Кто владеет информацией,
владеет миром

Крымский мост построить нереально

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 32

Политически значимый проект строительства моста через Керченский пролив, начало движения автомобилей по которому запланировано на декабрь 2018 года, поездов — на декабрь 2019 года, может не осуществиться в намеченные сроки, ввиду того, что второй конкурс по выбору генподрядчика на строительство железнодорожных подходов к мосту сорвался из-за отсутствия заявок. Об этом сообщила газета "Коммерсант", 26.12.2016.
Юрий Медовар, старший научный сотрудник Российской академии наук, Институт водных проблем РАН
Пойти экспертизу во времена СССР, где сидели настоящие ассы, специалисты с колоссально высоких букв, я серьёзно говорю, было очень сложно . Они его завернули. Почему? Там очень сложная геология. Очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему там карст. Куда, как все сейчас объясняют, мы будем бить сваи. Ребята, ничего там бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений. Вы в курсе, что там утонул паром, кран плавучий. Его найти не могут, потому что там колоссальные донные отложения. Где-то упал, туда на бок лёг, и всё. Надо делать геофизику, чтобы найти, где он лежит. Плюс ко всему -там две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идёт замерзание акватории - это штормовая ситуация. Построить можно всё, я согласен, но сколько это будет стоить, и сколько это простоит. Пример Ростова - там два моста рухнули. Ещё лучший пример - это, возвращаясь к нашим баранам, Борисоглебск. Я видел это сам. Там сделали мост, а он рухнул, и убило того, кто стоял под ним...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Люська Отсосенко написала 29.12.2016 08:53
продолжение следует написал 29.12.2016 10:18
Завидон - сын триперной шлюxи и папаши дауна
(без названия)
врач-рашавед написал 29.12.2016 09:47
кто о чем, а россияне - о жжопах, сосании, говвне
эта нация деградирует
Отсосенке
...(настоящий ) написал 29.12.2016 09:12
Прикинь, как у плешивого сожителя Кабаевой хрущевский волюнтаризм попЁр.
Хочу, говорит, мост до Крыможопии, да не двухполосный, а четырех! Да чтоб по нему паровозы могли ездить, да колона танков Армата могла пройти!
Люська Отсосенко написала 29.12.2016 08:53
...(настоящий ) написал 29.12.2016 09:07
(Завидон п и д а р а с и к и г н и д а хохлацкая?)
-
Ты чЁ там вякнула, хохлушка-Отсосенко?
Re: н крыможопские , а мы как-нибудь на Дальнем востоке перетопчимся.
Это что?! написал 29.12.2016 08:53
Завидон п и д а р а с и к и г н и д а хохлацкая?
(без названия)
путник написал 29.12.2016 07:55
Пока дядя "не понимает" того,этого мост строится,успешно.По ходу ему просто бабла не отсыпали)
(без названия)
... (настоящий ) написал 29.12.2016 04:36
Изначально было ясно, что мост до Крыможопии прокинуть не смогут. А сожитель Кабаевой еще губу раскатил, чтобы по ентому мосту паровозы ходили.
Но зато в Крыможопию кабеля прокинули со светом и газовые трубы - пользуйтесь, гниды крыможопские , а мы как-нибудь на Дальнем востоке перетопчимся.
РЕ
СЕВЕРЯНИН - не - мОСЬкавит написал 29.12.2016 03:02
Да какая разница - псть строят.
Они же дебилы по определению.
Посмотрим, как оно падать будет. Причем - само.
Не мешайте мОСЬкавитам ПАДАТЬ!
Re:
СЕВЕРЯНИН - Не - мОСЬкавит написал 29.12.2016 03:01
Путин,в 2014 году попросил население юго-восточных областей Украины, не проводить наметившиеся референдумы, об отделении этих областей от Украины.
Не сделай он такой предательский шаг, все вышеуказанные области влились бы в состав России, и не нужно было бы строить мост соединяющий Краснодарский край с Крымом.
============
Вы клинический идиот.
С отрицательной величиной правосознания.
Они могут голосовать за вхождение в состав кого угодно - США, Франции или Германии - это их придумки и хотелки.
От этого голосования они никуда не войдут.
Потому что всем на это насСрать.
(без названия)
Гравитон написал 29.12.2016 00:40
Путин,в 2014 году попросил население юго-восточных областей Украины, не проводить наметившиеся референдумы, об отделении этих областей от Украины.
Не сделай он такой предательский шаг, все вышеуказанные области влились бы в состав России, и не нужно было бы строить мост соединяющий Краснодарский край с Крымом.
(без названия)
вот вот написал 29.12.2016 00:28
к победе тоннеля над разумом!
(без названия)
Левон Казарян написал 29.12.2016 00:17
Вперед, к победе тоннеля!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы