Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия Слабуновой выдвинула в президенты Явлинского, народ - кота Барсика!

Опубликовано 17.12.2016 в разделе комментариев 55

путин рейтинг
Партия Слабуновой выдвинула в президенты Явлинского, народ - кота Барсика!

Председатель «Яблока» Эмилия Слабунова объявила о начале избирательной кампании основателя партии Григория Явлинского перед президентскими выборами в 2018 году, передает РИА «Новости». 

«Сейчас мы начинаем очень активную работу по подготовке избирательной кампании 17-го года во всех регионах, а в первую очередь, конечно, это подготовка к президентским выборам, так как полтора года назад партия выдвинула своего кандидата на пост президента — Григория Явлинского», — сказала она.

Газета.ру также сообщает, что барнаульский кот Барсик планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2018 году: «В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ)», — , сообщается на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Отмечается также, что Барсик выразил готовность предложить сотрудничество козлу Тимуру, которому будет предложена восстановленная должность вице-президента в случае победы кота.

- Жизнь настоятельно опровергает истину, что когда коту нехрен делать, он лижет яйца, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кот выдвигается в президенты! Впрочем, полагаю, власти выставят достаточно барьеров, чтобы кандидатура единственного реального конкурента Путина не смогла попасть в избирательные списки. Считайте это моим прогнозом. Остальные кандидаты - явные путинские спойлеры, конечно, попадут в бюллетени для голосования, чтобы получить свои ноль целых хрен десятых и помочь Путину в очередной раз выиграть в первом туре. Он всегда выигрывает в первом туре, это легко прогнозировать. Все эти явлинские, навальные, полонские, уже успевшие заявить о своих президентских амбициях, конечно, не имеют шансов. Как и обязательные аксессуары путинских выборов в лице Зюганова и Жириновского - этим, правда, нужно до выборов еще дотянуть в добром здравии. Безусловно, только Барсик имеет шанс выйти во второй тур, а там он выигрывает у Путина практически без вариантов! Но ведь не допустят!.. 

PS. Мы проведем свой опрос о перспективах будущих выборов президента, голосуйте



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
президент Слабунова сделает Россию сильной!
даешь Слабунову! написал 17.12.2016 18:57
Слабунова-наша сила!
Re: Два дебила выдвинули кота в президенты и открыли сайт.
можно выдвинуть козла Тимура написал 17.12.2016 18:54
тигра Амура, оленя Сережу,барана, овцу. И так далее,без остановок.
Re: Два дебила выдвинули кота в президенты и открыли сайт.
Колли написал 17.12.2016 18:36
Вот так из пустого места делаются новости. Все во благо обсера Путина. Интернетперхоть в экстазе будет в очередной раз обгладывать кости президенту. Для того и пишутся такие "новости".
Re: Два дебила выдвинули кота в президенты и открыли сайт.
Предложение написал 17.12.2016 18:31
Баранов, а почему бы Вам не выдвинуть себя, любимого, на пост президента РФ? Или вы только какать на форуме молодец? Вот и увидел бы народ, какова ваша популярность. Может, дотянете процентами до Явлинского, хотя сомневаюсь.
(без названия)
фома написал 17.12.2016 18:26
г. БАРАНОВ. а кто виноват что у левых нет своего кандидата? так что лучше БАРСИК чем зюганов
Два дебила выдвинули кота в президенты и открыли сайт.
Дворняжка написал 17.12.2016 18:25
А какой громкий заголовок: "НАРОД выдвинул кота Барсика!" Сногсшибательная новость! Достойная сей помойки! А барановский прогноз - вообще супер! Д,Б!!!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 17.12.2016 18:22
Этому- не светит...за этим норот не пойдет....Этот наберет максимум...тот- минимум...
...
Как говорил крутой пират Сильвер="Копайте,копайте,ребята...Может найдете пару гнилых земляных орехов.Их так любят свиньи."
Но наши-все равно красивее="Так ведь кражи не будет! Все уже украдено до нас!" или еще круче="Гениально!Отличный ход,шеф!
.
Вы уже крючок заглотнули.Обсуждая шкуру неубитого медведя.А вам- ее уже- продают.На языке спекулянтов(пардон-нефтетрейдерофф-брокерофф) с биржи-Фьючерс! Внести в зал!Кидай за спину-за голову! кто поймает-тот и женится!
Лох-это призвание...с рождения.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 17.12.2016 17:52
"чтобы получить свои ноль целых хрен десятых и помочь Путину в очередной раз выиграть в первом туре. Он всегда выигрывает в первом туре, это легко прогнозироват"
...
Чересчур.Категорично,Баранов.Как насчет того,что наполеончику пришла идея,делать ноги,с этого корабля?
Обставить это с шиком,как у Трампа с Клинтон.С перевесооооом,в один голос,паааабедил(пауза.Как а на ринге.зловещая тишина)котопес (ФИО)!!!
Что изменится для тебя лично?Для правящей кодлы?Аааабсолютно ничего!
как не изменилось них-я когда путино-медведев,обменивались.
Победитель(ФИО) получает поясчэмпиона,пардон,кресло прэзидента,раскладушку,прэзидента,и в подарок-часы! прэзидента.Собаку новому прЭзиденту подарит Трамп.
Соперники крЭпко жмут друг-другу руки,пожелания,аплодисменты.Норот щаслив.Его опять-наипали.
Как вам такая схема?По мне так вполне себе...
Лихо они провернули "выборы"- прЭзидента в США.Аж- с перевесом!Могли бы так объявить.Как у нас ельцин.А чо?мы же с них-они же с нас...Взаимоопыт.
Так что,Баранов,торопиться не надо...Как говорил товарищ Саахов.Важно вернуть в общество-полноценного человека.А преемник пусть расхлебывает.Кто последний-тот и папа.
Если этот вариант провернуть,то самый щасливый конец.Ну не для вас,конечно.Надо гордо нести звание-терпила.Фраер ушастый.Лох педальный.
Йо! не надо скоропалительных выводов.Насчет шансов,некоторых претендентов,на звание чемпиона.И железный Майк,в конце-лег под претендента с больным сердцем.С шефом не поспоришь.Сказал-лечь-значит-лег.Ну и фули...Тайсон лег! Жизнь-продолжается!Щастье! лезет в ж-опу! Шире булки раздвигай!
(без названия)
Будет весело и страшно""" написал 17.12.2016 17:22
Еслиб ты имел коня-это былбы номер!Еслиб он имел тебя-тыб наверно помер!...Клоунада с выборами выходит на новый уровень.Зря над хохлами смеялись,когда у них Дарт Вейдер куда-то избирался.Тот хоть человек,а у нас котэ!Дальше будут гамадрилы?А интересно былоб на бюллетень посмотреть -Жирик,Зюзя а между ними-бибизьян!Хорошая компания.
Долой котов!
Пес Бобик написал 17.12.2016 17:18
Единственной реальной альтернативой Путина может стать только Анатолий Баранов! "Впрочем, полагаю, власти выставят достаточно барьеров, чтобы кандидатура единственного реального конкурента Путина не смогла попасть в избирательные списки. Считайте это моим прогнозом. Остальные кандидаты - явные путинские спойлеры"!Если убрать всех этих явлинских,навальных,поклонских,не говоря о жириновских с зюгановыми и оставить только Анатолия Баранова,то тогда Путин не только не выиграет в первом туре,но и во втором и тем более в третьем.А дополнительное время подтянутся "наши",вернее "ваши"9в смысле поклонники) и уж тогда Путину не видать первого места.Самое большее на что он может рассчитывать,это быть несколько впереди всех "ваших".
Re: Притом, что дурной тон...
Иприт Удушев написал 17.12.2016 17:05
Это опять я в виде добавки к только что написанному. Совет Навальному - уточнить свою карму небольшим изменением фамилии - на НаваЛЯльный. От слова "навалять" (физдипюлей понятно кому, скажу цензурно. Народ оценит и поддержит).
Притом, что дурной тон...
Иприт Удушев написал 17.12.2016 16:58
...издеваться над носителями ФИО, но все-таки как это победительно звучит "партия Слабуновой"! Кто-то когда-то печатно уверял, что большевики проиграли бы в народе, если бы изначально назывались меньшевиками. Лично мне кажется, что и Навальный теряет многое из-за, в общем-то, неблагозвучной своей фамилии, подсознательно у простого обывателя ассоциирующейся с "навалил (кучу)". Если и не кучу, то навалить что угодно - это всегда говорится с оттенком пренебрежения. Псевдонимы Ленин, Сталин и Троцкий, понятно, заняты, зато свободны - Силачева, Подъемов, Возрожденов, Спасителев, а также Тигров, Мухоедов, Костоглотов и иже. Спешите перелицеваться, время еще есть.
Re:
И Петров написал 17.12.2016 16:54
Главное не победа, а участие...
Нью Иудея. Северная зона оккупации. Исламское государство Рашаговния. Сракошалаим (бывш. Москва)
Азер.... Говнодвв. написал 17.12.2016 16:45
ПрЫдставляем себе следующее. Утром вы просыпаетесь, моете попку, проглатываете что "пятерочка" прислала, одеваетесь, выходите из квартиры, на остановке садитесь в автобус...
Два вопроса:
1. Что вы делали до этого? (До того, как оказались в автобусе; одним словом);
2. Что будет дальше (после того как вы оказались в скотовозе)?
Ответы:
1. С утра вы выполняли некие процедуры, неизбежные при вашем образе жизни.
2. Ответ на второй вопрос очевиден; раз уж я сел в автобус - он отвезет меня туда, куда надо.
Спрашивается - "А куда вам надо и почему вам надо именно туда, а не в какое-то прочее место".
Тут есть такая загогулина, что когда вы регулярно попадаете туда, куда должны попасть - сей факт превращает в событие, продолжающее некую Большую процедуру.
Иначе говоря, вы существуете в рамках некоторой упорядоченной действительности, в которой заранее предрешено, где вы окажетесь и чем будете заниматься через какое-то время. Именно этим и отличалась совковая реальность (точнее - уже не реальность, но позволим себе ..).
Само собой разумеется, подобное предполагает, что кто-то эту самую упорядоченную реальность для вас придумал, но этот момент тоже пропускаем (ент уже большая и сложная тема).
Теперь проецируем (или экстраполируем) подобное на выборы-выборы.
Что такое выборы?
Выборы - это некая процедура, сопровождающая ваше перемещение из точки А в точку Б. НИЧЕГО кроме этого. Тогда вопрос: "А что такое "демократия"?
Ответа на этот вопрос не будет. (Нет желания и долго.)
Но есть факт, что гипотетические "иудеи" (или "инопланетяне") еще в начале 3-го тысячелетия сообщили миру, что на место "демократии" грядет мировая терроризЬма. А это значит, что дымокраси приказал долго жить. Дымокраси сдох, а вот выборы-выборы остались? Потому что так написано в конститутке?..
А не подскажете, что там написано ышо?
Конститутка Рашки (я об этом уже пейсал) уже в момент своего создания противоречила основам конституционного права; "президент" объявлялся "гарантом конституции", а суд присяжных РАЗРЕШАЛСЯ (это кем?) в тех случаях, когда вина подсудимого очевидна.
Последний факт (полное "отстранение народа" предопределил "независимый суд" по-медведевски, сиречь полнейшее насрательство на третью составляющую конституционного права - нерушимость собственности, что, в свою очередь - спровоцировало повальное гниение всей правоохранительной и правоприменительной системы (под покровительством все того же "гаранта конституции" и при одобрямсе со стороны красножопых).
Таким образом, у рашаговенской конститутки не осталось ровным счетом ничего, что позволяет считать ее хотя бы СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ, чем она, собственно, и является. Т. е. начиная с 2000-го года рашка превращалась в Рашаговнию подчинено какому-то "неизвестному" "закону", а вот выборы .. это типа святое?
Что при этом случилось. А случилось то, что череда процедурных событий свернула совсем не туда, куда она должна была вести двуногих ( в торону "новороссии", хотя может оказаться и похуже) согласно тенденциям Новейшего времени (но уже не новейшее, но тем не менее). А вот выборы-выборы как некая иллюзия, прикрывающая происходящее - .. нет слов.
Теперь у меня вопрос: а чем тот же Явлинский или Навалыч (мелкие холуи хозяев Путина) отличаются от лиц, называющих Сракина "президент России". Ент согласно чему Путин - "президент"? По-моему он - ЦРУшно-Госдеповская ПОТАСКУШКА.
(без названия)
Васечкин написал 17.12.2016 16:10
Явлинский наберет максимум 0,7%. Народ за таких не голосует.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы