Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт "Боярышник": число погибших обогнало доллар

Опубликовано 22.12.2016 в разделе комментариев 66

Теракт "Боярышник": число погибших обогнало доллар

Патриотическая общественность радуется, что доллар опустился ниже 61 рубля, а в Иркутске умер 61-й человек от отравления метиловым спиртом. Сегодня уже ясно, что речь весьма вероятно идет именно не о разгильдяйстве, а о преднамеренном отравлении. Тем более, что есть данные, что метиловый спирт попал не только в популярную у "синяков" настойку, но и в водку, и даже в ликер "Баккарди". Осталось только квалифицировать это по мотивам - теракт или что-то иное.

Мотивы не известны, никто не взял на себя ответственность. Но особенность российских терактов, начиная со взрывов домов в Москве и Волгодонске именно в том, что они нередко происходят без требований и без автографа исполнителя, по принципу "догадайся, мол, сама". 

Кстати, почему только в России? Посла Карлова убили в Анкаре тоже вполне анонимно. Убийца - полицейский, сотрудник спецподразделения. Его принадлежность к каким-то экстремистским организациям вполне предполагаемая.

Зато оба теракта уже вызвали реакцию первых лиц государства. Эрдоган лично оправдывался за то, что террориста застрелили, а не взяли живым - вполне неуклюже, кстати, что-то про бомбу, которой и взяться было неоткуда... Путин тоже бормотал что-то про акцизы...

Какие нахрен акцизы, когда погиб уже 61 человек и еще 40 находятся в больнице? Это вместо поздравления с Днем чекиста, к которому явно было приурочено это массовое отравление?

Конечно в первую очередь думается об исламском терроризме - правоверный мусульманин не станет употрелять спиртного, а если окажется, что среди погибших есть и мусульмане, то вполне можно говорить о наказании за грех. Хотя и не обязательно террористы были исламские.

У здания генконсульства России в Одессе прошла акция по жертвам массового отравления в Иркутске, четверо активистов выставили на импровизированный столик флаконы с этикетками настойки боярышника, зажгли церковные свечи и развернули плакаты с надписью "50 метиловцев" и "Не забудем". Личности организаторов известны - это местный свадебный оператор и гей-активист Глеб Жаворонков, активистка "Самообороны Майдана" и экс-помощница Марии Гайдар — Виктория Сибирь, а также экс-депутат Одесского горсовета Александра Остапенко.

В чем тут предмет национальной гордости малороссов? Ну только если это успешный "удар возмездия"... В противном случае непонятно - в ноябре массовое отравление суррогатным алкоголем произошло в Харьковской области: из-за употребления метилового спирта погибло 57 человек. В России в связи с этим каких-либо акций не проводилось.

Если же вернуться к началу - по своим последствиям, как числу пострадавших, так и воздействию на общество - это был однозначно теракт. И ответственность за него уже взяли те силы, после всплытия которых на вершину власти и популярности люди и стали массово травиться алкогольными суррогатами, помоечной едой и некачественными лекарствами. И ответственные за это даже не думают скрываться. Их списки публикует не Интерпол, а Форбс.

А.Б.

PS. Пока готовился материал, пришло сообщение еще об одном погибшем. Теперь умерло 62 человека...



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По бедным траур не играют.
fremde написал 26.12.2016 19:51
По бедным траур не играют.
=))
Арт написал 26.12.2016 04:55
Попал чукча в аварию. Черепно-мозговая травма.
Делают, значит, операцию. Смотрят - две извилины.
Хирург подумал: Да, зачем ему две? И так сойдет! - палец послюнявил, да и замазал одну.
Просыпается чукча после наркоза и говорит:
- Хлопцi, шо ви со мною зробили?!
неужели???
Арт написал 26.12.2016 04:54
Гнилая хохляцкая сука. Видел я как вы там скакали от радости, упиваясь безнаказанностью, сжигая людей. А потом в ваших сми и в интернете смаковали это массовое убийство.
Конченые твари.
(без названия)
неужели??? написал 23.12.2016 01:25
Баранов забыл как российское быдло бесновалось, а рашафашисты делали гешефт на жертвах пожара в Одессе? Как ублюддки ходили с плакатами "не забудем-не простим"? Та же фигня по сути
(без названия)
зверская истина написал 23.12.2016 01:23
Уже 71 ! Но всем привычно пох!
Дети утонули - пох, бояркой траванулись - пох, автобус с детьми разбился - пох
корабль утонул - пох, дети сгорели при пожаре - пох, педофилы - пох ....
главное для росиян - ненавидеть украинцев, а что на России творится - не важно
приватбанк, ярош, пастор, и т.п. куда актуальнее. Тренд, рекомендуемый из кремля
(без названия)
Ужосс! написал 23.12.2016 01:18
Московская хунта геноцидит народ Сибири!
Новороссы отомстят русофобу и сионисту Путину за погибших в Иркутске от лап алкофашистов!
Долой
Приз ма написал 22.12.2016 23:32
Долой вредителей ядовитой продукции.
...
Каждый год это повторяется
и никаких изменений к лучшему.
Куда смотрит Правительство?
Re: )))) написал 22.12.2016 16:23
замечание написал 22.12.2016 23:29
" в комплекте с пустыми полками магазинов, нишетой и тотальным дефицитом, воровством и коррупцией
СССР проиграл экономическое соревнование и холодную войну, обделался и развалился."-это не так . СССР не разваливался а, его убили беловежские заговорщики- сепаратисты и их подельники.
Re: )))) написал 22.12.2016 16:23
замечание написал 22.12.2016 23:27
" в комплекте с пустыми полками магазинов, нишетой и тотальным дефицитом, воровством и коррупцией
СССР проиграл экономическое соревнование и холодную войну, обделался и развалился."-это не так . СССР не разваливался а, его убили беловежские заговорщики- сепаратисты и их подельники.
А если подумать?
Крокодил. написал 22.12.2016 23:27
Настойка боярышника продается в аптеке, поэтому изготавливается из высококачественного медицинского спирта, там еще есть боярышник он помогает от давления, поэтому эта настойка на порядок лучше любой водки. Стоит дешевле в разы, если ты алкаш, так только ее надо пить. Правда и в аптеке могут подсунуть настойку на техническом спирте, у нас и колбаса без мяса обычная вещь. Но это совершенно другая проблема. Главная проблема России это НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ.
Для сведения...
Аркадий написал 22.12.2016 22:03
Спирт - высококалорийный продукт. Не обязательно это знать. Но, даже занюхав, вроде, как и поел. Главная причина пьянства в России - нищета.Хорошая водка - 320 рублей, т.е.5 долларов поллитра? Почти американская цена. Но в России неквалифицированный работяга не зарабатывает эту пятерку даже за день труда. В "западе" такая пятерка - меньше получаса работы для точно такого же человека - точно не хуже. Но в "западе" он не пьет после работы: надо домой ехать на своей машине, а застукают, потеряешь права и работу, можно и сесть.
В "западе" несчастные мужики тащат с собой на "мальчишники" своих баб: чтобы отвезла домой, если приложился. Вот и средство от алкоголизма - свой автомобиль.Мне поначалу в США довелось работать на конвейере, комплектуя газеты. Я и по России знал, что сдельщик постоянно считает, сколько он уже заработал, и прикидывает в бутылках.
Но я в бутылках не прикидывал, потому как даже такой "совсем никакой" труд - большие доллары за небольшое время. За труд надо хорошо платить,тогда не будут пить всякую дрянь.
Удивляюсь: тут столько марксистов, и никто не может в самую суть посмотреть.
Почувствуйте разницу.
Тот самый Артналет. написал 22.12.2016 18:52
Министерство иностранных дел России прокомментировало публикацию послом Украины в Финляндии Андреем Олефировым «веселых картинок» про гибель людей в Иркутске от «Боярышника». В связи с этим российское внешнеполитическое ведомство потребовало объяснений от дипломатических служб Украины.
Просьбу пояснить действия посла МИД России опубликовал в социальной сети Facebook.
===========================================================
Министерство иностранных дел Белоруссии вызвало советника-посланника посольства России в Минске Вадима Гусева для выражения протеста из-за высказываний директора Российского института стратегических исследований Леонида Решетникова в адрес страны.
================================================================
Ответьте,где Дипломаты,а где мидевочки в соцсетях?
Форум.мск оправдывает мировой терроризм
Дениска написал 22.12.2016 18:45
Многие слышали про то, что небезызвестного блогера с псевдонимом «кунгуров» упекли за решетку на 2 года. Причина – оправдание терроризма, статья 205 часть 1 УК РФ. Но за предателя Родины сразу «вписались» ангажированные СМИ типа «Форум.мск». Как же это, наших бьют! https://gazetaogazetah.ru/530.html
Кто создал людей?
Приз ма написал 22.12.2016 18:42
Те кто создал людей,
сообщили, что это их неудачный эксперимент.
Вот они пусть и отвечают за человеческую глупость.
...
Наше правительство за людей не отвечает.
Но те кто потравил выпивох, должен получить по полной.
Не
Понял написал 22.12.2016 18:36
Кошерные тоже траванулись,или обман?
(без названия)
ее написал 22.12.2016 18:21
оххреневаю с Дебильных комментариев! в рашке полно дебилов и рулят ими такие же?
Re: Умение предвидеть - способность умных людей
М/ф написал 22.12.2016 17:54
Хороший мультфильм получится по этому комменту
(без названия)
Морзе написал 22.12.2016 17:48
"Мотивы не известны, никто не взял на себя ответственность."
(без названия)
стоик655 написал 22.12.2016 16:52
Сионизм готовится отметить 100-летие начала Геноцида славян?
Поклонская уже осмелилась определить Лениных, Троцких, Кагановичей, Сталиных и Гитлеров как ИЗВЕРГОВ?
Осмелилась в условиях продолжающегося геноцида славян Сионизмом и не успела добавить Гайдаров и Чубайсов?
.
Поклонской - УВАЖЕНИЕ и Спасибо от Русских людей.
.
Поклонская плюнула бы в харю Зюганчику - и люди выбрали бы ее следующим президентом России?
(без названия)
7)))) написал 22.12.2016 16:23
СССР наклепал более 300 атомных подводных лодок, имел 100,000 танков, 50,000 атомных зарядов и 4миллионную армию, в комплекте с пустыми полками магазинов, нишетой и тотальным дефицитом, воровством и коррупцией
СССР проиграл экономическое соревнование и холодную войну, обделался и развалился.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы