Кто владеет информацией,
владеет миром

Россиян потравили "Боярышником" сириец и пятеро азербайджанцев

Опубликовано 23.12.2016 в разделе комментариев 13

алкоголь иркутск метил
Россиян потравили "Боярышником" сириец и пятеро азербайджанцев

По уголовному делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем в Иркутске задержаны выходец из Сирии и пятеро азербайджанцев, передает Интерфакс со ссылкой на представителя Ленинского районного суда Маргарита Джафарова. По словам Джафаровой, задержанный сириец давно проживает в России и имеет российское гражданство. «Он давно живет в России, имеет российское гражданство, но является выходцем из Сирии. Среди задержанных также — пятеро уроженцев Азербайджана», - заявила она.

По ее словам, выходцы из Азербайджана в суде запросили переводчика. Она также отметила, что среди задержанных по делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем нет производителей «Боярышника». Задержаны только владельцы торговых точек, торговавших спиртосодержащей жидкостью.

Напомним, число погибших от отравления спиртосодержащим средством «Боярышник» в Иркутске возросло до 74. В рамках расследования уголовного дела о массовом отравлении было задержано 13 человек.


Материал по теме:

А не теракт ли был исполнен в Иркутске посредством "Боярышника"?

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Даешь!!!
без заголовка написал 25.12.2016 10:52
Путину. Есть различие между средством для принятия ванн и чистки ванн.
Россиян потравили "Боярышником" сириец и пятеро азербайджанцев - ну что за бред???
Beobachter написал 24.12.2016 10:04
ну что за бред???
расеянцев потравила говенная власть внучегов камуняк! Они все оттуда.. из ЦК, комсомола и прочего! набивают карманы, забивая на все законы и нормы! Не остановите енту выродившуюся вкпб - все перемрете!
Re: Re: Александр Загонов
гегге написал 24.12.2016 09:15
Так же надо брать за задницу оборотней, минимум до районного. Не говоря про администрацию, состоящих из членов партии, с преобладающим голубым цветом на символике. Ибо без их "крыши" ни одного флакона не разлили бы.
Re: Александр Загонов
без названия написал 24.12.2016 08:20
Она также отметила, что среди задержанных по делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем нет производителей "Боярышника"
-----------------------------------
Оно и понятно. Не будет же великий Пу из-за 75 померших ссориться с президентом дружественного Азербайджана Алиевым
Надо брать за задницу изготовителей контрафакта, но кто это будет делать, если азеры и прочие чурки купили всех, кого можно?
А причем тут владельцы киосков и продавцы "Боярышника", если вместо этанола в пузырьках был метанол?
(без названия)
фома написал 24.12.2016 08:11
бизнес интернационален. что русские самопал не продают?
Re: Левон Казарян написал 23.12.2016 22:58 :
Александр Загонов написал 24.12.2016 07:49
"Это забой людей спецслужбными сектами" - согласен, потому как ну очень уж оперативно дело попало в суд.
(без названия)
стоик657 написал 24.12.2016 05:15
Да Здравствуйет Великая Дружба армЭшек и азербайжанцев?
(без названия)
стоик655 написал 24.12.2016 05:12
Кто приказал взрывать жилые дома в Москве?
Кто приказал изготовить То пойло?
(без названия)
одни вопросы написал 24.12.2016 01:10
Чудные дела. В чем вина торговцев или магазинов , торгующих очистителями для ванн , стекломоем и прочей бытовой химией?
Позорный факт , что в стране пьется любая спирт содержащия отрава массово.
И с какой целью пресса назвала национальность продавцов? Это намек на что? Мусульманский заговор? Месть за Сирию? Или просто страну готовят к новому витку ненависти и очередному обьединение нации вокруг главных воров ?
ждем законопроект запрещающий торговать в рф сирийцам и азербайджанцам
Анасзтаз написал 23.12.2016 23:07
увеличить акцизи ВЕЛИКИЙ ПУ приказал уже на второй день. Надобно быть последовательным.
(без названия)
Левон Казарян написал 23.12.2016 22:58
Получается написал 23.12.2016 22:50
что Баранов был прав насчет руки ИГИЛа?
- - - - - - -
Какой там ИГИЛ, когда безо всякого ИГИЛ-а важную сопоставительную информацию сообщает один из авторов ЖЖ:
.
gunter-spb.livejournal.com/2503745.html
2016-12-19 18:05:00
"К ИРКУТСКОМУ ОТРАВЛЕНИЮ
Это было лето (июнь-июль) 1993 года. Я тогда фельдшерил на 9-й станции скорой помощи стоявшей на набережной канала Грибоедова дом 54, то есть сразу за углом площади. Пока Анатолий Александрович Собчак в отвоеванном у коммуняк Смольном устраивал роскошные фуршеты для мормонов и свидетелей Иеговы, летом 1993 года был проведен самый массовый геноцид бывших ленинградских, а ныне петербургских бомжей. В основном это были люди уже за 50 лет, алкаши, потерявшие квартиры и обычно набитые оранжевыми купюрами по 200 рублей и зелеными по 500 - то, что им дали за недвижимость нынешние успешные бизнесмены, тогда ходившие в турецком адидасе...
.
В чем соль: в июне-июле 1993 года в город была завезена чудовищная по объему партия "красной шапочки", то есть самого дешевого спиртсодержащего средства, которое в условиях гиперинфляции можно было пить. Но - на метиловом спирте. Последствия были совершенно эпические.
.
Как сейчас помню утреннюю конференцию на 9-й станции тем летом. Заведующая проводит опрос каждой бригады по вызовам.
.
- Машина номер NNN?
- Пять смертей до прибытия, метанол...
- Машина номер ZZZ?
- Семь смертей до прибытия, метанол...
- Четыре смерти до прибытия...
- Пять смертей до прибытия...
.
Ну и так далее. КАЖДЫЙ ДЕНЬ наша станция собирала по 20-25 трупов и только в центре - появилась шуточка про "специализированные констатационные бригады". Статистику по рабочим окраинам я не видел. Токсикология на Будапештской 3/5 задыхалась, резервов не было. Мерли как мухи. Я отлично помню день, когда не Сенной площади в разных углах с утра валялось ПЯТЬ трупов, мы даже не брали машину, ходили от станции с ментами пешком, обыскивали, составляли акт и заказывали труповоз.
.
Не помню точно, то в начале 90-х в Ленинграде было не то 25, не то 27 станций скорой помощи. Даже если предположить, что каждая собирала в день по 15 трупов от метанола, то сколько получается в день? Эпидемия закончилась только к началу сентября 1993 года - когда в Питере РЕЗКО уменьшилось число бомжей".
.
Это забой людей спецслужбными сектами, прикрывающимися неизвестным ядом.
всех азеров
депортировать через армению написал 23.12.2016 22:53
там их научат русскому языку...
(без названия)
Получается написал 23.12.2016 22:50
что Баранов был прав насчет руки ИГИЛа?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы