Кто владеет информацией,
владеет миром

Православного активиста Энтео задержали за провокацию на могиле Сталина

Опубликовано 21.12.2016 в разделе комментариев 35

Православного активиста Энтео задержали за провокацию на могиле Сталина

Правоохранительные органы задержали православного активиста и лидера движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова, известного как Энтео, после акции у могилы Иосифа Сталина у Кремлевской стены.

"Меня задержала полиция за то, что я сказал правду о Сталине у его могилы", - написал Цорионов в своем микроблоге в Twitter. По его словам, он и его спутница пришли к Кремлевской стене после делегации КПРФ, возлагавшей цветы к могиле вождя в день его рождения. "Мы пришли туда, увидели всё это беснование, как люди крестятся, когда подходят к палачу. Швырнули цветы в сторону его лица и спокойно сказали «Гори в аду, людоед. Ты убивал моих родных, моих святых»», - заявил Энтео радиостанции «Говорит Москва».

После этого Цорионова и его соратницу стали избивать коммунисты, которые находились вокруг. Вскоре на месте появилась полиция и доставила их в УВД «Китай-город».

Сам активист, что его задержали без объяснения причин. «Мы стали свидетелями большого кощунства, когда к трупу человека, который уничтожил, репрессировал миллионы наших соотечественников тысячи людей пришли положить цветы палачу. Мы не могли пройти мимо. Человек уничтожил 90% духовенства Русской православной церкви, сделал очень много зла и нет подобной ему фигуры в истории. Его можно сравнить разве только с Гитлером», - заявил Энтео.

 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во имя РЕВОЛЮЦИИ!
Игорь написал 22.12.2016 04:43
День рождение Вождя прошел не зря. Очередной православнутый получил по ебалу ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА!
Это такой же Энтео, как Гитлер - Обама
Кукс написал 22.12.2016 00:08
Шиза пробила морального уродца и решил он назваться Энтео. Зайца не видели, а вы не видели зайца ... ну и далее по тексту !
Шиза косит ряды православных, так же как и ИГИЛ - ряды мусульман. Способ борьбы - известен.
(без названия)
La Terrible написал 21.12.2016 23:41
А на Борькину могилу швырнуть этот ган...дон не пробовал? Смелый козел против капусты.
Re:
серж написал 21.12.2016 23:23
Наташка говорит, что ей Бог на душу положит.Пытается нос ветром поймать.. и приподняться на лифте, который для всех не работает, но для особенных может раз в год и вздернуться.
(без названия)
стоик657 написал 21.12.2016 23:18
Поклонская уже осмелилась определить Лениных, Троцких, Кагановичей, Сталиных и Гитлеров как ИЗВЕРГОВ?
Осмелилась в условиях геноцида славян Сионизмом?
.
Поклонской - УВАЖЕНИЕ и Спасибо от Русских людей.
.
Поклонская плюнула бы в харю Зюганчику - и точно стала бы следующим президентом России?
(без названия)
стоик657 написал 21.12.2016 23:17
Поклонская уже осмелилась определить Лениных, Троцких, Кагановичей, стелиных и Гитлеров как ИЗВЕРГОВ?
Осмелилась в условиях геноцида славян Сионизмом?
.
Поклонской - УВАЖЕНИЕ и Спасибо от Русских людей.
.
Поклонская плюнула бы в харю Зюганчику - и точно стала бы следующим президентом России?
Re: Re: Кстати для Стоика
Дополнение написал 21.12.2016 22:11
Все еще хуже, Жирик и его фракция проголосовали ЗА в полном составе. Оппозиция хренова.
Re: Кстати для Стоика
О смелости написал 21.12.2016 21:45
Сегодня в Госдуме протащили закон о "Контингенте", суть тотальная слежка за учащимися. Так вот, Поклонская единственная проголосовала против. Папаша Зю и Жирик лишь уклонились от голосования, понимая, что им предлагают пакость. И это признанные вожди оппозиции!
Комикам
доктор жЫдоведоФФДальССкий**** написал 21.12.2016 21:24
А чЁ день рождения чикатилы не отмечаете?
Можно и памятник ему сваять, чуть поменьше чем у йоси( какое чудесное Русское имя = ЙОСИФ! )и венков тоже...
Сага о настоящем сталенисте!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-!! написал 21.12.2016 20:58
________________________Сага о настоящем сталЕнисте!_________________
.
В году, эдак = 80 помогали мы ( 30 номерной завод "Знамя Труда"- МИГари изготавливали) в роли шефов в подмосковном совхозе "ЛЁдово" с ремонтом всяческих сеялок/веялок/копалок/ковырялок и прочих тракорей.
Так вот, работал там на тракторишке Т-18 типа "стол на колесиках" некий Вася-Хохол по прозвищу "Гора".
Прозвище дадено ему было в издевку, так как ростом "Гора" был метра полтора с кепкой, в прыжке.
Репутация у него была деревенского дурачка, безобидный, но без него скучно.
На лобовухе его тракторишки красовалось фото товарища сталЕнана в традиционном варианте = "строгий взор", фуражка - и всЁ такое.
Вот по поводу этого фото с ним постоянно бодался совхозный парторЬг Степаныч.
Просил его ="Снять и не выйобываться!",- на что "Гора" постоянно отвечал гордым отказом, типа :" сталЕна на вас нет!"
Остальным колхозникам это зрелище дюже нравилось, но не от того,
что им вошЬдя не хватало, а от процесса троллинга парторЬга и эпических батхертов оного.
Мат временами стоял зачОтный!
Несколько раз Степаныча вызывали на бюро в район, вставляли партийный клистир и требовали прекратить = "Эту хуЙню немедленно!".
Не от того, что партийных боссов пугал образ вошЬдя, а "как бы чего не вышло",- мало ли?
Но прославился "Гора" не этим, а тем что по пьяной лавочке пытался свершить "половой акт с молодняком КРС".
Был застукан на месте преступления скотником , пиЗжен, и отправлен для прохождения карательного психиатрического лечения в больничку с жОлтым цветом.
Я, вот, только не знаю, применялся ли при попытке ухудшить поголовье КРС портрет товарища сталЕна = история это умалчивает...
.
Вот такие раньше были сталинисты!
Практически из стали!
Не жалели ни себя, ни парторЬга, ни коров!
По этому нынешние сталЕнодрочеры кажутся мне смешны в своем ничтожестве и негодяйстве.
.
Прим.( "Гора" в миру звался = Вася КуданенкО,- как сейчас помню...)
А!
(без названия)
стоик657 написал 21.12.2016 20:33
Поклонская плюнула бы в харю Зюганчику - и точно стала юы следующим президентом России?
(без названия)
стоик655 написал 21.12.2016 20:31
Поклонская уже осмелилась определить Лениных, Троцких, Кагановичей, стелиных и Гитлеров как ИЗВЕРГОВ?
Осмелилась в условиях геноцида славян Сионизмом?
.
Поклонской - УВАЖЕНИЕ и Спасибо от Русских людей.
Жидоведову////
Будет весело и страшно///// написал 21.12.2016 20:12
И все?Значицо так и запомним-у Жидоведа "ни Родины,ни флага" нетути.Так,базлает дядька в тырнете,постит всяку шнягу.Пиши ишо,читаю тебя-прям Зощенко!
Re: жЫдоведоФФу
доктор жЫдоведоФФДальССкий!!. написал 21.12.2016 19:53
=" Никак не уразумею.Отпишись-хоть посмеемси."=_____________________________сытрашно овсЁлый.
.
Было/б чем, тебе = "разуметь"-то!
не коммунисты а сталинисты
свобода слова 6забанен написал 21.12.2016 19:32
/После этого Цорионова и его соратницу стали избивать коммунисты, которые находились вокруг/
.
Правильно надо было писать: ...стали избивать сталинисты, которые находились вокруг
Сталин репрессировал коммунистов и запрещал им проводить съезды, как известно. Именно этим он нынешнему режиму ценен: ему ставят памятники (сегодня один открыли), раскручивают его в СМИ.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 21.12.2016 19:26
Чего в нашей стране делает эта иностранная жидо-фашистская секта, считающая себя некоммерческой организацией и не уплачивающая налогов?
жЫдоведоФФу
Будет весело и страшно////// написал 21.12.2016 19:20
Не твоя забота старинушка-обосцусь аль нет,а вот в лужу ты перднул знатно-не сталинист я и не из хохлов.То,что у тебя в башке насрато это и без фекалоскопа ясно,но обратно-этож твоя проблема.Вот вопроска к тебе одна-та власть у тебя "гамно",энта тож "гамно".А что не гамно?Вот на что ты передергиваешь?Никак не уразумею.Отпишись-хоть посмеемси....
Россия, родина моя..
zyx написал 21.12.2016 19:11
Жаль,что злоба и ненависть занимают в жизни много места, отнимая у людей время, здоровье и здравый смысл..
Re: Царедрочеру дохтору ЖоповедовуДальссскому
kamerad написал 21.12.2016 18:37
Маловато, видно, стреляли врагов народа, если такой кулацко-белогвардейский высерыш, как ффдальсский, который из пзды на лыжах, появился на белый свет и дрочит на царя своего, батюшку. Столыпинского галстука тебе в новом году, царедрочер.
Сталенодрочерам
доктор жЫдоведоФФДальССкий!! написал 21.12.2016 18:24
1. При Сталине к казни приговаривали по 1000 человек в день на протяжении двух лет (37-38 гг) по политической статье.
Всего = около 700 тыс политических, приговоренных к высшей мере за эти два года.
Для сравнения:
В Российской Империи за период с 1826 по 1915 год таких было около 7 тыс.
Т.е. = 90-летний план царской России при Сталине ударно перевыполняли каждую неделю в течении двух лет!
В СССР после Сталина с 1962 по 1989 год к смерти было приговорено 24 422 человека, из них помиловано 2 355.
Т.е. = каждый месяц на протяжении печальных 1937-38 гг. убивали больше чем в послесталинском СССР за 27 лет.
.
А некие сталенодрочеры ещЁ смеют нагло заявлять :" На могилах своих родственников этот гаденыш так не бесчинствует."
Ты = сцука камунячья,- скажи ЭТИМ могилам, которые сотворила твоя жЫдошвалЬ!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы