Кто владеет информацией,
владеет миром

Крымский мост построить нереально

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 32

Политически значимый проект строительства моста через Керченский пролив, начало движения автомобилей по которому запланировано на декабрь 2018 года, поездов — на декабрь 2019 года, может не осуществиться в намеченные сроки, ввиду того, что второй конкурс по выбору генподрядчика на строительство железнодорожных подходов к мосту сорвался из-за отсутствия заявок. Об этом сообщила газета "Коммерсант", 26.12.2016.
Юрий Медовар, старший научный сотрудник Российской академии наук, Институт водных проблем РАН
Пойти экспертизу во времена СССР, где сидели настоящие ассы, специалисты с колоссально высоких букв, я серьёзно говорю, было очень сложно . Они его завернули. Почему? Там очень сложная геология. Очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему там карст. Куда, как все сейчас объясняют, мы будем бить сваи. Ребята, ничего там бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений. Вы в курсе, что там утонул паром, кран плавучий. Его найти не могут, потому что там колоссальные донные отложения. Где-то упал, туда на бок лёг, и всё. Надо делать геофизику, чтобы найти, где он лежит. Плюс ко всему -там две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идёт замерзание акватории - это штормовая ситуация. Построить можно всё, я согласен, но сколько это будет стоить, и сколько это простоит. Пример Ростова - там два моста рухнули. Ещё лучший пример - это, возвращаясь к нашим баранам, Борисоглебск. Я видел это сам. Там сделали мост, а он рухнул, и убило того, кто стоял под ним...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
опечатка
станислав написал 30.12.2016 17:33
слово асы с одним с должно быть
Дмитрий г...но Запорожье
оказывается написал 30.12.2016 11:03
Дима Самсонов- кошерный таки имбецил.
Re: Кацапское слово гнило,как коровий кизяк!!
Придурку из Жопорожья написал 29.12.2016 21:02
Повторяй,повторяй,пусть на форуме
убедятся в твоем "удивительном
идиотизме".Неужели на Украине никого
не нашлось кроме идиота из Запорожья?
Кацапское слово гнило,как коровий кизяк!!
трезвен.ник написал 29.12.2016 20:52
Кому-бы говорить о русской культуре,
когда всю историю кацапы были хлопами и быдлою в глазах панов и иностранцев.
крепостное немытое, вонючее (смерды - ибо смердели люто!) тупое, подлое, лживое
воровитое, ленивое быдло...
Еще Бисмарк подметил,что кацап
"больше всего ненавидит своих благодетелей".Примазались к славянам
в 17-м веке безродным племянем неизвестного происхождения и сгинете
в неизвестность,а пуйло вам поможет
25 лет назад в мире никто и не знал
что есть такая Российская Федерация, россияне, спасибо дедушке Ельцину,которого вы порешили,породил идиотов.
У вас вообще нет исторических корней,
или украли или придумали,
флаг и герб РФ украли - у голландцев и византийцев соответстенно
от скотоведы свинячего двора
под названием РФ - нация ублюддков, шансона, пьяной содомии.
Какая у кацапов
может быть культура,если как пишет
Бисмарк:"эти нелюди вобрали в себя самое плохое с украинцев и поляков и австрийцев".У вас раньше не было
будущего и сйчас не будет,судя по
вашим "делам и успехам".Приглядывай
скотовед за своими свиньями,а то и те разбегутся,одни козлы калорадские
останутся с культурой идиотов.Быть тебе вечным гавноедом,что подадут на
праздничек!
(без названия)
Левон Казарян написал 29.12.2016 20:05
Пролив есть мост между морями.
Re: хохлам
оптимист написал 29.12.2016 19:25
И мост построят,как бы Мухи не жужали
и строительство космодрома завершают
и новые стадионы построили,и 26 современных предприятийи ввели в строй,и новую армию с новым вооружением создали и в деле проверили,и с\х подняли,а
что построила Дуркаина за 3 года, какие достижения,кроме стены из прутьев Яйценюка?
Жалкие писдаболы-скотоведы по чумным
свиньям,чушки вонючие!
Хохляцкое слово гнило,как осенняя слива!!
Трезвый написал 29.12.2016 19:11
Кому-бы говорить о русской культуре,
когда всю историю хохлы были хлопами и быдлою в глазах панов и казаков.
Еще Бисмарк подметил,что хохол
"больше всего ненавидит своих благодетелей".Примазались к русским
в 17-м веке безродным племянем неизвестного происхождения и сгинете
в неизвестность,а бандера вам поможет
150 лет назад в мире никто и не знал
что есть такая Украина, украинцы, спасибо дедушке Ленину,которого вы порешили,породил идиотов.
У вас вообще нет исторических корней,
или украли или придумали,а Россия
1000 лет стоит и будет стоять,в отличие от скотоведов свинячего двора
под названием Украина.Какая у хохлов
может быть культура,если как пишет
Бисмарк:"эти нелюди вобрали в себя самое плохое с русских и поляков и австрийцев".У вас раньше не было
будущего и сйчас не будет,судя по
вашим "делам и успехам".Приглядывай
скотовед за своими свиньями,а то и те разбегутся,одни козлы майданные
останутся с культурой идиотов.Быть тебе вечным гавноедом,что подадут на
праздничек!
Хохла слушать = говнецО откушать!
скотовед написал 29.12.2016 16:44
- А ты не слушай,ты так откушай. Русский = г.овно................................:)
Сегодня как никогда прежде крепнет антирусское самосознание в порабощенных Россией странах. Для паразитической Москвы все больше актуальной становится угроза территориального распада России. Не стоит забывать, что столь же невероятным для Москвы еще каких-нибудь сто - сто пятьдесят лет назад выглядело отделение Украины от России. Однако целенаправленная разъяснительная работа сделала свое дело: Украина стала отдельным государством, более того - ее правобережная часть, особенно Галиция, превращена в неугасимый очаг борьбы с русским империализмом, активно используемый благородными антирусскими силами.
Сегодня антирусское самосознание укрепляется в обширных регионах агонизирующей на помойке истории России, население которых всегда считалось Москвой "русским". В сознании появилась национальная идентичность.Одним из ключевых моментов в восстановлении независимости является восстановление национальных языков. В критический момент ослабления их центральной имперской власти русские могут ожидать распада своей России по новым линиям разлома. Потеря любого субъекта федерации,является опасным для Москвы прецедентом и может привести к "эффекту домино".Гетерогенность т.н. "русского народа" - это имперский миф, имеющий сугубо политическую природу. По мировым масштабам русские - исключительно разрозненная нация. Стремительный рост антирусского национального сознания объясняется зверствами, маразмом и широкомасштабными репрессия всего и вся чекистской хунтой Путина. Все большее число граждан порабощенных Россией стран начинают осознавать, что русское государство плохое, бедное, дикое, недемократичное, что русские ленивые, грязные, пьяные, покорные глупой власти, что порабощенные народы - гораздо лучше, трудолюбивее, чистоплотнее, более трезвые и свободолюбивые и достойны лучшей жизни. Если эти народы отделятся от русских, то их государство будет гораздо достойнее.
Всплеск антирусских настроений в русских регионах всегда сопряжен с кризисом доверия к московскому государству и всегда носит ярко выраженный оппозиционный оттенок по отношению к центральной антинародной власти. Порабощенные Москвой народы все больше начинают понимать, что Россия их грабит, что они дают московским захватчикам нефть в обмен на ничего, что русские превратили их страны в колонии Кремля. Вторая важная особенность роста антирусского национального сознания тесно связана с первой. Это осознания лживости "общерусской национальной идентичности". Порабощенные народы осознают, что русские - народ неудачников, , что русских все справедливо бьют, что русские выбрали неправильную веру, у них неправильная история, русские - народ рабов, ими всегда правили тираны.
С другой стороны, у них возникают сомнение в реальности "русского этноса", Они осознают что такой нации уже нет, что русские принадлежат прошлому, что настоящих русских не осталось, все давно перемешаны. Несмотря на интенсивную русскую пропаганду и промывку мозгов идеологическим отделом путинской Лубянки, эти мысли настойчивым каплям точат мифический "русский национальный монолит".
В итоге порабощенные народы, все настойчивее выступают за восстановление государственной независимости своих оккупированных стран и осознают, что успешное будущее их стран гарантировано после освобождения общества как от т.н. "русской культуры" ,так и от русских вообще. Гнать на пинках русское г.овно!
(без названия)
Левон Казарян написал 29.12.2016 16:04
Дмитрий г...Запорожье написал 29.12.2016 14:03
туннель под Сахалином закончить
- - - - - - -
И продолжить на Хоккайдо, превратив Японию в часть материка, тем самым - оторвав от США.
Re:
Диме, дураку из Запорожья написал 29.12.2016 14:42
На вас и гриппа хватит,сами все передохните без боярышнека!
(без названия)
Левон Казарян написал 29.12.2016 14:10
Почему против моста и за тоннель не пишет уважаемый Юрий Мухин?
(без названия)
Дмитрий г...Запорожье написал 29.12.2016 14:03
Для кацапорылых макак все,кроме воровства не реально.Если кацаппье не может туннель под Сахалином закончить,который им уже прорыли,то что о мостах говорить,которые надо строить.Тут ничего не поделаешь,ибо кацапье,это такая нация тупорылых недочеловеков.Выход оди.Окончательное решение кацапского вопроса.Боярышник и Ту-154 прекрасно подойдут.
(без названия)
Левон Казарян написал 29.12.2016 13:19
Надо объявить всемирный конкурс на инженерные решения, включая канатную дорогу.
.
Пока что реалистичным выглядит предложенный китайцами "накладной" туннель по дну пролива.
(без названия)
...( настоящий) написал 29.12.2016 12:56
Сожителю Кабаевой похоже уже кто-то разъяснил, что мост до Крыможопии построить не реально и экологически преступно (хотя на экологию и живой мир ему цинично наплевать), от того он и начинает усиливать отвлекающие маневры.
Маневр "Боярышник" не плохо сработал, посмотрим что будет дальше. Что там 3адрот-Сурков надумает.
(без названия)
Сидор написал 29.12.2016 11:58
"Эксперд" попивает похоже зело. Ему бы поправиться, у него может и "экспертная оценка" поменялась бы на более позитивную.
Re: Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
ДочкоЁбу написал 29.12.2016 11:52
Ты что-ли лучше хохла, 6.ядь пожизненная?
Жопой ДавальССкому 29.12.2016 11:24
ДДочкоЁ6у 29.12.2016 11:24 написал 29.12.2016 11:49
Ты чЁ там развонялся, инцестЁр дочкоЁ6ный?
Если курить бросил и стал дочек своих в два раза чаще сношать, то думаешь от сердца не сдохнешь скоро в 3 ночи?
(без названия)
.......... написал 29.12.2016 11:30
пущай от своего крыльца до нашего дворца предъявит мост анженерной системы.
- И чтоб из хрусталя!
- Ихне Bеличие вон каку загадку заданул.
- Пущай, говорит, от нашего дворца до Bашего крыльца мост явится. Анженерной работы, из хрувсталя.
- Заместо нашей избушки поставьте, как бы, королевски палаты.
И от нашего крыльца до царского дворца - мост хрустальный.
Также машину с керосиновым двигателем, вот!
.
- Вчерась Вы велели мост состряпать - так пожалте работу принимать.
- Мост! Усохни моя душенька, мост!
Ах, ты! Явно, факт! Мост хрустальной. Хрустальной!
.
Амператор утром вышел на речку пройтись, а моста - как не бывало.
- Где же мост?
- О, нету тваво моста!
- Я спрашиваю, где мой мост?!
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже ИХ жЫды это поняли
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 29.12.2016 11:24
И доказательство тому = Замудон/обдрлбонов.
Чиста каклятское = чужие нэймы, чужие посты переписывать, спИздить и выдать за своЁ!
.
Хохла слушать = говнецО откушать!
Люське Отсосенке
...( настоящий) написал 29.12.2016 10:39
(Завидон - сын триперной шлюxи и папаши дауна)
.
Ты вместо "Завидона" поставь "Люська Отсосенко -дочь и т.д." - и это будет верно.
-
А чЁ Завидон тебе сделал? Очко разворотил и ты долго зашитая лежала в ветеринарной лечебнице?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы