Кто владеет информацией,
владеет миром

США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два диппредставительства

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 36

сша посольство дипломаты
США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два диппредставительства

США высылают 35 российских дипломатов и закрывают два российских дипкомплекса в Нью-Йорке и Мэриленде в ответ на враждебные действия против американских дипломатов в Москве, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя американского руководства. 

По словам этого последнего, российским дипломатам будет дано 72 часа для того, чтобы покинуть США. Доступ в два комплекса будет закрыт в полдень пятницы. 

«Эти меры были предприняты в ответ на враждебные действия против американских дипломатов в России и действия, которые мы сочли не соответствующими дипломатической практике», - указал этот представитель Вашингтона.

- Высылка дипломатов вещь обычная, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Барнов. - Но вот закрытие диппреставительств, которые вообще-то считаются российской собственностью, пользуются правами экстерриториальности и неприкосновенности - это уже нечто новое. Раньше такие фокусы выкидывали какие-нибудь эксзотические режимы, а теперь вот "мировой гегемон" отметился. Видимо, оставшиеся три недели президентства Обама хочет использовать на всю катушку. Хорошо бы войну не объявил...



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ю и б написал 31.12.2016 23:23
Ты у нас не глуый и не умный,
а просто "Ю" без палочки,
мелкий идиот,либераст вшивый
и Васька Глист-коммунист!
четыре самолета Ту ,
или написал 30.12.2016 19:47
ту-бомбардировщики!!--сбросить тунеядцев в окИЯН!!
(без названия)
новостной поток написал 30.12.2016 19:25
Русский красавец Ту-154 уже готов вывезти российских дипломатов с семьями из США
(без названия)
ю написал 30.12.2016 18:44

Наши правители считают себя самыми умными,
но вопрос заключается в том на кого они работают,
то что не на российский народ это одназначно. Все богатства России
и доходы нефтегазовые вывезли за границу и продали уже давно Россию суки
Глупость хохла и неграм сестра!!
..Трезвый написал 30.12.2016 16:02
Смотря на всю эту канитель,
Обамка представляет собой
жалкое политическое зрелище на
весь мир.Обамка не может сьесть,так хоть надкусить,как хохлол в базарный день.Похоже
больной Обамка друг хохлов, громко пернул на прощание,и
тихо скончался!Теперь хохлов будут гонять все,кому не лень,ссаной тряпкой по всему периметру Гей-Европы,и защищать будет некому майданутых Киевских упырей идиотов,так,как Байденов, Маккейнов сдует вместе с Обамкой.Опять хохлы промазали,
с очередным хозяином не повезло,это все от глупых
древних укров,коими они всегда были и будут-ДУРАКАМИ!!
Вяликая Энергетическая Смехдержава наносит ответный удар!!!
-++--++----++--++- написал 30.12.2016 15:19
Асимметричный ответ Бензоколонки заокеанскому супостату был поистине ужасающ: свой первый сралинский удар Кремль нанес по досугу американских дипломатов -- отныне им запрещено посещать дома отдыха в лесном массиве Серебряный Бор в Подмосковье.
.
Окончательно добить заокеанскую гадину решено закрытием англо-американской школы, в которой учатся дети дипломатов из США, Канады и Великобритании.
.
Воистину, русский недофюрерок страшен во гневе, аки разбуженный от спячки хомяк ))
.
Правильно делает Облама! Гнать путноидов надо ссаными тряпаками! Предали СССР вот и получите!
Новороссия написал 30.12.2016 14:48
Путина и его холуев гонят из США и все правильно делают!
Предателей СССР и Русского народа надо гнать в три шеи!
(без названия)
весельчак У написал 30.12.2016 12:47
Не, хуже негров только кацапы,
поэтому им под зад ногой дали
злобные и очень глупые,такой же сброд неизвестного происхождения!
какошники, лапти, блевать на пол, бухать, гадить - все что они могут
(без названия)
стоик658 написал 30.12.2016 12:44
Захаровой пора обнажиться перед сенаторами США - чтобы лишить их мужской потенции от ужаса увиденного?
Так будет так называемый асимметричный ответ Галерных?
На Лаврове уже проверено - мужик превратился в бабу, истеричную и безмозглую?
Re:
реалист2.... написал 30.12.2016 12:25
А я то думал,и почему белые в США недолюбливали негров,суды
Линча устраивали,смолой обливали,в пуху валяли,
оказывается они хуже хохлов,
злобные и очень глупые,такой же сброд неизвестного происхождения!
(без названия)
ааааааааааа-ха-ха написал 30.12.2016 11:17
Все будет как всегда: в ответ на санкции мерзкой Омерики в Путлерстане подорожает хлеб, закроются очередные больницы и школы, увеличится безработица. Так этим пендосам и надо!!! Ватаны одобряют и еще больше любят нацыАнального пидера, о чем ватанам регулярно сообщает ВЦИОМ.
(без названия)
Выдержка написал 30.12.2016 10:51
..единственный способ выжить в мире опасных идиотов.
Пусть тетя Вуппи истерит, аж мочится. Ее мартышкин год (и срок, что символично) уходит. Три года ждали. Уж еще три недели перетерпим.
Re: Вот и славно!
СЕВЕРЯНИН - НЕ - МАСЬковия написал 30.12.2016 10:37
"Хорошо бы войну не объявил..." (Обама России), - а чо: "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!" - помните?! И пошла-поехала: "Штык в землю!", поголовное братание, "Анархия - мать!" и т.д., и т.п. Как учили, короче!
==============
А как именно Вас учили откапываться - из бункера, заваленного 5-7 метров грунта и обломков (См. "радиоактивный пепел") ?
И это - на сколько дней Вам хватит личного запаса йодида калия?
Re:
СЕВЕРЯНИН - НЕ МАСЬковиТ написал 30.12.2016 10:33
мдя...Кажется теперь понятны проблемы США и потеря ими мирового доминирования.
==================
Когда из паРаши доносится бульканье - нормальные люди делают вид, что не заметили.
Домой...
товарищ Кац написал 30.12.2016 10:09
Дипломатические работники и их семьи вынужденно едут(По приказу)туда, где наиболее ярко проявляются все пороки и недостатки загнивающего империализьма. В первую очередь это, конечно, в США. Отрываясь от родных корней и скреп, эти герои живут ненормальной жизнью, влача жалкое существование, говорят на непонятном языке,детишек учат в гнусных американских школах. Вернувшись на Родину, они вдохнут свежий воздух России и станут по-настоящему счастливы. Прекрасный новогодний подарок для выдворяемых россиян, ведь Америка - это сущий адъ...
Высылаемые из США дипломаты РФ не могут купить билеты в Москву. Уже направлены четыре самолета Ту ,
А каке ТУ? написал 30.12.2016 09:47
Наверное ТУ-154, как самые проверенные.
Re:
*-* написал 30.12.2016 09:31
- Вы сами написали,- "живет"
Высылаемые из США дипломаты РФ не могут купить билеты в Москву. Уже направлены четыре самолета Ту ,
Очковтиратель Аркоксия написал 30.12.2016 09:14
Высылаемые из США дипломаты РФ не могут купить билеты в Москву.
Уже направлены четыре самолета Ту , которые и вывезут русских шпионов с оборудованием до Нового года.
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 30.12.2016 09:04
Небольшое уточнение к комменту ниже:
.
говоря о жидо-пропагандонском радио, я, конечно же, имел ввиду "вести фм"; кстати, у штатного сотрудника этого радио некоего Сатановского теща живет в Америке... и что она там делает - среди врагов?!
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 30.12.2016 08:59
Рад за 35 патриотов, которые скоропостижно возвращаются в родной Путлерстан! В силу служебной необходимости они были вынуждены прозябать в окружении врагов в омерзительной Омерике, и вот теперь благодаря Обаме они наконец-то получили возможность в самое ближайшее время снова оказаться дома - в мире гундяевской духовности и путенского экономического процветания! Разве это не счастье для 35 патриотов?! Одно печалит - то, что Обама уже не успеет посодействовать счастью соединения с родным Путлерстаном всем остальным патриотам, вынужденным прозябать в омерзительной загнивающей Омерике!
.
На жидо-пропагандонском радио, кстати, этого явно не понимают и, позабыв про скорбь по недавно разбившемуся самолету с поющим про "вежливых людей" хором, вовсю упражняются в плевках в адрес Обамы... они что - не понимают, что Обама всего лишь осчастливил 35 патриотов, посодействовав их скорейшему воссоединению с родным Путлерстаном?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы