Кто владеет информацией,
владеет миром

Выпили "Боярышник" - 15 покойников

Опубликовано 19.12.2016 в разделе комментариев 59

алкоголь водка самогон акциз
Выпили "Боярышник" - 15 покойников

От отравления концентратом боярышника в Иркутской области скончались 15 человек. При этом пока не известно, сколько именно жителей региона было госпитализировано от отравления спиртосодержащей жидкостью.

По версии следователей, отравившиеся употребили концентрат для принятия ванн «Боярышник», на бутылочках с которым имелось предупреждение о запрете его применения в качестве напитка.

- Для меня большая загадка, почему люди пьют всякое говно, - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну знаешь ты, что алкаш и без выпивки не можешь. Денег нет у тебя или очень мало. Ну так гони самогонку! Дешево и сердито, и за это теперь у нас вовсе не наказывают, самогонные аппараты в магазинах продают. Так ведь нет, порой суррогаты пьют даже там, где виноград растет как сорняк - даже обезьяна может сделать вино из винограда, а человек будет пить стеклоочиститель! Может, естественный отбор так работает? Но ведь государству выгодней отпускать дешевый алкоголь бесплатно по рецептам в аптеках, раз уж человек страдает алкоголизмом, чем собирать урожай покойников. Или государству плевать?..



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!TOJAVSEHKLOPOV DAVLU!!& написал 19.12.2016 15:44
"Джоанн Батлер,Оклахома написал 19.12.2016 13:20
О ДАААА!! РОССИЯ вЯлика!! "
- Таки явно этот хсос описывает свою укрородину в лнгбиче...
Re: Re: батлер оклахома
!!TOJAVSEHKLOPOV DAVLU!!!& написал 19.12.2016 15:41
-Таки если это лосьон, то тех, кто его приготовил - надо просто линчевать! Дело в том, что метиловый спирт впитывается через кожу, через органы дыхания и поражает нервную систему. Сэкономил какой-то гад в условиях рыночной экономики, где главное - прибыль, а люди ослепли! Ищи потом виновного! Даже пить не надо! Вот если бы производитель написал, что эту косметику употреблять без средств защиты запрещено да череп с костями нарисовал на этикетке - тогда бы было все правильно... То таки да...
Re: батлер оклахома
влад мир написал 19.12.2016 14:25
Ну что, опростался? Легче стало?
Re: Баранов советует гнать самогонку, не представляя себе, какое это сложное, муторное и канительное
...(настоящий). написал 19.12.2016 14:15
Ты и правда думаешь, что т.Баранов не умеет гнать самогонку? Дело это простое, ингредиенты копеечные - сахар, дрожжи и вода. Можно "для вкуса" добавить старого варенья.
А вино делать еще проще: раздавил виноград в эмалированное ведро, закрыл крышкой. Через неделю слил вино и выпил. Выжимки залил водой, добавил сахару - через пару недель у тебя "второе вино".
Ой не прав.
Не прав написал 19.12.2016 14:05
Самогонный юаппарат стоит мин.5000 тыс рублев+сахар+липездричество и вода=кто покупает боярышник,благ цивилизации у них нет!В,лучшем случае-полубомж. ..
(без названия)
мордвин написал 19.12.2016 14:05
Украинцы ликуют. А вы все братский народ.
(без названия)
Джоанн Батлер,Оклахома написал 19.12.2016 13:20
Простая русская душа,
Тупая рожа алкаша.
Портянки Путин и ЕдРо,
В сенях помойное ведро.
Гуляка в будни до утра
И кабачковая икра.
На полке Ленина портрет,
По пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна,
И вечно битая жена.
Дочь плять, сыночек наркоман,
Муж лег на зассаный диван.
Подъезды с запахом мочи,
Без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки мордобой,
Секс с друга пьяного женой.
Паленка гречка маргарин,
Закуска русских образин.
Бухнул - под задницу пинка,
О ДАААА!! РОССИЯ вЯлика!!
(без названия)
влад мир написал 19.12.2016 13:15
Порядочно лет назад, за дни, до приема какого-то закона об"антисемитизме" некая героическая женщина увидела антисемитский плакат у дороги, вышла из машины, чтобы его сломать и даже подорвалась - но, кажется, без особых последствий для себя, хотя ее даже в Израиль свозили . И закон, конечно, на ура приняли. А вот на днях заговорили о настойках и о том, кк это вредно. И люди, которые годами пили боярышник на ЭТИЛОВОМ спирте, вдруг стали умирать, потому что этот , явно им привычный продукт, вдруг приготовлен оказался на МЕТИЛОВОМ. Как вовремя забеспокоились о здоровье граждан, подсевших на спиртовые настойки. Скорее, скорее нужно этот закон принимать.
"Русский Иван, я знаю, ты пьян, от браги кремлевской хмельной. Тебя обкурил обманный эфир, я знаю, п
про псевдославян написал 19.12.2016 13:10
из работы Института общей генетики РАМН им. Н. И. Вавилова по этногеномике:"Чаще других представители русской нации страдают тяжелым и опасным наследственным заболеваниями:шизофренией,алкоголизмом,слабоумием;из-за генетических особенностей многие современные препараты просто не помогают пациентам клиник.Обнаруженые некоторые мутации в участке ДНК,который рассматривается ученными как "ген шизофрении"выявили довольно высокую степень генетической предрасположенности у русских к проявлению данного заболевания:ибо возникнув в какой-то момент, мутация уже давно тиражируется из поколения в поколение и носящих ее людей становится все больше и больше. Исследования также выявили определенную генетическую отдаленность русской нации от единой общности индоевропейских народов, ибо русские как этническая общность появились гораздо позже остальных изученных этнических групп".
Барранов не понимает
Незнайка написал 19.12.2016 13:01
Уммный Барранов не понимает, что эту дрянь покупали и пили законченные алкаши, которым сделать свое вино или самогонку - неподъемная задача. А самогонку для себя делают люди образованные, любители качественного напитка, в качестве своего рода хобби.
(без названия)
Витя написал 19.12.2016 12:59
Тосты были не за тех - в этом все дело.
Раньше вон "слезу комсомолки пили" и ничего.Конечно был романтизм, закуска..
Непьющий славянин вызвал у сионистов опасение с 1917 года?
русские не славяне,придурь......:) написал 19.12.2016 11:59
"Русские преданы пьянству более всякого другого народа в мире.
Когда они не в меру напьются, то, как необузданные звери, неистово предаются всему, к чему побуждают их страстные желания..... вид пьяного человека, который валяется в луже - здесь явление обычное".Саксонский ученый Адам Олеарий.
"Нигде на свете, кроме одной русской державы, не видно такого гнусного пьянства: по улицам в грязи валяются мужчины и женщины. Миряне и духовные, и многие от пьянства умирают".Сербский священник Ю. Крижанич.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют".Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
"Хотя русские и стараются извинить свое постоянное пьянство, ибо они предпочтительно пьют водку и днем, и ночью, тем, что кроме давнишней привычки оно еще необходимо для защиты от холода, но все-таки им не удается вполне смыть с себя позорное пятно пьянства". Яков Рейтенфельс, дипломат, уроженец Курляндии (1671 – 1673 гг.)
"Порок пьянства так распространен у этого народа во всех сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, у мужчин и женщин, молодых и старых, что, если на улицах видишь лежащих там и валяющихся в грязи пьяных, то не обращаешь внимания; до того это все обыденно. Если какой-либо возчик встречает подобных пьяных свиней, ему лично известных, то он их кидает в свою повозку и везет домой, где получает плату за проезд. Никто из них никогда не упустит случая, чтобы выпить или хорошенько напиться, когда бы, где бы и при каких обстоятельствах это ни было. При этом простой народ, рабы и крестьяне до того твердо соблюдают обычай, что такой человек продолжает выпивать пока не упадет на землю и - в иных случаях - не испустит душу вместе с выпивкою; подобного рода случаи встречаются и в наше время, так как наши люди очень уж щедры были с русскими и их усиленно потчевали… Не только простонародье, говорю я, но и знатные вельможи, даже царские великие послы, которые должны бы были соблюдать высокую честь своего государя в чужих странах, не знают меры, когда перед ними ставятся крепкие напитки; напротив, если напиток хоть сколько-нибудь им нравиться, они льют его в себя как воду до тех пор, пока их не поднимешь порою уже мертвыми… Женщины не считают для себя стыдом напиваться и падать рядом с мужчинами. Несколько русских женщин как-то пришли на пиршество к своим мужьям, присели вместе с ними и здорово вместе выпивали. Когда теперь, наконец, мужчины упали на землю и заснули, то женщины сели верхом на мужчин и до тех пор угощали друг друга водкой, пока и сами не напились мертвецки... Также легко встретить пьяного попа и монаха, как и пьяного мужика. Хотя ни в одном монастыре не пьют ни вина, ни водки, ни меда, ни крепкого пива, а пьют лишь квас, т.е. слабое пиво или кофе, тем не менее монахи, выходя из монастырей и находясь в гостях у добрых друзей, считают себя в праве не только не отказываться от хорошей выпивки, но даже и сами требуют таковой и жадно пьют, наслаждаясь этим до того, что их только по одежде можно отличить от пьяниц-мирян" Адам Олеарий, немецкий путешественник (1603 – 1671 гг.)
наркоман без шприца что русский без водки (или свинья без грязи)
Рохмутулло Бриджитулоро,Точикистон написал 19.12.2016 11:34
Наркомания в России в 2009-2014 гг.
Распространение наркомании в России в происходит угрожающими темпами. За последние 5 лет количество наркозависимых граждан в России выросло на 47%.
В 2007 г. в России наркотической зависимостью страдали более 6 млн человек.
В 2014 г., по данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) в России насчитывалось порядка 8 млн. наркоманов, но эта цифра плохо соотносится с действительностью,даже учитывая высокую смертность.
Согласно международным методикам расчета, реальное количество наркозависимых в России составляет примерно 9,6% населения страны. Эти данные корреспондируются с данными Управления ООН по наркотикам и преступности.
По оценкам специалистов, количество несовершеннолетних, потребляющих наркотики, в стране достигает примерно 2,5 млн человек, или почти 2% населения страны.
От общего числа наркоманов в России по статистике - 20% школьники, 60% молодежь в возрасте 16-30 лет, 20% - люди более старшего возраста.
Средний возраст приобщения к наркотикам в России составляет по статистике 15-17 лет, резко увеличивается процент употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Зафиксированы случаи употребления наркотиков детьми 6-7 лет- к наркомании их приобщают родители-наркоманы
По сведениям ООН: "за последние 10 лет в России стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.Около 100 тысяч гибнут ежегодно от наркотической передозировки".
Россия ежегодно потребляет 75-80 тонн афганского героина!
Как заявил в июне 2014 г. заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, по данным ООН самое большое число наркозависимых в России, она обогнала в этом даже Иран и Афганистан.
(без названия)
............ написал 19.12.2016 11:32
при коммунистах пьянство было своего рода проявлением патриотизма - деньги шли родной чекистской деспотии. а сейчас алкоголизм это просто болезнь.
(без названия)
ned написал 19.12.2016 11:20
Я употребляю, но аптеки-не уважаю. За 15й год я выпил-(за ВЕСЬ 15й год)-не более литра официального спирта.
Мафия-в США-и бандюки-в СССР-начались с сухого закона. (Опровергните, а?). Канал Россия 24, не так давно. Себестоимость поллитры-30рр. Остальное-налоги и бутылка изящной формы.
И чего хотим? Есть 5 видов сверхприбыльных предприятий-торговля оружием, наркота, бдство, похороны и водка. А далее-по Марксу.
(без названия)
стоик653 написал 19.12.2016 11:03
Непьющий славянин вызвал у сионистов опасение с 1917 года?
ГорбиЖаба, по тупости своей, дал людям взглянуть на жизнь трезвыми глазами и тут же получил бунт в ГУЛАГе?
их уже 25 насчитали
русский без водки что свинья без грязи написал 19.12.2016 11:00
В России от отравлений спиртными напитками, преимущественно суррогатами водки, ежегодно умирают порядка 500 тыс. человек", - сообщил ранее руководитель отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ, доктор медицинских наук Александр Немцов. По данным совместного исследования НИИ психиатрии Минздравсоцразвития РФ и Московского научно-практического центра наркологии, травятся именно крепким алкоголем. "Причем в России гораздо чаще, чем в других странах мира", - рассказал Немцов. Специалисты установили, что крепкий алкоголь также является основной причиной алкоголизма, которым в нашей стране страдают 20 млн человек.
"Но основная наша проблема - не алкоголизм, а пьянство: до 40% мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным", - заявил Немцов. Врач отметил крайне небланапитков в России: крепкий алкоголь доминирует над потреблением пива и вина. 76% пациентов наркологических клиник употребляют водку, пиво - только 8%. "При этом условно водочный алкоголизм существенно преобладает в молодом возрасте: до 25 лет - в 7 раз, до 30 лет - в 8 раз, до 35 лет - в 11 раз", - сообщил доктор наук.
Re: Мразь любую зацепку использует, чтробы обосрать народ, к
товарищ Кац написал 19.12.2016 10:50
Москва.1987-й год. Город борется за звание города высокой культуры и быта(Таблички на домах такие висели). Я в гостях у родственников, в районе метро "Планерная". Идем в магазин - за спиртным.Не помню только, по талонам давали родимую или нет. Очередь у входа, как капюшон кобры. Стоят у дверей два ухмыляющихся мордоворота в милицейской форме. Внутри битком, но за прилавком наблюдают добровольцы из очереди. Сунется кто вне очереди - убьют. Купили и мы с Димой две "Кубанской". Пробираясь сквозь тела к выходу, я разбил одну бутылку(Она ударилась о чью-то авоську с тарой).Брюки насквозь пропитались Увидев эту печальную картину, народ расступился и мне дали возможность протиснуться к продавцу, где я взял другую бутылку.Кланяюсь тем отзывчивым москвичам. Такие "бои" с зеленым змием шли по всей стране. Это было еще в СССР.
ой, да это происки Обамы и Меркель, стопубово
сам из иркутчан буду написал 19.12.2016 10:48
Идут трое русских по дороге. Смотрят, бутылка водки стоит. Один хлебнул, свалился замертво. Второй хлебнул, свалился замертво. Третий стоял, смотрел, смотрел, потом оглянулся по сторонам и как заорет: - П- а -м -а -г -и -т -е ! И тож из бутылки херакс.....:)
(без названия)
стоик651 написал 19.12.2016 10:30
Непьющий славянин вызвал у сионистов опасение с 1917 года?
ГорбиЖаба, по тупости своей, дал людям взглянуть на жизнь трезвыми глазами и тут же получил бунт в ГУЛАГе?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы