Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину поимели бесплатно

Опубликовано 16.12.2016 в разделе комментариев 138

украина евросоюз майдан
Украину поимели бесплатно

Украине окончательно отказали в статусе кандидата на вступление в Европейский союз на саммите ЕС по Украине в связи с требованиями Нидерландов. "Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в итоговом документе.

Кроме того ЕС не даст Киеву военных и финансовых гарантий, однако продолжит сотрудничество с Украиной в вопросах предотвращения конфликтов и нераспространения оружия массового уничтожения. Также украинцам будет отказано в праве жить и работать в Европейском союзе.

- Теперь у меня только один вопрос - Януковича за что выперли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же говорил, что такое соглашение об ассоциации подписывать нельзя. А ему что в ответ? "Европейский выбир", "европейский выбир"... Получается, три года даром говно ели, а?..



Рейтинг:   2.44,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ааааааааа-ха-ха написал 16.12.2016 08:47
Украина с этим САМА РАЗБЕРЕТСЯ. Забавно другое - наблюдать, как за Украину волнуются крымнашисты-кадыровцы, штатные пропагандоны и ольгинские тролли... такое ощущение, что они засыпают с мыслью об Украине и с той же мыслью просыпаются.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 16.12.2016 08:41
Посещая город Черновцы, глава правительства Украины выступил с неожиданным заявлением.
В ходе рассуждений о том, что Украина обязательно достигнет "энергетической независимости от России" и через 5-10 лет обеспечит саму себя газом, он сказал буквально следующее: " Наша задача - втрое меньше потреблять газа на метр квадратный в зданиях".
Кроме того, Гройсман активно агитировал в пользу "рыночной цены на газ", объясняя, что благодаря ей украинские газодобывающие компании могут наращивать свою активность.
В связи с этими заявлениям портал "Мариупольские новости" отмечает, что "сократить, к примеру, до 100 кубометров потребление газа в зимний период с обычных 300 кубометров не сможет никто".
(без названия)
стоик651 написал 16.12.2016 08:39
цель сиониста Порошенко - очистить украинские земли от славян для переселение беженцев из гибнущего Израиля?
Сионист Порошенко одних славян уничтожает, других отправляет на заработки в Европу и Россию?
Только если Европа возражает, то московские сионисты активно помогают Порошенко?
(без названия)
Патриот Руси написал 16.12.2016 08:35
http://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q
Англия не перестанет быть Англией , а Германия Германией. 
Wk написал 16.12.2016 08:22
А бандерляндия дупой!
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 16.12.2016 08:19
Но как бы никто с самого начала ничего не обещал, кроме ассоциации с ЕС, которая есть и у африканских стран.
Кстати, вроде и соглашение об ассоциации украины ЕС не ратифицировал, там что-то тоже непонятное.
С самого начала в 2013 было понятно, что европа, ассоциация - это только предлог для гос. переворота и передачи власти Януковичем.
Но нынешний документ интересен тем, что отвечает на последние спекуляции укр. (и рос.) пропаганды отказом, тем самым разоблачая ее. Это скорее удар по нынешним правителям, существование которых, построенное на повторении тезисов и прогрессе в реформах и прогрессе во вступлении в европу, лишается всякого смысла с точки зрения этих целей. Они не достигнуты и не будут достигнуты, говорит документ.
А в остальном Украина продолжит свои молитвы на европу, как делала это с самого начала своего "независимого" существования. При этом она заявляла о "многовекторности". С 2014 заявления о многовекторности прекратились, только и всего. Потом, наверное, снова начнутся, уже с новым хитроумным руководством, продолжится кравчукизм и януковичизм-овощизм.
Опять фейсом об тебя!
Себастьян Перейра написал 16.12.2016 08:16
Сейчас, на форум, вылезут всякие хохлы и пи..либерасты и будут всем доказывать, что это перемога. Здесь уже один недоносок (вперед на берлин), уже что-то прокашлял по этому поводу, упомянув Германию, Англию и т.д. Этож как нужно отупеть, чтобы сравнивать Хохлобыдлостан с Европой. Увы, граждане хохлы, жить вам в говне еще долго-долго!
(без названия)
Бакулюм человеческаЙ написал 16.12.2016 08:13
Теперь у Украины один путь.
Свое ядерное оружие наличествует.
Враг номер один определен.
Только дату определить и из всех стволов.
По-братски или как грится ---
Невезет, так невезет
От родной сестры заразу схватишь!
(без названия)
ТТ написал 16.12.2016 06:43
Осел и морковка
Получается, три года даром говно ели, а?..
Александр ДВ написал 16.12.2016 06:12
Как это - даром !? Назло и вопреки! Кацапам не понять такую перемогу
в говне
хохлы из будущего написал 16.12.2016 02:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
вперед на Берлин написал 16.12.2016 02:27
Не будь Россия таким чмошным образованием , не скурвись и не отупей расеянское население , не одобри оно планы пигмея по убийству украинцев , имей Россия хоть что нибудь предложить , тогда россеянцам можно было бы о чем то вякать. А так тупорылое ехидство по поводу непонимаемых расеянским мозгом изменений , которые происходят в Украине.
Не в Евросоюз стремиться Украине. Его может вообще не быть. Но от этого Англия не перестанет быть Англией , а Германия Германией. И порядок в этих странах не перестанет быть порядком , закон законом. А также страны нынешнего Евросоюза будут так же высоко технологическими , эффективными, богатыми, цивилизованными. И давать пример всем , кто стремиться подальше от российского беззакония и моральной нечистоплотности.
(без названия)
!!!TOT-AKI - -DA! JATOBOG!!& написал 16.12.2016 02:02
"Говно они жрут по жизни, с момента образования."
- Таи ну и что? Гав-ноедство - основа украинства! Укролигенция - то просто вчерашние тупые де-биллы-селюки, они на гав-не выросли - таки им это - лучшее блюдо! Таки вот идиллия!
"Вишневый садик возле хаты.
Жуки над вишнями гудят.
А мать присела, чтоб покушать.
А черт несет толпу ребят...
(Они на барщине трудились.)
И ржут, как будто обкурились..."
Таки я жалею, что к-л "юкрейнистан" не приняли в еб-лосоюз! Таки этот к-лагерь хорошо бы смотрелся в с-ной компашке криптофашистких е-блостран, которыми таки управляют ублюдки под руководством де-генератов... То таки да...
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!!!TOT-AKI - -DA! JTOBOG!!& написал 16.12.2016 01:55
"Получается, три года даром говно ели, а?.."
- Таки не даром! Таки у Гордых Укров есть здобитки! Таки вот - новые тарифы, получила новый импульс организованная преступность, которую напрямую интегрировало мвд, таки есть развал страны, поваленные памятники Великому Ленину, который был Отцом-Основателем Украины в ее границах. Следствием этого повала таки стала гражданская война... И главное - таки у каждого Гордоукра - таки есть теперь Большое Волосатое Достоинство, вытесанное в посольстве америстана, как гаранта ее таки независимости!
Таки не зря кастрюлеголовое бы-дло на майдауне стояло...
(без названия)
Пилот "прост" написал 16.12.2016 01:48
Ну вот в общем и все.Кина не будет,скачем дальше,только в каком теперь направлении?А как же кружевные трусики?Ну все, у них перемога.Они в шоке.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 16.12.2016 01:43
<<Украину поимели бесплатно>>
====
А "россию" имеют за плату. За плату самой же "россии". Читайте вот здесь: "Продажу части Роснефти кредитует Газпромбанк - и попробуйте-ка счесть это не патриотичным!"
.
http://forum-msk.org/material/news/12597251.html
.
Блин, даже и не знаю, каким это термином называется...
мавр сделал свое дело:
Beobachter написал 16.12.2016 01:35

мавр может уходить!
(без названия)
Музичко г. Зопорожье написал 16.12.2016 00:54
Говно они жрут по жизни, с момента образования. Вот 3 года они не только говно жрут, хер бы с ними, они кукуев громят и прочую пукраину, а также людей мочат почем зря
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы