Кто владеет информацией,
владеет миром

В Анкаре убит посол РФ в Турции

Опубликовано 19.12.2016 в разделе комментариев 109

турция теракт

Российский посол в Турции Андрей Карлов скончался после покушения на него на фотовыставке «Россия глазами турков» в Анкаре. Нападавший находился за спиной дипломата в то время, как российский посол произносил торжественную речь на открытии фотовыставки в Галерее современного искусства в Анкаре. Преступник был одет в черный костюм и производил впечатление одного из охранников.

Во время нападения, по словам очевидцев, он кричал «Убирайтесь!». По данным телеканала Euronews, злоумышленник также кричал "Это вам за Сирию, это вам за Алеппо!" 

Первый выстрел террорист сделал в воздух, затем выстрелил Карлову в спину. Нападавший был убит в ходе полицейской спецоперации.

- Извините, но тут уже и говорить нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нападавший, у которого в пистолете было всего несколько патронов, был убит. То есть "концы в воду". Делайте догадки. Хорошо стреляют турки...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Советская милиция. написал 19.12.2016 23:07
Когда у русских полицаев сдают нервы, то они идут бить жен или стреляют по посетителям магазинов, а это настоящий мужик!
(без названия)
Политтехнолог. написал 19.12.2016 23:05
Слишком маленькая жертва за убитых детей в Алеппо... Скорее всего просто турецкий пожарник.
По поводу убийства российского посла
В.В. Ларионов забаниваемый написал 19.12.2016 23:05
Причина убийства посла- участие России в войне в Сирии. Несомненно это теракт. Теракты в отношении России были и ранее и погибали не в чем не повинные люди, простые граждане, не имеющие каких либо властных государственных полномочий,следовательно и не как не несущие прямой ответственности за те или иные действия своего государства. А вот посол России в каком либо государстве причастен к политике России? Наверняка причастен и вся его работа заключается в проведении и отстаивании интересов своего государства с стране пребывания.... Я отнюдь не оправдываю убийство российского посла, как не оправдываю и многочисленные убийства российской армией в Сирии, и отнюдь не только боевиков ИГИЛ. Так как же быть и что же делать?
Авангард Ленина...
Ленинградец. написал 19.12.2016 23:03
По мне так следует считать этого человека народовольцем. Или же на "ваш террор, мы ответим своим"... Раз в России все оппозиционеры это Моисеи, значит следует радоваться турецким...
(без названия)
стоик651 написал 19.12.2016 23:02
Эрдоган посоветовал Самцу заткнуться, если хочет остаться у власти?
Взрывы домов в Москве произошли без помощи фсб?
У нас не так что ли делают?
Москвич. написал 19.12.2016 22:59
"То есть "концы в воду"..." Обычная практика ФСБ по ликвидации "террористов"...
ольгинскому дурачку - учи матчасть, лапоть
вот вот написал 19.12.2016 22:53
Донецк (Гундоровка в 1951-1955) - город (с 1951) областного подчинения в России в Ростовской области.
(без названия)
вот вот написал 19.12.2016 22:52
Доне́цк (Гундоровка в 1951—1955) — город (с 1951) областного подчинения в России в Ростовской области.
(без названия)
Донецк это Россия написал 19.12.2016 22:47
Захарова пускай скажет что партнеры погорячились. Как обычно она любит говорить.
(без названия)
kirilis написал 19.12.2016 22:42
У турок игра такая, называется "Убей русского!" А Путин просто играет в поддавки.
(без названия)
стоик651 написал 19.12.2016 22:32
Эрдоган посоветовал Самцу заткнуться, если хочет остаться у власти?
(без названия)
дурачку написал 19.12.2016 22:27
российских карателей мочат ща в Сирии и в Украине
десятки убитых за сегодня
а в Иркутске 50 тел умерло от отравления
геноцид россиян в Иркутске, то таки да...
на фиг турецкие помидоры
пусть они гниют в турции написал 19.12.2016 22:27
не до анталии уже...
Путин хочет залить Русскую кровь черной нефтью.
Уже и послы сдают свою кровь за нефтебабло путину...
Re: ( ну-ну, "прозреешь" сразу
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=! написал 19.12.2016 22:24
Надо, обязательно надо = "откалибровать" этот хУев иего кУкуевцев.
Вот тогда пускай пиЗдят о "карателях"!
Договорятся, блЯди...
(без названия)
прозревший написал 19.12.2016 22:21
Есть за что.Много преступлений совершили российские каратели.
(без названия)
стоик652 написал 19.12.2016 22:10
Эрдоган посоветовал Самцу заткнуться?
Реалист2
Оклахоме хохложопой написал 19.12.2016 21:59
Высрался,вот теперь своего гавнеца и отведай,хохол ничего не пропустит все надкусит на всякий случай. Бесполезный народишко и гавноед!
Русак = экскремент:слово чужое,ворованное как все у русаков,но суть = банальное г.овно!!!
Рохмутулло Бриджитулоро,Точикистон написал 19.12.2016 21:55
Давайте посмотрим, например, что на самом деле думали русские писатели о России и русском народе.Продолжаем.Собирательный образ русского человека. - "Вечно пьяный, до оскотинения, завистлив, жаден, злобен, туп. Миф о русской бане мгновенно рассеивается после того как пройдешь мимо типичного русского. Запах перегара и давно не стираных порток отвратителен сам по себе, но к нему примешивается еще и запах кислой капусты и прокисших щей, до которых он, русский человек, большой охотник. Любимое занятие - лежание на печи и мечты о лучшей жизни. Эти мечты постоянно подогреваются правящей верхушкой. К наукам не склонен, по причине своего отупения в следствии неумеренного потребления браги. Брагу потребляет по причине того, что не может выгнать самогона. Не хватает терпения. Из разнообразия языков, на матушке Земля, всовершенстве владеет одним - матерным. Физически вроде и здоров, но в то жевремя страдает манией величия и шовинизма. Причисляет себя к третьему Риму, а являет собой вторую Содом и Гоморру. Агрессивен. Очень агрессивен. Что подтверждается его постоянным захватом чужих земель, при этом утверждается там как хозяин и все вокруг считает своим. Описание портрета русского можно дополнять бесконечно, однако это будет несколько утомительно читателям сколь
противно. Увы." - M.Горький
(без названия)
стоик652 написал 19.12.2016 21:55
Галерным пора убираться из Сирии?
Сколько можно губить русских людей ради Израиля?
.
И Захарову надо заткнуть - слушать противно?
Ей больше подходит яйца Лаврову гладить?
(без названия)
kirilis написал 19.12.2016 21:52
Каково теперь нашим в Анталию летать на all inclusive? Креветки же с омарами поперек горла встанут...Или ничего, опять утремся?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы