Кто владеет информацией,
владеет миром

В Анкаре убит посол РФ в Турции

Опубликовано 19.12.2016 в разделе комментариев 109

турция теракт

Российский посол в Турции Андрей Карлов скончался после покушения на него на фотовыставке «Россия глазами турков» в Анкаре. Нападавший находился за спиной дипломата в то время, как российский посол произносил торжественную речь на открытии фотовыставки в Галерее современного искусства в Анкаре. Преступник был одет в черный костюм и производил впечатление одного из охранников.

Во время нападения, по словам очевидцев, он кричал «Убирайтесь!». По данным телеканала Euronews, злоумышленник также кричал "Это вам за Сирию, это вам за Алеппо!" 

Первый выстрел террорист сделал в воздух, затем выстрелил Карлову в спину. Нападавший был убит в ходе полицейской спецоперации.

- Извините, но тут уже и говорить нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нападавший, у которого в пистолете было всего несколько патронов, был убит. То есть "концы в воду". Делайте догадки. Хорошо стреляют турки...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дэн
Дик написал 20.12.2016 18:47
Пока долар будет мировой валютой. сша так и будут устраивать теракты по всему миру.надо тказаться от долара.
(без названия)
Вся Россия написал 20.12.2016 11:30
Когда в Иркутске умирает одновременно 40 Российских граждан, почему то об этом практически молчат и не говорят кто виновен, хотя и так всем понятно кто. Когда убивают посла в Турции, приспускают Российские флаги и целыми днями трезвонят что это большая трагедия для страны. Захарова пускай скажет что партнеры погорячились и на этом инцидент исчерпан, как она обычно любит говорить.
(без названия)
Левон Казарян написал 20.12.2016 10:45
Мало кто знает, что чрезвычайный и полномочный посол является не сотрудником МИД-а, а представителем _лично_ главы государства. В этом смысле убийство посла является угрозой лицу, направившему его.
Вопрос...
CSM-1975 написал 20.12.2016 09:58
А когда в Демократической Республике Афганистан находился Ограниченный контингент советских войск (1979-21989), Чрезвычайный и полномочный посол Советского Союза в Пакистане тоже шарахался по мероприятиям в Исламабаде в одиночку, без сопровождения и охраны???
Разгильдяи и шапкозакидыватели. Эх.....
спецоперация
на несколько патронов... написал 20.12.2016 08:39
.
Re: Re: Покойся шахид
обрезанных в рай не пускают написал 20.12.2016 08:37
пусти таких в рай, а их шкурка или клитор в говне гниют...
Все обрезанные - лохи, верные и покорные.
(без названия)
Эрменгельдт написал 20.12.2016 02:21
Карлов был в 2001-2006 гг послом РФ в Северной корее. Владел английским и корейским языками. Учился в ГИМО и в нем же проходил переподготовку.
(без названия)
стоик650 написал 20.12.2016 01:58
Галерным пора убираться из Сирии?
Сколько можно губить русских людей ради Израиля?
.
И Захарову надо заткнуть - слушать противно?
Ей больше подходит яйца Лаврову гладить?
(без названия)
Объективный. написал 20.12.2016 01:02
Чую, что все официальные лица опять отделаются общими фразами типа "скорбим", "сожалеем" или "убийство не останется без ответа" и т.д. и т.п., а о сути мы так и не узнаем... Так как суть может быть не выгодна очень многим...
Может давайте по серьезному, а не как для малолетних или умственно неполноценных?
Шерлок. написал 20.12.2016 01:00
Про убившего мы знаем, что он сотрудник правоохранительных органов и все! Про посла мы знаем, что он посол с фамилией Карлов и все! Тут можно домысливать и придумывать что угодно, а политологи и бабки на скамейках на это дело найдутся. Может быть посол какие-то грязные делишки обделывал в чужой стране? С чего человеку, который служит закону его просто так убивать? а может и нет... Опять же можно было бы почитать характеристики этого сотрудника, но кто же нам предоставит таковые? да и вряд ли это рядовой сотрудник...
(без названия)
Следователь. написал 20.12.2016 00:46
Интересно было бы почитать о его деятельности в Турции, а так версий можно выдвигать кучу. Можно издеваться, можно обвинять. Но ничего не зная о деятельности мы не можем сделать выводов о том достойный ли это был человек или нет. Возможно, он действительно делал все чтобы отношения между странами (народами!) были хорошими. А может напротив... Возможно он мешал кому-то или внутри России, или в Турции. А может мог разоблачить кого-то... Вообщем, крайне сложно судить о том, что это было... Можно предполагать что угодно ничего не зная о нем и о его деятельности, а потому если редакторов Форума мск действительно интересует этот вопрос, то нужно ждать от них более подробных материалов в указанном ранее смысле...
(без названия)
во! написал 20.12.2016 00:46
Пидарас....
Искусство оскорблять.
Невзоров. написал 20.12.2016 00:37
Он точно умер? Пульс кто-нибудь проверял? Вдруг постановка опять какая-то...
Re: Не знаете?
Тигры написал 20.12.2016 00:37
Стариков проплаченый балабол с шизой. Еще такой с погонялом федоров есть, два сапога пара. Кстати последний якобы заканчивал Высшее Ленинградское военное училище инженерных войск, но вот не задача учясь там его никто не помнит и на фото его нет. Дома чтоли учился, я х.з .
(без названия)
Юзер. написал 20.12.2016 00:35
Посол, Карл!
(без названия)
Тимошенко. написал 20.12.2016 00:32
Да за энтого посла
Даже я бы не пошла, -
Так и зыркает, подлюка,
Чтобы стибрить со стола!
(без названия)
Зюгановец. написал 20.12.2016 00:30
Антинародный режим не смог сберечь нашего посла! Позор такому режиму!
Не знаете?
Романов. написал 20.12.2016 00:29
Николай Стариков уже заявил, что Карла ликвидировали британцы?
(без названия)
Обыватель. написал 20.12.2016 00:28
Скоро Рождество... Давайте не будем о Карлах, о печальном...
потемке
тигррр написал 20.12.2016 00:27
Убит в спину, как там Вовапросрали ликвиды назвал потерю нашего летчика? Ага именно так, повсей видимости убит кадровый разведчик не щи. лаптем хлебавшим. На мой взгляд это дело лап бесноватого эрдагоши и его друзей шлюхасудовцев. Именно так.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы