Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин распорядился отметить 100 лет Октября - оргкомитетом

Опубликовано 20.12.2016 в разделе комментариев 39

путин революция
Путин распорядился отметить 100 лет Октября - оргкомитетом

В связи с исполняющимся в 2017 году 100-летием революции 1917 года в России Владимир Путин подписал распоряжение о подготовке и проведении мероприятий, посвящённых этой дате.

1. Рекомендовать Ассоциации «Российское историческое общество» образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию революции 1917 года в России. 

2. Рекомендовать организационному комитету, названному в пункте 1 настоящего распоряжения, в месячный срок со дня его образования разработать и утвердить план подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 100-летию революции 1917 года в России. 

3. Минкультуры России осуществлять организационно-­техническое обеспечение деятельности организационного комитета, названного в пункте 1 настоящего распоряжения. 

4. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, общественным объединениям, заинтересованным научным и образовательным организациям принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 100-летию революции 1917 года в России. 

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


От редакции: Поручить празднование 100-летия Великой октябрьской социалистической революции развешивателям досок Маннергейму и Колчаку - это сильный ход, конечно.

Однако в распоряжении нет слова "празднование" и даже слова "отмечать", только "мероприятия", "дата". Ну вроде нападения Гитлера на Советский союз 22 июня. Тоже ведь дата, и, помнится, сопровождалась мероприятиями.

Понятно, что слово "рекомендовать" в устах Путина звучит как приказ: колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь - расстреляем...

Опять же образуется некий "оргкомитет", в который не известно еще кто войдет (хотя можно легко предстваить, кто - я бы Чубайсу поручил) - именно этому оргкомитету все местные и центральные власти будут оказывать содействие. А все, кто будет пытаться отметить, а то еще и не дай бог отпраздновать 100-летие Великого октября, окажутся, мягко говоря, нежелательными на этом "празднике жизни". Мне уже доводилось несколько лет назад проводить 7 ноября в кутузке - аккурат за несанкционированную попытку отметить. Не исключаю, что и 100-летие Октября закончится арестами, а по новым законам и сроками.

Зато по знаменами "Единой России", с портретами святого царя можно, будет, наверное, и отметить - крестным ходом, например... Я вот почему-то уверен, что депутат Поклонская с портретом Николая Романова куда-нибудь да заявится. А что? На шествие "Бессмертного полка" же заявилась...

Опять же в новых благоприобретенных российских регионах, в Крыму и Севастополе, не так дано власти праздновать 7 ноября "не рекомендовали". А теперь они же, надо понимать, с энтузиазмом примутся отмечать? Сомневаюсь как-то насчет энтузиазма.

Или Мединский, еще раньше чем на Украине начавший процесс декоммунизации с уничтожения возле кремля стелы в память революционных мыслителей и заменой ее на обелиск в честь династии Романовых, он что ли будет организовывать? Или те, кто переименовал Проспект Маркса в Охотный ряд, а площадь Свердлова в Театральную? Даже удивительно, что до Площади Революции руки не дошли, а то к столетию той самой революции символичненько б вышло.

И обязательно Жириновского ввести в оргкомитет - он как раз на днях предложил поменять кремлевские звезды обратно на имперских орлов, а до того все на мавзолей Ленина косился.

Ну и без представителей церкви как же? Без церкви никак.

Но главное блюдо в оркомитете, конечно, должен быть Зюганов. С его лимитами на революции (из диссертации слова не выкинешь). И КПРФ к юбилею переименовать в партию умеренного прогресса в рамках законности. И чтоб крестный ход и покаяние.

А завершить празднование Земским собором, на котором избрать царя и успокоиться еще лет на сто минимум. До полного разложения.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лонбо написал 22.12.2016 11:14
Это подтверждает то, что Пу- чекистский, "кровавый" огрызок, как хамелеон меняющий Маски!
Re: боеголовки, нацеленной в сердце России
сердце России это Русский народ. написал 21.12.2016 22:04
.
Re: хватит говорить про большевиков
А почему хватит? написал 21.12.2016 13:56
Давайте посчитаем (в который уже раз!), сколько среди "настоящих" большевиков "ленинской гвардии" было... коренных русских - так проще, ибо эта цифра практически равна нулю.
хватит говорить про большевиков
это все евреи написал 21.12.2016 13:30
Ленин это первая ступень еврейской боеголовки, нацеленной в сердце России. Сталин - вторая. Хрущев третья. Далее Брежнев, Андропов, Черненко. Корректировку на цель осуществили ельцин и путин.
Дальше остается только сама боеголовка, которую надо перенацелить уже сейчас на иСраиль, еврейсоюз, англожидов и сша.
Пусть получают то, что отправили на Россию 100 лет назад.
Нам чужого не надо, а свое мы не отдадим.
У России только один выход - это превентивное и сплошное уничтожение евреев, всех и любых. Своих евреев не бывает.
а тупые рабы поверят и к урнам
тупой еще тупее написал 21.12.2016 12:59
Изьезженный ход. Не можешь устранить нацгвардией всех несогласных. Возглавь этих несогласных. Мавзолей загородят. Атрибутико Ер заваля . Речи бравурные произнесут. Путина на престол умолять будут. Славься великий государь рассейского народа!
(без названия)
Дед написал 21.12.2016 12:57
А ведь говорил классик: Возьмитесь за руки, друзья, чтоб не пересажали по одиночке!
(без названия)
Александр Загонов написал 21.12.2016 07:58
Зачесалось у ввп. Место, коим оно чует.
Не надо подпрыгивать, товарищи большевички!
НОВЫЙ СОВОК - В ДЕЙСТВИИ! написал 21.12.2016 07:40
Щекистско-комсомыльского розлива. Не нравится?! За что боролись, на то и обосрались. В который уже раз? Не надоело второй век в обосраных штанах ходить?
А чо, новый вошьдь и учитель что ли рылом не вышел? Ничо, привыкайте и облагодетельствуйте. Во имя овса и сена, и свиного уха... Алюминь!
Re: Алло, Баранов! Вапче-то, в 1917году было две революции...
дыр бул щыл написал 21.12.2016 00:20
Про первую из них пукин не знает, он думает, что Николашку большевики с трона согнали.
Алло, Баранов! Вапче-то, в 1917году было две революции...
Алло, Баранов! написал 21.12.2016 00:02
Алло, Баранов! Вапче-то, в 1917году было две революции...
И, похоже, пукин будет "отмечать" только одну из них... Правда, он не хотел бы отмечать ни одну из революций, но пока это невозможно...
Будут отмечать 100 лет
еврейского шабаша в России. написал 20.12.2016 23:41
Самое время народу повеселиться над евреями...
(без названия)
Макс написал 20.12.2016 21:32
А причем тут доски Маннергейму? Российское военно-историческое общество Мединского, которое их и развешивало и Ассоциация "Российское историческое общество" - две совершенно разные вещи. Внимательнее надо быть.
(без названия)
стоик659 написал 20.12.2016 21:31
Сионизм будет отмечать 100-летие начала Геноцида Славян?
Зюганчик поцелует мумию Ленина и поклянется добить тех, кого не успели добить Троцкие, Дзержинские, Гайдары и Чубайсы?
.
Сионист Порошенко на Украине пытается сделать тоже самое уже с 2014 года?
ReСионизм будет отмечать 100-летие начала Геноцида Славян?-Дебилу 659:
Это что?! написал 20.12.2016 21:18
Сионизм будет отмечать 100-летие начала Геноцида Славян?
-------------------------------------------------------
Ну, ты ,идиот, здесь строчИшь через раз одно*уйственную по смыселу туфту под видом вопросиками...Т.е., русские по твоему, что скот на заклание, ведомый сионистами. Тупой и бессовестный скот, как ты считаешь...
Но, это твое "мнение" со 100-%-ами совпадает с "воззрения и" талмудо-сионистов. А,раз,-так, значит ты и есть один из сионистов и здесь пасешься с целью провокаций, паскуда.
Да, и манера, чисто еврейская в худшем из смыслов-задавать типа вопросик:)...
Ну, и г н и д а...
Выудить, что ль тебя?:) Через айпишники. При большом желании это возможно, кастрат...Знаешь ли ты об этом?:)...
(без названия)
стоик659 написал 20.12.2016 21:04
Сионизм будет отмечать 100-летие начала Геноцида Славян?
Зюганчик поцелует мумию Ленина и поклянется добить тех, кого не успели добить Троцкие, Дзержинские, Гайдары и Чубайсы?
автору статьи
ваш ч-итатель написал 20.12.2016 20:57
Невнимательны Вы, автор. В приводимом Вами тексте путинского распоряжения нет даже упоминания об Октябрьской революции. ( как Вы дали на сайте) Известно, что в 1917 г. в России было ДВЕ революции.
Предполагаю, что либероиды будут словословить Буржуазную и "опускать" Октябрьскую.
Re: историк тот же
вспоминая Маяковского написал 20.12.2016 20:47
"Историк" так внедрился в историю, что перепутал даже даты. с "историками" это бывает. А поправлять их приходится товарищу Маузеру.
(без названия)
oskotr написал 20.12.2016 20:47
Так Путин шизофреник пытается купировать обострение своего страха, в реале же в стране гнилое болото. Может дворцовый переворот почувствовал? В комменте А. Баранова ошибка, отметить 100 лет октября Путей, это не подобно празднованию 22 июня Гитлером. Это если бы Гитлер отмечал 9 мая 1945. Правда к тому времени Гитлер был копченый, а Путин румяный. Не иначе в кощея бессмертного метит, упыря всея Руси.
(без названия)
ь написал 20.12.2016 20:21

А вот шестерить не надо.
Вы все в своемсзлововонии видны по полету как пресмыкающие перед людоедским режимом, либо
работающие на вахте за деньги, ведь продавать Родину Вам не впервой
Оставим же дела, которые докажут, что мы жили...
Римлянин, древний написал 20.12.2016 19:28
Дела остались, остались свершения и победы, доставшиеся кровавой ценой. 100 лет Великой революции не вам, пигмеям, праздновать ! Да здравствует великий юбилей !
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы