Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шарли" высралось на наш траур, спасибо

Опубликовано 29.12.2016 в разделе комментариев 85

карикатуры шарли
"Шарли" высралось на наш траур, спасибо

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру в связи с крушением в Черном море российского самолета Ту-154. Карикатура изображает кричащего участника ансамбля имени Александрова, на фоне нарисован падающий самолет. Рисунок подписан фразой: «Репертуар хоров армии расширяется».

А что? Действительно смешно - погибло 92 человека.

Я "Шарли", да?

Но вот как понимать, ведь только что, совсем недавно террористы из ИГ вырезали почти всю редакцию этого журнала.

А что делают российские войска в Сирии, как не бомбят это самое ИГ? В общем, делают это вместо французов - когда-то это была нация воинов, а теперь педерастов.

Сирия, между прочим, бывшая подмандатная территория Франции, и алавитов привели к власти в Сирии именно французы. И не случайно многие в России сегодня задают вопрос, зачем мы сегодня достаем каштаны из огня для чужого дяди, который нам спасибо никогда не скажет.

Исламское государство представляет для России чисто гипотетическую угрозу. А вот для Франции - более, чем реальную. Вот и пусть бы вывела Французская республика свой Иностранный легион с оккупированной Корсики - и вперед в сирийские пески. 

А мы бы рисовали веселые карикатурки на тему очередной секирбашка, в Фейсбук бы постили. На тему парижской мечети мамы пророка Исы...

А.Б.



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 147
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: еми? написал 29.
замечание написал 29.12.2016 22:47
"Но русские ничего не имеют с этого!"-неужели и русского- шойгу ,не наградят?
(без названия)
Пилот "прост"- написал 29.12.2016 22:39
Андреев+ написал 29.12.2016 20:47.//Есть слух, что пилот был нетрезв и дернул за соседнюю ручку//.Не летал и не летаю на Тушках ,полгода на 737-800 что Боинг вторым. Переучивался на него еще когда был в ВВС (ВКС) пять лет.Так там не перепутаешь кран уборки шасси с уборками закрылков.Там шасси на приборной,закрылки на центральной рядом с РДУ.Вот вам видео взлета Тушки https://www.youtube.com/watch?v=VfVePP7uoX8 обратите внимание краны уборки шасси и закрылков на верхней центалке и находятся рядом .Могли перепутать?Могли,но они ведь опытнейшие.Как? Устали? А штурман там чего делал, он страхует действия КВС и второго и следит за механизацией.Короче я уж и не знаю, три дня тут свои версии талдычу.Пускай эти из комиссии уже разбираются.Вообще надо было Ил-76ым лететь,которые в провинцию Латакия регулярно летают,ни чего, посидели бы и на скамеечках авось оркестр не сахар.А Лизе бы кресло прикрутили c подголовником.
(без названия)
Память написал 29.12.2016 22:18
"Ушли они туда, поскольку у них было много детей. "
--
жители пидо-расии должны не забывать о том, что у жителей Алеппо тоже было много детей, но российские каратели бомбили больницы, школы и детские сады. А Чуркин открыто глумился с убитых детей, Шойгу радостно хрюкал что испытали 160 видов оружия в Сирии, убивая мирных жителей...
(без названия)
вот вот написал 29.12.2016 22:15
вот бы авиация отбомбилась по детсадам и школам всех этих плачущих за карателями, как это делала в Алеппо российская авиация...
С кем воюет Путин в Сирии?
В.В. Ларионов забаниваемый написал 29.12.2016 22:14
Баранов полагает, что Россия в Сирии воюет с ИГИЛ?- Ошибается или намеренно врет. Путин воюет в Сирии на стороне такого же, как и Путин, диктатора Асада, а против Асада воюет в Сирии не только ИГИЛ и преимущественно не ИГИЛ. Злорадство ряда комментаторов по поводу гибели "крепостных" музыкантов "барина" Путина не разделяю.
Re: Про уродов
г-н Сумбур написал 29.12.2016 22:10
моральные уроды не только те, кто над погибшими глумится в этом журнальчике, но и тутошние многие комментаторы... чтобы им испытать нечто подобное с ими самими и их родственниками... аминь
Re: из глубин морских о главном......:)
г-н Сумбур написал 29.12.2016 22:09
да поимейте вы совесть, где ваш стыд, твари циничные?
Про уродов
Андреев+ написал 29.12.2016 20:47
А.Б.: "Карикатура изображает кричащего участника ансамбля имени Александрова".
.
Уроды. В хор Александрова были собраны лучшие певцы. По сути, это были солисты, ушедшие в хор, которым были нужны деньги. Ушли они туда, поскольку у них было много детей. От скольких жен - другой вопрос. Лететь должен был Кобзон, но он отпросился по медицинским причинам. Отпросился и ведущий солист, у которого в 58 лет родился третий ребенок, и некому было сидеть с двумя старшими. Так звезды стали.
Шойгу заявил, что хор восстановят и для певцов уже выделено 70 квартир. Платить будут и идиоты из Полудуркаины, потому что треть квартир наверняка займут солисты их оперных театров. И в это положение они сами себя поставили - самолет падает у нас, а платят они.
Из плохих слухов - падение самолета объясняют сумбурно тремя вещами:
1. Взлет был ночью.
2. Есть слух, что пилот был нетрезв и дернул за соседнюю ручку.
3. Люди, летавшие конкретно на том самом самолете, не хотят по телефону говорить, что это был за самолет.
(без названия)
стоик658 написал 29.12.2016 20:42
Люди летели в Сирии рубить БАБЛО?
Война в Сирии - не сродни же Великой Отечественной войне, когда люди отдавали жизнь за свой народ, за своих детей?
А если это коммерческая война - то почему компенсации родным за погибших за счет бедных пенсионеров и больных детей?
.
Пусть те кто посылал - те и скидываются на похороны?
Re: Re: Хохол = сблЁв от Русской нации.( Хрому
доктор жЫдоведоФФДальССкИЙ написал 29.12.2016 20:34
Нет, ...ты что-то попутал...
чОбанов сам, лично, говАривал = предки его с междуречья Аму-Сыр- Дарьи, на фэйс взгляни = глазки тахтвжЫка, - да и благоволит он к ним...
Re: Re: Хохлам и Русским
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 29.12.2016 20:28
наше кредо:
- Мы = за здоровый антисемитизм!
Re: Хохол = сблЁв от Русской нации.
Шести Валентный Хром или семи? написал 29.12.2016 20:23
Доктор, так Баранов и прочие Таганрогские такие же малороссы, по прЫвычкам и умственным способностям.
Re: Хохлам и Русским
Шести Валентный Хром или семи? написал 29.12.2016 20:21
А евреям?
А палестинцам?
Хохлам и Русским
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 29.12.2016 20:02
Всех хохлов = с Наступаюшим Новым пиздецОм!
.
Всех Русских = с Отступающим високосным годом!
Хохол = сблЁв от Русской нации.
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 29.12.2016 19:35
Пробежал наискосяк каменты, хохлы и прочие педоразы-азера изскОкакались от радости по погибшим.
чОбанов!
Форум твой = "МСК"(Москва), а свиноматочных на форуме 2\3,- если не более...
Гони их нахУй!
Или тебе денег жалко?
А!
Re: ...по делу скажите, нафига тереть комент!
Шести Валентный Хром или семи? написал 29.12.2016 19:33
Дурак твоя фамилия.
У русских есть родина! Увеличвающаяся в размерах!!
А по делу не могут сказать, под прицелом ходят, или ты хочешь смерти димы черного пречерного?
Re: рЫдактору
Шести Валентный Хром или семи? написал 29.12.2016 19:29
В Сирии Россия ничего не захватывает. Восточный Алеппо полность очищен от сирийцев и там получают земельные наделы победители. Иранцы и сирийцы из Дамаска. Т.н. этническая чистка и религиозная замена суннитов на шиитов, будут жить совсем другие граждане. Ну и имущество помаленьку.
Но русские ничего не имеют с этого!
(без названия)
НэТ написал 29.12.2016 19:23
Недостаточно вырезана ИГИЛом редакция Шарли. Под корень не вырезали, вот и демократические побеги.
...по делу скажите, нафига тереть комент!
drugoj написал 29.12.2016 19:15

Итак, тезис: у Русского народа нет на данный момент НИЧЕГО! Ни самолетов, ни оркеcтров, война в Сирии - не есть война русского народа.
Русь окупирована, и если оккупанты в трауре - то это есть хорошо для русского народа!
(без названия)
сват сват сват написал 29.12.2016 18:04
Не за что....Баранов....
Спаси тебя и сохрани.....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы