Кто владеет информацией,
владеет миром

Киевляне принесли к посольству РФ цветы, а не "боярышник"

Опубликовано 26.12.2016 в разделе комментариев 24

украина минобороны траур
Киевляне принесли к посольству РФ цветы, а не "боярышник"

Жители столицы Украины Киева несут цветы к посольству РФ в воскресенье, выражая соболезнования народу России в связи с авиакатастрофой в Сочи, которая унесла жизни 92 человек. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе диппредставительства.  "Киевляне соболезнуют в связи с катастрофой российского авиалайнера Ту-154 в Черном море. К зданию посольства России люди несут цветы и свечи, оставляют памятные записки", - сказали в посольстве.

В числе пассажиров разбившегося самолета - сотрудники Ансамбля имени Александрова, журналисты трех телеканалов, глава фонда "Справедливая помощь" врач Елизавета Глинка. В Москве цветы и свечи несут к зданию ансамбля, фонда, а также к телецентру в Останкино. Понедельник объявлен в России днем общенационального траура.

Самолет Ту-154 пропал с радаров в 05:27 по Москве через две минуты после взлета из Сочи. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, а также музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим. Погибли 92 человека. Среди жертв катастрофы - 64 сотрудника ансамбля, три съемочных группы (телеканалов НТВ, "Звезда" и "Первого"), врач Елизавета Глинка, которая везла в Сирию медикаменты, директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков и руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов.

Специалисты, проанализировав данные объективного контроля с радиолокационных средств, определили траекторию полета упавшего в районе Сочи Ту-154. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России.  «Это позволило более точно определить район падения самолета. Поисково-спасательная операция в районе предполагаемого падения осложняется широким диапазоном глубин и особенностями рельефа дна», — пояснили в ведомстве.


Материал по теме:

Более трёх тысяч человек задействованы в поисках обломков и пассажиров Ту-154 Минобороны

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 27.12.2016 01:24
н-Стожар написал 26.12.2016 22:40
[А] у Израиля учений пво не было? ,а то синайский то в зоне учений повреждение получил.
- - - - - - -
Гораздо интереснее, почему он отклонился от маршрута и полетел к границе Израиля.
(без названия)
новостной поток написал 26.12.2016 23:51
россияне складывают трупы погибших в авиакатастрофе под забором, как мусор
.
https://inforesist.org/rossiyane-skladyivayut-tela-pogibshih-v-tu-154-prosto-pod-zaborom/
Re: Кацап, не жри говвно!
вот вот написал 26.12.2016 23:46
Мельчают кацапы, на говно перешли.Видать под Дебальцево много наваляли со страху!
Re: Хохол, не жри говвно!
вот вот написал 26.12.2016 23:20
Мельчает хохол,на гавно перешел,а еще зима
не начиналась!
(без названия)
н-Стожар написал 26.12.2016 22:45
если да то это означает,что кроме погоды необходимо еще узнавать а не проводит ли израильская армия учения недалеко от трассы.а то будет как всегда полная фрагментация всех деталий самолета и тел.
(без названия)
н-Стожар написал 26.12.2016 22:40
а у Израиля учений пво не было? ,а то синайский то в зоне учений повреждение получил.
(без названия)
вопрос в другом написал 26.12.2016 20:12
А приносили ли россияне хоть раз цветы к посольству Украины?
или россияне всегда устраивают пляски на костях? (хотя в Алеппо сплясать не получилось)
(без названия)
приколист написал 26.12.2016 19:50
ольгинские троли халтурят, старую копипасту вбрасывают
куратор тебя зарплаты лишит за халтуру, лапоть!
Кацап, не жри говвно!
вот вот написал 26.12.2016 19:49
- Запад не заставит отказаться нас от истинно руSSкой традиции - жрать говвно! Все кто не жрут говвно - те русофобы, содомиты и долбятся аннус! Только руSSкие жрут говвно, в этом величие и превосходство вяликой балалаечной и вечно немытой империи наз загнивающим бездуховным Западом!
Хохол = сблЁв от Русской нации.
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 26.12.2016 19:49
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить и своим плоским умишком вертеться.
Он , и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть = недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России на еЁ Окраинах.
Россия которая понимая суть вопроса и отвела им = черту осЁдлости,-
за которую им = хУйца понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ, для каклов один гостинец из серии почему:
- Какло, у вас = хохлов,- главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?))
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = чурко?
Хохол не жри говнО!
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 26.12.2016 19:38
- А то шо , сцука!
(без названия)
копипаста написал 26.12.2016 19:10
Тысяча раз ранее я кацапидорам разъяснил и любезно пояснил даже!
ты видимо не усвоил ?
тогда читай пановой:
кацапы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе,
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола
и = в хУй не дула.
Кацапы были крепостным, рабами!
Немытой потной, вонючей и подлой скотиной
Но! однажды эта скотина возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора,
начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так, она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того, заходясь в очередном истошном припадке кончала под себя,
разбрызгивая вокруг собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
а далее?
хе, "далее"...
далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Явреев, пЯндосов и жЫрептЯлоидов = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит = в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка сантехника будет: кованый, стальной, свободный = праведный сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
.
.
( вот такая, вот, блеать = "АТО"
"вопрос в другом", да ответ всЁ тот же!
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 26.12.2016 18:57
Тысяча раз ранее я каклам разъяснил и любезно пояснил даже!
ты видимо не усвоил ?
тогда читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе,
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола
и = в хУй не дула.
Но! однажды она возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора,
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит = в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет: кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
.
.
( вот такая, вот, блеать = "оккупация"
Re: номерному
совет написал 26.12.2016 16:38
Дебил номерной,лучше себя в туалет спусти,вонь твоя надоела из горшка!
(без названия)
стоик655 написал 26.12.2016 14:16
Если у Путина есть честь - он обязан подать в отставку после трагедии с самолетом?
все уже давно решено
залетный тип неприятной наружности написал 26.12.2016 13:55
После революции предстоит большая чистка. Сталинский УК придется возродить, все политические статьи. Кто не понял, тот сам виноват.
(без названия)
из глубин интернета написал 26.12.2016 13:52
Ужасная трагедия случилась сегодня в праге. самолет мессершмитт me 323, везший в ростов ансамбль песни и пляски имени хорста весселя, для новогоднего концерта перед частями наших доблестных войск SS, сражающихся сейчас в сталинграде, разбился вскоре после вылета с пражского аэропорта после дозаправки. также погиб доктор Менгеле, руководитель фонда "справедливая помощь", летевший изучить вопросы оказания помощи сталинградским детям. на борту самолета также находилась группа журналистов Фолькише беобахтер и съемочная группа министерства пропаганды.
помним, скорбим!
вы можете иметь разные мнения о сталинградской битве, войсках SS и докторе менгеле, но сочувствие погибшим невинным людям - священный долг каждого человека на Земле!
(без названия)
вопрос в другом написал 26.12.2016 13:07
Значит россияне никогда не соболезновали Украинскому Народу
Подло и вероломно захватили украинские Крым и Донбасс
ведут войну на уничтожение Украинского Народа
и еще хотят чтоб соболезновали гибели оккупантов? С головой у россиян не в порядке
(без названия)
зритель в цирке написал 26.12.2016 12:59
ольгинские троли занимаются пропагандой путлерофашизма
(без названия)
ну что сказать? написал 26.12.2016 12:58
какие еще нужны доказательства фашизма на россии?
А кого действительно нет - так это новороссии, и тем кто родился и живет на территории окраины Украины, захваченной российско-фашистскими оккупантами - тем точно не повезло
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы