Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия Слабуновой выдвинула в президенты Явлинского, народ - кота Барсика!

Опубликовано 17.12.2016 в разделе комментариев 55

путин рейтинг
Партия Слабуновой выдвинула в президенты Явлинского, народ - кота Барсика!

Председатель «Яблока» Эмилия Слабунова объявила о начале избирательной кампании основателя партии Григория Явлинского перед президентскими выборами в 2018 году, передает РИА «Новости». 

«Сейчас мы начинаем очень активную работу по подготовке избирательной кампании 17-го года во всех регионах, а в первую очередь, конечно, это подготовка к президентским выборам, так как полтора года назад партия выдвинула своего кандидата на пост президента — Григория Явлинского», — сказала она.

Газета.ру также сообщает, что барнаульский кот Барсик планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2018 году: «В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ)», — , сообщается на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Отмечается также, что Барсик выразил готовность предложить сотрудничество козлу Тимуру, которому будет предложена восстановленная должность вице-президента в случае победы кота.

- Жизнь настоятельно опровергает истину, что когда коту нехрен делать, он лижет яйца, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кот выдвигается в президенты! Впрочем, полагаю, власти выставят достаточно барьеров, чтобы кандидатура единственного реального конкурента Путина не смогла попасть в избирательные списки. Считайте это моим прогнозом. Остальные кандидаты - явные путинские спойлеры, конечно, попадут в бюллетени для голосования, чтобы получить свои ноль целых хрен десятых и помочь Путину в очередной раз выиграть в первом туре. Он всегда выигрывает в первом туре, это легко прогнозировать. Все эти явлинские, навальные, полонские, уже успевшие заявить о своих президентских амбициях, конечно, не имеют шансов. Как и обязательные аксессуары путинских выборов в лице Зюганова и Жириновского - этим, правда, нужно до выборов еще дотянуть в добром здравии. Безусловно, только Барсик имеет шанс выйти во второй тур, а там он выигрывает у Путина практически без вариантов! Но ведь не допустят!.. 

PS. Мы проведем свой опрос о перспективах будущих выборов президента, голосуйте



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жватит играться в политику
chvv написал 18.12.2016 11:50
Если на выборы придут опять менее 50%, то можно будет говорить о липовых рейтингах и что более 50% против существующей системы. Кот в кандидатах смешно конечно, только на этом смехе количество людей выражающих свой протест увеличит число пришедших на выборы, а значит подтасовки будут менее определяемыми. Также обратите внимание что и политологов под это уже подтянули, ну очень народный подход.
Вообще политическая жизнь оживающая лишь перед выборами стоит мало, так же как черти выскакивающие из табакерки и убеждающие что идти должны за ними. Нужно объединение политических сил, поскольку так или иначе у всех есть свои достоинства. Если научится видеть достоинства других,а не только недостатки то можно будет и научится слышать их и тогда становится возможным договариваться. Когда объединение станет возможным, неизбежным станет расширение объединения в регионах, а это означает рост поддержки по всей стране. Когда поддержка станет почти повсеместной выборы станут лишь формой узаконивания такой власти, если будут подтасовки вновь пойдут то значит снос подтасовщиков станет неизбежным и само собой разумеющимся. Подобная смена приведет лишь к появлению новой власти с новой программой поддерживаемой людьми и предотвращающим очередной распад страны. Конечно это идеальная схема, но за год или даже два ее решить сложно. А у нас все упирается в разовые акции и нет постоянной работы. Поэтому тупик и люди не знают куда им податься и лишь обреченно как стадо следуют за властью.
за Барсика
Антиватный написал 18.12.2016 11:36
самый адекватный кандидат в президенты...
(без названия)
товарищ Че написал 18.12.2016 11:14
Барсик- мой кандидат! голосуй сердцем за Барсика, иначе проиграешь! альтернативы Барсику нет! а ты проголосовал за Барсика?! я считаю, что необходимо развесить такие баннеры по всем городам РФии. в деревнях и поселках достаточно предвыборных плакатов.
Szanya написал
ГЕРХАРД написал 18.12.2016 10:43
"то есть хороший шанс что-то изменить в стране, но борьба с самого начала будет нелегкой, ОКП нужно уже сейчас"
....
Изменить "что-то"-парламентским путем-в территориальном формировании РФ-невозможно.Меняя президента.Президент может поменять только кодлу.Что бы "что-то" изменить надо менять режим.Менять режим-это менять форму собственности.
Осмелюсь доложить-это революция.2х2=4.
Готовы? Не к парламентским бЗдениям,а к жестким шагам?Вряд ли.Только к бздениям.Вас на старте уничтожат.В лучшем случае-предоставят возможность выставки-себя на посмешище.Не х-й людям мозги за-сирать.Очередную надежду похороните,только и делов. с вас.
Можно конечно и мирным путем.В теории.Пацаны образумятся,армия чиновников,в сказках чего не бывает.И лягушка в царевну.
Если мистЭр прЭзидент,создает личную ЧВК,под государственной вывеской,(рос-нац-трах-бах-гвардия-не больше чем лейбл)на деньги частной компании газпром,под вывеской государственной,как называется это формирование?
Вот вопрос.
Элементарно,ватсон,проза жизни-кого будет нанимать прэзидент,в личную охрану, а сохранить его ж-пу-как статус,и физический орган тела,может только-армия?Правильно частная армия.Потому что там нет идей,как чуждого фактора,(рос-нац-гос)а есть меркантильный интерес-лаве.Наемника без идей-можно только перекупить.Кто способен заплатить больше чем прэзидент?Вот по этому принципу-и подбираются кадры ЧВК.Так будут подбираться в ЧВК для охраны нефтепромыслов,и ГРС.
А вы что думали-Оне все свалят,и будут почивать на лаврах?Да кто ж им даст,когда все счета скомплектованы в единый реестр.Оне бы и рады.Да только ж-па не пролазит.Сделают "секвестр" с сохранением страховой суммы в банке.Оне же "Им" нужны только здесь-в РФ.
Не питайте иллюзий ребята.Хотя правда из области бреда,и НФ,возможен конечно вариант- так захотят в Вашингтоне,и сменят-режим,в кремле,не меняя формы собственности.Это возможно- только в случае распада.А при нынешнем-хлипком,но все же территориальном единстве,со 150 миллионой армией ртов,НЕТ. Кризис не даст.Финансовые возможности.150 млн.живут на то что производят 5млн.Так яснее?Качают продукт и продают.Больше производства-нет.Натуральное хозяйство-не в счет,это не производство.
....
Яснее ясного-парламентский путь,и все подобные ОКП,идеи,зиждятся на одном:
перераспределении валютного потока,от продажи продукта.Так сказать-смягчении.Так сказать-справедливом распределении.То есть-пролонгации существующего положения.Консервации.Агонии.Считать-научитесь.Не хватит.Надо поднимать производство.И-опять-2х2=4.Это революция.Это смена формы собственности.
....
А по другому никак.Хороший сон,хоть и хороший-но только сон.
Заработок в инете без вложений. Работает
basil написал 18.12.2016 07:39
http://moneylinke.ru/out5.php?id=18011
Заработок в инете без вложений. Работает
basil написал 18.12.2016 07:38
http://moneylinke.ru/out5.php?id=18011
Re: А вот кто постит с одного IP
!!!!BOG TOTTOJA!!!& написал 18.12.2016 00:57
Таки бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины долго с-ли нас-ради большую лужу. Страна поскользнулась и туда упала... То таки да... Таки встать не может - кругом гав-но, все в гав-не...
Таки никто ее, болезную, оттуда не вытащит - то таки да! что делать? Сидеть и ждать, что это гав-но высохнет? выхода нет! Пусть этот путин уже рулит, таки кака те, кто с-л и потом топтался в этой зловонной луже (таки лучшего места найти не могли!) - на лучшего лидера не заслуживают - то таки да! Таки, если по правде то и путин для тупых населюков страны, пропивших, прос-равших, предвших - таки слишком хорош! Им бы типа Алкаша Мордатого - кумира таки безумных вчонкиных, бесноватых гав-ноликов, тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков... Таки, чтобы была таки гармония...
А вот кто постит с одного IP
ДБ написал 17.12.2016 23:52
Ага, хРен в зубы!!!
спойлеры?
все. неочевидно
Колли
Предложение
Дворняжка
Если Тов.Анатолий..
Szanya написал 17.12.2016 22:25
Если Тов.Анатолий вдруг созреет и выставит свою кандидатуру, то есть займет место Олега Шенина, помните такого порядочного политика когда власть была Советской, которого не допустили к выборам, просто поддержи народа нехватило, информации у обывателя недостовало, то есть хороший шанс что-то изменить в стране, но борьба с самого начала будет нелегкой, ОКП нужно уже сейчас необходимо включаться в работу, выставлять власти условия, что или мы коммунисты по-хорошему входим в реальную политику на равных условиях без крови, или все, массовый протест, а дальше как карта ляжет, ответственность все-равно будет на действующей власти..
(без названия)
дыр бул щыл написал 17.12.2016 21:51
Если случится чудо и Барсика допустят до выборов, то он реально может победить. Чем он хуже всех этих хрюкающих животных из Госдуры?
И лучше уж мяуканье Барсика, чем невнятное мычание Путина по бумажке.
А я против Барсика!
СтарпЁр написал 17.12.2016 21:47
Почему Барсик, а не мой кот Пузик? Мой Пузик достойнее!
Барсик, судя по фото - иммигрант, а мой Пузик - сибиряк и мышов результативно ловит. Так что выдвигаю Пузика!
***
Кот здесь власть!
Правдолюбченко написал 17.12.2016 21:43
а гриша мразь:
http://econ-secrets.narod.ru/2_eur.html
(без названия)
оченьлюбопытный написал 17.12.2016 20:45
Очень интересные результаты голосования на данном сайте.Если отбросить явного симпатизанта руководства данного форума кота Барсика,на втором месте находится... Навальный!Причем с существенным отрывом!Ввиду того,что тов.Баранов свою кандидатуру не выставил(а может зря,узнали бы свою популярность на вашем же ресурсе),может вся ваша редакция поддержит кандидатуру самого популярного кандидата?
(без названия)
Пантера написал 17.12.2016 20:02
Я отдаю свой голос Барсику уже сейчас :))
(без названия)
1718бан19 написал 17.12.2016 19:39
Опять 500 дней!?
Re: президент Слабунова сделает Россию сильной!
Ага, хРен в зубы!!! написал 17.12.2016 19:28
Д, Б!!!
Re: Re:
спойлеры? написал 17.12.2016 19:25
Путин и без спойлеров выиграет выборы. Ну кто ему сегодня соперник, а, Баранов? Может, ты, дебил форумный?
Re:
все. неочевидно написал 17.12.2016 19:22
Уж лучше пусть будет власть Путина, чем майдаунная дЭмократия с голой сРкой и пустыми кастрюлями. Гоп-гоп! Прыгай дальше, дебил! Алкашенко на радость!
(без названия)
все.очевидно написал 17.12.2016 19:09
На россии - фашистская диктатура
Re: Явлинский наберет максимум 0,7 %.
его это не колышет написал 17.12.2016 19:04
Деньги ему дают,он весь в шоколаде.Еще 25 лет будет выходить на арену цирка,
как Олег Попов,и умрет в родном цирке.Клоуны Жорик и Зю тоже будут выступать,пока не вынесут в белых тапках на босу ногу.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы