Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину поимели бесплатно

Опубликовано 16.12.2016 в разделе комментариев 138

украина евросоюз майдан
Украину поимели бесплатно

Украине окончательно отказали в статусе кандидата на вступление в Европейский союз на саммите ЕС по Украине в связи с требованиями Нидерландов. "Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в итоговом документе.

Кроме того ЕС не даст Киеву военных и финансовых гарантий, однако продолжит сотрудничество с Украиной в вопросах предотвращения конфликтов и нераспространения оружия массового уничтожения. Также украинцам будет отказано в праве жить и работать в Европейском союзе.

- Теперь у меня только один вопрос - Януковича за что выперли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же говорил, что такое соглашение об ассоциации подписывать нельзя. А ему что в ответ? "Европейский выбир", "европейский выбир"... Получается, три года даром говно ели, а?..



Рейтинг:   2.44,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рохмутулло Бриджитулоро,Точикистон написал 16.12.2016 15:29
"Москва заткнулась": Турчинов объяснил, почему Россия не ударила по украинским установкам во время учений ВСУ близ Крыма Если бы Украина отказалась от проведения ракетных стрельб близ Крыма, то показала бы России, что она может блокировать проведение наших учений и испытаний на нашей же территории. "В ультиматуме, который они нам прислали, говорилось, что они нанесут удар, если будет произведен хотя-бы один пуск ракеты. Фактически это была угроза начать против нас боевые действия, на этот раз атаковав наши позиции в Херсонской области. Если бы мы поддались, то в следующий раз русские попытались бы нам запретить проводить учения в Одесской области, потом - в Днепропетровской, потом - на всей территории страны", - заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, пишет Liga.net. Кроме того, по его словам, Украина имеет возможность проводить ракетные стрельбы только над акваторией Черного моря. Читайте также Турчинов озвучил план Украины на случай удара РФ по пусковым установкам во время ракетных учений "Так что, если бы мы отступили под их давлением, то показали бы, что Москва сможет блокировать проведение наших ракетных учений и испытаний на нашей же территории, и сможет остановить наши ракетные программы, очень сильно напрягающие путинский режим. Разумеется, мы не допустим этого, мнение российской верхушки никто спрашивать не будет. Все их попытки помешать нам, остановить нас на этом пути не дадут результата", - подчеркнул секретарь СНБО. Он также отметил, что Украине удалось изучить схемы работы российских ПВО в ходе ракетных учений близ Крыма. "Мы успешно провели учения. И так же успешно их продолжим. Россияне привели в полную боевую готовность свою авиацию, ПВО. Поэтому мы еще и детально изучили их схемы работы в этом режиме. Понятно, что свои угрозы они не реализовали, потому что это было бы открытым нападением России на Украину и спрятаться за форматом гибридной войны уже бы не получилось. Поэтому Москва заткнулась", - резюмировал Турчинов. Как сообщалось, 1-2 декабря в южной части Украины проходили учения Воздушных сил ВСУ, во время которых проводились воздушные стрельбы. Представители украинской власти неоднократно подчеркивали, что Украина будет проводить ракетные испытания в соответствии с международными обязательствами и договорами в своем суверенном воздушном пространстве. Накануне учений СМИ со ссылкой на источники в Минобороны Украины сообщили, что Россия угрожала Киеву ракетным ударом в случае проведения ракетных стрельб вблизи временно оккупированного Крыма.
(без названия)
Рейнгард Бормнер, Бавария написал 16.12.2016 15:24
Голодец: уровень бедности в России гораздо выше официального.В России сложно выживать на прожиточный минимум, признает вице-премьер.В России реальный уровень бедности гораздо выше официального уровня, который рассчитывается на основе статистических данных, заявила вице-премьер Ольга Голодец.По данным Росстата, в январе-сентябре 2016 года численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума не изменилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 20,3 млн человек.Число бедных в России резко выросло в 2015 году. Тогда этот показатель увеличился сразу на 3,1 млн человек до 19,2 млн человек.
(без названия)
Джоанн Батлер,Оклахома написал 16.12.2016 15:17
Украина получит безвиз до 3 апреля.Европейский парламент не откладывал голосование по поводу визовой либерализации для Украины, сообщила спикер Европарламента Мод Нуайон.
Как сказала она украинскому изданию Kyiv Post, дата 3 апреля, обозначенная в настоящее время на сайте Европарламента как дата ориентировочного рассмотрения вопроса, внесена ошибочно, и эту ошибку исправят, передает Укринформ.
По словам Нуайон, после того, как Европарламент одобрил механизм временного прекращения безвизовых режимов для третьих стран, было устранено последнее препятствие для принятия безвизового режима, и теперь это одобрение должно состояться в короткий срок. При этом, по ее словам, точная дата голосования еще не определена.
Напомним: в четверг СМИ сообщили, что Европарламент «отложил» рассмотрение безвизового режима для Украины: в информации о рассмотрении этого вопроса на сайте Европейского парламента прогнозируема, но не определена, дата рассмотрения уже во второй раз изменилась, и теперь это 3 апреля 2017 года.
http://ya-russ.ru/
yaruss написал 16.12.2016 14:58
http://ya-russ.ru/
(без названия)
Алелуя написал 16.12.2016 14:52
Психика у ватников слабовата.
.
ДокторЪ)жЫдовЕдоФФ ДальССкиого - прорвало.
.
Старшой лейтенант ему взыскание за демаскировку наложит. Большой кучей. Душа ведь просит борьбы, адреналина, а тут роль интеллектуала-шизофреника досталась.
ПОИМЕЛИ КОНЕЦ
12 ИМАМ . написал 16.12.2016 14:46
Путин пошел по тропинк5е, которую ему указал Запад. По стопам западных идиологов, строит в России как и в США экономику войны. Скоро от этого материка камня на камне не останется. Спасибо жидам, постарались. Хэлуин с ними.
Re: УПА (Украинская повстанческая армия)
7)))) написал 16.12.2016 14:43
Ну-у-у-у сейчас на Савушкино 55 - прозвучит сигнал "боевая тревога", завоет сирена "Ревун" и помчаться строчить соколики - "да ничего они не доказали", "все они наврали" и главное постараются также как с веткой по Курилам забить обсуждение потоком флуда и увести от темы.
Засекаем.
УПА (Украинская повстанческая армия
Дмитрий г...Запорожье написал 16.12.2016 14:42
Х.У.Й.Л.У смываться некуда.Либо Х.У.Й.Л.О,подобно Гитлеру утянет кацапомойку вместе с кацапорылыми макаками собой в преисподю,либо Х.У.Й.Л.О повторит судьбу Каддафи,которому сунули в задницу штык,а потом дохлого забросили в холильник Мисурата.
РОССИЮ ПОИМЕЛИ БЕСПЛАТНО
! 12ИМАМ написал 16.12.2016 14:41
В Алепо Россия должна была нанести моральное поражение своим врагам, судив Запад и его дело, но предпачла уступить Западу, выпустила боевиков из котла. ВОТ они и показали на Пальмире, что когда хотят тогда и уходят, когда захотят тогда и приходят. Шойгу и Путин без политических побед будут обсыхать в сартире.
(без названия)
УПА (Украинская повстанческая армия) написал 16.12.2016 14:36
Мы, украинцы, в отличии от рашковских Ордынцев - ни шевроны, ни погоны, ни другие знаки различия - не скрываем.
За женщинами и детьми не прятачемся.
По приказу приказу глав)(уйла, не врываем свои города (Москва, Волгодонск и "учения" в Рязани).
Не травим газом (Норд-Ост и Беслан) своих же женщин и детей.
Не бомбим - в Чечне, в Сирии и в Украине - (Хватит на несколько пожизненных!).
)(уйло со своими наворованными миллиардами развалит Орду на улусы и смоется, а ольгинские никуда с Титаника не денутся.
Киселев с Соловьевым их в свою шлюпку не возьмут...
УПА (Украинская повстанческая армия)
Дмитрий г...Запорожье написал 16.12.2016 14:33
Х.У.Й.Л.О начал захватнические войны и теперь кацапомойку банально добивают,как добивали 3 Рейх и СССР,ибо кацап, как полуживотное, умом никогда не жил, оно руководствовалось инстинктами. Отсюда глубокомысленное наблюдение-обобщение: умом расею не понять(ибо с умом кацапы не знакомы). М.А.Булгаков замечательно с глубоким пониманием и знанием темы, в художественной форме описал эволюцию кацапа из животного в гомо несапиенса, а Бортко все это гениально визуализировал. Если из животного попытаться сделать человека, то очень быстро придется сие недоразумение возвращать в исходное состояние. Все это мы наблюдаем сейчас. Полуживотных , голожопых, очень голодных кацапов попытались впустить в нормальное цивилизованное общество,и дали возможность заработать относительно легкие деньги на энергоносителях. От появившихся деньжат кацап разжирел и естественно обнаглел.Это заставило его творцов проделать все тоже, но только наоборот.Сейчас полуживотного кацапа, к сожалению, не радикальными методами возвращают в его естественное состояние,при этом сами кацапорылые деградировали до уровня уже даже не высших обезьян а макак.Ну а с животными поступают соответственно.Садят в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.
рЫдактору
Дмитрий г...Запорожье написал 16.12.2016 14:29
Анатолий Юрьевичь!!!!!?????Ну что это за халтура??????Я понимаю,что для кацапорылых макак сойдет,но перед самим собой не стыдно?Вы же профи(как сами утверждаете)?Ну так зачем уподобляться вашим тупорылым подчиненным?Вы же прекрасно знаете,что безвиз не является поводом для подачи заявлений о предоставлении членства в ЕС.Для этого надо пройти определенный путь развития демократических институтов.При наших теперешних темпах,примерно лет 5.Потом можно пытаться,разговаривать на эту тему.Относительно жить и работать,то Вы когда последний раз в ЕС то были?Ну и по поводу всего остального.Что нам ЕС может предложить,если мы и так совместно с НАТО строим и вооружаем боевые корабли(фрегаты и корветы)для 3 стран,грузы НАТО перевозят наши самолеты, и на наших двигателях выводятся в космос их спутники?Ну какие то отдельные элементы,которые мы и так копируем(с их молчаливого согласия).Расстреливать кацапорылую м.разь как бешеный собак мы и без НАТО в состоянии.60 тыс сдохших кацапорылых тому подтверждение.Сейчас за главарей взялись.Не спрячется никто и не где.Все к "мотороллеру" на лифте поднимутся.Вот договориться с США о производстве Ф-23-это конечно супер проект,а остальное мелко и суетно.И кто Януковича свергал?Может я что то пропустил?Мы то в Украине видели,как он с ближайшими сподвижниками драпал из страны(ну менталитет бандита не пропьешь).Видимо Вы в своей кацапомойке через кривое зеркало что то другое увидели.Вы уж лучше о развале нашей экономики пишите,о том,что Украина уже 3 год не покупает у кацапорылых макак газ,а кацапорылоые макаки прокачивают через Украины газ в ЕС.О развале нашей науки ну и т.д.Не мне же Вас учить.
Сцука, до слез....
доктор жЫдоведоФФДальССкий!) написал 16.12.2016 13:48
- Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются -(с)
(заповедь Свидетелей Безвиза)
В ЕС
БЕЗВИЗ написал 16.12.2016 13:32
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
В Полудуркаине производится геноцид населюков
Андреев+ написал 16.12.2016 12:46
Reni Weis написал: "Вот это будет чисто похохлятски - уничтожить свой народ!"
.
Именно это Куев и делает. По определению, "предумышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение группы" /населения/ называется геноцидом. Кстати, первыми это поняли фашистские батальоны. Я тормозной, и не сразу сообразил, о чем они толкуют. Для них АТО - возможность помародерствовать.
Куев осуществляет генноцид в отношении всего населения, включая кастрюлеголовых. Если клиент успел сбежать за бугор, это физическое уничтожение или как? Единственно, можно подискуссировать, предумышленно или нет они создали такие условия? В отношении Донбасса - предумышленно, и этого не скрывают. В отношении скаклов - скорее нет, чем да.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведо"ФФДальССкий2 написал 16.12.2016 12:35
Листая старые подшивки:
" Министр иностранных дел Петр Порошенко в интервью журналу Корреспондент. net заявил, что украинцы могут уже в 2011 году рассчитывать на безвизовый режим со странами Шенгенской зоны" Корреспондент, 15 января 2010 года
.
Лохохлы! Важно не то, как вы выглядите, а кто вас йебЁт.
Re: О цэ дiло = хохла да в рыло, а европа их и в очко!( в какой уж раз! йепатькапать...
Андреев+ написал 16.12.2016 12:33
доктор жЫдоведоФФДальССкий-!) написал: "ОселЁдочная саранча же собиралась туда всей сворой откочевать за грошами, а тут = облом!"
.
Никакого облома нет. По их же данным, скаклов было 52 миллиона, теперь 42. Еще 12 миллионов заробитчан покинуло неньку. Из оставшихся две трети мечтает сбежать.
Наиболее быстрые члены безумной команды спрыгнули за борт, тормозные только собираются, а самые безумные орут "Крым, Донбасс, полундра!!!"
Населюки сбегают, панимашь. Их корабль не разваливается на три куска, как казалось год назад, а просто тонет. Харьков, Одессу и Львов удержать шансов уже нет. Им бы Киев сохранить. Для этого надо проволоку колючую в 5 рядов ставить, как при товарище Сталине. А безумная команда о безвизе печется.
Re:
Reni Weis написал 16.12.2016 12:32
Это какое у хохлов ядерное оружие наличествует? Или они все свои АЭС повзрывают? Вот это будет чисто похохлятски - уничтожить свой народ!
свЕновод = как источник разума( или =Лауреаты премии Дарвина!
доктор"жЫдоведоФФДальССкий-! написал 16.12.2016 12:28
- Жители Вилларибо моют унитазы сами,
а жители Вилабаджо придумали бесвиз для украинцев.(с)
.
Ну-вот, и настало то время , когда анекдоты про чукчей уже не актуальны...
Однако
Думаю написал 16.12.2016 12:21
Кремль поимел население России круче:мало того,что обесценили рубль на 100%,еще и цены выросли на 100% .Итого 200%,в какой нормальной стране позволили бы этой мафии остаться у руля?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы