Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шарли" высралось на наш траур, спасибо

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 85

карикатуры шарли
"Шарли" высралось на наш траур, спасибо

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру в связи с крушением в Черном море российского самолета Ту-154. Карикатура изображает кричащего участника ансамбля имени Александрова, на фоне нарисован падающий самолет. Рисунок подписан фразой: «Репертуар хоров армии расширяется».

А что? Действительно смешно - погибло 92 человека.

Я "Шарли", да?

Но вот как понимать, ведь только что, совсем недавно террористы из ИГ вырезали почти всю редакцию этого журнала.

А что делают российские войска в Сирии, как не бомбят это самое ИГ? В общем, делают это вместо французов - когда-то это была нация воинов, а теперь педерастов.

Сирия, между прочим, бывшая подмандатная территория Франции, и алавитов привели к власти в Сирии именно французы. И не случайно многие в России сегодня задают вопрос, зачем мы сегодня достаем каштаны из огня для чужого дяди, который нам спасибо никогда не скажет.

Исламское государство представляет для России чисто гипотетическую угрозу. А вот для Франции - более, чем реальную. Вот и пусть бы вывела Французская республика свой Иностранный легион с оккупированной Корсики - и вперед в сирийские пески. 

А мы бы рисовали веселые карикатурки на тему очередной секирбашка, в Фейсбук бы постили. На тему парижской мечети мамы пророка Исы...

А.Б.



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 147
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранхуйдо
Азерман Озерный из окрестностей Сракашалаима. написал 29.12.2016 17:28
Катастрофа давно отлетавшего свое самолета ОБЪЕДИНИЛА россиянцев вокруг НЕУКРОТИМОГО спортсмена-пердизента! Уря!!!!
Даешь побольше таких катастроф!
Даешь ОБЪЕДИНИТЕЛЬНУЮ КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ!!!
СЛАВА СРАКИНУ!!!!!
Побольше катастроф - хороших и разных!!!
РЕЗЮМЕ:
Посылаем ПРОСТИТУИРОВАННЫХ ЖУРНАЛЮГ НАХУЙ-ССССС! Особливо - КРАСНОЖОПЫХ.
про генетический мусор 4
скотовед написал 29.12.2016 16:51
Сегодня как никогда прежде крепнет антирусское самосознание в порабощенных Россией странах. Для паразитической Москвы все больше актуальной становится угроза территориального распада России. Не стоит забывать, что столь же невероятным для Москвы еще каких-нибудь сто лет назад выглядело отделение Украины от России. Однако целенаправленная разъяснительная работа сделала свое дело: Украина стала отдельным государством, более того - ее правобережная часть, особенно Галиция, превращена в неугасимый очаг борьбы с русским империализмом, активно используемый благородными антирусскими силами.
Сегодня антирусское самосознание укрепляется в обширных регионах агонизирующей на помойке истории России, население которых всегда считалось Москвой "русским". В сознании появилась национальная идентичность.Одним из ключевых моментов в восстановлении независимости является восстановление национальных языков. В критический момент ослабления их центральной имперской власти русские могут ожидать распада своей России по новым линиям разлома. Потеря любого субъекта федерации,является опасным для Москвы прецедентом и может привести к "эффекту домино".Гетерогенность т.н. "русского народа" - это имперский миф, имеющий сугубо политическую природу. По мировым масштабам русские - исключительно разрозненная нация. Стремительный рост антирусского национального сознания объясняется зверствами, маразмом и широкомасштабными репрессия всего и вся чекистской хунтой Путина. Все большее число граждан порабощенных Россией стран начинают осознавать, что русское государство плохое, бедное, дикое, недемократичное, что русские ленивые, грязные, пьяные, покорные глупой власти, что порабощенные народы - гораздо лучше, трудолюбивее, чистоплотнее, более трезвые и свободолюбивые и достойны лучшей жизни. Если эти народы отделятся от русских, то их государство будет гораздо достойнее.
Всплеск антирусских настроений в русских регионах всегда сопряжен с кризисом доверия к московскому государству и всегда носит ярко выраженный оппозиционный оттенок по отношению к центральной антинародной власти. Порабощенные Москвой народы все больше начинают понимать, что Россия их грабит, что они дают московским захватчикам нефть в обмен на ничего, что русские превратили их страны в колонии Кремля. Вторая важная особенность роста антирусского национального сознания тесно связана с первой. Это осознания лживости "общерусской национальной идентичности". Порабощенные народы осознают, что русские - народ неудачников, , что русских все справедливо бьют, что русские выбрали неправильную веру, у них неправильная история, русские - народ рабов, ими всегда правили тираны.
С другой стороны, у них возникают сомнение в реальности "русского этноса", Они осознают что такой нации уже нет, что русские принадлежат прошлому, что настоящих русских не осталось, все давно перемешаны. Несмотря на интенсивную русскую пропаганду и промывку мозгов идеологическим отделом путинской Лубянки, эти мысли настойчивым каплям точат мифический "русский национальный монолит".
В итоге порабощенные народы, все настойчивее выступают за восстановление государственной независимости своих оккупированных стран и осознают, что успешное будущее их стран гарантировано после освобождения общества как от т.н. "русской культуры" ,так и от русских вообще.
(без названия)
сарот написал 29.12.2016 16:28
не будет не когда )) как в хотите чтоб вас в жопу плешивую все целовали
(без названия)
.......... написал 29.12.2016 16:28
Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой? - Да! Да! И еще
червяком! Земляным червяком!
Re: рЫдактору от Димы Запорожье
Вася Пупкин Ы написал 29.12.2016 16:26
Димочке Запорожье можно возглавить общество дружбы народов России и Украины. Если уж ему западло с русскими дружить, есть общества дружбы Украины с другими народами (еврейским, польским, немецким, пофиг с каким). Главное, чтобы была позитивная деятельность! Ибо главное для человека - благополучие, достаток семьи, а затем мир и дружба народов!
.
А обсирать соседей - зачем? Если за деньги америкосов обсирать русских - нехорошо. Если бесплатно обсирать, в силу тупорылости - вообще фигня!
Дима Запорожье вроде не дурак, а фигней какой-то занимается, много лет время зря тратит.
.
Дима г.Запорожье пытается с "Рыдактором" разговаривать - это зря. Рыдактор ФОрум-мск как раз бородатый (кацап), из КПРФ исключенный, ничего путного, типа места мэра, не добившийся. С таким дружить - проблемы нажить!
Французы рефлексивно наехали на кремлядей а не на страну.
ГЕРХАРД написал 29.12.2016 16:09
Так и мы сами-не олицетворяем страну с кремлядями.Разные вещи-оказалось могут сосуществовать.
Можно представить что там чувствовал "рядовой парижанин" когда крембл-яди воткнули свою церковную забегаловку,в центре Парижа.Фуйнули такую прорву денег,что у парижан,рядовых-глаза на лоб-газпром гуляет!
ГазпромvsПариж.До сих пор ночное недержание-русские идут.Смотрят же новости-московские церкви-в шаговой доступности от каждой станции метро.Поневоле- слюна-плюнешь-асфальт разъедает.Така любофф-така любофф...
В Берне запретили строить мечеть-исторический ландшафт.
С газпромом эти шутки не пройдут.Кремль могЁт и Берн,купить.Ну название сменить.Типо-Берн-ква.Просто не хочет.Боярышнику в кремль-буфет- и в дума-буфет,и полный аллес.Мир-у наших ног!
Шутка юмора.
страна и планета против кремлядей
посчитаем убытки написал 29.12.2016 15:19
Французы рефлексивно наехали на кремлядей а не на страну. Будете еще рот открывать - идите лакеями в кремль - ворота у начальства открывать.
В аду ждут!
sgh написал 29.12.2016 15:11
Хор александрова вместе с доктором лизой в аду ждут не дождутся путена и кабздона!
(без названия)
LAM написал 29.12.2016 15:10
Там была еще одна карикатура: падающий самолет и надпись "Плохие новости. Путина там не было"
Re: запоржскому кавуны
kamerad написал 29.12.2016 15:02
Хоть ты , запорожец, и в каждой бочке-затычка, должен, скакун хохляцкий, знать, что во времена Советского Союза карикатуры были классовые, ведь наверняка был пионером и клеймил позором вьетнамских палачей-американцев.
Ты, когда пишешь, не торопись, хоть и кипит у тебя говно в заднице, избегай грамматических ошибок, хохол косорукий.
Re: дефекация по принуждению.
непонятки, однако написал 29.12.2016 14:55
А что такое гарант? Это золотарь по-русски?
дефекация по принуждению.
актин написал 29.12.2016 14:35
в наше время кто только не делает дефекацию на россию. и слоны ,и моськи. а почему?да потому что россия позволяет делать это. не умное руководство,толерантная политика,стремящееся подстроиться под европу и америку. эта мерзкая черта-угодить западу. как не поймет это гарант.надо выстраивать свою политику,в интересах всех народов россии,и не лезть в чужие разборки.
рЫдактору
Дмитрий г...Запорожье написал 29.12.2016 14:20
А Вы ради интереса посмотрите карикатуры КуКрыниксов времен 2 мировой и более поздние,времен войны США в Корее и Въетнаме например.Что то эти карикатуры не вызывали возмущений в совдепии?Все нормально.Кацапорылыне агрессоры начали против Украины и Сирии захватническую войну,поэтому любое уничтожение кацапорылой нечисти,причем любыми способами,равно как и уничтожение экономики кацапомойки должно вызывать только позитивные эмоции.Начали войну-получите все,что к этому прилагается.
(без названия)
kamerad написал 29.12.2016 14:14
Анатолий Юрьевич, сообщите, была ли в этом убогом журнальчике карикатура на трагедию в Германии, когда тяжелый грузовик протаранил толпу на рождественской ярмарке?
Итак, это ВАШ траур, товарищ Баранов!
ПОЖАЛУЙСТА написал 29.12.2016 14:08
см. обсуждение "новости"
из глубин морских о главном......:)
(задорно) написал 29.12.2016 14:00
Раздавили яблоки и груши,
Поплыли артисты над водой.
Обходилась дорого Пальмира,
А лосьон всегда недорогой.
Тема ТУ-154 уже задолбала!
Гебильз написал 29.12.2016 13:46
Пора взорвать-сбить-утопить еще что-нибудь, дабы закрыть тему предыдущую. И так далее, по типу финансовой пирамиды. Опять же - тому, кто получает неслабый откат с любой смерти - сплошной ништяк.
(без названия)
Карел написал 29.12.2016 12:52
Шарли это бизнес и ничего другого. За прибыль капитал готов на все. Когда исчезнет вся эта шумиха вокруг картинок, исчезнет и само шарли. Давайте и дальше подогревать интерес... В очередной раз эта наживка проглочена.
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 29.12.2016 12:50
"Карикатура изображает кричащего участника ансамбля..." - я так думаю, что он не кричал, а бодро пел песенку "вежливые люди".
.
Если окажется, что муж и дети обладательницы двойного гражданства Глинки действительно живут в Америке, то это придаст пикантность гибели кремлевскому проекту под названием "доктор Лиза".
.
"Шарли" отражают реальность в СВОЕМ репертуаре, их аудитория - это французская публика, и если дочурке Пескова или сынку Мизулиной невмочь это видеть, пусть валят в родной Путлерстан.
.
И что касается траура. Действительно, траура было в избытке на кисель-тв, а иные скорбящие мамаши погибших уже буквально на следующий день делились своим трауром в шоу Малахова. Все это на кисель-тв. А в реале я этого траура как-то не заметил - в реале у ватанов другая проблема: чтоб хватило денег купить какого-то хавчика на новогодний стол и чтоб этим хавчиком не отравиться.
Дед Мороз 29.12.2016 11:44
бывший т/зритель написал 29.12.2016 12:22
Добавлю, что скорее всего, в эти новогодние дни по самому лучшему тельавивдению ( как его оценил Д.Медведев) не будет ни одного концерта прославленного легендарного Ансамбля им. Александрова. Как всегда, будут потчевать попсой и "петросянией", ведь гонорар выплачен именно им. Если не ошибаюсь, за все четверть века "демократии", ни один центральный телеканал, за исключением "Культуры", не показал ни одного концерта Ансамбля им. Александрова.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы