Кто владеет информацией,
владеет миром

Взрыв в метро "Коломенская" сняли на видео

Опубликовано 22.12.2016 в разделе комментариев 16

На видеорегистратор проезжающей машины попал момент взрыва в вестибюле метро "Коломенская".

Официальная версия - на станции метро «Коломенская» произошел взрыв газового баллона во время проведения ремонтных работ. По данным Следственного комитета РФ по Москве, пострадали шесть человек.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г..но Запорожье
Дима всегда вонючий,какается и писает в штаны написал 24.12.2016 00:37
Поэтому его как гермафродита,да еще кошерного,в АТО не взяли. В психбольнице кошерный лечится.
Интересно
Дмитрий г...Запорожье написал 23.12.2016 14:14
Придумай что нибудь сам.Я например крымчанин из Сахалина.
йцук
Дмитрий г...Запорожье написал 23.12.2016 14:12
Уж не кацапорая ли м.разь мне угрожает?Мои предки со времен казачества давили м.разь кацапорылую,и сегодня продолжают славные традиции.Вот например не далее как два дня назад на светлозарской дуге.100 трупов кацапорылой мрази и пленный кацапорылый.Ну и отбросили кацапье заняв их позиции.А как драпают кацапорылые макаки-любо дорого смотреть.Быстрее чем в Сирии.
Re: а где же меря?
слупить с Собянинда СС написал 23.12.2016 11:39
по миллиону € за каждого потерпевшего. Для Собянинда СС сумма небольшая.
а где же меря?
Тень написал 23.12.2016 01:33
и кто оплатит материальный и моральный ущерб?
(без названия)
свежая версия написал 23.12.2016 01:28
у кого-то из ольгинских тролей пукан бомбанул в метро "Каломенская"
(без названия)
правоофланговый написал 22.12.2016 21:34
Давайте всетаки речб вести в взрыве на метро Коломенская. Хотя я обобщить могу- сейчас ремонт ну везде просто, на каждом шагу. И то и дело взырваются сварочные баллоны. НА коломенской огромные развевленный перход наверняка в нем шел ремонт. Сейчас просто болезнь какаят с ремоном. под который просиходит отмытие. По месту работы -Уже в этом году например меняяли только что окна вместо пластиковых же, установленных ровно 10 лет назад в свою очередь вместо очень давнещних деревянных.
Re:
Интересно написал 22.12.2016 18:58
Дмитрий,ты жид,скажи честно?
Re: Re: Re: Дмитрий г...Запорожье
Дима городской сумасшедший написал 22.12.2016 17:37
роется в помойках, бегает,кричит.Страшный старый импотент,живет со старенькой мамой,инвалид детства,недержание мочи,штаны всегда мокрые,страшно воняет.Хвалится,что он гражданин израиля.
(без названия)
............. написал 22.12.2016 17:29
Шизик это.
.
не обязательно. может статься он даже не украинец а ольгинский провокатор.
слышь мраззь - засунь свои фашистские закончики - в ЖЖОППУ - ТВАРЬ ГИТЛЕРОВСКАЯ
МЫ ВАС МРАЗЗЕЙ - БУДЕМ НА КУСКИ РВАТЬ написал 22.12.2016 17:08
ЗАЖИВО. ВКЛЮЧАЯ ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - ТВАРЬ ЗАЛУПУТИНСКАЯ. КОЖУ БУДЕМ ЗАЖИВО СДИРАТЬ - МРАЗЗОТНАЯ ГНИДА - ТЫ ХУЖЕ ГИТЛЕРА - КТО ЭТИ ЗАКОРНЬЧИКИ ПРИНИМАЛ? ТВАРЮГА! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - МЫ ВАС МИЛЛИОНАМИ БУДЕМ УБИВАТЬ! ВАШИХ САМОК БУДЕМ НА ФАРШ А ЗМЕЁНЫШЕЙ - НА ФЛАГШТОКИ - ВЫ ТВАРИ ЗАЛУПУТИНСКИЕ - БУДЕТЕ СВОЁ ГОВНО ЖРАТЬ - ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.
.
ВАМ ТВАРИ - ПОЛЮБОМУ СМЕРТЬ. УБИВАЛ-УБИВАЮ- И БУДУ УБИВАТЬ - ВАС ГИТЛЕРОВСКИЕ ОККУПАНТЫ - СМЕРТЬ ВРАГАМ.
Re: Дмитрий г...Запорожье
йцук написал 22.12.2016 15:43
Ст. 205 УК Террористический акт
"1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений..."
Украинские нацисты убивают мирных жителей Донбасса и наносят имущественный ущерб с политическими требованиями сдаться. Это как раз подпадает под определение терроризма.
А ст. 205.2 УК "1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма".
Это как раз то чем вы занимаетесь. Так что готовьте сухари.
Re: Re: Дмитрий г...Запорожье
доктор написал 22.12.2016 15:02
Шизик это. Обыкновенный псих, ненавидящий всех и ближних и дальних. Такой будет искать врагов где угодно, прикрывая свою неполноценность.
йцук
Дмитрий г...Запорожье написал 22.12.2016 14:05
Ну почему же оправданием?Кацапье начало против Украины захватническую войну,а для уничтожения врага,коей является кацапорылая нечисть, все средства хороши.Уничтожения кацапья в любом месте и любыми средствами приближает победу над кацапорылыми агрессорами,точно так же как уничтожение экономика кацапомойки.Как там у классиков..враг моего врага,мой друг..
Re: Дмитрий г...Запорожье
йцук написал 22.12.2016 13:59
Оправданием терроризма занимаетесь. Укронацики все такое зверье.
(без названия)
Дмитрий г...Запорожье написал 22.12.2016 13:24
Хорошее дополнение к бояышнику.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы