Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт "Боярышник": число погибших обогнало доллар

Опубликовано 22.12.2016 в разделе комментариев 66

Теракт "Боярышник": число погибших обогнало доллар

Патриотическая общественность радуется, что доллар опустился ниже 61 рубля, а в Иркутске умер 61-й человек от отравления метиловым спиртом. Сегодня уже ясно, что речь весьма вероятно идет именно не о разгильдяйстве, а о преднамеренном отравлении. Тем более, что есть данные, что метиловый спирт попал не только в популярную у "синяков" настойку, но и в водку, и даже в ликер "Баккарди". Осталось только квалифицировать это по мотивам - теракт или что-то иное.

Мотивы не известны, никто не взял на себя ответственность. Но особенность российских терактов, начиная со взрывов домов в Москве и Волгодонске именно в том, что они нередко происходят без требований и без автографа исполнителя, по принципу "догадайся, мол, сама". 

Кстати, почему только в России? Посла Карлова убили в Анкаре тоже вполне анонимно. Убийца - полицейский, сотрудник спецподразделения. Его принадлежность к каким-то экстремистским организациям вполне предполагаемая.

Зато оба теракта уже вызвали реакцию первых лиц государства. Эрдоган лично оправдывался за то, что террориста застрелили, а не взяли живым - вполне неуклюже, кстати, что-то про бомбу, которой и взяться было неоткуда... Путин тоже бормотал что-то про акцизы...

Какие нахрен акцизы, когда погиб уже 61 человек и еще 40 находятся в больнице? Это вместо поздравления с Днем чекиста, к которому явно было приурочено это массовое отравление?

Конечно в первую очередь думается об исламском терроризме - правоверный мусульманин не станет употрелять спиртного, а если окажется, что среди погибших есть и мусульмане, то вполне можно говорить о наказании за грех. Хотя и не обязательно террористы были исламские.

У здания генконсульства России в Одессе прошла акция по жертвам массового отравления в Иркутске, четверо активистов выставили на импровизированный столик флаконы с этикетками настойки боярышника, зажгли церковные свечи и развернули плакаты с надписью "50 метиловцев" и "Не забудем". Личности организаторов известны - это местный свадебный оператор и гей-активист Глеб Жаворонков, активистка "Самообороны Майдана" и экс-помощница Марии Гайдар — Виктория Сибирь, а также экс-депутат Одесского горсовета Александра Остапенко.

В чем тут предмет национальной гордости малороссов? Ну только если это успешный "удар возмездия"... В противном случае непонятно - в ноябре массовое отравление суррогатным алкоголем произошло в Харьковской области: из-за употребления метилового спирта погибло 57 человек. В России в связи с этим каких-либо акций не проводилось.

Если же вернуться к началу - по своим последствиям, как числу пострадавших, так и воздействию на общество - это был однозначно теракт. И ответственность за него уже взяли те силы, после всплытия которых на вершину власти и популярности люди и стали массово травиться алкогольными суррогатами, помоечной едой и некачественными лекарствами. И ответственные за это даже не думают скрываться. Их списки публикует не Интерпол, а Форбс.

А.Б.

PS. Пока готовился материал, пришло сообщение еще об одном погибшем. Теперь умерло 62 человека...



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А где же "отважные" службы безопасности?
гость опять написал 22.12.2016 15:40
А зачем нам всякие фсб, мвд и прочие? Ловят население за брелки и блоги, а как массовое отравление населения, так они в кусты.
И как от отравления помогут акцизы? Наоборот, чем выше акцизы, тем сильнее отравление.
(без названия)
итак написал 22.12.2016 14:59
а кто ублюдкам-одесситам соболезновал?!---пупка запретил росавиации прервать сообщение с аджиками---------азерам-убийцам, метиловый спирт запустившим в продажу НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!----слава пуйлу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Тощнит от твящика
хоть вообще не включай написал 22.12.2016 14:15
НЕ ВКЛЮЧАЙ!
(надо бы Шевчуку новую песню написать...)
Даешь
Рюмошные! написал 22.12.2016 14:08
В каждую Рюмошную - Иконостас и Городового
без названия
Дмитрий г...Запорожье написал 22.12.2016 13:53
Я долго был связан с производством поэтому согласен с "рЫдактором".Просто так метиловый спирт на предприятие попасть не может,и те кто плесканули оный в боярышник хорошо понимали что делают и к чему это приведет.Это не говоря о том,что оный стоит дороже этилового и просто так не отпускается.Да и достать оный не просто.Или как вариант этикетки переклеить,что тоже просто так не делается.
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Лис написал 22.12.2016 13:50
Долой диктатуру богатых тварей при которой молодое поколение специально травят наркотой и алкоголем!!!
Re: Дмитрий г...Запорожье
без названия написал 22.12.2016 13:35
Пока в стране продается водка "Путинка" за 200 лишним руб. политика диких цен на водку будет продолжаться
"Боярышник" - это наш ответ Путину. Иногда, к сожалению, со смертельным исходом
(без названия)
В.И.Ж. написал 22.12.2016 13:25
В дорогой алкоголь тоже можно добавлять метиловый спирт, правда же?
рЫдактору
Дмитрий г...Запорожье написал 22.12.2016 13:20
Ну добавить кроме традиционного..пуля дура,боярышник молодец..нечего.
(без названия)
Пантера написал 22.12.2016 12:56
Повышение б.. акцизов на водку это также один из элементов геноцида народа.
Вот какая мразь додумалась,что если бутылка водки будет стоить не менее 200 руб, то пить будут меньше?А более качественная водка(например,упомянутая мной Талка)стоит уже все 320-350.И это очень дорого для среднего россиянина ,а для бедного просто не по карману.Потому он делаети выбор в пользу более дешевых средств..
Алкоголизм,пьянство это СОЦИАЛЬНАЯ болезнь и бороться с ней путлеровскими методами запретов или повышения цен - это преступление!
Потому да,лично Путин виноват в смертях этих бедных погибших в Иркутске.Как известно,в РФ уже установлена неофициально монархия.Потому да, "царь" за все в ответе.
к доктору говноедоФекальССого !
скотовед написал 22.12.2016 12:18
Ну, и что я говорил ранее?
Что производители НАВЕРНЯКА = чернОжопые ослойобы!
Что уже подтверждено.
Что ментура знала, паслась и стригла зелень с них, а по другому и быть не могло.
В России стадо и поголовье бомжей уменишилось от фунфыриков,
а вот в Дуркаине, месяц назад, целая сотня оцЭвелезованных хохлов ласты склеила с виско-коньяку из ЕСы от пшеко-албано-хрватских им "братьев".
И ничего , никакого визгу на Дуркаине, подумаешь...
Разница лишь в цене, у нас = фунфырик,- 27 руб.
А на вуйкОраине = "мартель",- 270 хривень.
ответ:
===========================
"Боярышник" с метиловым спиртом произвели в Петербурге.
Настойку боярышника, ставшую причиной смерти 70 человек в Иркутской области, произвели в Санкт-Петербурге, рассказал представитель межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу Алексей Крупин. Об этом сообщает ТАСС. "По результатам оперативно-розыскных мероприятий установлено, что отравившиеся употребляли концентрат для принятия ванн „Боярышник", содержащий, согласно этикетке, 93 % спирта этилового, экстракт боярышника, лимонное масло, глицерин и диэтилфталат. Жидкость произведена в Санкт-Петербурге. По результатам экспертизы, спиртосодержащая жидкость содержит метиловый спирт и антифриз", - заявил он.
============================
При вяликосрусской шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление на множество клоно-идиотов,утрата чувства меры,которой у русской хари отродясь не было.На форуме это видно по многообразию таки ников и однообразию смысловой нагрузки "докторов" и его клонов.То больной пытается одержать победу методом "словесного измора"и ебанутых слоганов,то озвучивает свои воспаленные измышления в виде пафосных статей.Известный всем случай поражения русского условного головного мозга собственными фекалиями.Это тяжелое психическое заболевание,известное как "русскость головного мозга".Лечению не поддается.Больные истерят, бьются в припадках, стучат ножками и ручками по судну,бьют головой об стену, кусают ковры и мебель, но адекватно ничем возразить не могут. Потому садятся за клавиатуру и начинают повторять все тож самое в инете....
П.С. сами производите,сами дохните....дайте каждой русской свинье Боярышник - пусть передохнут все !!!! отстой ебанный,туда вам всем и дорога !!!!........:)
Re: Где траур?
steck написал 22.12.2016 12:03
"Тощнит от твящика хоть вообще не включай." - А вот это правильно, вообще и не включайте! Уже лет 15 не смотрю, а новости ищу по альтернативным источникам - например, на этом сайте. На мой взгляд, здесь набор новостей гораздо интереснее и информативнее, а по ящику - воду в ступе толкут упоительно и беспрерывно, да и просто искажают смысл происходящего.
А по теме - светлая память погибшим, земля им пухом; да, боярышник вряд ли пьют "высшие слои" общества, но эти люди тоже были, как вы сказали, "чьи - то отцы,сыновья,братья,мужья,соседи в конце концов.Наши сограждане!" И как могли - шли свой, глупо и трагично оборвавшийся, путь на нашей грешной земле.
Где траур?
Пантера написал 22.12.2016 11:48
И где всероссийский траур по погибшим простым русским людям???
Не надо обзывать их(погибших) алкашами,бомжами и прочими нехорощими словами!Это чьи - то отцы,сыновья,братья,мужья,соседи в конце концов.Наши сограждане!
Мой папа(покойный уже) тоже пил когда -то всякую гадость,потом 5 лет вообще ни капли спиртного!Умер от нашей "оптимизированной" медицины.Был образован,умен,имел высокий разряд по шахматам.
Зти парни,мужчины погибли от теракта,я так считаю.
Почему не произносится эта причина их смерти?Террористы уже ВНУТРИ РФ!А Путин с дружками воюет с ними на "дальних подступах"!
Вот опять новости Эрэфии слышу,все про посла да про Сирию.Тошнит от этой Сирии,тошнит от рф ведущих!Тощнит от твящика хоть вообще не включай.
(без названия)
Пантера написал 22.12.2016 11:35
тут уже писали до меня..Люди,мужчины,пожалуйста,берегите себя!
Можно и без алкоголя отпраздновать эти дурацкие праздники.
Но если все же хотите, да холодно в мороз,надо согреться изнутри,купите хорошей водки!Пускай она будет чуть дороже,пускай!но здоровье сами понимаете всего дороже.
Мне из всех марок нравится водка "Талка",сибирская водка на талой воде.
Очень чистая, после нее голова никогда не болит,стоит около 320 руб.
(без названия)
Амперсанд & & ! написал 22.12.2016 11:27
Други мои,
В связи с операцией "Боярышник", убийством русского посла, беспрецедентным враньем Дональда Трампа, мужским климаксом и победой в Алеппо
Владимир Владимирович Путин принял!
решение начать ядерную Третью Мировую Войну!
.....
Ультиматум
Война будет отложена на пять лет если :
Хиллари Клинтон попросит прощение у Владимира Владимировича Путина.
Дональд Трамп напишет собственными руками признание Крыма русским городом.
ООН выделит России триллион долларов США.
The decision final and binding.
Время пошло.................................
Re: Ну, и что я говорил ранее?
ПРОХОДЯЩИЙ написал 22.12.2016 11:04
Вспомните заветы "матерей и отцов" ! А больше 50 мильенов их для трубы и не надо!!! Цель задана и выполняется "плановым порядком"!!!
Ну, и что я говорил ранее?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2! написал 22.12.2016 11:01
Что производители НАВЕРНЯКА = чернОжопые ослойобы!
Что уже подтверждено.
И ничего , никакого визгу на Дуркаине, подумаешь...
Разница лишь в цене, у нас = фунфырик,- 27 руб.
А на вуйкОраине = "мартель",- 270 хривень.
(без названия)
AT написал 22.12.2016 10:55
Кто-то завез в Россию миллионы азеров, вошел с ними в долю, отдал им всю торговлю вплоть до производства-продажи спиртных напитков. Виноваты в этом, конечно, одесские гей-бендеровцы.
Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
СМОТРЯЩИЙ написал 22.12.2016 10:54
1.запретить на территории рф производство и реализацию метилового спирта
2.прировнять метиловый спирт к наркотическим веществам
Товарищь Химию то хоть в объеме средней школы ЗНАТЬ НАДО.прежде чем писать подобную АХИНЕЮ!!!
В процессе производства того же самогона и спирта как такового,образуется (из барды(браги)!) тот же метиловый спирт!!! Откройте справочник по физике и узнайте когда и что испаряется!!! В домашних условиях метил отдельно ни кто НЕ ОТГОНЯЕТ! Так же как из с сивушными маслами (смесь пропиловых спиртов!) бороться "не умеют" (доводят брагу до кипения!) Короче не слушаете "Дедушку Ленина"!!!! А он же говорил "УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ"!!!
(без названия)
Мажор написал 22.12.2016 10:53
Я тоже думаю, что Путин виноват в том, что ленивая Рассейка с утра хлещет "боярышник".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы