Кто владеет информацией,
владеет миром

В Тюмени почтовые посылки выкидывают из поезда на ходу

Опубликовано 20.12.2016 в разделе комментариев 7

В Сети появилось видео «жесткой» разгрузки почтового поезда, на котором сотрудники «Почты России» сбрасывают на перрон посылки и бандероли прямо с движущегося вагона.

По словам тюменеца Дмитрия Истишева, снявшего и разместившего ролик в своем твиттер-аккаунте, инцидент произошел на городском железнодорожном вокзале днем, в понедельник, 19 декабря.

В свою очередь, в «Почте России» уже прокомментировали ролик, заявив, что в вагоне находился исключительно служебный небьющийся груз, в основном бланки и упаковочный материал, сообщает портал «Лайф». По словам представителя предприятия, почтово-багажный поезд №974 стоит на вокзале ограниченное время, и чтобы успеть выгрузить отправления, вначале занимаются посылками клиентов. К моменту отправки поезда их уже отгрузили. Вместе с тем руководство тюменского филиала провело с работниками дополнительный инструктаж по технике безопасности и правилам почтового обмена.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Очень правильно написал 21.12.2016 13:59
БАНДЕР ролей на точно скидывать.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!!!TOJTOOPJTBOG !!!&&& написал 21.12.2016 01:12
"... Василий(4).... написал 20.12.2016 15:38
<<"сбрасывают на перрон посылки и бандероли прямо с движущегося вагона"
- Казалось бы причем здесь Путин?>>
====
Как сбросят Путина (с вагона или трона) тогда он, действительно, будет ни при чем. "
- Таки тогда придуркам, которые пропили СССР вместе с Алкашом Мордатым - таки будет еще хвее... Почему? Таки потому, что они - придурки...
(без названия)
......... написал 20.12.2016 15:46
самолеты тоже можно так разгружать, даже адресно если приклеивать письмо к кирпичу.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 20.12.2016 15:38
<<"сбрасывают на перрон посылки и бандероли прямо с движущегося вагона"
- Казалось бы причем здесь Путин?>>
====
Как сбросят Путина (с вагона или трона) тогда он, действительно, будет ни при чем.
(без названия)
!!NOOPJATTAKITOT!!!& написал 20.12.2016 15:18
"сбрасывают на перрон посылки и бандероли прямо с движущегося вагона"
- Казалось бы причем здесь Путин?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 20.12.2016 14:20
Это страшные инновации Димы Страшнова и РЖД: Благодаря исключению остановок поезда - сокращаются сроки доставки почтовых отправлений.
.
Вот так еще надо бы и с высадкой пассажиров решить проблему... Терпеть ненавижу, когда пассажиры, как черепахи в тамбуре корячатся, а потом прицеливаются, куда ногу поставить, а весь поезд простаивает...
.
Сначала отработаем метод на посылках, а потом будем этот опыт внедрять в пассажирских перевозках.
97 миллионов премии за год получилд руководитель этой удивительной оганизации
случайнозашел написал 20.12.2016 14:04
причем - ЗАКОННО!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы