Кто владеет информацией,
владеет миром

В столице трое скинхедов изнасиловали, зарезали и выбросили в канализацию двадцатилетнюю африканку

Опубликовано 24.12.2016 в разделе комментариев 24

москва фашизм скины неонацизм
В столице трое скинхедов изнасиловали, зарезали и выбросили в канализацию двадцатилетнюю африканку

Скинхед по кличке Колючка и двое его приятелей сперва изнасиловали свою знакомую, потом втроём убили её и выбросили в коллектор. Тело девушки было найдено сегодня утром в трубе на улице Поречной. Погибшей оказалась 20-летняя уроженка африканской страны. Её полные данные устанавливают следователи. По информации Лайфа, тело жестоко убитой девушки нашли сегодня утром в трубе на юго-востоке Москвы с многочисленными ножевыми ранениями.

— По подозрению в убийстве задержан скинхед по кличке Колючка, он вместе с двумя приятелями убил девушку, которая живёт на соседней улице. Подозреваемые раздели убитую и волокли несколько сот метров до места обнаружения девушки, — рассказал источник. Также, по данным Лайфа, все трое подозреваемых дали признательные показания.

Отметим, что накануне было обнаружено тело жестоко убитого гражданина Китая в ТЦ "Москва". Мужчина погиб от избиения троих молодых людей в берцах.

Судя по видеозаписи, имеющейся у Лайфа, девушка была хорошо знакома с Колючкой и уходит с ним под руку от подъезда, на котором имелась запечатлевшая всех убийц видеокамера. То есть эта "расовая" акция была ещё и элементарной личной подлостью со стороны молодого человека, видимо, находившегося с девушкой в романтических отношениях...


Новости по теме:

Скины, побившие таджиков в московском метро, пойманы

Нацисты качественно подготовились к трауру по жертвам Одесского холокоста

Господа Сенат желают пореже видеть в РФ бывший советский народ - желательно с визами



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Без имени написал 27.12.2016 18:50
Ну откуда весь этот бред про африканку???
Правильно заметил один человек, рука у девушки белокожая... Русская она! Русская... Да какой теперь в этом смысл...
Re: хохлогандону
Пофигист 60 написал 25.12.2016 20:37
Если и есть ольгинские, то те хоть на свои деньги и за интересы своей страны борются. А майданутые кастрюлеголовые бандеровцы на американские бабки борются за интересы заокеанские, наплевав на интересы своей страны. Результат кастрюлеголовых гражданская война в собственной стране полная нищета населения. По западным оценкам Хохлогандония самая нищая в Северном полушарии и до уровня жизни в Гондурасе и Габоне хохлам лет 25 нужно пахать. А кто это делать то будет. В 1991 году на Украине жили 52 миллиона человек. Сейчас 42 сами признали. Минус Крым, почти Донбасс, минус уехавшие и сейчас сами признают осталось порядка 32 миллиона. А уехали то молодые и сейчас в Хохлогандонии уже 17 миллионов пенсионеров из 32 миллионов человек. А это уже страна без будущего. Так что хохлогандоны вам о себе подумать надо, а ваше мнение нас не интересует, да и как может интересовать мнение людей опустивших страну ниже плинтуса.
(без названия)
диагноз написал 25.12.2016 14:04
кто о чем, а ольгинские пропагандоны - об Украине байки травят
всем пос.рать что на россии звиздец творится
донбасс в жжопу вогнали - и радуются уйопки
нагадили русским козлы вонючие буряты недоделанные
Re: хохлогандону
Пофигист 60 написал 25.12.2016 13:37
А зачем нам россиянам лезть на Донбасс. Там сейчас и без нас шахтеры, таксисты, да сантехники научились воевать и успешно удобряют свою землю выродками из майданутый бандеровской кастрюлеголовой части Хохлогандонии, причем весьма успешно, и Донецк и Луганск взять майданутым не удается. А мы пока душили хохлогандонов экономически и дальше продолжим это делать. Причем весьма успешно-Хохлогандония уже самая нищая часть Северного полушария. То ли еще будет с приходом Трампа, а после выборов во Франции, кастрюлеголовым вообще кронты.
Re: Хохлогандону
Пофигист 60 написал 25.12.2016 12:57
Словесный понос об "ольгинских" это отвлечение хохлогандонов, работающих на деньги американских спецслужб, которые окулировали службу безопастности Хохлогандониии. Причем на некоторые этажи не пускают даже кадровых сотрудников спецслужб Хохлогандонии. И прокатывает этот словесный понос только для быдляка кастрюлеголового. А что касается информации о положении в Хохлогандонии, так это СМИ Хохлогандонии пишут, мы их за язык не тянули.
(без названия)
Март написал 25.12.2016 12:43
И мы, русские, в наивности своей продолжаем слушать то что ольгинские пропагандоны впаривают? Достаточно зайти на форум.мск, открыть любую статью, прокрутить до комментариев и...увидеть весь дебилизм, гнойливость и бессильную злобу этих путлеровских "патриотов" россии. Да что и говорить, по всему русскоязычному интернету сплошные высеры диванных войск и ольгинских макак. Нет бы там поехать на Донбасс и наладить жизнь русских, моча чиченцев, бурятов и прочих "моторыл-гиркиных". Где вы, кацапы-*****..защитники? Долбас нуждается в вас!
(без названия)
диагноз написал 25.12.2016 12:41
кто о чем, а ольгинские пропагандоны - об Украине байки травят
всем пос.рать что на россии звиздец творится
Re:
Пофигист 60 написал 25.12.2016 11:54
"В Украине осенью были случаи отравления "паленой" водкой: в середине сентября по стране прокатилась волна алкогольных отравлений. Суррогатом насмерть отравились жители в Харьковской, Донецкой, Николаевской, Луганской и Житомирской областей. В Харьковской области это была обычная бутилированная водка известных торговых марок, проданная в небольших сельских магазинчиках. В Донецкой - люди отравились купленным из-под полы псевдоконьяком. В Луганской - приобретенным в интернете напитком.
Кроме пострадавших людей, ведущих бродяжнический образ жизни, "эпидемия" ударила и по так называемому среднему классу.Несколько человек, которые выжили после отравления, ослепли. От отравления "паленой" водкой умерло больше 50 человек."
Это украинские СМИ. Так что от палении мрут и в России и на Украине.
Недавно в Киеве канибал съел своего товарища, просто потому что давно мяса не ел. Так что если надо найти криминал в Хохлогандонии, просто погугли сайты украинские с криминалом и там найдешь всего чего хочешь.
(без названия)
стоик650 написал 25.12.2016 11:32
Кто приказал взорвать жилые дома в Москве?
Столичные полицейские опровергли убийство китайца в «Москве»
ГО написал 25.12.2016 05:31
Перестаньте врать.
Столичные полицейские опровергли убийство китайца в «Москве»
https://www.ridus.ru/news/240036
.
Не ходите, чюрки, в Африку гулять!
Фокс Попули написал 25.12.2016 05:29
А Москву вовапутин превратил в самую (настоящюю) Африку. С самым настоящим кадырой людоедом и стаей диких Обезьян.
=))
Арт написал 25.12.2016 04:48
И мы, русские, в наивности своей продолжаем думать, что не все хохлы eбнутыe на голову? Достаточно зайти на форум.мск, открыть любую статью, прокрутить до комментариев и...увидеть весь дебилизм, гнойливость и бессильную злобу этих "патриотов" украины. Да что и говорить, по всему русскоязычному интернету сплошные высеры диванных войск. Нет бы там поехать на Донбасс и позащищать незалежность, моча русских и прочих "террористов". Где вы, хохлы-пидор..киборги? Батькивщина нуждается в вас. Сала Хероям!
(без названия)
Колючку на кол (на ствол) написал 25.12.2016 04:00
Этого Колючку на кол посадить. На зоне кукарекать будет, как гамбургский петух. Там он поймет, что внутри мы все одинаковые. Требуем максимального наказания доя этого выб.лядка!
колючка-да это же Дмитрий из Запорожья
вот те раз написал 25.12.2016 01:51
теперь с зоны будет свои имбецильные посты писать.
Re:
!!!JJTODABOG-TOT-DA!!& написал 25.12.2016 01:42
"парадокс написал 24.12.2016 22:15
рашафашики негритянок трахают
русские гомофобы друг друга натягивают
рашафюрер - главный либераст оказывается
а антифашики на россии зигуют и ходят русскими маршами "
- Таки неужели они опускаются до уровня рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, спосбных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека? Или - таки до 3,1416-дорков из ПАСЕК-фашисткой конторы, которая поддерживает укро и сионофашистов? То таки да? Таки неужели укрофашизм так заразен? Страшно и печально все это! То таки да!
(без названия)
Лева написал 24.12.2016 22:15
Какие же они скинхеды? Скинхеды бы не стали насиловать африканку. Или это скинхеды-негры?
(без названия)
kirilis написал 24.12.2016 22:09
Ой, в зоне Колючку самого трахать будут, ой, ой, ой!
Re:( хохлу
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=!!! написал 24.12.2016 21:58
=" Руский мир опять убил на востоке украинского солдата."= какло.
.
А хулЕ там забыл "украинский" зольдат?
Или он Русскому миру подарки принЁс?
.
Надо бы включить ответку, и Русскому миру с поздравлениями в Опездол/Бандерию заявиться, надо!
(без названия)
грустно написал 24.12.2016 21:47
россияне могут только гадить, убивать, подличать
на великое и доброе поколение гопников и шансона не способно
Re:
Алексей написал 24.12.2016 20:00
Если внимательно присмотреться, то когда девушка поправляет сумочку-рука белая.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы