Кто владеет информацией,
владеет миром

Коля Лукашенко пока думает, править или нет

Опубликовано 26.12.2016 в разделе комментариев 18

белоруссия лукашенко
Коля Лукашенко пока думает, править или нет

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай пока не стремится стать преемником своего отца. Об этом он сообщил в интервью 11-летнему корреспонденту Евгению Гришину: "Меня многие об этом спрашивают. Я, наверное, не очень бы хотел стать президентом. Очень сложная жизнь тогда будет. Не уверен, что я готов к ней", - отметил 12-летний Николай, отвечая на вопрос юного журналиста в специальном репортаже, показанном в эфире телеканала "Беларусь 1".

Лукашенко-младший рассказал, что пока не решил, какую для себя профессию выбрать. "Может быть, врачом, может быть, военную карьеру сделать. Еще не определился", - уточнил он.

Лукашенко-папе 62 года, он уже в пятый раз становится президентом Белоруссии. 

Мальчику Коле Лукашенко 12 лет. То есть до возраста, когда он сможет занять пост президента, ему лет 20.

Александр Григорьевич Лукашенко собирается сидеть в бессменных президентах и после 80 лет?

Заметим, мальчик Коля 12-и лет вовсе не удивлен этим вопросом: "Меня многие об этом спрашивают".

А что? Президент Гейдар Алиев передал власть сыну Ильхаму. Президент Хафез Асад передал власть сыну Башару. Президент Нурсултан Назарбаев думает о дочери, которая пока является вице-премьером правительства. Чем президент Лукашенко и его сын Коля хуже?

Все это в центре Европы, чуть меньше тысячи километров от Берлина и Вены.

Кстати, Ельцин не решился передать власть ни одной из дочерей, хотя и назначил зятя руководить "Аэрофлотом", а дочь Татьяну даже сделал своим помощником.  Путин тоже пока придерживается приличий - преемник Митя ему вроде не родственник, а дочери находятся поодаль от политики. Но постоянные заигрывания с монархической темой, конечно, внушают опасения - вот сейчас опробуют передачу власти "кронпринцу" в Минске, а там и до Москвы очередь дойдет...

Давайте начистоту - если завтра Лукашенко объявит себя каким-нибудь "литовским гетманом" на манер Радзивиллов, то практически никто ему не возразит. Оппозиция подавлена, чиновничество сервильно, народ запуган. Будет княжить. И тогда мальчик Коля наследует вельможному папе по праву в любом возрасте, когда Александру Григорьевичу вздумается отойти на покой...

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Клич Генерала Филатова
Helga написал 31.12.2016 17:09
http://www.klich.ru/2016/12/articles12_03.htm
Прочитайте.Там генерал Филатов вам все объяснит,что и как.
Самое меньшее из зол
Апостол Фома написал 27.12.2016 19:14
Лучше Лукашенко со своими заморочками и со своим Колей, чем та говняная демократия, что в Рашке и Укре. Лукашенко сохранил промышленность, кадры, социалку, высокий уровень порядка, не допустил распила всего и вся. Уже за это ему следует поставить золотой памятник и простить маленькое самодурство. Победили б в свое время нанятые американским посольством белорусские борцы за демократию, превращение Белоруссии в криминальную гондурасовскую помойку с вымирающими селами и обращенными в лом заводами было б гарантировано. По образцу русского и украинского мира с их расчудесными гайдаровскими реформами, от которых все дохнет и загибается. Коммунист Баранов слезно плачется, что миновала белорусов чаша сия. Не вкусили они нового мышленья и развитой демократии с прохоровыми, ротенбергами, ходорковскими, ахметовыми. Какая жалость. Таких послал Господь нам героических коммунистов для строительства светлого будущего за грехи наши. Горбачевых, зюгановых, барановых. Имеем, что имеем. Значит других не заслужили.
Re:
!!!!KLOPOVTAKIDAVLW ! !& написал 27.12.2016 02:06
"А что? Президент Гейдар Алиев передал власть сыну Ильхаму. Президент Хафез Асад передал власть сыну Башару. Президент Нурсултан Назарбаев думает о дочери, которая пока является вице-премьером правительства. Чем президент Лукашенко и его сын Коля хуже?"
- Таки если у страны нет коммунистической перспективы, то какая разница, как ею управляют и кто управляет? Таки лишь бы человек был хороший...
\\//\\//"Труженик же чувствует как туже сжимается неофеодальный хомут на его шее через рост цен и тарифов,штрафов и налогов и прочих государственных поборов."
- Гы-гы! Таки хатели работать на хазяина - пусть работают! Химвруки!
(без названия)
Тупой написал 26.12.2016 15:08
Коля талантлив.С папой участвовал во всех судьбоносных для Беларуси подписаниях межгосударственных документов. Хоккеист,пианист,играл в четыре руки с самим Путиным. Юный животновод и растениевод. Организовал дома ферму и бахчу и ухаживает за ними. Что вы знаете более достойных преемников выдающемуся вождю? Правда он не сражался в рядах революционеров,как Рауль Кастро,но как наследник величайшего отца вполне может стать президентом Отдельной республики разрушенного СССР.В этом заинтересована действующая бюрократия и депутатская шваль. Труженик же чувствует как туже сжимается неофеодальный хомут на его шее через рост цен и тарифов,штрафов и налогов и прочих государственных поборов. А разные офицеры запаса, наверняка бывшие замполиты власовской КПСС и ККПРФ.
Re: Отделить мух от котлет
Дрампдурдом написал 26.12.2016 13:30
Правящих "мух" от лимитрофных "котлет" отделить нельзя в принципе: любая "муха" до мозга своих костей осознает, что она таки именно "муха"(типо птица высокого полета), а не среднестатистический опарыш, лишь до тех пор пока окаймляемый ею лимитроф существует именно как "независимое государство", а не как часть империи имя рек.
И именно поэтому для всякой "мухи" нет такого преступления, на которое бы она не пошла ради сохранения существующего статус кво, - и своего, и лимитрофного: своего - как правителя, лимитрофа - как государствообразного г-но в геополитической проруби.
Отделить мух от котлет
Отто написал 26.12.2016 12:19
Положение современной Белоруссии аналогично, по-своему, положению Кубы, после предательства со стороны РФ, положению Северной Кореи, положению Ирана.
Установление правления оголтелой безголовой "демократии" ведет к олигархизации и гондурасизации.
В Белоруссии современная власть защищает и обеспечивает именно насущные потребности народа, используя для этого ресурсы небогатой страны. Ставка на главный капитал - народ + развитие реального производства.
Путь Белоруссии, Кубы и КНДР - в подобных условиях правильный и принес ощутимые положительный результаты. Главный - народ жив, развивается, не превращается в гумус, как в богатых природными ресурсами РФ, Казахстане, на Украине и в прочих Колумбиях.
А на то, как обзовут данные пути развития и способы управления государством всякие, там, грантососы по указке своих бар-нео-феодалов - плевать.
Re: В чьих ИНТЕРЕСАХ проводит политику тот или иной политик?
миырыи написал 26.12.2016 12:10
Лукашенко точно проводит политику в интересах буржуазии.
Или вы полагаете, что царек Лукашенко - коммунист или хотя бы социалист?
(без названия)
стоик650 написал 26.12.2016 11:57
самодурный Лукашенко, недалекие Галерные и яркий сионист Порошенко - единая команда по геноциду славян?
(без названия)
Volimir написал 26.12.2016 11:45
Правление Лукашенко - благо для белорусского народа.Ничего постыдного здесь нет,если его сын продолжит его линию.Как например продолжил линию Фиделя Кастро его брат Рауль.И не надо тут проводить параллели с какими-то гетманами,князьями,царями.Это совершенно здесь неуместно.Вы можете сказать,а как же Путин?Ведь он такой же "царек"?Я отвечу вам что нет,это не то же самое.Если страна деградирует и медленно загнивает или летит стремглав в пропасть и один царь сидит на троне десятки лет и ничего не делает для изменения ситуации,это одно,а если страна сохранила все хорошее что было и стремиться развиваться,то это совсем другое.Так зачем менять курс,если все идет в созидательном направлении?Я не приверженец монархии,но здесь речь идет совсем не о том...
второй вопрос автору статьи
ст. л-т (запаса) написал 26.12.2016 11:13
"Знатоки" вовсю обсуждают "вброс" т.н. марксиста . Задам т.н. марксисту еще один вопрос: Как Вы думаете, "Марксист", в чьих ИНТЕРЕСАХ Вы написали свою статью?!"
озабоченному (не тем) автору статьи
ст. л-т (запаса) написал 26.12.2016 11:08
Дорогой автор А.Б. Думаю, что прежде, чем судачить о сынках и дочках кого-либо ( ведь Вы считаете себя марксистом), надо ставить вопрос:"В чьих ИНТЕРЕСАХ проводит политику тот или иной политик?!" А "сынки-дочки"-это для любителей посплетничать. И для разного рода "демократов".
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 26.12.2016 10:11
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху дал указание всем главам министерств на протяжении ближайших трех недель не совершать визитов в страны, проголосовавшие против Израиля в Совете безопасности ООН и не проводить никаких встреч с министрами из этих стран, в том числе с украинской делегацией, которая поддержала резолюцию. Об этом он заявил на заседании кабинета министров по военно-политическим вопросам, передает 9 канал Израиля.
Re:
Тов. Тамсямский написал 26.12.2016 10:01
Надеюсь, что и вам когда-нибудь удастся преодолеть паталогическое отсутствие чувства юмора..
безумно талантливый мальчик
алекс настоящий написал 26.12.2016 09:25
как и все детки чиновников на всем постсоветском пространстве.Ну а кому ж власть отдать?Ну не чужим же деткам?Кстати Ельцина вы зря подозреваете в нелюбви к родным доченькам.Его просто не очень спрашивали,кому власть отдать?Он устал очень,сам сказал.Раньше чем вопросы престолонаследия решил.Так что с Колей тоже еще варианты есть.
(без названия)
Пень написал 26.12.2016 08:24
Пробный вброс. Какая дешевка и мерзость! Вперед к Российской Империи с братскими белорусским и украинским народами! Долой президентско-феодальную раздробленность, насаждаемую мировым жандармом США!
(без названия)
Дрампдурдом написал 26.12.2016 08:07
Г-н главред, а как же ж истенно пролетарское вожди трудовых народов Солнцеликие Кимы, - почиму их нет в перечне??
(...ага-а.., - и так там сплошь красно-розовые исподники.., ну да, ну да, - генотип лидеров пищевой цепочки)
(без названия)
стоик657 написал 26.12.2016 06:38
Белорусский народ уважает себя так, что Лукашенко, в отличие от подонка Януковича, не успеет добежать до Рублевки?
(без названия)
York 40287 написал 26.12.2016 03:23
Ничего страшного: будущий коммунист товарищ Ким Чен Ын тоже наверняка в детстве не был уверен занимать ли ему наследственный трон своего папашки и славного дедушки...
Вот и Лук Ник Ал (сын белорусского Лук Ал Гри), тоже со временем свою природную стыдливость преодолеет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы