Кто владеет информацией,
владеет миром

В Анкаре убит посол РФ в Турции

Опубликовано 19.12.2016 в разделе комментариев 109

турция теракт

Российский посол в Турции Андрей Карлов скончался после покушения на него на фотовыставке «Россия глазами турков» в Анкаре. Нападавший находился за спиной дипломата в то время, как российский посол произносил торжественную речь на открытии фотовыставки в Галерее современного искусства в Анкаре. Преступник был одет в черный костюм и производил впечатление одного из охранников.

Во время нападения, по словам очевидцев, он кричал «Убирайтесь!». По данным телеканала Euronews, злоумышленник также кричал "Это вам за Сирию, это вам за Алеппо!" 

Первый выстрел террорист сделал в воздух, затем выстрелил Карлову в спину. Нападавший был убит в ходе полицейской спецоперации.

- Извините, но тут уже и говорить нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нападавший, у которого в пистолете было всего несколько патронов, был убит. То есть "концы в воду". Делайте догадки. Хорошо стреляют турки...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Украинец. написал 20.12.2016 00:25
А чей посол то был? Наш или австрийский?
(без названия)
Крымчанин. написал 20.12.2016 00:24
Поклонская тоже должна обязательно высказаться! Вот увидите, что скоро заявит, что во времена Николая II наших послов не убивали! И вообще, что посол Карлов был настоящим русским патриотом и хранил свои сбережения не в шекелях, а в долларах, как и все патриоты!
(без названия)
Ванга. написал 20.12.2016 00:21
Захарова завтра обидится и заявит, что уезжает назад в Нью-Йорк раз дошло дело до убийств Карлов.
а мне то что?
анти написал 20.12.2016 00:19
Зарплата кончается, сижу почти без денег. Чем больше буржуи и бандерлохи будут стреляться, тем мне веселей!
(без названия)
Легат написал 20.12.2016 00:19
Убийство посла - повод для объявления войны
Фамилия у посла какая-то странная...
Конспиролог. написал 20.12.2016 00:19
Судя по тому, что Сатановский стал валить все на саудов - это точно не они и эта тема возможно будет иметь\имеет какую-то антиизраильскую подоплеку...
Подмышка
Макаки написал 20.12.2016 00:17
Обама, cyкa, прекрати!!!
(без названия)
Правдолюбченко написал 20.12.2016 00:15
прям ассасин елы-палы!
Кочегару...
Интернационалист. написал 20.12.2016 00:14
В Турции кстати уже проходят "шествия национального единства"... Ну а в России эта тема уже давно рулит...
Не в тему, но...
Разбрасыватель желаний написал 20.12.2016 00:14
Саша Олексюк, Юра Сандис Егерс, Эдгар Шихерин и Славик Телеш бегают за мной везде в жажде серьезных отношений именно со мной.
P.S. Спасибо за прочтение :)
Ваши смерти, их политические дивиденты.
Живой. написал 20.12.2016 00:11
Убит посол и сотрудник органов, а выиграют в итоге Эрдоган и Вован.
(без названия)
Кочегар. написал 20.12.2016 00:09
Дровишки в печку национальных чувств и национальной гордости обворованных...
Re: На месте посла должен был быть Путин, а он трус и прячется за чужие спины!
или написал 20.12.2016 00:09
на месте карлова д.б. КАРЛИК!!
Re: Нагнетайте больше! и получите еще не один труп...
так написал 20.12.2016 00:08
какая антитурецкая, доктор?!--и лимоны, и помидоры и строители ---все в России, и карлик пресмыкается.....
Убийство в лакейской.
Агата Кристи. написал 20.12.2016 00:04
Ну сотрудник одних буржуев грохнул сотрудника других... Какое дело до этого должно быть пролетариату и крестьянам?
(без названия)
Вести из ООН написал 20.12.2016 00:02
Резолюция ООН закрепляет за Россией статус оккупанта и ее ответственность за нарушение прав человека в Крыму
(без названия)
Маргинал. написал 20.12.2016 00:00
Ну у турков и россиян теперь снова будет повод сплотиться вокруг своих "национальных лидеров", "национальных политтехнологов" и "национальных оппозиционеров"... А всякая агентура "служб безопасности" их будет подводить к этому и обрабатывать на форумах через комментарии...
Не верьте в человечность вороватых циников.
Горький. написал 19.12.2016 23:54
Думаю, что это совместная спецоперация... А то какова у нее цель. Скоро узнаем из уст пропагандистов...
Re: Покойся шахид
он соединился со своей обрезанной шкуркой написал 19.12.2016 23:50
.
(без названия)
стоик652 написал 19.12.2016 23:48
Эрдоган посоветовал Самцу заткнуться, если хочет остаться у власти?
Самец обкакался - вдруг Эрдоган пошлет его подольше?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы