Кто владеет информацией,
владеет миром

Самолет, летевший поздравить военных в Сирии, разбился в Адлере

Опубликовано 25.12.2016 в разделе комментариев 390

сирия катастрофа самолет адлер
Самолет, летевший поздравить военных в Сирии, разбился в Адлере

Самолет Ту-154 пропал с радаров вскоре после вылета из Сочи в 05:40 мск. Через несколько часов фрагменты корпуса самолета спасатели обнаружили в 1,5 км от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров. На борту по уточненным данным находились 92 человека: военнослужащие, музыканты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала и телеканала «Звезда». Артисты летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Имя Елизаветы Глинки, известной как доктор Лиза, есть в списке пассажиров, находившихся на борту разбившегося Ту-154. Доктор Лиза указана в списке как представитель Международной общественной организации «Справедливая помощь».

По предварительным данным, причиной крушения военного самолета ТУ-154 в районе Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования.


От редакции: Традиция поздравлять военнослужащих на боевых позициях очень давняя - еще во время Великой отечественной войны артисты выезжали на позиции, проводили концерты в полевых условиях. И сейчас это делается - например, Николай Московченко, когда был депутатом, организовывал выезды артистов и в Таджикистан во время войны, и в Чечню. Не так давно возил артистов и на Донбасс, уже как частное лицо. Тем более, ансамбль имени Александрова - это его прямая задача, для этого он и создавался. Но дело это не слишком легкое и совсем не безопасное. 

Про репортеров даже не говорю - не легкий это хлеб... Сам руководил службой информации в "Правде", знаю. Так что земля пухом, как говорится...

Но надо и понимать, что выезд в зону боевых действий - не увеселительная прогулка, не экскурсия. Это должны понимать в первую очередь те, кто организует такие выезды. Не всегда с них возвращаются.

Тем более, когда летят на устаревшей машине (серийный выпуск прекращен еще в конце 90-х), уже не пригодной для пассажирских авиалиний, но почему-то эксплуатирующейся силовыми ведомствами. Всего в авариях и катастрофах потеряно 73 самолёта Ту-154, погибло 3263 человека. Почему они до сих пор в строю? Да потому что не было из-за развала авипромышленности создано своевременной замены, так и летаем на музейных, по сути, самолетах.

Может стоило как-то бережней к людям отнестись?..

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 390
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:54
нас от ТЕБЯ отличить ЛЕГКО
во-первых МЫ не хохлы (кто это тебе сказал?)-я ЧИСТО РУССКИЙ живу в Москве
и говорю от себя
у тебя -ЧИСТАЯ ПРОПАГОНДОН
ЗА ПУТИНСКИЙ(ЗНАЧИТ ИЛИ ПЛАТЯТ -ИЛИ ДУРАК)
А В сИРИИ НАМ-русским ДЕЛАТЬ НЕХРЕНА
И ЭТО МНЕНИЕ ВСЕГО народа(за исключением троллей и жирика и путина...)
а с террористами надо бороться -
-но не БОМБЁЖКАМИ
---------------------------------
1.Хохлов в Москве хватает, даже та которая рвалась в Европу за кружевными трусиками приехала однако в Москву. Шлюшка та еще оказалась, как сын рассказал, его знакомые когда трахали ее, то круживными труселями с ней и расплачивались.
2. У тебя болотная пропаганда, и за инструкциями ваши вожди ходят в американское посольство-так что я не далек от истины.
3.На выборах наш народ дал вам такого пендаля, что не одна ваша шайка-лейка не прошла в парламент.Вот и ваша поддержка-даже на демонстрацию совсей страны народ собрать не можете.
3.А в Сирии нам делать есть чего, иначе воевать с ИГИЛ в Москве придется. Не нравится наш народ флаг тебе в руки и дуй на Запад, тебя здесь никто не держит.
Все на этом заканчиваю. Мне завтра на работу.В отличии от американских шавок, сидящих здесь на окладе.
(без названия)
смех пошел написал 25.12.2016 22:54
А поподробнее, где в Москве живешь, а тут тут липовых москвичей я уже ловил, да так что больше на сайте не появились.
и срачЧ
а где живеш?-а давай попугаю...
а давай!!
пиши телф-встретимся--пабьем мордашки др др
смех
На "Боингах", которые падают не реже, тоже герои летают?
свобода слова 6забанен написал 25.12.2016 22:51
Дело не в марке самолета, а в системе аэрофлота и наземного обеспечения. Система включает в себя марки самолетов, состояние аэродромов и много чего еще. На каждом этапе может быть сбой. Не при нынешнем состоянии летать.
Этого многие понять не могут - уперлись в марку самолета и старый ли он или нет.
Качинский вроде разбился на Боинге? Но разбился потому, что садился не на тот аэродром. Марка самолета тут не так важна.
Пока еще не так опасно, вроде, ездить поездами, хотя они уже приравнены к самолетам по мерам контроля пассажиров. Отпечатки пальцев при посадке пока еще не собирают, но билеты уже давно продают по паспорту. В СССР такого не было. В СССР было, конечно же, хуже, кто спорит.
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:45
во-первых МЫ не хохлы (кто это тебе сказал?)-я ЧИСТО РУССКИЙ живу в Москве
--------------------------------
А поподробнее, где в Москве живешь, а тут тут липовых москвичей я уже ловил, да так что больше на сайте не появились.
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:43
Че, пластинка заела или новых конспектов из ЦРУ не завезли.
(без названия)
ПофигистУ 60 написал 25.12.2016 22:42
нас от ТЕБЯ отличить ЛЕГКО
во-первых МЫ не хохлы (кто это тебе сказал?)-я ЧИСТО РУССКИЙ живу в Москве
и говорю от себя
у тебя -ЧИСТАЯ ПРОПАГОНДОН
ЗА ПУТИНСКИЙ(ЗНАЧИТ ИЛИ ПЛАТЯТ -ИЛИ ДУРАК)
А В сИРИИ НАМ-русским ДЕЛАТЬ НЕХРЕНА
И ЭТО МНЕНИЕ ВСЕГО народа(за исключением троллей и жирика и путина...)
а с террористами надо бороться -
-но не БОМБЁЖКАМИ
Re:
Пофигист написал 25.12.2016 22:41
Асада сдаст сам путан.Он любитель предавать и кидать...
----------------------------------------
Тебе это Петя Чекушкин после стакана лично сказал.
Не вангуй, не получается у тебя.
Re:
Пофигист написал 25.12.2016 22:39
Признайся что, крымчане послали хохлогандонов в пеший эротический путь на референдуме., а на Донбассе народ восстал против вас. У меня жена уроженка Дебальцево, и там воюют многие ее родственники. Я об этом уже на этом сайте писал много лет. Так что я знаю эту тему гораздо лучше тебя.
А ты признайся что вы воюете против своего же народа.Или куратор из ЦРУ не разрешает.
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:35
На вашей стороне воют и поляки и американцы и прибалты и грузины, ну короче вся швали русофобская.так что чья бы корова мычала, а твоя заткнулась бы.
(без названия)
балалаечникам написал 25.12.2016 22:33
признайте что вы подло и вероломно оккупировали украинские Крым и Донбасс
и что ведете войну против народа Украины
и вам станет легче
покайтесь
пока не поздно
Re: Хохол = сблЁв от Русской нации. ( Пофигисту и всем Русским
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:33
Ты прав, не спорю кастрюлеголового майданутого хохлогандона только могила, да осиновый кол исправит.Но тут на сайте бывают люди разные.И для меня важно уничтожить майданутых словесно.И буду нескромным это получается.Десяток упоротых хохлогандонов, вот и вся массовость этих клоунов.О чем это говорит-хохлогандонам никто не верит, а американцы зря деньги выбрасывают на этих содержанок.Дурь хохлогандонов от моих посланий видна всем. Да и злость на меня каклов это же бальзам на душу.Если злятся на меня, значит понимают, а вот признаться куратор из Ленгли не дает, что правда на нашей стороне.
(без названия)
провидец написал 25.12.2016 22:30
Асада сдаст сам путан.Он любитель предавать и кидать
купит себе прощение ценой сдачи Асада
ща он просто цену ему набивает, чтоб пустить под нож
(без названия)
Ап написал 25.12.2016 22:27
А отсасывающие содержанки пуйловских спецслужб типа пофигистки, обеляют путиногитлеровских какашникогловых идиотов, воюющих против народа Украины.
дурачочек, с каких это пор расеяне моторылы, гиркины, бородаи прочая срань стала "собственным народом" Украины? какошник тебе головну надавил?
Re: Винторогому дурачку с ником" глист 60"
-++--++----++--++- написал 25.12.2016 22:27
\\\Асада никто не судил, ну если только какой-нибудь украинский суд,///
.
Да ты полный Дебил 6ля (С)
Ты зайди в Гугл и набери, к примеру, "асад осужден оон", и посмотришь, как его никто не осуждал. А вот судить его будут, если доживет конечно. Просто пока шо Сирия нужна Западу как мясорубка для радикальных бородачей... и русских оккупантов заодно ))
.
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 22:25
Узнаю хохлогандона-В огорде бузина, а в Киеве дядька.С пиратами Россия также вела и ведет войну, на море.Да и пираты не собираются проникать в Россию в отличии от ИГИЛ.
-Пофигист 60
свобода слова 6забанен написал 25.12.2016 22:24
/Россия ведет борьбу с запрещенной террористической организацией имя которой ИГИЛ/
.
Кажется, она уже перезвана в ДАИШ? Или как-то так. Их не разберешь, с кем там они воюют.
Понятно, что РФ встряла в войну в Сирии, чтобы отвлечь внимание СМИ и публики от ситуации на Украине и Донбассе, где РФ показала себя не самым лучшим образом, мягко говоря. Уже 3 года ничего не решено, но все СМИ забиты ведущими новостями из Сирии. Там тоже ничего не решено, но Сирия далеко, и лучше перевести внимание на нее, чем на то, что творится на территории бСССР рядом с РФ.
ольгинскому дурачку
дурачку 60 написал 25.12.2016 22:24
Гитлера осудили только после Победы над ним и капитуляции Германии. Асада тоже осудят, не сумлевайся.
Это российские суды-шапито судят Майдан в Киеве. Клоуны какошникогловые в лаптях.
Хохол = сблЁв от Русской нации. ( Пофигисту и всем Русским
доктор жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 25.12.2016 22:23
Зря вы им, каклам, чего-то обЪясняете.
Давно пора понять, что = хохлы,- недостойны вашего внимания, так, как недостойна его вывалявшаяся в грязи свЕнья и пытающаяся забрызгать всех грязью.
Тем более, каждой свинье, которая подходит к вам с намерением обрызгать вас, его пендоСС-хозин пообещал корыто с помоями .
И чем больше вы с ней спорите и доказываете, тем больше помоев ему плеснут.
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить и своим плоским умишком вертеться.
Он , и так,
и сяк,
и подделывая чужие нэймы,
и передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = хоход,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ!
тысть = недоделанный или испорченная в генетике особь.
.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России, на еЁ окраинах .
Россия, которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости,
за которую им = хУйца понюхать.
Так эта черта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая и говнИстая!
.
Ранее задавал им вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ, она, такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/вот-вотов/замудонообдолбоновых/и прочих обсеверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),верек/сридючек и прочих мудАков?
А?
.
.
И ещЁ, для каклов один гостинец из серии почему:
- Какло, у вас = хохлов,- главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = татарын?
БЛЕАТЬ! ОХуИТЕЛЬНОЕ ПЛЕМЯ свЕнопас/свЕноводов!
"Может стоило как-то бережней к людям отнестись?.." (С) Анатолий Баранов
Мм-дя-я-я... написал 25.12.2016 22:23
Запомните эти словеса НАСТОЯЩЕГО КОММУНИСТА!
Они отлиты в базальте и Интернете НАВЕЧНО!
Re:
По написал 25.12.2016 22:23
А отсасывающие содержанки пиндоских спецслужб типа вот вот, обеляют бандеровских кастрюлеголовых идиотов, воюющих с собственным населением.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы