранов, хмурый и насупленный. Веселей надо бы, особливо в канун 100 года с пабеды Вылыкого Октября.
"Хорошо бы войну не объявил..." (Обама России), - а чо: "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!" - помните?! И пошла-поехала: "Штык в землю!", поголовное братание, "Анархия - мать!" и т.д., и т.п. Как учили, короче!
(без названия)
стоик659 написал 30.12.2016 06:07
Захаровой пора обнажиться перед сенаторами США - чтобы лишить их мужской потенции от ужаса увиденного?
Это и есть секретное оружие Галерных?
Так называемый асимметричный ответ?
(без названия)
стоик658 написал 30.12.2016 06:03
Захаровой пора обнажиться перед сенаторами США - чтобы лишить их потенции от ужаса увиденного?
Это и есть секретное оружие Галерных?
(без названия)
стоик658 написал 30.12.2016 03:06
Галерные еще надеются быть нужными Хозяевам?
Даже втянули Россию в чужую войну в Сирии, загубили многие жизни русских людей ради продления своей власти, а Хозяин им указал на их место - мочится в сортире отливая гранитом?
Re: Обама все-таки надеется оправдать звание последнего президента США
Джукахэйнен написал 30.12.2016 00:59
"Госдепартамент также проинформировал правительство России, что запретит доступ российского персонала в два развлекательных комплекса (recreational compound) в США, которыми владеет российское правительство".
(без названия)
Тупой написал 30.12.2016 00:51
Трамп все восстановит. Батрак Абрама мстит за Клинтон.
(без названия)
вот это пральна! написал 30.12.2016 00:44
нефиг руSSким людям жить в пяндосии!
пусть возвращаются домой пока не стали долбится в зад с неграми
и живут в Каломне, Твяри или в Сызрани!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 30.12.2016 00:24
<<Но вот закрытие диппреставительств, которые вообще-то считаются российской собственностью>>
====
Не "российской" собственностью, а собственностью СССР. А путинский криминальный паханат на территории СССР - это просто гнойник, который ни де-факто, ни де-юре не являющийся правопреемником СССР.
.
Некая "РФ" это коммерческая организация, зарегистрированная под номером DUNS - 531298725 компанией D&B в США, занимающаяся незаконным предпринимательство на территории СССР безо всяких правоустанавливающих документов.
.
Если вы считаете, что этот криминальный гнойник является правопреемником СССР, то расскажите почему граждане СССР не имеют прежних гарантий, обеспечиваемых в СССР, а также расскажите, куда путинский криминальный гнойник заныкал вклады Советских граждан?
Re:
!!!TAKIJKLOPOV-DAVLU!!!&&& написал 30.12.2016 00:24
Фашистан - есть фашистан! Таки они боятся "Рашатудей", а бесноватые гав-нолики таки думают, что мы их, 3,1416-даров, таки бояться должны...
(без названия)
Пантера написал 30.12.2016 00:21
Ничего себе..накануне Нового года и такое.Весьма странно
Обама все-таки надеется оправдать звание последнего президента США
Кукс написал 30.12.2016 00:19
"Сообщается, что США запретят доступ российским дипломатам к представительствам в штате Мэриленд и Нью-Йорке с полудня пятницы. Американские власти также высылают из страны 35 российских дипломатов в течение 72 часов."
.
Обаме нужен еще одни реальный миллион за миротворство - первый-то он "отработал", правда чужими руками. А тут само плывет... Впрочем как и оно само...
вобще-то неплохо б спросить чувака который постоянно матерится и дебилами всех обзывает
Анасзтаз написал 30.12.2016 00:17
сколько наших дипломатов постоянно живут заграницей и какими такими сверхзадачами обусловлено их такое их колличество.
Re:
ivan написал 30.12.2016 00:07
в штатах торчат сотни детишек нашей блататы и чинуш с дипкорочками на полном гособеспечении. нихрена ничего не делают, ну разве что раз в месяц пишут никому не нужный отчет. поддерживаю почин...
(без названия)
-++--++----++--++- написал 30.12.2016 00:06

Вашингтон закрывает две дипломатические миссии россии в Мэриленде и Нью-Йорке, которые, по мнению американских властей, использовались в разведывательных целях. Доступ российских дипломатов на территорию миссий будет закрыт уже в пятницу в 12 часов дня по местному времени. Дипломаты, объявленные персонами нон-грата, должны покинуть территорию США в течение 72 часов. Кроме того, ограничительные меры, обнародованные министерством финансов США, затрагивают 6 персон и 5 ведомств, среди которых есть ФСБ россии.&#65279;
.
Среди попавших в список лиц значатся командование ГРУ: начальник ГРУ И.Коробов, а также его первые замы В.Алексеев и С.Гизунов. Также Минфин США упоминает И.Костюкова, называя его одним из первых заместителей главы ГРУ.
.
вообще-то в документе шла речь о закрытии двух
корнхолио написал 29.12.2016 23:59
"развлекательных комплексов принадлежащих правительству РФ". ХЗ что за развлекательные комплексы у нашего правительства в стране вероятного противника, но то что выслали аж 35 наших бездельников из штатов - новость оч даже хорошая. Вообще непонятно что такая арава наших так называемых дипломатов там делала и сколько их вообще там.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы